Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2010, 15:27   #591
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
В 18.00 как получила распоряжение
Да, это здорово. Бывает голодаешь и думаешь - ну еще день-два продержусь, и все тихо... всё в порядке... и тут спустя некоторое время раз!... и тело как будто всем своим естеством объявляет: - ВСЁ ВЫХОДИМ! и тут уж с ним ну ни как не поспоришь, не смотря на все свои планы...
Joly, поздравляю. Удачного выхода, и пусть все будет своевременно!
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ато выжать
1 литр их видно многа нада-весна всётаки
с 2 кг снежного кальвина получается около 1,5 литра сока (тока сейчас его не найти) я всю зиму на нем просидел.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Joly (11-04-2010), myhajlo (10-04-2010), YOTA (10-04-2010), Марика (10-04-2010), МилаВ (12-04-2010)
Старый 10-04-2010, 16:10   #592
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Всем привет!!!

День 11й к закату...Вот и я очистку увидела...
Сутра на прогулке подступила дикая тошнота...Бегом домой и сходу выпила стакан воды...Как ни странно все прошло...Ну думаю сейчас грелочкой погрею любимую печень...Ан нет...Такой позыв...И понеслось, как нефтеперегонке - чистый мазут...Жуть...Далее клизма из У,потом из упаренной У, видно от страха

Слабость после всего не шуточная, ну да ничего, грелку на бок и в койку...Проснулась как новенькая...Зарядка, все дела ...

Продолжение следует...

Joly, поздравляю с окончанием успешного голодания и желаю ещё более успешного выхода...

Myhajlo - я валялась от истории про носочки.....Да стремление к красоте - узнаю скорпиона, сама такая....
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
10 пользователей сказали YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Janna (10-04-2010), Joly (11-04-2010), Ksenik (11-04-2010), myhajlo (10-04-2010), Валерия1509 (11-04-2010), Марика (10-04-2010), Мариночка (02-06-2012), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), Олег1099 (24-09-2010)
Старый 10-04-2010, 23:19   #593
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Joly,-
ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием ПЕРВОГО ЭТАПА У-голодания
-а на ВТОРОМ желаю быть УМНИЧКОЙ и не впадать в ПАНИКУ -в случай чего
-сама знаеш что не бывает безвыходных ситуаций-
всегда чегото можно придумать-к счастью у тебя опыт есть!!!
ОБНОВИЛ
Цитата:
1.Joly---------------18 УГ
2.тимсон------------7 УГ+6 УГ
3.myhajlo------------21УГ+7 УГ
4.Марика------------6 УГ
5.YOTA--------------12 УГ
6. Ksenik ------------1+1+1 УГ каскад
===============================
Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
какие тут дела которых по уши?
-да ПРОСТЫЕ дела-ДОМ построить-посадить ДЕРЕВО итд
-что бы потом небыло ОБИДНО за БЕЗЦЕЛЬНО прожитые ГОДЫ
-тупо ВЫПОЛНИ программу-а потом ищи ПЯТОГО угла в КВАДРАТНОЙ комнате
-тобиш того которого там не может БЫТЬ-если тебе после ПРОГРАММЫ ещё этого захочится
Ибо ты сам сибе ПРОТИВОРЕЧИШ
-с одной стороны считаеш что СЧАСТЬЕ это просто ЖИТЬ
-а с другой ЧЕГОТО ищеш(как бы счастье у тебя НЕ полное)
-тобиш короче -ОТ ДОБРА-добро не ИЩЮТ
-есесно токо мой мнений
Тут давиче Joly спрашивала-зачем я ещё голодаю-типа БОЛЯЧКИ ВСЕ вылечены
-но в том то и ВЕСЬ прикол-что дело не в моём бывшем БУКЕТЕ(который был намного больше чем я описал)-у меня в 38 лет начались останавливатся БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ(органоед тупо отказывался
дальше ЖИТЬ)-
как у моего отца ЧАСЫ остановились в 26
Вот и получается что я ЖИВУ потому что ГОЛОДАЮ-тобиш постоянно буцаю свои ЧАСЫ "ногами" чтобы они ходили-тобиш уже 13 год я как бы ЗОМБИусловно -человек которого уже давно НЕМА.
-и каждый ДЕНЬ(ложась спать) я благодарю БОГА что он дал мне его ПРОЖИТЬ!!!
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 11-04-2010 в 06:36..
myhajlo вне форума  
16 пользователей сказали myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (10-04-2010), Daya (02-09-2015), GURUSUNNY (11-04-2010), Janna (11-04-2010), Joly (11-04-2010), Ksenik (11-04-2010), LadyTA (04-10-2012), Scully (16-04-2010), YOTA (11-04-2010), Валерия1509 (11-04-2010), Марика (11-04-2010), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), НастяРенер (22-02-2015), ОчаровательнаЯ (11-04-2010), Тасбоева (22-01-2017)
Старый 11-04-2010, 05:08   #594
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
да ПРОСТЫЕ дела-ДОМ построить-посадить ДЕРЕВО итд
-что бы потом небыло ОБИДНО за БЕЗЦЕЛЬНО прожитые ГОДЫ
-тупо ВЫПОЛНИ программу-а потом ищи ПЯТОГО угла в КВАДРАТНОЙ комнате
Ибо ты сам сибе ПРОТИВОРЕЧИШ
-с одной стороны считаеш что СЧАСТЬЕ это просто ЖИТЬ
-а с другой ЧЕГОТО ищеш(как бы счастье у тебя НЕ полное)
-тобиш короче -ОТ ДОБРА-добро не ИЩЮТ
-есесно токо мой мнений
Чтобы не флудить здесь и не отвлекать внимание от темы, спрячусь :
Нажмите тут для просмотра всего текста
Михайло, не поверишь но позавчера ни с того ни с сего, у меня в голове целый день жужала одна единственная мысль: "От добра добра не ищут!". Я много размышлял к чему бы это но в конце концов решил с этим утверждением согласится и поблагодарил себя за эти размышления - "жужание" исчезло...видно урок усвоил.
А тут сегодня с утра читаю эту же мысль от тебя
...ну одним словом, я в этом с тобой уже согласен, чего не могу сказать про все остальное.
Дом, дерево - зачем? Жить мне есть где, дерево посадил уже и не одно
.... что там еще? Сына вырастить? Ну с этим когда и как у кого получается у меня все еще сейчас впереди.
ИМХО, но в жизни есть дела поинтереснее и поважнее Именно тупое ВЫПОЛНЕНИЕ неких ПРОГРАМ, как раз и делает наши ГОДА бесцельно прожитыми, ИМХО.
Жить надо для Души и по душе. Мои противоречия мне очевидны поскольку они больше илюзорны и скорее искуственные, просто мне еще пока нравятся эти качели: два шага вперед-шаг назад (делание-неделание, активное действие-осознанное созерцание).
Да! Я убежден в том что "Я Есьмь -и этого достаточно, чтобы быть счастливым!" но ведь я еще пока Здесь(на Земле) а "все конфликты отсутствуют разве что в не рожденном", тоисть для меня в воплощенном Здесь и Сейчас пока нет возможности прибывать в чистом присутствии-отсутствия ибо бытие время от времени отвлекает мое внимание своими "программами" (которые на самом деле не плохие и не хорошие) и я вынужден принимать в них участие.
Вот поэтому я и спрыгиваю на голод чтобы сделать себе полезное + приятное и позволить себе насытится пищей духовной. Ведь именно на голоде я убеждаюсь в том что познаю и медленно но уверенно выкорчёвываю все свои неработающие, устарелые файлы и программы которыми мне прошивали в детстве мозги.
Я вижу жизнь с ее смыслами по другому. Я считаю это своим отличием от общей массы и самое главное что я НЕ могу и НЕ хочу убивать в себе это прекрасное чуство - ЖАЖДЫ ПОЗНАТЬ МНОГОМЕРНОСТЬ БЫТИЯ ВО ВСЕМ ЕГО ВЕЛЕКОЛЕПИИ И ПЕРЕЖИТЬ ПОЛНУЮ ОСОЗНАНОСТЬ БОЖЕСТВЕНОСТИ СВОЕЙ ДУШИ, которое движет мной и вдохновляет меня
.....а действовать путем старых, заезженых паттернов - это не моё.
Я привык идти своим путем пусть и к давно не новым целям и даже догадываясь о исходе своего пути я все равно не теряю энтузиазма и желания ко всему этому.

-есесно токо мой мнений


Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
у меня в 38 лет начались останавливатся БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ(органоед тупо отказывался
дальше ЖИТЬ)-
а в чем это проявлялось?
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
как у моего отца ЧАСЫ остановились в 26
А это откуда известно???
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
тобиш уже 13 год я как бы ЗОМБИ
вот почему я не ищу себе ПРОГРАММЫ а "собираю сокровище себе не на земле но на небе ибо там где сокровище мое там серце мое"! Чтобы ценить Жизнь и проживать ее с пользой, нужно ставить себе высокие цели -цели лежащие за пределами жизни. Взгляд из будущего всегда ясен и когда пытаешся смотреть на картину миру в масштабах Души то ничего не имеет определяющего значения и важности кроме себя и своего Пути!
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
-и каждый ДЕНЬ(ложась спать) я благодарю БОГА что он дал мне его ПРОЖИТЬ!!!
Ну это святое

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
Наверное, только после 40 лет понимаешь, что самые главные дела жизни это простые дела...дом, дерево, дети, а не поис

Нажмите тут для просмотра всего текста
Вот именно. Я ведь об этом и говорю. Только почему сразу дом, дерево, дети - это ведь тоже не всем просто.
Суть в том что жить нужно так чтобы чуствовать себя счастливым.
Не всем нужен дом, не каждый считает нужным посадить дерево, не всякого тянет пережить опыт родителя (это я сейчас не о себе).
Я стараюсь жить осознавая что я живу. Что я здесь и я могу взаимодействовать с окружающим меня миром. Я занимаюсь духовными поисками которые приносят мне удовольствие, я пытаюсь видеть совершенство жизни в каждом её святом миге, я люблю и любим, я помогаю другим и принимаю помощь сам, я любуюсь восходами и закатами, я дышу на полную грудь утренним воздухом, я испытываю радость от завершенного дела, я также живу в предвкушении удовольствия от того чем собираюсь заняться, я волен выбирать, думать, оценивать, действовать, сравнивать, понимать, чувствовать, созерцать, наблюдать и т.д. - я могу себе позволить все это и таким образом я реализовываю божественный замысел во мне - познать себя посредством опыта как проявленную часть Божественного здесь на Земле.
Таким образом любая моя воля есть и Божьей Волей ибо я один из милиардов уникальных проекций(проявлений, интерпретаций) Бога (Всего что Есть) здесь на Земле.
В нерожденном Мы все - суть Одно а здесь(на Земле) каждый из нас уникален и неповторим.
Жизнь - эта игра с законами дуальности и относительности.
Так давайте же жить играючи задавая тон и устанавливая правила а не отбывая наказания и терпя лишения, надеясь на то что нам воздастся после смерти!
Моя позиция более свободная ибо:"Раб надеется только стать свободным. Он не может рассчитывать получить наследство своего господина.
Сын же — не только Сын, но и Совладелец достояния Отца".
Еванг. от Филиппа.
Нужно заниматся тем что приносит радость а не тем что необходимо с точки зрения общепринятых ценностей. Не помню где читал такие слова "Если Вы заметили что ваша точка зрения совпадает с точкой зрения большинства, стоит остановится и задуматся"
__________________
Бодрствуй!

Последний раз редактировалось Раз_Два; 11-04-2010 в 13:45..
Раз_Два вне форума  
10 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Janna (11-04-2010), Joly (11-04-2010), myhajlo (11-04-2010), YOTA (11-04-2010), Гвоздь (11-04-2010), Марика (11-04-2010), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), ОчаровательнаЯ (11-04-2010), Тасбоева (22-01-2017)
Старый 11-04-2010, 07:27   #595
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
да ПРОСТЫЕ дела-ДОМ построить-посадить ДЕРЕВО итд
-что бы потом небыло ОБИДНО за БЕЗЦЕЛЬНО прожитые ГОДЫ
-тупо ВЫПОЛНИ программу-а потом ищи ПЯТОГО угла в КВАДРАТНОЙ комнате
Наверное, только после 40 лет понимаешь, что самые главные дела жизни это простые дела...дом, дерево, дети, а не поиск
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
ПЯТОГО угла в КВАДРАТНОЙ комнате
Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
6. Ksenik ------------1+1+1 УГ каскад
myhajlo, я пока на этих трех днях остановилась. И какой результат!

После ЛГ прошлой зимой у меня начала болеть шея и болела постоянно, потом еще и затылок прибавился, временами головокружение. Сбивала это состояние по разному.. массаж, компрессы и даже таблетки. Временно отпускало.

Но после этих трех дней УТ (пила почти всю +вода) резкий скачок улучшения, боль стала незначительной (пока есть), голова ясная.
После года мучений для меня это состояние просто праздник. Неделю хожу в приподнятом настроение.
Я бы поголодала длительно, но пока не могу из-за семейных обстоятельств.
В ближайшее время еще покаскадю, тем более что проходят каскады УТ очень легко, нет никакого ощущения, что голодаешь. и вес снижается.
Ksenik вне форума  
9 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (11-04-2010), Janna (11-04-2010), Joly (11-04-2010), myhajlo (11-04-2010), YOTA (11-04-2010), Валерия1509 (12-04-2010), Марика (11-04-2010), МилаВ (12-04-2010), Тасбоева (22-01-2017)
Старый 11-04-2010, 08:18   #596
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Девочки и мальчики , спасибо вам за поддержку и сопереживание , всем !

Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
У голодальщикам
Столешников вообще не к чему-ну накрайняк не более ОДНИХ суток
myhajlo , не то что бы Столешников даже , а чистка лмфосистемы по книге которую ты дал (грейп , апельсин , лимон и вода ) . Поскольку считаю что моя проблемка во многом зависит от состояния лимфы . Сейчас еще три дня 4 фазы луны , а это благоприятное время для очищений , раз доголодать не смогла , то соками доочищаю .

А с первых лунных суток как раз запуск всех систем органона в том числе и пищеварит.системы (о чем в принципе все знают ) Вот тогда и будет выход .
Кстати после начала принятия сыворотки и соков , язычек чуть в налете и чувствуется как то во рту , по краям у коренных зубов .
И после сывортки , ну так замечательно очистился кишечник . Только оторопь берет - НУ ОТКУДА СТОЛЬКО ЭТОГО берется , после слобительного , после клизм ежедневных иногда и 2 р , после 18 дней ничегонеедения ? У меня через живот можно весь позвоночник прощупать !


Цитата:
Сообщение от myhajlo Посмотреть сообщение
у меня в 38 лет начались останавливатся БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ(органоед тупо отказывался
дальше ЖИТЬ)-
myhajlo , А может все в голове ? смени установку , вернее ты ее уже наверное сменил голодовками , а за старое держишься . Ведь голод полностью обновляет и выпрямляет твою скажем так , матрицу создательницу судьбы .Это происходит на уровне всеобщего информационно-энергетического поля , так что твоя старая матрица недолгожителя давно стерта - отпусти эту инфу !!!!!
Читала про одного известного человека , который , бывая в разных местах обязятельно заходил на кладбище и смотрел надписи на надгробиях . Так вот , он выбрал для своей жизни , ту местность , где у людей значилась на надгробных камнях самая большая продолжительность жизни . А он не был из долгожителей , но жизнь любил . В итоге прожил там очень счастливо долгую жизнь .
Так что запрограммировать себя моня оч.разными способами !


Цитата:
Сообщение от YOTA Посмотреть сообщение
Слабость после всего не шуточная, ну да ничего, грелку на бок и в койку...Проснулась как новенькая...Зарядка, все дела ...
YOTA , держись , девуня ! УГ вроде переносится легко , а как колбасить начнет - НЕ ПОДЕЦКИ , как myhajlo , говорит.
Joly вне форума  
11 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (11-04-2010), Janna (11-04-2010), Ksenik (11-04-2010), myhajlo (11-04-2010), olga (25-04-2010), YOTA (11-04-2010), Елена1970 (30-07-2012), Марика (11-04-2010), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), Олег1099 (24-09-2010)
Старый 11-04-2010, 09:18   #597
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
я пока на этих трех днях остановилась. И какой результат!
А я провела 6 дней на УГ, результат , конечно, скромный, но меня он тоже удивляет.

Я - любитель жирных сливок, сёмги, орехов, сухофруктов. Но после УГ, меня от этих продуктов отворотило.
Пыталась сливок попить, а они не глотаются. Как я пила это раньше?
Кайф потерян.
О рыбе даже не думается. Орехи пылятся (и даже попробовать не хочется).
Да, и во-обще, из УГ специально вышла перед Пасхой. Ну, как же, куличи, яйца крашенные. Праздник красивый. Думала "выйду" и того и этого поробую.
Как же!
Фигушки! На кулич могу только смотреть и нюхать. Из яиц смогла съесть только желток. Мёд не понимаю, как, во-обще, раньше ела? Он же сладкий?

Да! И ещё один очень важный момент. Не было жора.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
12 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Epolina (25-03-2013), GURUSUNNY (11-04-2010), innushka (27-02-2013), Janna (11-04-2010), Joly (11-04-2010), Ksenik (11-04-2010), myhajlo (11-04-2010), YOTA (11-04-2010), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), Олег1099 (24-09-2010), Тасбоева (22-01-2017)
Старый 11-04-2010, 12:36   #598
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Марика , млин , а что ты есть теперь собираешься ? Одни морковки - свеклы чтоль ?

Я вот тоже пока без жоры , ну уже так себе меню прикидываю . Почти всю голодовку во сне снилось что я кушаю , без зазрения совести , раньше бывало приснится и даже проснусь от сожаления , типа - срыв . А ща , ни фига - то спелый банан , то клубника то сочный апельсин , (про торт я уже писала ) ем главное и вкус чувствую !!!!
Что бы это значило ?

И еще ко всем вопрос - мне почемуто дико хоцаца соленого (не подумайте хорошего ). По поводу соли есть ли однозначный запрет и на какое время ? Я понимаю что у всех все по разному , но может кто то знает , ну там научную точку зрения .

И не много офф топ . Люди , млин , как мне жалко свой город ! Я хоть и не киргизка , но очень люблю Киргизию . Такой благодатный край , еслиб вы знали ! У нас прекрасные горы - Тянь - Шаньский хребет . По улицам города едешь а они высоченные , верхушки в снегу - такое величие красоты ! В горах альпийские луга - эдельвейсы растут и такое разнотравие , ключи горячие бьют , здравницы радоновые есть!

А персики какие и абрикосы - пакет с базара домой занесешь - аромат на весь дом ,сливы сладкие , яблоки свои до самой весны , дыни огромные желтые - мед , о разнообразии орехов и сухофруктов - молчу . А форель Иссык-Кульская - на фольгу положил, лимоном полил , в духовке запек - за уши не оттащишь .
Такого чуда как восточный базар - в других местах редко встретишь .
Весь город разнесли , ни одного магазина целого не осталось , мед .центры разграбили , даже 4-этажные супермаркеты разрушили , посжигали красивые здания . В город выйдешь , плакать хочется , только после 2005 года все восстановили и на тебе !
В посольствах очереди встали на отъезд , неужели отсюда уехать придется ?

Ну енто так , мысли вслух . Вернемся к соли ......
Joly вне форума  
14 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Daya (02-09-2015), Janna (11-04-2010), Ksenik (11-04-2010), Lexx (07-05-2010), myhajlo (11-04-2010), olga (25-04-2010), YOTA (11-04-2010), Валерия1509 (12-04-2010), Марика (11-04-2010), Мария11 (22-01-2017), МилаВ (12-04-2010), НастяРенер (22-02-2015), Олег1099 (24-09-2010), Тасбоева (22-01-2017)
Старый 11-04-2010, 13:03   #599
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
а что ты есть теперь собираешься ? Одни морковки - свеклы чтоль ?
У меня сейчас сырые фрукты-овощи, зелень, гречка, ржаной хлеб и сливочное масло (почему-то). Рацион как-то резко сам собой сократился и больше ни на что не тянет. Я , конечно, удивлена, но , наверное, есть в этом тайный смысл (или тайная мудрость). Потому и не переживаю. Доверилась органоиду.

Joly, если б мне хотелось бы солёного, то я бы под язык немного морской соли положила. Хочется - значит, надо. Я сейчас на водосолии и ничуть не жалею. Бодрость, лёгкость, хорошее настроение и т.д. Если захочешь немного подсолиться, то ни в коем случае не совмещай это с едой: либо за час до еды, либо через 2,5-3 часа после еды. Эффект от этого, как ни странно, будет мочегонный.
Кстати, я после выхода из УГ в первый же день начала, наплевав на все рекомендации, пить воду с солью и очень довольна, восстановилась за сутки.

Завтра у меня 1 день УГ, а послезавтра печень почищу, посмотрю, чё будет.

Восточные базары - это "Аххх!!" - сама люблю. Ничего живописнее, красочнее и ароматнее не видела. Жалко, что у вас там такие беспорядки. И людей жалко.
Очень.
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума  
5 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Daya (02-09-2015), GURUSUNNY (11-04-2010), Joly (11-04-2010), myhajlo (11-04-2010), МилаВ (12-04-2010)
Старый 11-04-2010, 14:14   #600
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
По поводу соли есть ли однозначный запрет и на какое время ?
По Войтовичу вроде так: "Поваренная соль полностью исключается из пищи на весь восстановительный период, так как в это время она может вызвать нарушение обмена и отечность"
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ну енто так , мысли вслух
Очень жаль, больно читать даже....

Кста, Joly я там выкладывал инфу разную о вариантах востановительного питания почитай может что возьмешь для себя
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
4 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Daya (02-09-2015), myhajlo (11-04-2010), Марика (11-04-2010), МилаВ (12-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter