Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2012, 19:53   #171
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
4.5 унции, т.е. примерно 150 г
Это и есть те самые o.z.? Так это какая-то большая бутылка, у меня совсем крошечная, 100% масло, 10 мл.

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
На отвар Вы сколько листьев клали?
Я кладу 5 стол. ложек сушеного листа.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-04-2012)
Старый 21-04-2012, 15:33   #172
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

bubamarkus и Евочка!
Прочтение ваших постов мне реально подняли настроение , спасибо!
Со словами "А чо тут думать - трясти надо!" (с) ринулись пробовать!
Выскажу свое мнение (уточню, что вместе с Евочкой я тоже применяла ЭЛМ - 6 шт)
Первый вывод сделала после прочтения брошюры Губорева - пишет технарь-самоучка, не имеющий мед.образования, но энтузиаст - экспериментатор, который нашел удачный вариант.
Если перечислены такие разные по характеристикам составы, приводящие к одному результату, значит состав не очень принципиально важен, важно само воздействие.
Примерно к таким же выбросам (слизи или веревочным червям) приводят и КК (ссылка на заключение NorthGoblin, что вышло по виду примерно такое же) и на клизмах с перекисью (мое заключение опытным путем).
В книжке убил рецепт, где предлагается ввести 400г лимонного сока

В патенте написано: 30 г листа заливается 1 литром воды. Вводится при температуре 40-42гр. Добавляется эфирное масло, в патенте - просто масло, которое образует пленку на поверхности.
Этот рецепт бродит на разных форумах и в процессе горячего обсуждения один чел, знакомый с эмульгированием эфирных масел предложил смешивать это масло с содой или медом. Я пару раз смешала с 1/4 ч.л. соды и без смешивания - с содой проходит легче, но мне показалось и эффект ниже.
Делала "модифицированную" версию - двойные ЭЛМ, т.е. после очистительной дважды заливала (по очереди) порцию эвкалипта. Удавалось удерживать минут по 6-8. Лимонный сок заливала по 120-140 г порциями из спринцовки по 50 г. Поняла, что чувствительность на кислоту сока только на наружнем слое кожи - вытирала каждый раз наконечник и смазывала его гелем малавита - никакого раздражения ни при вводе ни после.
Почему решилась - "в поисках лучшей жизни".
Из всего объема прочитанного о работе кишечника и микрофлоре поняла, что слизистая (само название!) - внутренняя поверхность кишечника должна вырабатывать слизь для сохранения целостности своей поверхности. Что в глубоких слоях обитает наша родная полезная микрофлора, ближе к просвету внутренней поверхности кишки, где проходят каловые массы и набирается избыточная слизь от не правильного рациона приходит и "тусуется" патогенная микрофлора.
Поэтому если есть избыток слизи и "гастрабайтеры-патагены" - эвкалипт растворит, вымоет и подживит (антисептик).
Придает смелости утверждение (если надо поищу где узнала), что родную микрофлору невозможно убить всю до единой даже супер антибиотиками и даже после такого "напалма" всё равно в глубине остаются закаленные родные представители, с помощью которых можно потом восстановиться.
От себя добавлю - у меня тоже выходили мелкие образчики - пленки и сгустки небольшого размера, которые фотать было не интересно. И я все таки тоже склонна к тому, что это слизь и, возможно, грибные колонии ( в виде пленки, которая бывает на верху банки варенья), а не глисты (по крайней мере не класс глистов, а какие-нибудь грибы-актиномицеты)

Эфирное мало и масло эвкалипта - одно и тоже. Но у нас иногда могут продать косметическое (намешанную бурду с определенным количеством нужного масла и тогда напишут - косметическое, а надо искать - 100% натуральное (без добавок).

Про "выкуривание" паразитов говорила и Семенова, именно обжариванием семян дурмана на сковороде или кальяне (не суть), имеющих запах тухлой колбасы и легкого галлюциногенного эффекта. Ну не знаю, у меня дела не так плохи, чтобы пробовать это

Евочка, помню Вы упоминали о том, что у Вас синдром раздраженного кишечника. Не воспаление, а именно повышенная чувствительность кишечника - вот Вам и ответ - почему тяжело давались такие клизмы, слава Богу, что не стали заливать per rectum лимонный сок и закономерно не дождались своего "урожая" - у Вас защитный слой слизи и так мал.
А вот со смягчающим масляно-молочным составом клизм и температура 36-39гр, вероятно, шел бы на ура.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
rid (22-04-2012), Евочка (22-04-2012), Олег1099 (21-04-2012)
Старый 21-04-2012, 20:09   #173
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Спасибо Ромашка,

Ища что такое ЭЛМ наткнулся вот на это
http://fruit.fm/forum_topic.php?foru...&post_id=14040
Там Herbera пишет что полезло у нее на второй двойной эвкалиптной чистке на 11й день.
На фото те же черви.

Как расшифровывается ЭЛМ?

Зачем грибам быть такими длинными? Почему у них головка и каналы?
Пахнут они действительно специфически.
Губарев их в тесто положил или что-то, в чем они не погибали.
Ромашка, у Вас по всей видимости подобающее образование или подготовка. Как определить что это?
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
mula (05-05-2012), Евочка (22-04-2012), Ромашка (22-04-2012)
Старый 22-04-2012, 04:07   #174
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

ЭЛМ - эвкалиптово-лимонный метод.

Грибы имеют разную классификацию, строения и свойства.
Имеют грибницу (корни), плодовые тела (по аналогии с деревом - ствол и ветви) и споры ("плоды"). Очень устойчивы в нетипичных (и агрессивных) средах. Некоторые могут передвигаться (!) к определенной цели. Могут иметь привычный вид (высшие грибы, часть которых мы едим - например, шампиньоны), сапрофитные (не вредящие хозяину), симбиозные - взаимопомогающие хозяину (микоризообразующие для хвойных).
Есть грибы-слизевики (миксомицеты) неимеющие твердой оболочки
http://www.gribki-site.com/2011/08/1...ики/#permalink
Гриб Dictyostelium discoideum приписывают к причине болезни Моргеллонов.


У меня общее мед. образование, полученное еще в социалистическое время, дача (вопросы выращивания растений, формирование правильного компоста и условий для земли), страсть к собакам (возможные паразиты) и свой взгляд - "что есть хорошо"

Что это (на фотах) я не знаю... Но мне кажется, что все же не глисты, но вполне возможно что паразиты

Внешний вид (образно - четкость или размытость) может сильно отличаться от условий. В водной среде это нечто аморфное, в воздушной - более скукоженное и твердое ( на примере соплей, простите, когда из состояния геля на воздухе они превращаются в козявки. Простите )

Для глистов, предпочитающих житье в просвете кишечника актуальнее иметь более защищенное тело, так как проходящие пищевые-каловые массы создают "течение". Для грибов и собственно слизи (нашей и патогенной) это не столь актуально, потому что "нашу" организм добавит по необходимости, для грибов - пока есть что-то - споры, плодовое тело, грибница - они восстановят всё недостающее (оторванное). Патологическая слизь выходит первая (считающаяся ничьей)

ЭТО МОЕ высказанное МНЕНИЕ.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (22-04-2012), Олег1099 (22-04-2012)
Старый 22-04-2012, 12:37   #175
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
ЭЛМ - эвкалиптово-лимонный метод.
Для глистов, предпочитающих житье в просвете кишечника актуальнее иметь более защищенное тело, так как проходящие пищевые-каловые массы создают "течение". Для грибов и собственно слизи (нашей и патогенной) это не столь актуально, потому что "нашу" организм добавит по необходимости, для грибов - пока есть что-то - споры, плодовое тело, грибница - они восстановят всё недостающее (оторванное). Патологическая слизь выходит первая (считающаяся ничьей)

ЭТО МОЕ высказанное МНЕНИЕ.
Ромашка молодец!

Наткнулся на Виктора Шауберга, который объяснил как форель не смывается потоком воды. Может это черви-грибы используют тот же принцип, и не вымываются фикалиями. Форма у них интересная, спиралевидная, на змею похожа.
Пахнут они специфически, выделяют что-то, что предотвращает их переваривание.
Есть подозрение что сопли и казявки это часть того же самого, только в носоглотке. Сопли и чери выходили в спираль закрученые.

Вы пробовали КФС-Корректор функционального состояния?
Брат тестя очень хвалит. Говорит что когда забывает, после приемов пациентов чувствует усталость и даже заболевает, а когда носит в кармане, все в порядке.
При чистке еще пробовал Zero point energy wand. Когда водишь палочкой по животу, тигриные рыки не прекращаются.

В любом случае, от подобной нечести нужно избавляться, она здоровье и характер портит.
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (22-04-2012), Игарена (02-01-2013), Иллюзионистка (30-10-2012), Ромашка (22-04-2012)
Старый 22-04-2012, 16:11   #176
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Со словами "А чо тут думать - трясти надо!" (с) ринулись пробовать!
Ну Ромашка, че такое! Мы значицца как те обезьяны из анекдота? )))))))) У меня есть уважительная причина, я все на себе пробую, так как мне нужно дочке показать все про очищение естественным путем, без химии. Только благодаря моему упрямству этой зимой мы добрались на встречу с Оганян, сейчас дочь пьет яблочный сок-готовится к чистке печени...

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
уточню, что вместе с Евочкой я тоже применяла ЭЛМ - 6 шт
Круто, а как это вместе с Евочкой, а я не в курсе?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
смазывала его гелем малавита
Что это?

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
В книжке убил рецепт, где предлагается ввести 400г лимонного сока
Да уж...Я тоже как-то крякнула...

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
От себя добавлю - у меня тоже выходили мелкие образчики - пленки и сгустки небольшого размера, которые фотать было не интересно.
И из меня вчера выходили. И я подумала, что это грибница, и также подумала, как ты говоришь-что если это гриб, то ему от одного оторавнного кусочка пофигу, вырастет новый, лучше прежнего.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Евочка, помню Вы упоминали о том, что у Вас синдром раздраженного кишечника.
Ну как бы да, врачи так говорят.

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
слава Богу, что не стали заливать per rectum лимонный сок
Таки стала, залила 150 мл, но не удержала, все вылетело, только продукт перевела. Но пить-пью. Вчера ночью выпила 130 мл, всю ночь печенка поднывала, или желчный пузырик, и поджелудочная тоже не радовалась, в горле стало образовываться очень большое кол-во слизи (видимо защита от кислоты), пришлось выпить воды пару раз, смыть все вниз, бяка...

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
закономерно не дождались своего "урожая" - у Вас защитный слой слизи и так мал.
Так что же делать? Я хочу урожай!

Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
А вот со смягчающим масляно-молочным составом клизм и температура 36-39гр, вероятно, шел бы на ура.
Ну вот доделаю штук 11-12 с эвкалипотм (ЭЛМ!!! ) и начну следующий способ...

Продолжаю эксперимент, но в своем дневнике, заходите.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (23-04-2012), Ромашка (22-04-2012)
Старый 22-04-2012, 16:12   #177
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

bubamarkus, я кстати не смогла открыть пакет этой девушки, Нерберы, чтобы посмотреть на фотки. вы сюда хотя бы одну не перетащите?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2012, 18:04   #178
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
bubamarkus, я кстати не смогла открыть пакет этой девушки, Нерберы, чтобы посмотреть на фотки. вы сюда хотя бы одну не перетащите?
Все фото Herbera выложила здесь
http://www.onlinedisk.ru/file/848173/
Изображения
Тип файла: jpg самый длинный 62 см.jpg (69.9 Кб, 153 просмотров)
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (23-04-2012)
Старый 22-04-2012, 18:19   #179
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Все фото Herbera выложила здесь
Вот именно это мне и не открыть.)))))))

Спасибо за фотку. впечатляет.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2012, 18:25   #180
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: паразиты на голодании

Вот еще.
Изображения
Тип файла: jpg длинный и широкий развалился на куски.jpg (62.5 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg кусочек.jpg (59.7 Кб, 91 просмотров)
Тип файла: jpg один из двух моих первенцев.jpg (91.8 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg первенцы которых я увидела на 11-ый день ЭЛМ.jpg (70.7 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg ЭЛМ на двойном эвкалипте 2.jpg (94.2 Кб, 104 просмотров)
bubamarkus вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
mula (05-05-2012), Евочка (22-04-2012), Игарена (02-01-2013), Иллюзионистка (30-10-2012), Ромашка (23-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
паразиты !!! Родион Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 25-03-2013 10:56
Паразиты. Фильм- страшилка. slavol Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 8 09-05-2008 11:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter