Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2018, 00:37   #2
 
Аватар для Samuray
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Первое сухое голодание. Подскажите

Всем доброго здоровья! Мне 30 лет. Путешествовал по Азии полгода, встретил удивительного человека, на своем опыте прожившего опыт сухого голодания с Л.А. Щенниковым в Кисловодске. По возвращению в Москву, меня продуло и на ярком эмоциональном фоне, у меня начался гайморит. 10 лет назад я страдал от него, лечился, прокалывался и лежал в больницах. Сейчас я решил поголодать.

На самом деле пришел к этому спонтанно. К сожалению, заблаговременного воздержания от мяса, по понятным причинам, не получилось. В первый день посидел на яблоках и грушах и воде с медом, на следующий день поел тоже самое, но не пил. Вечером очистил кишечник с солью и содой, с того момента прошло 3 суток и 9 часов. Ставил себе цель 3-5 суток. Но прочитал книгу Щенникова и понял что меньше 7 не хочу, но не уверен, что это безопасно для меня.

На момент входа мой вес составлял 58 кг при росте 170. Мой обычный вес 63-65кг.
Сейчас вес 53. Выгляжу дистрофично.
Гайморит, вернее головная боль и отек спали на вторые сутки. Сознание обострилось.

У меня несколько вопросов и просьба меня поддержать своим вниманием, это мой первый опыт, и мне действительно сейчас важно общение по теме. Да и людей вокруг нет, поэтому буду признателен за участие.
Самочувствие у меня непривычное и тревожное с сегодняшнего дня. Сплю днем. Пока прилично по времени. В теле местами жар. Есть давление в животе и кишечнике слева. Были проблемы с поджелудочной. Пульсирует желудок.
Тяжесть в груди, иногда немного болит голова или давление в ней. Зажаты плечи и шея, как обычно, хочу, чтобы они излечились.
Мои вопросы:
1. С какого дня имеет смысл считать дни? С момента очистки кишечника?Это последнее попадание воды в организм. Но в этот день я не пил.
2. В книге автора методики написано о необходимости обливаний и водных процедур. Я принимаю душ по самочувствию, в последнее время с начала теплый потом холодный. Рот не открываю. Некоторые в интернете говорят, что это не СГ. Какое у вас мнение?
3. Как понять свой критический вес. Могу ли я себе навредить?
4. Пульсирует желудок, как сердце. Стоит ли обращать на это внимание?
5. У меня нет стула с очистки кишечника - уже 3,5 дня
6. ВАЖНО! стоит ли делать растяжку и можно ли мне пойти на массаж?
7. Ваши рекомендации на личном опыте, спасибо...
Samuray вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Samuray спасибо за это полезное сообщение:
Subul (14-06-2018), Олимпия (11-06-2018), Удача (11-06-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу пройти 3-дневное голодание.Смогу ли совместить с рабочим процессом?Подскажите ЕленаВ. Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 28-11-2012 09:40
Первое сухое и диабет (5 СГ) kolya_bon Сухие голодания 13 23-11-2011 15:04
Первое сухое голодание лема Архив 16 21-12-2006 23:21
Мое первое сухое голодание (3 дня) вини Примеры успешно проведенных голоданий 26 18-05-2006 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter