Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2018, 12:30   #71
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аппетитная Йогиня

Ну где же Аппетитная Йогиня, подумал ? увидев эту тему ))). Оказалось это Ольга Стар. Облизуюсь, сгорая от аппетита ))) Познакомимся? Николай!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), winema (26-03-2018), Ольга_Стар (26-03-2018)
Старый 26-03-2018, 12:36   #72
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

2 недели - это просто отлично! Плавного выхода Вам и вкусных соков!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), winema (26-03-2018), На-Талия (11-04-2018), Ольга_Стар (26-03-2018)
Старый 26-03-2018, 12:37   #73
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Аппетитная Йогиня

А теперь совет по выходу из голода. Срок небольшой. На что надо обратить внимание на выходе. Первое - не переедать! Не спешите насытиться. Жуйте медленно, смакуйте, не спешите, как бы Вам не хотелось поскорее нахвататься ))). Соль исключить! Жирной пищей не увлекайтесь. Соки только плюс! А дальше включить соображалку! Удачи ВАМ!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), winema (26-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
Старый 26-03-2018, 16:51   #74
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

BezNik, спасибо за советы) на еду не кидаюсь, все хорошо)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), winema (26-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
Старый 26-03-2018, 16:53   #75
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Irrra, Спасибо за поддержку)))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (27-03-2018), winema (26-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
Старый 29-03-2018, 07:23   #76
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

2 день выхода.
Утром потихоньку разбавленный сок апельсина, вода.
Днем выпила 0.5 морковно-апельсинового фреша,
Вечером сьела один мандарин без кожурок и один киви. Зеленый чай, вода. Поразжевывала 4-5 миндалин.
Вес с вечера 62 кг.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
Старый 29-03-2018, 07:32   #77
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

3 день выхода.
Утром мелко нарезанный салат из помидоров, перцев и зелени, заправила масличком и перцем. Соль не ем.
В обед (наконец-то, так мечтала) сьела котлетку из свеклы, снова салат, киви, мандарин, яблочка без кожуры пожевала. Орешки так и тянулись в рот, но я их тщательно разжевывала и не больше 20 шт за два дня сьела. 2 и 3 день я была в гостях, выбирать как-то непросто было что есть, приходилось иметь дело с тем, что было. Жорик напал, но я справилась. Не переедала.
С вечера поела немного отварной гречки.
Самочувствие в животике хорошее, немного есть газы и живот издает звуки Бук-Бук) заводится, наверное) но это не сильно, легкость осталась. Стула пока не было.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), На-Талия (11-04-2018)
Старый 29-03-2018, 07:48   #78
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

4 день выхода
Утром отварила себе два яйца, полила маслом и посыпала зеленью. Яйцо сьела всего одно, второе не пошло. (Я к белку отношусь так, без фанатизма, иногда прям сводит скулы от такой пищи - не охота). Поклевала еще вчерашней гречки. Воду забываю пить.
В полдник потерла 1 морковь с половиной яблока - вкусно, как десерт!
Обед отварная свекла. О, какой же у меня восторг от нее, самое вкусное сейчас для меня блюдо. Свеклу поела вместе с капустой (просто лист нарезала, заправила парой капель масла) Насчет масел - я та еще любительница, сегодня сделала острое масло себе: в специальном графинчике "замариновала" сушеный базилик+красная паприка+чеснок целый несколько головок. Оно не столько вкусное, сколько выглядит аппетитно. Оранжевенькое, с травами) по пару капель добавляю в овощи.
Чувствую, сегодня первый раз в туалет схожу за все время ближайшее.
Внешне есть ощущение, что вес сейчас вверх поползет, но это может потому что живот полный. Выглядят лицо и плечи сухо, но цвет начал возвращаться) Вообще, чувствую себя счастливой, во-первых, из-за того, что еда вернулась в мою жизнь, а во-вторых, потому что она качественная, есть желание кушать правильно. На Вредности не тянет)

- наблюдение: яблоки и яйца - не мои продукты на выходе. Орехи вызывают жор, хотя от орехов я, слава богу, уехала подальше, дома у меня их нет
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), Irrra (29-03-2018)
Старый 29-03-2018, 07:57   #79
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

А, расскажу еще.
В голодание я входила с режимом дня в 4.00 ложусь, в 13.00 встаю, примерно так.
Сейчас изменилось. Может и не в лучшую сторону,но все же:
Я так же не могу уснуть до 2-3 ночи, но встаю сама без будильника в 8.00 - 10.00.
И бодрячком. Единственное, днем тянет полчаса подремать, но если не удается, то все равно до 2-3 ночи не засыпаю. Потребности меньше. Хотя, надо заметить, что образ жизни у меня не очень подвижный, флегматичный.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (29-03-2018), Irrra (29-03-2018)
Старый 12-04-2018, 04:57   #80
 
Аватар для Ольга_Стар
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 51 Поблагодарил: 43
Поблагодарили 139 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Аппетитная Йогиня

Ну что, друзья) Две недели я тут не появлялась, можно подумать сорвалась. А нет)
Цель моя достигнута - настроение и самочувствие хорошее, пищевые привычки изменены кардинально) Мучного и сахара в моем рационе теперь практически нет! За исключением пасты не более 1-2 раз в неделю и сахар немного просачивается в мою диету в кафешках, так как его добавляют в некоторые блюда и напитки. Соль - минимальное количество, но есть. Что касается сладкого, тортиков и прочего гастрономического мусора - совершенно равнодушна к ним теперь.
Как и планировала вышла на щелочное питание, подробно не буду описывать диету, но основная идея - 70% защелачивающих продуктов, 30% закисляющих. В рационе стало больше чем раньше мяса, рыбы и морепродуктов(почти каждый день), но в небольших количествах и здоровым образом приготовленные(пар, гриль). Овощи просто на ура сейчас идут, плюс зелень. Фруктовые соки либо свежие фрукты, но не много. Больше тянет к овощам.Масла, уксусы, соус бальзамик высокого качества. Приправы-травы и перцы различные Пью вино хорошее. Сыры ем часто, но немного. Круп почти нет. Яйца ем 3-4 шт в неделю. Кофе редко, иногда даже с молоком(хотя хотела отказаться) Чаще всего сейчас пью воду или фреш, реже кофе и чай.
За весом следила первую неделю выхода - поднялся почти до 65. (На конец 2х недельного голодания был 62). Расстраивалась первое время, потом отпустила ситуацию и решила, что пускай набирается, главное, я кушаю правильно и здорово.
В итоге сегодня взвесилась - 63 кг, то есть удалось удержать вес) Довольна!
Самочувствие хорошее, кожа моя меня радует. Проблемная кожа - в прошлом.
Пробовала заходить на однодневные голодания на 7 день выхода и еще раз потом - не вышло. Организм "злится", в итоге в середине дня я сдавалась и меня отпускало сразу)
А теперь расскажу самое неприятное, что со мной произошло на выходе. 6 день выхода - мне привозят сыры из Франции. Не сдержалась, В итоге крошу себе примерно 50-70 гр разных сыров: пармезан, камамбер, какой-то там с трюфелем и вдобавок решила выпить немного черного кофе. Знала, что не очень хорошо, но было очень сложно на выходе: жорик случился. В итоге вот так. Сьела, выпила. Через минут 40 прихватывает правый бок, внизу живота. Нехилый такой спазм. Острый. Разогнуться не могу, вдохнуть полные легкие тоже. Я в интернет - что может быть. По симптомам похоже на заворот кишок или аппендицит. Заворот кишок исключался - стул был стабильный, температуры не было. Совпадал один симптом - боль. и все. Аппендикс тоже исключался по идее - при надавливании на источник боли и отпускании ощущений не наблюдалось. Легла, начала массировать живот - начало отпускать. Естественно, я планировала в случае чего скорую вызывать. Это место еще на протяжении пары дней прихватывало, но я массировала весь живот и тут же проходило. К врачам я так и не обращалась, хотя в итоге не знаю что это было. Может кто из Вас подскажет? Интуитивно я предполагаю, что микрофлора не была готова к сырам, либо что-то застряло, заблудилось в кишечнике. Возможно, ошибаюсь от недостатка знаний.
В общем, вот так мои дела.
План сейчас такой: до конца мая держу диету. Возможно, снижаю вес - недели будут активные, на носу несколько поездок и морюшко) в начале июня захожу снова на 7-14 дней ВГ.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22078 - ссылка на основной дневник.
Ольга_Стар вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ольга_Стар спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-04-2018), Gulichka (12-04-2018), winema (12-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter