Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Различные методики укрепления здоровья и его поддержания Спорт, йога, закаливание и т.п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2009, 13:24   #1
 
Аватар для ZhenyaD
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сколько можно болеть?

Я в этом году уже раз 5 болела одной и той же хренью - сначала болит горло, потом насморк, слабость и общее состояние как при гриппе. Моя сестра, которой 27 лет, большую часть этого года провела на больничном - вирусняки, переходящие в бронхит и т.п. (шутит, что пора инвалидность оформлять). Как от этого можно спастись?

Я ем много овощей, фруктов, занимаюсь спортом. Стресса нет. Принимала арбидол и витамин С. И ни фига не помогает.

Что можно еще сделать? Из натуральных продуктов мне советуют принимать имбирь, чеснок и жень-шень.
ZhenyaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2009, 13:45   #2
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Сколько можно болеть?

Цитата:
Сообщение от ZhenyaD Посмотреть сообщение
Что можно еще сделать?
поголодать
а меж делом полистать форум (дневники голодающих), посетить библиотеку форума...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2009, 14:33   #3
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Сколько можно болеть?

Цитата:
Сообщение от ZhenyaD Посмотреть сообщение
Как от этого можно спастись?
Начать интересоваться способами заполучения крепкого здоровья. Читать, писать, общаться, думать, принимать решения - делать.

А если хотите получить более конкретный совет, то укажите кто Вы, что Вы, возраст, вес ... И коротко образ жизни. Идеально - с детства и по сей день, но сойдет и за последние годы.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
Саламандра (11-12-2009)
Старый 10-02-2010, 23:55   #4
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Сколько можно болеть?

знакомая картина) после недельного голодания и питания, большую часть которого составляют овощи фрукты, я перестала болеть. Правда еще немного совсем времени прошло, но с собакой гуляла по 5 раз день при -17 и не заболела! А раньше даже летом простуженная часто ходила. Голодание действительно укрепляет иммунитет!!!
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2010, 10:11   #5
 
Аватар для SHA_S
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сколько можно болеть?

Цитата:
Сообщение от ZhenyaD Посмотреть сообщение
Я в этом году уже раз 5 болела одной и той же хренью - сначала болит горло, потом насморк, слабость и общее состояние как при гриппе. Моя сестра, которой 27 лет, большую часть этого года провела на больничном - вирусняки, переходящие в бронхит и т.п. (шутит, что пора инвалидность оформлять). Как от этого можно спастись?

Я ем много овощей, фруктов, занимаюсь спортом. Стресса нет. Принимала арбидол и витамин С. И ни фига не помогает.

Что можно еще сделать? Из натуральных продуктов мне советуют принимать имбирь, чеснок и жень-шень.
Купи себе тренажер Фролова, научись дышать на нем, и все, а всякие голодания и прочие эксперементы над организмом, оставь до лучших времен.
P.S. за последнее время (с 17.09.2005) болел больше двух дней только один раз (в 2006м), горло, если и начнет заболевать, проходит в течении суток максимум, а бывает и минут за сорок, или за пару часов. Если какой злобный вирус, с температурой 38-39 градусов, то за день проходит, на следующий еще остается 37,2, а на третий уже здоров (36,2-36,6). Правда такое было всего пару раз, оба в 2007м (лето/осень).
SHA_S вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сроки голоданий. Сколько дней и как часто можно голодать? Роман Теория и практика голодания, вопросы и советы 423 08-12-2020 11:34
Сколько можно голодать в 15 лет? MoonWalker Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-08-2013 17:30
Сколько можно! Лайн Архив 15 28-08-2011 04:01
Не хочу больше болеть! Айгуль Архив 15 30-05-2011 19:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter