Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2013, 19:10   #351
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Евочка, Вы в этом дневнике упоминали, что проблемы с сыроедческими рецептами имеются.
Очень хочу поделиться с Вами двумя линками, там такие рецепты волшебные, могу читать и смотреть бесконечно, но и готовлю тоже иногда по ним:
http://www.rolheiser.com/katalog-receptov/
http://mylivingfood.ru/
Надеюсь пригодится!
Muchacha вне форума  
4 пользователей сказали Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (18-03-2013), telec (12-03-2013), Versaveia (12-03-2013), Евочка (10-04-2013)
Старый 17-03-2013, 20:20   #352
 
Аватар для Novenkii Mark
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 10 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Позвольте высказаться. Я тут - новенький и не пристало бы начинать с возражениями, но мой подход, предаолагпющий употребление мин. калорий, определил и мой подход к некоему рецепту с вашей сноски. Там есть прекрасный рецепт спагетти из цукини с песто из базилика с брокколи. Такой сыроедчкский рецепт. Казалось бы.., однако в нем оказалось больше 100 Ккал\100гр. Для сырых овощей не многовато? Может быть это расчитано на тех, кто не озабочен лишним весом? Тогда, конечно. А если я ограничен 800-700 Ккал в день, то где в дневном рационе найти место?
__________________
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Novenkii Mark вне форума  
3 пользователей сказали Novenkii Mark спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (14-08-2014), Versaveia (17-03-2013), Евочка (20-03-2013)
Старый 19-03-2013, 17:08   #353
 
Аватар для Muchacha
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Германия
Сообщений: 815 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 467 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Цитата:
Сообщение от Novenkii Mark Посмотреть сообщение
Позвольте высказаться. Я тут - новенький и не пристало бы начинать с возражениями, но мой подход, предаолагпющий употребление мин. калорий, определил и мой подход к некоему рецепту с вашей сноски. Там есть прекрасный рецепт спагетти из цукини с песто из базилика с брокколи. Такой сыроедчкский рецепт. Казалось бы.., однако в нем оказалось больше 100 Ккал\100гр. Для сырых овощей не многовато? Может быть это расчитано на тех, кто не озабочен лишним весом? Тогда, конечно. А если я ограничен 800-700 Ккал в день, то где в дневном рационе найти место?
Уважаемый Mark!
Если Вы обратили внимание, то речь идет о сыроедческих рецептах, а не о рецептах для похудения. (Вот представьте, нужен Вам чайник, а Вы выбираете среди кофеварок и сетуете, что они не подходят для заваривания чая).Так что да, получается, что это для неозабоченных лишним весом. Среди сыроедов, думаю, таких большинство, даже скорее наоборот, многие хотели бы набрать вес.

Но не отчаивайтесь!
1. Там много разных рецептов, найдите что-то без орехов и масла, или измените понравившийся Вам рецепт. Экспериментируйте! В блоге Лены есть тэг "Рецепты для похудения".

2.Вот Вы говорите, это блюдо содержит 100 ккал/100 гр, сама не считала, Вам верю А разве это так много? Ведь нормальная порция это грамм 300? Получается 300 ккал за один прием пищи. Значит Вы можете в день три раза так покушать. Да и не надо каждый день так готовить, прада ведь? Время от времени можно вполне себе позволить, даже с Вашим подходом.

Успехов в борьбе с весом!

п.с. Евочка, извини, что мы так в твоем дневнике разошлись.
Muchacha вне форума  
3 пользователей сказали Muchacha спасибо за это полезное сообщение:
Novenkii Mark (22-03-2013), Versaveia (19-03-2013), Евочка (20-03-2013)
Старый 20-03-2013, 21:14   #354
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Сладкое голодание Евочки №2

Цитата:
Сообщение от Muchacha Посмотреть сообщение
надо пытаться трубку как можно глубже засунуть или это необязательно?
Обязательно до самых гланд. Но обычно на 10 см, не больше.
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (20-03-2013), АлександрГТ (29-06-2015), Мила С (01-01-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки. Евочка Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 8366 13-11-2017 16:57
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter