Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2013, 12:32   #7691
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
А полезно ли или вредно это на само деле вещь объективная,
Ой, Павло, для каждой школы оздоровления также есть, существует своя правда. Поэтому опять же, КОГО слушать, каждый может выбрать только сам. От того, что ты скажешь "какая чушь", ничего не изменится, и лишь потому, что твое мнение ничего не весит. А не весит потому, что ты и не ученый, и ничем себя особенным не проявил в ЗОЖе, и мы знаем о тебе очень мало, только твою тему "Взяться чтоли за ум?", т.е. ты и сам сомневаешься, умно ли поступаешь. Так что давай отбросим оценочность и оставим каждому его право на свое "взяться за ум".

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Мнения расходятся
Еще и как.

Пью воду+соль, перекись водорода пока по 4 капли, боюсь почему-то увеличивать. Выпила перед сном как-то 5 капель, жгло пищевод и желудок, испугалась. Надо спросить Веру Ивановну, есть ли побочки от перекиси или это я съела что-то не то.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (09-07-2013), prosto Natali (16-07-2013), Красно Солнышко (10-07-2013), Улька (09-07-2013)
Старый 09-07-2013, 18:54   #7692
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,760 Поблагодарил: 5,415
Поблагодарили 7,121 раз(а) в 2,247 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ой, Павло, для каждой школы оздоровления также есть, существует своя правда
солнце, про "свою правду" - это демагогия. правда есть правда, она одна.
.
Цитата:
Поэтому опять же, КОГО слушать, каждый может выбрать только сам.
Эт точно. В меру своего ума и прочего там образования))
Цитата:
От того, что ты скажешь "какая чушь", ничего не изменится, и лишь потому, что твое мнение ничего не весит.
проверь весы)))
Цитата:
А не весит потому, что ты и не ученый, и ничем себя особенным не проявил в ЗОЖе,
солнце, я когда что то утверждаю, я ссылаюсь на что то серьезное, йогу там, на худой конец отцов основателей, чьи имена висят на входе на форум) Ну, по крайней мере первые несколько сот раз))
Нажмите тут для просмотра всего текста
первые несколько сот раз сылаюсь когда говорю


Цитата:
т.е. ты и сам сомневаешься, умно ли поступаешь
.Ой, ну это уже совсем слабо, фи)
Цитата:
Так что давай отбросим оценочность и оставим каждому его право на свое "взяться за ум".
Да право гробить себя хоть солью, хоть керосином ни у кого не отнимается, а речь то шла про право без возражений проповедовать на этом форуме всякую ересь, а такого права я ни за кем не признаю, извини))
pavlo77 вне форума  
Следущий пользователь сказал pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-07-2013)
Старый 11-07-2013, 04:57   #7693
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, зайди, пожалуйста в Дары природы, я там опять грибы нашла, нужна экспертиза
Fleur de sel вне форума  
3 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-07-2013), Евочка (11-07-2013), Красно Солнышко (20-07-2013)
Старый 20-07-2013, 22:18   #7694
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, привет !!!!))))

Как у тебя дела ? Куда пропала ?

Как прошел конкурс у твоей дочки ?
__________________
Мой дневник
Красно Солнышко вне форума  
3 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-08-2013), prosto Natali (21-07-2013), Евочка (21-07-2013)
Старый 21-07-2013, 09:52   #7695
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Куда пропала ?
Я не пропала, а наоборот! Уезжала отдыхать на недельку, на Родос. Такое море-хочется его в мисочке домой забрать...Дочка сдала на паспорт дайвера, очень гордится и крутеет. Я не смогла, хотя это была моя идея-у меня ухо правое не продувается, надо идти выяснять, что за хрень. А если не делать эквалайзинг, то мозг нафиг лопнет. Не захотелось почему-то. Скучно без мозга. Еще ходили на пляжную пати, во я насмотрелась там!! Мама. Всяких разных личностей.
О, поездка была просто потрясающей, я наслаждалась просто не знаю...Греция мне как родная мать, очень все похоже не Россию. По бардачности, как-то все по-домашнему, уютно, тепло и очень вкусно. Чистое море, плюс 30...Не хотелось возвращаться.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Как прошел конкурс у твоей дочки ?
До него еще далеко. Финал в октябре. Но она уже согласилась одну песню спеть по-фински, это прогресс.
Евочка вне форума  
8 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (21-07-2013), LadyTA (21-07-2013), mdnadin (15-08-2013), prosto Natali (21-07-2013), taina (01-08-2013), Валерия57 (21-07-2013), Красно Солнышко (21-07-2013), Улька (21-07-2013)
Старый 21-07-2013, 11:14   #7696
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Греция мне как родная мать, очень все похоже не Россию
Я тоже в Грецию влюбилась, как съездили в прошлом году на Корфу, так туда только и тянет...
Твой рассказ о Родосе будет очень кстати, выкладывай фотки и воспоминания))
Мне хочется разные острова посмотреть, надо только выбрать самые-самые, а это тяжело, их в Греции много красивых...

В сентябре мы едем на Кефалонию(Ионическое море), билеты взяли, теперь ищу ночлег
Нашла прехорошенькую новёхонькую виллочку по оч сходной цене, послали вчера запрос, ждём...
Fleur de sel вне форума  
3 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-08-2013), Евочка (21-07-2013), Красно Солнышко (21-07-2013)
Старый 21-07-2013, 12:44   #7697
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
выкладывай фотки и воспоминания))
Если не поленюсь, выложу. Обычно мои путешествия остаются не только за кадром, но даже неозвученными. Но скажу одно-опять провалилась поездка в Норвегию, а еще буквально накануне купили билеты на паром в Стокгольм и далее на поезд Стокгольм-Осло. Билеты на поезд пропали, на паром используем как-нибудь потом. Причина-опять прогноз погоды +13, дождь. Ну нафиг, лето хочется "провести" путно, как говорит Гришковец. У нас и так холодно постоянно, хотелось погреться основательно. И погрелись, очень хорошо было. Лето, своя терраска, на уровне земли с выходом в садик, завтрак-варим кофе в турочке, хлопья с молоком. Потом пляж, матрас и дурачанье, очки и увидели осьминога...Оооооооооо.......Моречко мое сердечко...Обеды строго каждый раз в новом месте. Ол инклюзив в топку. Пробовали всякое. Особенно понравился барашек на гриле и саганаки-креветки в томатном соусе с сыром фета, конечно же, мусака-слоеный пирог из баклажана, картофеля, фарша, белого соуса...Брали машину напрокат и ездили, еще экскурсию на автобусе разок.

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
Мне хочется разные острова посмотреть, надо только выбрать самые-самые, а это тяжело, их в Греции много красивых...
Их невозможно все осмотреть. И потом они разбросаны довольно далеко друг от друга. Жарко, ничего не хочется. Мы тоже сперва напланировали, потом поотменяли. Нет, хочется в море просто купаться. Посмотри по карте, есть ли что-нибудь близко к твоему острову и туда съездите, это все очень утомительно, и зачем? Везде все примерно одинаково выглядит. Множество Ортодоксальных храмов, и даже много заброшенных. Пожелтевшая трава, цветущие кусты, и море...Не стоит тратить время, если нет специальной цели. Честно.
На Родосе есть воспоминания о Колоссе, но он развалился похоже уже давно, отсюда как я поняла и идет выражение "Колосс на глиняных ногах". Было сооружение в виде великана, который пропускал корабли под своими ногами. И он свалился в море, фигово построили похоже, но по легенде его свалило землетрясение. Его изображения есть повсюду. Вот тут можно почитать о нем, очень интересно, он считается одним из чудес Света.

http://chydosveta.ucoz.ru/index/0-11

Цитата:
Сообщение от Fleur de sel Посмотреть сообщение
В сентябре мы едем на Кефалонию(Ионическое море), билеты взяли, теперь ищу ночлег
Круто. Там сдается каждый угол, можно смело ехать и ориентироваться прямо на месте, страна обнищала, много заброшенных отелей. Принято оставлять чаевые в ресторане и горничным, у них очень маленькая зарплата. Не спускать туал. бумагу в унитаз, там система канализации очень слабая. И главное-везде можно пить воду из-под крана. Мы с дочкой купили только вначале 2 пол-литровые бутылки, а потом их наполняли где придется, даже в душе на пляже. Ничего, с животом проблем нет.
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (21-07-2013), LadyTA (23-07-2013), prosto Natali (23-07-2013), Versaveia (21-07-2013), Валерия57 (22-07-2013), Красно Солнышко (21-07-2013)
Старый 21-07-2013, 13:03   #7698
 
Аватар для Красно Солнышко
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2,692 Поблагодарил: 27,664
Поблагодарили 13,809 раз(а) в 3,060 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я не пропала, а наоборот! Уезжала отдыхать на недельку, на Родос. Такое море-хочется его в мисочке домой забрать
Здорово !!!!! Очень тебя понимаю ,я сама только что вернулась с отдыха !!))

Выложила фотки в моем дневнике ,он в Обсуждениях ))) Если хочешь,приходи посмотреть ))) Мне будет приятен твой визит )))))
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
.Дочка сдала на паспорт дайвера, очень гордится и крутеет. Я не смогла, хотя это была моя идея-у меня ухо правое не продувается, надо идти выяснять, что за хрень. А если не делать эквалайзинг, то мозг нафиг лопнет. Не захотелось почему-то. Скучно без мозга.

Ой ну ты девушка - приколистка !!))))
Я сама тут дайвингом занялась......нырнула,а как вынырнула не помню.....инструктор не подкачал слава Богу !)))
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
До него еще далеко. Финал в октябре. Но она уже согласилась одну песню спеть по-фински, это прогресс.
Рада,за прогресс !!!! Ждем новостей к октябрю тогда !!!))))
__________________
Мой дневник
Красно Солнышко вне форума  
4 пользователей сказали Красно Солнышко спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-07-2013), prosto Natali (23-07-2013), Versaveia (21-07-2013), Евочка (21-07-2013)
Старый 21-07-2013, 19:08   #7699
 
Аватар для Fleur de sel
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: чудное местечко
Сообщений: 2,214 Поблагодарил: 5,126
Поблагодарили 9,445 раз(а) в 2,450 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Их невозможно все осмотреть. И потом они разбросаны довольно далеко друг от друга. Жарко, ничего не хочется. Мы тоже сперва напланировали, потом поотменяли. Нет, хочется в море просто купаться. Посмотри по карте, есть ли что-нибудь близко к твоему острову и туда съездите, это все очень утомительно, и зачем?
Я имела ввиду ездить на отдых каждый раз на новый остров.
Таскаться по жаре на экскурсии я не фанат
Взять авто в прокат, лодку, купаться, рыбачить - это да.
Помнишь, ты меня спрашивала, почему с Корфу я не проехала в Албанию, муж поехал один на эту экскурсию.
Да вот поэтому и не поехала Жарко и утомительно, и зачем

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Принято оставлять чаевые в ресторане и горничным
Мы американцы, чаевые оставлять - у нас код чести

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Там сдается каждый угол, можно смело ехать и ориентироваться прямо на месте
Я давно езжу, бронируя аппартменты через Трипэдвайзер.
Тщательно рассмариваю местность на карте, на фото, читаю отзывы.
Хорошие местечки оченно быстро разбирают, люди бронируют их за год вперёд. Мы едем на 17 ночей, мне нужОн комфорт
Fleur de sel вне форума  
4 пользователей сказали Fleur de sel спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-07-2013), Versaveia (21-07-2013), Евочка (21-07-2013), Красно Солнышко (23-07-2013)
Старый 21-07-2013, 20:04   #7700
 
Аватар для Улька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крит
Сообщений: 207 Поблагодарил: 5,398
Поблагодарили 1,123 раз(а) в 229 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
И главное-везде можно пить воду из-под крана.
Только вот этого делать не надо, пожалуйста. Я здесь живу.

Хороших вам каникул!
Улька вне форума  
5 пользователей сказали Улька спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-07-2013), Versaveia (21-07-2013), Валерия57 (22-07-2013), Евочка (21-07-2013), Красно Солнышко (23-07-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter