Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2013, 13:59   #7931
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Добрый вечер,Евочка!
прочитала все все Ваши записи,что и стало толчком к моему изменению питания.Пять недель была на сыроедение и попыталась перейти на сладкое голодание....выдержала полтора суток,адская головная боль,давление подскочило 160/110.Обидно до слёз!Приняла таблетку спазмалгол и стало легче,съела три небольшие морковки и выпила чашечку кофе.да,да-кофе и голова перестала болеть.
Попытку сладкого голодания не оставлю,буду пробовать ещё раз.Хочу разобраться от чего так поплохело?почему подскочило давление?может что в атмосфере и просто совпало?Да,ещё сделала две клизмы 2-х литровые,одна с содой,вторая с лимонным соком,практически вода не вышла)))вот уж действительно неожиданность,вода +38г.Так и легла спать с полным кишечником воды,булькало всю ночь.Утром на весы встала и....минус 1кг 300г.Похудеть мне надо для здоровья,за пять недель СЕ потеряла около пяти кг-4,800.Что тоже для меня странно,читаю сыроедов,так там аж до 6-8 кг теряют за первый месяц.Хожу в тренажёрный зал,сейчас прохожу курс массажа общего+массаж лица,что бы совсем в старушку не превратитьсялицо меняется не в лучшую сторону,лет мне не... шашнадцать поди.
Весь день рвалась написать Вам,сейчас полегче стало,сижу пишу.У Вас ведь тоже головные боли были первые три дня?ещё тошнило.Меня не мутит,но голова...ещё и давление.В данный момент уже пожалела,что сорвалась.Дома одна,стало просто страшно от недомогания и тяжело очень.
Извините,может и зря написала...Вас читаю порядка трёх лет,много общего нашла с Вами...и живу по соседству-в Питере.
__________________
марина геннадьевна вне форума  
4 пользователей сказали марина геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (01-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (30-11-2013), бусинка13 (30-11-2013)
Старый 30-11-2013, 16:52   #7932
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от марина геннадьевна Посмотреть сообщение
Пять недель была на сыроедение и попыталась перейти на сладкое голодание....выдержала полтора суток
Скорее всего из-за сыроедения так было плохо. Потому что оно само по себе уже мощная чистка, а потом Вы бабахнули сладким сверху и стало нехорошо.
И клизмы Вы делали с солью или без? Если без-то если вода не вышла, то она в отсутствии соли обратно впиталась в кровь вместе со всеми шлаками из кишечника, нужно с солью делать клизмы.

Мне всегда очень плохо первые дни, я уже привыкла. Либо терпеть, либо не голодать. Но на сладком мне легче. А сыроедить я не пробовала, поэтому сказать ничего не могу Вам дополнительно.
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (01-12-2013), prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (30-11-2013), Адейка (01-12-2013), Валерия57 (30-11-2013), Улька (01-12-2013)
Старый 01-12-2013, 07:46   #7933
 
Аватар для марина геннадьевна
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 15 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Добрый день,Евочка!
Спасибо,что ответили мне.
Сегодня уже легче,вчера до двух ночи колбасило.
Продолжаю дальше сладкое голодание.
Ещё раз спасибо.
__________________
марина геннадьевна вне форума  
3 пользователей сказали марина геннадьевна спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (01-12-2013), Евочка (01-12-2013)
Старый 01-12-2013, 20:00   #7934
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Не выбрасывайте ценное лекарство!

Книга о лечении луковой шелухой всех болезней!!

http://modernlib.ru/books/anastasiya...lezney/read_2/
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (02-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Адейка (02-12-2013), Улька (01-12-2013)
Старый 07-12-2013, 10:08   #7935
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Девушки, кто как справляет Новый год? Есть идеи, как развлечь детей? У нас скорее всего будут хулиганы 4 и 6 лет, их энергию надо в мирное русло направить, но я иссякла в прошлые разы, я им делала всякие поиски по дому, в каждом новом месте был рисунок, где искать дальше и в конце находился приз, потом удочкой ловили ватные шарики кто больше наловит, тому приз, потом с закрытыми глазами надо нос снеговику прилепить, конечно он где-нибудь на плече обычно, ну много всякого было, что-то не придумывается ничего нового...
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-12-2013), prosto Natali (07-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Адейка (07-12-2013), Валерия57 (07-12-2013), Улька (08-12-2013)
Старый 07-12-2013, 11:00   #7936
 
Аватар для prosto Natali
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: харьков
Сообщений: 4,574 Поблагодарил: 94,045
Поблагодарили 29,495 раз(а) в 5,805 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Я как раз сейчас сижу и ломаю голову над этим вопросом,чем занять детей в праздник.Вот что нашла,может пригодится что нибудь.Ну у меня детишки вообще разновозрастные-младшему 6,старшей почти 16,интересы уже совсем разные.


«Телеграмма Деду Морозу» Ребят просят назвать 13 прилагательных: «толстый», «рыжий», «горячий», «голодный», «вялый», «грязный» и т.д. Когда все прилагательные записаны, ведущий достает текст телеграммы, и вставляет в него недостающие прилагательные по списку. Текст телеграммы: «… Дедушка Мороз! Все … дети с нетерпением ожидают твоего … прихода. Новый год это самый … праздник в году. Мы будем петь для тебя … песни, танцевать … танцы! Наконец-то наступит … Новый Год! Как не хочется говорить о … учебе. Мы обещаем, что будем получать только … оценки. Так что, открывай поскорее свой … мешок и вручай нам … подарки. С уважением к тебе … мальчишки и … девчонки!»...



Лови снежок В игре участвуют две команды. У одного ребенка из каждой команды в руках пустой пакет, который он держит широко раскрытым. У каждой команды есть несколько снежков из бумаги. По сигналу все начинают бросать снежки в пакет, напарники тоже помогают, пытаясь их поймать. Побеждает та команда, у которой в пакете окажется большее количество снежков....



Снежный ком Выкуп новогодних призов из мешка Деда Мороза можно обставить следующим образом. По кругу и взрослые и дети передают специально подготовленный «снежный ком» – из ваты, или белой ткани. «Ком» передают и Дед Мороз приговаривает: Снежный ком мы все катаем, До «пяти» мы все считаем - Раз, два, три, четыре, пять - Тебе песню исполнять. Или: А тебе стихи читать. Или: Тебе танец сплясать. Или: Тебе загадку загадать… Выкупивший приз выходит из круга, а игра продолжается дальше....


Мышеловка Становятся и берутся за руки два самых высоких участника или двое взрослых. Держат руки вверх (такой мини-хоровод) и приговаривают: «Как нам мыши надоели, все погрызли, все поели. Вот поставим мышеловку, переловим всех мышей». Остальные участники – мыши – бегают между рук ловцов. На последних словах руки опускаются, «мышеловка» захлопывается, кто попался, тот присоединяется к ловцам. Мышеловка увеличивается, игра повторяется. Побеждает последняя мышка....




Отвечаем хором Игра на внимательность. Отвечаем да или нет. Получается довольно смешно. Дед Мороз известен всем, верно? Он приходит ровно в сем, верно? Дед Мороз – старик хороший, верно? Носит шляпу и калоши, верно? Скоро Дед Мороз придет, верно? Он подарки принесет, верно? Ствол хорош у нашей елки, верно? Был он срублен из двустволки, верно? Что растет на елке? Шишки, верно? Помидоры и коврижки, верно? Что, красива наша елка, верно? Всюду красные иголки, верно? Дед Мороз боится стужи, верно? Со Снегурочкой он дружит, верно? Что ж, ответы даны на вопросы, Знаете все вы про Деда Мороза. А это значит, настала пора, Ждет которую вся детвора. Давайте позовем Деда Мороза!...



Мумия
Кстати, этот конкурс обожают не только дети, довольно часто даже взрослые не выдерживают и принимаются подыгрывать. Сейчас такой конкурс порой предлагает на свадьбах тамада. Суть его заключается в разделении всех гостей на команды. Команд может быть как две, так и несколько. Веселье обеспечено! Команда определяет, кто будет мумией, а кто - мумиатором. Работа на скорость: "мумия" обматывается "бинтами" (в данном случае - бумагой). Просветов быть не должно (кроме носа). Победит тот, кто обмотает быстрее. Конкурс можно разнообразить, сматывая бумагу обратно. И тоже на время. "Бинт" не должен порваться!


Шарик
Перед каждым играющим кладут шарик и завязывают ему глаза. Задача: раздавить шарик ногой. Кстати, довольно забавной игрой это будет и для взрослых, если после того, как завязать им глаза, убрать все шарики.
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!


Мои фото тут
http://golodanie.su/forum/album.php?albumid=5
prosto Natali вне форума  
5 пользователей сказали prosto Natali спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (07-12-2013), Ratlana (07-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Евочка (07-12-2013), Улька (08-12-2013)
Старый 07-12-2013, 13:13   #7937
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

prosto Natali, отлично, то, что нужно! Ай лайк ит.

Девочки, я накупила альгинатных масок, делаю клиенткам. Очень советую-отличная вещь! Ищите, покупайте и делайте себе. Эти маски на основе морских водорослей, в составе альгинат, вещество, которое воздействует на кожу обновляюще. Для каждого типа кожи есть свои маски, разводятся водой и снимаются монолитом. Поскольку маски сухие, в них не требуется консерванов, что делает их супер-ценными.
Евочка вне форума  
8 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (07-12-2013), LadyTA (07-12-2013), prosto Natali (12-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Адейка (08-12-2013), бусинка13 (07-12-2013), Валерия57 (08-12-2013), Улька (08-12-2013)
Старый 07-12-2013, 19:43   #7938
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Девушки, кто как справляет Новый год? Есть идеи, как развлечь детей? У нас скорее всего будут хулиганы 4 и 6 лет, их энергию надо в мирное русло направить, но я иссякла в прошлые разы, я им делала всякие поиски по дому, в каждом новом месте был рисунок, где искать дальше и в конце находился приз, потом удочкой ловили ватные шарики кто больше наловит, тому приз, потом с закрытыми глазами надо нос снеговику прилепить, конечно он где-нибудь на плече обычно, ну много всякого было, что-то не придумывается ничего нового...
Спросила у дочки, она по дошкольникам. Сказала набрать в сети: новогодние детские игры, или просто детские игры, или развивающие игры, праздничные игры.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
4 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Евочка (07-12-2013), Улька (08-12-2013)
Старый 07-12-2013, 23:22   #7939
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Я сегодня тряхнула стариной или чем там. Была подруга в гостях, сидели весь вечер-часов 5 кряду. Смотрели вчерашний парад, где вся финская элита была, обсуждали наряды, в основном ругали. Потом перешли к собственным. Потянуло на воспоминания дней ушедших, ну я подоставала несколько своих вечерних платьев, и даже пальто ТЕХ лет, когда мне было интересно наряжаться...Поохали, а ведь и правда красиво я одевалась.

Вот сижу и думаю-это плохо, что мне это стало неважно, или хорошо? Типа экономно-да. Но с другой стороны, я будто и не я, или раньше я была другой. В России бы я точно поняла, что я стала асоциальной, но в Финке все такие, значит, я социальна, но для другого социума. Здесь стыдно носить шубы, и последнюю шубу я продала в позапрошлом году, ну не оставлять же ее моли на съедение! А теперь вот легкая грусть по нарядам одолела...Неужто снова скрутит? Навряд ли ужО...

Мне теперь ценнее, когда клиентки меня любят, вот правда, взяли прям меня в дочери полка. Несут подарки-кто свечи ароматные, кто конфет коробку, одна вообще мне повадилась коньяк носить, диски с музыкой, сегодня подарили мне нитяные перчатки, мне надо для работы, фольгу на ногтях отпечатывать...Не пойму. Финны такие холодные, вроде как хрен к ним подберешься, да я и не особо пытаюсь, я с ними как-то так, смехом в основном. А по итогу они добрые и трогательные, только очень так тонко их прощупываешь, лишнюю струну заденешь сразу свернутся улиточкой...Стараюсь не задевать. Им видно жалко меня, такую русскую дурочку, видят, что я сильно стараюсь, жалеют видимо...
Евочка вне форума  
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Felisite (08-12-2013), LadyTA (08-12-2013), prosto Natali (12-12-2013), Ratlana (11-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Адейка (08-12-2013), бусинка13 (08-12-2013), Валерия57 (08-12-2013), Улька (08-12-2013)
Старый 08-12-2013, 20:13   #7940
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Сколько живу, столько убеждаюсь, каждый получает по делам своим, мыслям своим. Если у меня в жизни косяки-то спасибо я говорю себе. Опять вот...Зачем мне надо высказывать мнение там, где заведомо уже есть свое противоположное? Кому я что доказала? Никому и ничего. Точно также был диспут после ареста Пусси Риотс о Православии в России, когда стало модно его поливать. Я вконтакте ввязалась в дискуссию о чувствах верующих и прочем-огребла по полной. Потом батюшка мне сказал-ну типа мягко так что мол ты совсем дура? Нашла перед кем скакать. Если люди не готовы слышать, они не услышат. Хоть им кол на голове теши. И вообще мол, кто тебе сказал, что не грешно в таких дискуссиях участвовать? Кто благословил вразумлять? Что ты сама смыслишь?

Да, и правда. Если я сама еле-еле душа в теле, как я могу кого-то убедить быть сильным? Если я неграмотная дура, как я могу судить о политике?

А вот еще рассуждения о народах наших братских, славянских. Чем дальше живу, тем больше убеждаюсь, что только на поверхности человек человеку друг, товариш и брат. Ни разу не видела и не слышала, чтобы финны в ответ на добро отвечали злом...Мол ты че мне рубь дала? Ваще обалдела? Могла бы дать 10. а даешь всего рубль. Финны всегда благодарно принимают добро, в каком бы виде оно ни пришло к ним. Может поэтому и живут прилично? Из штанов не выпрыгивают, живут как живется.

Видать я уже перерожденец. Как у Толстой в Кыси. Уже не своя, но еще не чужая. Но когтями по полу не скребу хотя бы, и то хлеб.
Евочка вне форума  
10 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Irene (09-12-2013), prosto Natali (12-12-2013), Ratlana (11-12-2013), Versaveia (09-12-2013), Адейка (09-12-2013), Белладонна (31-03-2017), бусинка13 (09-12-2013), Валерия57 (09-12-2013), Улька (09-12-2013), юра (09-12-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter