Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2012, 16:37   #1821
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Ну вот они монстры после касторочки вышли. Прямо как в книжке. Первый снимок as-is. Вторые два наверх вилкой подняты.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2513.jpg (35.3 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2522.jpg (48.1 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_2525.jpg (42.6 Кб, 92 просмотров)
bubamarkus вне форума  
Старый 18-04-2012, 17:04   #1822
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от Данила Посмотреть сообщение
Обычное ООО у нас таких много,а книга так написана для дохода.
Съездить конечно можно,только 700р за книгу с картинками из интернета дорого.Будет время прокачусь посмотрю,
кандидат технических наук Н.В. Губарев- вот что смущает.
Например есть у меня книга А.С.Суханова.
Клиника практикующего профессора отказавшегося от химиопрепаратов,гормонов.Позвоночник восстанавливает.
Клиника небольшая у него только сборы трав продаются.
Данила,

Подумай почему ктн Губарев полез в эту дурь? У него самого проблема была, или у родственников. Намыкался небось по врачам, но до сути докопался. Мне это тоже не надо, я инженер а не биолог, но здоровье восстановить хочу семье, и буду делать для этого все.

Тираж книги 3000 экз. указан, так что о каком доходе идет речь?
Я на Российском сайте видел эту книжку аж за 165 р.

У него наверное родственник-ветеринар. Непонятно почему в соавторах не стоит.

http://www.dissercat.com/content/par...ry-borby-s-nim

Губарев Н.Н. Изыскание эффективных препаратов при парафиляриозе лошадей //Материалы докладов научной конференции "Ассоциативные паразитарные болезни, проблемы экологии и терапии". Москва, 1995. С.54-56.
http://www.dissercat.com/content/par...ry-borby-s-nim
11. Губарев Н.Н. Комплексный метод борьбы с парафиляриозом лошадей //Автореф. дис. . канд. вет. наук. Саратов, 1997. 20с.
Ларионов С.В., Губарев Н.Н. Испытание лекарственных препаратов при парафиляриозе лошадей //В кн.: Актуальные проблемы вет.-санитарного контроля с/х продукции. Тезисы докл. междунар. научно-практической конф. М, 1995. С.91.
19. Ларионов С.В., Губарев Н.Н. Комплексный метод борьбы спарафиляриозом лошадей. Информ. листок №147-95. Саратов, 1995.22 .Лондон М.И., Майзель Э.Я. Поражение кожевенного сырья филяриозом //Журнал кожевенной и обувной пром. 1938. -№9.

Вот тут вроде скачать можно, но у меня русской мобилы нет
http://www.collegesurvive.com/goods-...izvestnye.html
bubamarkus вне форума  
Старый 18-04-2012, 21:06   #1823
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от DaniX Посмотреть сообщение
Есть анализ ДНК. Почти 100% результат.
Вот-вот. За деталями всё равно надо идти в лабораторию.
Готов отослать образец в любую точку земного шара. Кто берется сделать ДНК тест червей, или другой какой тест. У меня в лабе микроскоп даже есть оптический, и даже на просвет посмотреть можно. Вы только скажите на что смотреть надо.
Вот аланиз кала, а в черве на что смотреть?
http://www.youtube.com/watch?v=7BQvX...eature=related

Такие анализы можно сделать в США в лаборатории
http://www.metametrix.com/test-menu/sample-reports

Подскажите какой тест нужно делать.

А всеж таки классный диссер может получиться у биолога или медика например. Приходишь в морг и говоришь, посмотрите мол в кишки свеженькие. Смотрите в патаном в кишки вместе, находите червей как в книжке, потом из тестируете, ну и Сталинскую примию получаете.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (20-04-2012)
Старый 20-04-2012, 14:31   #1824
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Ну вот они монстры после касторочки вышли. Прямо как в книжке.
В принципе такие формы больше свойственны грибам. Хотя это мои домыслы, (мы не медики, тем более не паразитологи - я такой же технарь), но все же я бы не стал с такой уверенностью искать ответ в гельминтологии и уповать только на малоизвестного Губарева – надежды мало.

bubamarkus, посмотри, пожалуйста – может есть смысл прозондировать вот это?
http://isakharchuk.ya.ru/posts.xml

"Согласно справедливому определению ВОЗ (2002), ХХI век именуется «веком вирусов». Обоснованность такого определения подтверждается результатами наших многочисленных исследований, проведенных методами вегетативно-резонансного тестирования (ВРТ), энергоинформационной диагностики (ЭИД) и лабораторных анализов. Исследования показали, что среди множества паразитов, находящихся в организме людей последних десятилетий (бациллы, кокки, спирохеты, нанобактерии, хламидии, гарднереллы, уреоплазмы, микоплазмы, токсоплазмы, простейшие патогенные кандиды, круглые и ленточные глисты, и др.), наибольший удельный вес занимают различные вирусы".

Последний раз редактировалось Iden; 20-04-2012 в 15:31..
Iden вне форума  
Старый 20-04-2012, 15:43   #1825
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Да, Сахарчук продвинутый врач. Но ключевое слово здесь врач.
Хульда тоже идею выдвинула что вирусы живут в бактериях, а бактерии в гельминтах. А рак начинается из-за хлорированой воды вместе с луком, чесноком и горчицей. А процесс ракообразования запускает паразит фисиолопсис буски.

Читаю Николаева, Эрета, и задумываюсь. Чем Адам и Ева в рае питались, уж не мясом точно. Может человек вообще жить без белка или на малом его количестве?
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
rid (20-04-2012)
Старый 20-04-2012, 18:08   #1826
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Ну вот они монстры после касторочки вышли.
bubamarkus, а это точно не слизь? В книжке такие жгуты здоровенные, а тут одна вилочка...Чет мне не кажется, что это черви, извини за прямоту. Хотя кто их знает.
Евочка вне форума  
Старый 20-04-2012, 20:11   #1827
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Это одна сопля на вилочке, а в толчке целый комок. Плюс тигриное рычание в животе на чистке. Выглядит как слизь из дуршлака в книге на рисунке 27. Поеду в мае в Рим к тестю, он на Фоле посмотрит, тогда будет понятно. Или днк тест если кто-то предложит сделать. Я от этой дряни кольцо из пальцев держать не могу, так что это точно вредное. А вот черви это, грибок, бактерии или что, решать надо специалисту, которым я не являюсь. Например чайный гриб это симбиоз грибков и бактерий. Может и тут подобный симбиоз. Спросите Эника, это его тема.
bubamarkus вне форума  
Старый 20-04-2012, 20:15   #1828
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Цитата:
Сообщение от bubamarkus Посмотреть сообщение
Плюс тигриное рычание в животе на чистке
Тигриное рычание и у меня, но даже соплей на вилочке нету. Я уже и лимон подключила-ничего, только остатки пищи.
Евочка вне форума  
Старый 21-04-2012, 00:45   #1829
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Первый курс лечения 8 дней, потом повторить. Может и нет этих червей у Евочки. Лимон надо кстати и в рот и в противоположный конец.
А вот у меня точно есть, уже банка целая заспиртованых лежит.
Мне врач сегодня сказал что тест ДНК бесполезен если это неизвестные черви, потому что не с чем сравнивать будет.
bubamarkus вне форума  
Следущий пользователь сказал bubamarkus спасибо за это полезное сообщение:
Iden (22-04-2012)
Старый 21-04-2012, 04:03   #1830
 
Аватар для bubamarkus
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: США
Сообщений: 298 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 558 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как жить с паразитами?

Виталий Украинец – практикующий врач, ставящий во главу угла своей работы, выявление у пациента и устранение паразитарных инвазий. В настоящее время, живёт и работает в Турции. Ролик повествует об актуальности проблемы паразитарных инвазий, хронических заболеваниях возникающих вследствие заражения человека паразитами, опыте практикующего врача накопленном в области борьбы с паразитозами.

http://rutube.ru/tracks/1346914.html

Цитата:
Сообщение от Oleg-gsk Посмотреть сообщение
А может вызванным цеппером?
У моей жены знакомая в России работает на биорезонансной диагностике, и рассказывала, что их чудо-аппаратик по заверениям разработчика не только диагностирует, но и паразитов гоняет, и прочие отклонения корректирует, но они проводят только диагностику, био-коррекцию и лечение делать не рискуют, по причинам не уверенности, что это абсолютно безвредно. Знать есть причины и основания так поступать.
А на вопрос, насколько эта диагностика достоверна, ответ был расплывчат, примерно следующего содержания, что биорезонанс не исключает обычную диагностику, и только помогает выявить проблемные места, набросать штрихи, так сказать, а детали уже идти в обычную поликлинику и по старинке (кровь, узи, рентген и прочее).

В России? Да элементарно.))) Чего только не паттентуют, и каких чудо-товаров с чудо-свойствами только не продают.

Как понимаю занимались заведомо больными и заражёнными людьми, со всеми признаками и симптомами гельминтозов, убитого неправильным питанием кишечника, а потом лечили какой-нибудь клизмой с коньяком и эфкалиптом, потом фиксировали улучшения и лицезрели паразитов в унитазах? Почему бы и нет. Но неужели после этого каждый человек должен посчитать, что у него непременно всё абсолютно так же?
bubamarkus вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
борьба с паразитами по-западному Gleb DC Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 10-08-2014 08:07
Начинаем жить Дыхание Жизни Архив 7 26-04-2012 13:26
Ощущение,что мне 89 лет-и мне пора умереть,а мне-то 20 и еще жить да жить. Эх,Алинкина! Архив 46 10-03-2012 16:30
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть (9 дней) Alexey Примеры успешно проведенных голоданий 44 23-07-2009 06:59
Где жить :hz: mister Беседы о жизни 43 27-08-2007 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter