Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Семья
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Семья Голодание, вопросы питания, образ жизни, беременность, спорт, лечение, воспитание детей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2012, 15:56   #11
 
Аватар для Sun-Moon
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,356 Поблагодарил: 633
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 991 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Знакомства

Цитата:
Сообщение от Jseven Посмотреть сообщение
Да вы что,ЗОЖница это значит:

-Больное здоровье
-Больная голова
-Проблемы с пищевым поведением
-Загоны которые будут жоско сливаться в твою голову
-Необоснованное чувство превосходства над остальными смертными
-болезненная привязанность к кошкам
-внутренняя неудовлетворенность
-и др.

ДА НАФИГ НАДО?!?!?! ))))))))))))

Здоровый человек себя зожником не назовет.
Здоровый человек просто выбирает что ему хорошо.
Ага, а если им хорошо курить каждые 10 минут?
Как-то задался себе целю найти девушку для секса, для отношений уже не ищу, ибо бесполезно, или у меня запросы и психоз, или просто массовый психоз завладел сознанием людей. Кто более здоров? Я вот считаю что у меня вполне здоровое отношение к жизни. Никаких проблем с пищеварением, ну а тараканы конечно еще есть свои, иначе я бы с вами тут на Земле не тусовался... Вобщем ходил я в клубы для знакомств. ВСЕ как одна курят раз за разом, пиво и др. алкоголь. Тут же после потащат в фастфуд. Да, можно сказать что они пока еще молоды и здоровы, пока организм справляется, но здоровье - это не только состояние тела, но и образ жизни и мыслей и души. У меня и желания знакомиться с такими нет. У меня вот день расписан так что встаю в 6 утра, полтора часа йоги, потом работа, потом сразу бег и еще комплекс упражнений, потом отдых, потом еще 2 часа йоги. Связался с одной девицей. Неделя пропуска практики была точно, стал покуривать с ней после секса, потом немного пива, потом фастфуд; а у меня курс травок - отравок только закончился... Сейчас заново буду пить. И где найти нормальную да еще симпотичную? Они же почти все больны психически, у всех запросы и свои представления каким должен быть парень. Зачем такие нужны? Они будут тащить вас с собой в свой "здоровый образ жизни" до самой могилы. А я в 40 хочу выглядеть на 30 и вообще не умирать
Sun-Moon вне форума  
5 пользователей сказали Sun-Moon спасибо за это полезное сообщение:
Janna (26-02-2012), Jseven (26-02-2012), piumina (22-11-2014), Дон@ Кихот (27-02-2012), Удача (06-12-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter