Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:37   #1
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Голодание...Мммм..Женский взгляд (7 дней)

Ээээ…слегка сомневаюсь, что буду тут интересна, ибо не умею писать сжато, кратко и по-существу. В основном прут эмоции. К тому же плохо знакома с анатомией, физиологическими процессами, какая от меня польза, но..молчать не могу, что ли Ну, и потом..рассчитываю на квалифицированные поправки и советы, если честно


ВСЕ. Я РЕШИЛАСЬ.ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО.

Ну..это…По порядку. К середине января, дотуканная вконец своими больными суставами – у меня глобальный артроз с 24 лет, изрядно отравляющий мне жиззь и днем и ночью, перепробовав все доступные медицинские препараты – от таблеток до мазей, которые я с упорством идиота целый месяц вмазывала себе во все возможные места без малейшего результата, я решилась на крайние меры. Голодовка –вот что мне осталось, -подумала я, вспомнив свое 21-дневное голодание лет пятнадцать назад, правда в больнице и под присмотром врачей. Однако ж с тех пор у меня выработалась стойкая аллергия на всякого рода больницы благодаря моему младшему сыну, поэтому я решила –пусть будет меньше, зато дома, благо какой-то опыт у меня уже имеется -см.выше.

С твердым намерением подойти к делу максимально серьезно, дабы не заработать себе еще пару-тройку хронических заболеваний, убила целый вечер в обнимку с компъютером, изучая дневники и выкладки энтузиастов лечебного голодания, приобретя в результате не менее стойкую аллергию к таким словам, как: клизьма, дефекация, каловые массы, пищеварение, здоровое питание, сыроедение и пр.пр. Перестав углубляться и нахватавшись с поверхности по минимуму, тем не менее умно решила голодать не тупо, а красиво – сочетая жесткое сухое голодание с традиционным –мокрым. Хотя, видит бог, за час до того и словов-то таких не знала. Тем не менее, ежели я чего решила, меня остановит тока смерть, поэтому, долго не раздумывая, на следующий день приступила к делу.

ИТАК. Задача: 2 дня жесткого сухого голодания+ 1 день переходный+ 4 дня традиц.мокрое голодание Итого – 7 дней полного голодания, фигня какая –кого этим удивишь на фоне сорокодневных голодовок энтузиастов здорового образа жизни. Хххехх…

Так как я рассчитываю ввести это сомнительно полезное дело в свою дальнейшую практику, то решила разложить по дням – для себя любимой ну и ваще…. для интереса.

ИТАК.

День 1. 66,3 кг (ну да, глобальные последствия безудержных новогодних возлияний)

Жесткое сухое голодание – запрет на воду в любых ее видах – от питья до умывания, чистки зубов и мытья рук – о боже, как это, научите!!!

Накануне вечером провела подготовку – хлопнула пару таблеток слабительного, всю ночь на толчке и к утру –совсем готовая, пустая как воздушный шарик, правда, весьма, обессиленная. Люди, знакомые хоть частью с лечебным голоданием, дружно сняли тапки с ног, размахнулись и кинули их в меня. Ну да, чуть позже я поняла, что при сухом голодании делать этого нельзя, а я должна готовить себя неделю, упихиваясь сырыми морковкой и капустой. Ну..во-первых, я не кролик и это для меня невозможно, а во-вторых, ну..не судите строго, я тока учусь.

В 9 утра я, проведшая ночь в кошмаре на тему вдруг я забудусь, опрометчиво сожру что-нибудь и испорчу эксперимент –попробуй соберись второй раз!, я, никогда не завтракавшая раньше десяти, в семь часов утра вдруг почувствовала непреодолимый, прямо зверский голод. Кошмар продолжался весь день, в течение которого я постоянно думала о еде и о том, что есть ее нельзя. При этом меня поражала жестокость окружающего меня мира, который занимался лишь тем что жрал –непрерывно, постоянно, хронически. Скажем, читаю я тупую взрослую книжку про любовь и ненароком замечаю, что ее герои имеют лишь два занятия по жизни: все время жрут и занимаются сексом. И ежели второе меня не пробивает, то теплая французская булка, щедро намазанная влюбленным героем для возлюбленной свежайшим паштетом и запитая бокалом отличного красного вина ими же, вызывает у меня судорожные желудочные сокращения. Или вот детская книжка, к примеру. Зачем, спрашивается, в таких гнусных подробностях описывать все то, чем кормили колдунью Арахну несчастные гномы на протяжении пяти веков? Писать, что ли, больше не о чем? Издевательство. При этом весь день я вынуждена терпеть гнусные запахи от: позавтракал 1.муж 2 Старший сын 3 Младший сын
Пообедал: 1 Старший сын 2 Младший сын Поужинал: читай про позавтракал и добавь ко всему этому видеоряд и мерзкие запахи - от горячего мясного супа (ааахххх), разогретой гречки с мясом (божжж), и блинчиков с творогом (ппыххх –почти застрелилась). Да что там блинчики – смертельное вожделение вызывает лишь вид завалявшейся в холодильнике сосиски – надо же –никому не надо –зажрались гады.

К шести часам вечера желудок переутомился, перестал посылать в мозг конкретные панические сигналы на тему: дай жрать! - и лишь тихо и неясно скулил –ну что ж, жить можно. Однако ж страшно заболела голова – не иначе, как его же подлые происки.. Вышла на улицу - вдоволь наелась свежего морозного воздуха –голова прошла.

День 2 64,5 кг (не радуемся – отсутствие в организьме воды и пищи еще не означает похудение)

Продолжаем сухую жесткую.

Утром, не открывая глаз, прощупала свои жизненно важные органы. Все функционирует, во рту помойка, ночью впервые почувствовала жажду. Или она мне приснилась. Сползла с кровати. Голова не болит, жить можно. Тока задыхаюсь при быстрых движениях. Теперь верю, что два дня сухого голодания равнозначны четырем дням традиционного. Начинаю фанатично мечтать о кружечке водички – аах, знаете - такой прохладной, вкусной жидкости. Хочу писать. Какой ужас. Уговариваю организм не валять дурака, бестолково разбазаривая последние капли драгоценных внутренних запасов и потерпеть до завтра. Не согласился.
Стараюсь по возможности не открывать рот –в последний раз два дня подряд не чистила зубы в семимесячном возрасте. Воображение рисует мне метровый желтый налет и полчища бактерий, устроивших разнузданную оргию на моих зубах и языке. Хожу, растопырив пальцы, держа руки подальше от тулова. Так как не знала, можно ли пользоваться бактерицидными салфетками, решила не рисковать. Услужливое воображение рисует мне мириады инфекций, гроздьями свисающих с моих маникюренных пальцев. Боже, дай мне силы пережить это. Если повезет, отделаюсь десятком красных воспаленных прыщей на два дня немытой морде. Мечтаю о среде – почему так долго тянется время??

Не испытывая особенно голода в течение дня, часов в пять поняла, что прихватило конкретно - организьм предпринял очередную отчаянную попытку потребовать свое –ааа, елки, ну хучь мяска….колбаски…хлеба..корку!!! Победил разум.

Пришел с работы муж. Стараясь не шуршать пакетами, просочился мимо меня в кухню. ХХХА, наивный, можно подумать, мой нос не в состоянии унюхать салат оливье, и красную рыбку, и красненькую икорку из закрытых баночек в закрученном целлофановом пакете! Каков стервец, подумала я, - не мог ради голодающей жены пожрать яичницу в праздничный день, а лучше холодную сосиску с черным хлебом, шоб почти совсем без запахов. Последующие два часа, закутавшись в одеяло, положив на голову подушку и слушая мерзкий хруст и шуршание, доносившиеся со стороны спрятавшегося за телевизор мужа, пожиравшего деликатесы, всерьез раздумывала над тем, не развестись ли мне немедленно… Решила не торопиться


День 3 63,1 кг

Продолжаем сухую жесткую.

Знакомая продавщица с сочувствием посмотрела на меня и сказала: о боже, Катя, как у вас похудело лицо! Госспадя, лицо –это последнее, чем бы я хотела похудеть. Животик же по-прежнему неувядаемо колышется над пижамкой, такая вот незадача. Однако ж не будем забывать истинной цели моих муч…голоданий - обретение богатырского здоровья! Ну..если не богатырского, то хотя бы суставчики мне дали отдохнуть и перестали калечить мои пальчики. Плииииз, боженька, ну что тебе стоит?

Ну, пока боженька раздумывает, помочь мне или еще немножко посмотреть как я мучаюсь, я взяла судьбу в свои руки и решила продлить жесткую сухую еще на день. Итак. Суперская вещь , это сухое жесткое, как оказалось. Патаму как мысли о еде явно отходят на второй план. На первом плане – мученическое осознание того, что три дня, три дня –мамма миа!! – ты 1.не умывался 2.не чистил зубы 3 не принимал душ 4.не пользовался кремами и парфюмерными средствами. То есть чувствуешь себя этакой маленькой скверной вонючкой на ножках – уже от этого вполне реально можно упасть в обморок. Поэтому на первый план выходит голубая мечта забуриться в ванную и не вылезать оттуда дня два, устроив там вечеринку в стиле Водная вакханалия. Голубая мечта №2 – это..ну да, упиться жидкости – до бульков в животе, до рвоты, - такой упоительно прохладной, прозрачной, восхитительно вкусной водички. То есть прямо там, в ванной, припасть пересохшими губешками к кранику …нет лучше прямо лечь под него, открыть и…заливать…литрами, тоннами, мегатоннами – вотт этт Жизнь!!! При трезвом раздумьи третьей моей мечтой вполне могла бы стать корка черного хлеба, но нет… в мои скукоженные засушенные мозги третья уже не лезет. Так что будем считать, что жрать мне не хочется ни капельки.

Ну, если запахи еды на меня в принципе не действуют …хотя… сегодня застукала себя стоящей у открытого холодильника в восемь утра и с наслаждением вдыхающей запахи сыра и колбасы. Странно, но не критично: открыла-понюхала-закрыла-дальше пошла. Однако ж неожиданно поняла, что звуки льющейся воды с последующим смачным сглатыванием вызывают у меня некоторые нарушения психики. Так как сплю я теперь в гостиной с видом на кухню, то всю ночь серьезно раздумывала, не убить ли мне старшего сына…и почему он так безумно много пьет воды… и как же здорово было, когда ему было пять и ложился он в восемь вечера и умирал до утра.

К слову сказать, ежели в первую ночь голодания мое ночное состояние еще можно было принять за сон, то в последующие ночи меня колбасило не по-децки часов до четырех утра –не знаю уж, почему. Я бы предпочла спать.

К вечеру обнаружился дискомфорт в левой стороне груди и под левой мышкой – что бы это могло быть? Надеюсь, не сердце. Помимо мелких суставов вдруг начали болеть некоторые крупные – подлечилась, называется. Надеюсь, это обострение перед ремиссией длиною в жизнь. Шутка.

Подыхаю, хочу ледяного шампанского. И мандаринов. Не удивлюсь, если срыв с голодания пройдет таким образом: в очередной раз загружая в багажник фрукты для детей, враз помутюсь в рассудке, схватив обеими руками большой оранжевый мандарин и вцепившись в него зубами –как есть, с кожурой вместе. Чувствую физическое наслаждение, представляя, как лопается у меня во рту ароматная солнечная долька , растекаясь прохладным жгучим соком по моему шершавому пересохшему языку. Ооо боже, спаси меня от этого безумства! Хорошо, что я не умею сама открывать шампанское, а то можно было бы помечтать на тему: в очередной раз, загружая шампанское в багажник…для мужа, скажем… я хватаю запотевшую ледяную бутылку обеими руками, судорожно выбивая пробку одним ударом ладони о дно иии…понесло, короче

До четырех утра накануне копалась в дневниках голодающих и уяснила одно: завтра сдохну, потому как третий день – меня срубит криз со сложным названием. Сейчас пять вечера. У меня привычно сосет под ложечкой, еле ощутимо побаливает голова, ломит под левой лопаткой и….и все. Криз где-то закопался, наверное, садирует кого-то другого. Или меня прибьет ночью,а?
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
28 пользователей сказали Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (19-09-2009), Chingachguk (14-01-2009), Francoise (13-01-2011), Fuyu (14-01-2009), Happie (14-01-2009), Ksenik (17-01-2009), Ludmila_ (14-01-2009), marcomtv (26-01-2009), myhajlo (14-01-2009), olga (15-01-2009), Penelopa (24-01-2009), rid (14-01-2009), Sole (01-11-2013), Volchica (14-01-2009), Алексаша (14-01-2009), Алена (14-01-2009), Валерия1509 (15-01-2009), Лана1 (21-01-2009), Леопольдовна (14-01-2009), Лиsa (14-01-2009), Лилия (14-01-2009), Мава (15-01-2009), Марго (15-01-2009), Надежда (14-01-2009), Яна (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 16:32   #2
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Вы там ДАЛЕКО неубигать-тобиш ненапейтеся воды
-Ща начну СТРОЧИТЬ-через пару мин
Ибо СГ это МОЙО
АЙ момент.......
===============================================
1.Зафтра несдохните-небыло ешо такофа в истории СГ на третем дне
2.А тошо болит и дискомфортит-так ПОЛОЖЕНО
-------------------------------------------------
Прочел-
вам бы писательницей быть или накрайняк журналистом(комплимент)
-удобачитаемо-раз 10 улыбнуло
----------------------------
Ща я по памяти-черкану каки я себе представляю СГ
-а вы делать выводы-че для вас приемлемо а че НЕТь
-------------------
ПОЕХАЛИ
1.На протяжени одного месяца-ЕЖЕНЕДЕЛЬНО-чистка печени-лимонным соком и
подсолнечным маслом+ОЧЕНЬ гарячая грелка
-тобиш 4 раза
2.В перерывах -КЛИЗМь мочей-с постепенным переходом к УПАРЕННОЙ-через день
3.За неделю до СГ-переход на каши-овощи-фрукты-с большим потреблением
свежевыжатого сока(АСОРТИ-красный буряк+морковка+яблоко)
-это сделать нетяжело и мясоедам-нидельку посидеть на кашах
4.Вечер перед голоданием-ниче ниесть---тупо напитса воды + вышеупомянутого АСОРТИ
тока с той разницей-шо КРАСНЫЙ буряк будя в большинстве-и сботает каки слабительное
-незабыть почистить зубы
СТАРТ
-нет контакта с водой-даже ДОЖДЬ
-для начала 5 суток
ВЫХОД в тоже самое время шо ВОШЛИ
-1-стакан воды(рекомендуют холодную кипяченую-я пью родниковую сырую)
-через 2 часа разбавленный наполовину кефир
-через 2 часа разбавленный наполовину сок-но неАСОРТИ
чавота одно-рекомендую морковку
-через 2 часа неразбавленный сок-но неАСОРТИ
ИТД каждые 2 часа-но я думать шо ужо будите спать каки грудной
рябонок
И так 3 дня(рекомендують 5-но у мну терпячки нехватать )
Ибо ОЧИЩЕНИЕ продолжается и посе ГОЛОДА
ПОСТАРАЙТЕСЬ как можна дольше ПРОТЯНУТЬ на вегатерианстве
БЕЗ -соли-специй-кофе-чая-шоколада-САХАРА итд
====================================
ПОДОБЬЕМ итог
5дней СГ-невылечит
лечит 10-11
но оно даст старт-для дальнейших длительных СГ
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 14-01-2009 в 17:41..
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал myhajlo спасибо за это полезное сообщение:
Лана1 (21-01-2009)
Старый 14-01-2009, 16:54   #3
Заблокирован
 
Аватар для Леопольдовна
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 48 Поблагодарил: 5,985
Поблагодарили 9,527 раз(а) в 3,011 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто, жаль что я не литературный агент
Леопольдовна вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Леопольдовна спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (14-01-2009), Мава (15-01-2009), Нечто (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 17:28   #4
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто,
мне понравилось:)),умеете писАть.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Нечто (14-01-2009)
Старый 14-01-2009, 20:12   #5
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

myhajlo

Вас мне послал бог -тот самый, который очень любит смотреть на мои мучения. На сей раз заснул, что ли?

У меня появилась куча вопросов, можна?
Итак.

1. Изложено по Малахову-там смотреть подробности?
2. Я отсталая -не потяну, лучше уж быть кроликом. К тому же живу в многоквартирном доме -слышала, что при упаривании урины необходима эвакуация соседей с трех высших и трех низших этажей - это нереально.
3.Каши молочные или имеются в виду крупы, запаренные без соли (имею однодневный опыт с гречкой - бббууаааа)?
4.Буряк -это свекла? Не подскажите, не агрессивен ли этот сок для желудка? Как-то был случай, когда мой отец выпил его -неразбавленный и чуть не загнулся от резких болей в животе -могло быть такое?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подробно расписаный выход - вчера колбасилась целый вечер -пыталась понять, как же все-таки правильно выходить. Все пишут про соки, а меня сбивает мой давний опыт 21-дневного больничного голодания - под врачебным наблюдением мы выходили с помощью отвара геркулеса (знаете, очень смахивает на сопли), рисового супа и затем винегрета. Совсем по-другому, правда.

Я боюсь СГ 10-11 дней, у меня уже башка крейзи, а дневники женщины врача -Шварц, кажется, и вообще вызывает ужас - я не могу сидеть на балконе ночи напролет в дурмане упоительных глюков, мне надо вести хозяйство и работать.Говорят, что больше 3 дней СГ надо под врачебным присмотром?

Если 3 дня не вылечат сами по себе, но может в сочетании с 5 днями МГ будет хоть какусенький эффект?

Фффуф, скока вопросов прямо и не надеюсь получить ответы на все, но дико хочется, если честно

Пы Сы Спасибо за ..этот..комплимент
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2009, 20:23   #6
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Фффух, колбасит. Как-то странно. В соответствии с прочитанными мною дневниками я должна немного помереть - сердце бьется как птичка в клетке, что-то из жизненно важных органов отваливается, глаз замутненый и пр.пр. У меня ж привычно болят суставы, тока добавился вдруг позвоночник, очень ноет под ложечкой, а так ваще просто КОЛБАСИТ. То есть ни лежать, ни стоять, ни спать -аааааа! - большой хнык. Почему-то ни у кого не прочитала про бессоницу -все голодающие безмятежно спят как сытые сурки, чо ж со мной???
И настроение ваще..того...хреновое, хотя с какого такого спрашивается -бывало мне намного хуже... Хххеххх, ниччо не понимаю: что со мной и хде криз?

И еще: люди дорогие, вижу я -многие тут соками балуются. Может подскажите какую-ньть удачную марку соковыжималки -небольшой и эффективной? Заранее благодарна :)
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Старый 14-01-2009, 20:43   #7
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто-
Ща буду-сумбурно отвечать на ваши вопросы в этот ПОСТ с дополнениями
--------------------------------------------------------------------------
Я могу и не по МАЛАХОВУ-но вам на первый раз и его хватит
-да подробности там----а коррективы ТУТА
-ТОШО у вас происходит-это НОРМ
1.Вы вошли без правельной подготовки
2.ПЕРВОЕ голодание-а отсюда изобилие ТОКСИНОВ(вы их годами накапливали)
(в следующих СГ будя куда получше самочуствие-ибо органоид
ужо небудя такой грязный)
3.У вас организм нетренерован голодом-неважно ЛГ или СГ
4.ОТСУТСТВУЕТ сон-тока в СГ(современем научитись спать-в следующих
СГ)
5.Настроение плохое-возможно вы испугались-или непонимание родных
-или вам стало себя жалко итд итд
6.СГ в короткие сроки ВСКРЫВАЕТ усе болячки-о которых вы неподозревали у себя ранее
7.Свекла чистая непьется-тока АСОРТИ-в начале в кружке
мало свеклы-больше морковки+яблоко по вкусу
И понаростающей-с каждым днем все больше и больше свеклы
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"

Последний раз редактировалось myhajlo; 14-01-2009 в 20:57..
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2009, 22:24   #8
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Нечто, дневники местых товарищей показывают, что суставы не лечатся с первого раза.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
asv (17-01-2009), Chingachguk (15-01-2009), myhajlo (14-01-2009), Лолита (18-01-2009)
Старый 14-01-2009, 22:35   #9
 
Аватар для myhajlo
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: LVOV
Сообщений: 792 Поблагодарил: 7,341
Поблагодарили 5,659 раз(а) в 749 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

Алексаша-
да я и сам вижу шо НОВИЧОК
-но нестал отговаривать от СГ
-я всегда отговариваю от СГ новичков-тока ЛГ с маленьких сроков
-ибо я усегда за разумный ЭКСТРЕМАЛИЗМ-особенно еси касается
не меня
Но в даном случае СОЛИ
и предлагать человеку ЛГ у мну язык неповарачуется-
ибо я по опыту знаю шо СОЛИ быстрее КОВЫРЯЕТ СГ-
-и есиб ОНА была мужчиной-то я ей незавидовать на выходе
когда они идуть
А так у нее на выходе будя тока жжение и неболее-когда пописать
__________________
"Nigdy nie mów nigdy"
myhajlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2009, 23:42   #10
 
Аватар для Нечто
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 100 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 161 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание...Мммм..Женский взгляд

myhajlo,
Мальчики, извиняюсь, что вмешиваюсь, но вижу -вы просто кладезь нужной мне информации :)
Честно говоря, ниччо не поняла в вашем последнем топике - больно лаконично. Но возбудилась изрядно, потому как достал меня мой артроз - болит не по-децки, да и пальцы деформирует -мне пока не все равно -меня пока все еще девушкой называют окрестные мущщины

Какое ЛГ вы не советуете мне? Длительное сухое -10-11 дней? Или ЛГ в принципе? Почему? Када начинают выходить эти чортовы соли? Откуда они обычно идут -из какого, пардон, места? Где бы что бы почитать на эту тему?

Алексаша,

Я не рассчитывала на мгновенный эффект, но надо же с чего-ниб. начинать, проверить свои силы. Не скрою - тайно надеялась, что мой организм получит от моих предательских действий изрядный стресс и отвлечется хучь на время от моих суставов - последнее обострение длится уже 6 месяцев, больно долго. ОООЧ буду благодарна, если вы мне скинете ссылку на "дневники местных товарищей" на данную тему -я не нашла

И ваще. Ну да, мне оч трудно, но я держусь, хотя как бы было легше в самом деле, ежели я бы слегка спала ночью, а так мне приходится заниматься аутотренингом круглосуточно. Почему-то начала реально свихиваться по поводу воды именно с вечера третьего дня - прям сдвиг по фазе. Уже 1 раз полоскала рот водой - до того невыносимо ожидание утра. Как же люди успокаивают себя и отвлекаются при более долгом СГ??
Нечто вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Нечто спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (15-01-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один взгляд на проблему излишнего, низкого и нормального ))) веса Алена Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 17-07-2010 09:22
Взгляд из древнего Рима ray Беседы о жизни 0 15-06-2009 11:53
Комфортное похудание.Новый взгляд на проблему лишнего веса. Алена Диеты 6 26-05-2009 21:23


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter