Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Питание Опыт, рекомендации, советы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2007, 17:56   #51
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais
Куда же они делись и как же вы ими снова не заразились ?
Я не сыроед, но те кто сыроеды не заражаются (как они говорят) потому что у них кровь какая-то становится волшебная и паразитам в такой среде жить противно.
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:00   #52
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais
Да, это довольно фантастично ! Только вроде имунитет должен бороться вырабатываемыми антителами, а кислота сама по себе вырабатывается для переваривания пищи и заодно убивает заразу, а чтобы вырабатывалась излишняя кислота для убийства микробов - я не слышала, что доп кислота в желутке , излишняя для пищеварения спеуиально вырабатывается как средство иммуной защиты. А что же у вас, позвольте спросить у овощеедов сыроедов изжлги нет, ведь кислотность то снижена от овощей и значит паразиты спокойно проходят. Куда же они делись и как же вы ими снова не заразились ?
только что вот делать с морщинами - их больше и больше и высыпания на коже - мелкие пупырышки - это токсины. знгачит я чищусь чищусь а паразиты травят токсинами и толку от этого. Как бы и чиститься и токсинами никто не травил - и морщины бы пропадали.

PS Паразиты бывают ОЧЕНЬ разные, одни могут жить внутри митохондрий, другие внутри глазных яблок, а третьим кроме кишечника и развернуться негде. Имунная система реагирует далеко не на всех. Условно можно сказать что только на самых маленьких. Против больших действуют другие методы защиты (механические) кожа, кислотность, параметры среды и т.д. Тут гонка вооружений.

Последний раз редактировалось Jseven; 21-11-2007 в 19:16..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:02   #53
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
ВЫ конечно правильно говоритею Но я не пойму почему пищеварение то вообще не хочет варить.))) отказалось совсем. А если честно то есть вообще не охота, кроме сладкого иногдаю. во тчто требует организм. И ногда он требует что то очень острое перченое и с ментолом. чеснок + томатная паста+ приправы+горчица. Иногда ем. Люблю ментол.
Воды мне просто хочется пить. Я ее в бутылках покупаю по вкусу - горную в основном. Мне нравится. А если не пить много воды то кожа серая становится и тошнит. Видимо токсины какие то.
Само пищеварение наладить потребуеться много времени но сырые овощи напрмер помидоры могут поднять аппетит, просто попробуйте 1 день есть только помидоры, должно постепенно все налаживаться и воды меньше пить захотите. Пробуйте чувствовать что полезного хочет организм, от вредного только жажда и вред.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:04   #54
 
Аватар для Iurii
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 564 Поблагодарил: 1,052
Поблагодарили 1,167 раз(а) в 372 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais
ничего не хочет есть
так значит и не корми
Iurii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:06   #55
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Tais, попробуйте почитать про доши. Богу-богово, черту-кочерга. далеко не всем людям подходит "ЗОЖ" (в кавычках- потому что единого для всех нет) в том виде, в каком его проповедуют например сыроеды. Если я буду есть только сырые овощи- я не буду здорова. По дошам я Вата (стихия ветер). Мне полагается теплая маслянистая пища. И я это чувствю. Мне не подходит холодная сырая еда, во всяком случае, я это так чувствую. У меня нет морщин, хотя вы мне практически годитесь в дочери. Слушайте организм, а не чужие мнения. А чужие мнения слушайте - чтобы сделать по-своему.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (21-11-2007)
Старый 21-11-2007, 18:07   #56
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
Само пищеварение наладить потребуеться много времени но сырые овощи напрмер помидоры могут поднять аппетит, просто попробуйте 1 день есть только помидоры, должно постепенно все налаживаться и воды меньше пить захотите. Пробуйте чувствовать что полезного хочет организм, от вредного только жажда и вред.
Да который месяц я ем эти овощи и фрукты. с марта месяца. а то что хочет организмсложно понть. он чаще всего ничего не хочет. придется опять идти на обследование по фоллю и на гомеопатию. а так можно гадать что за дела.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:12   #57
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Tais, попробуйте почитать про доши. Богу-богово, черту-кочерга. далеко не всем людям подходит "ЗОЖ" (в кавычках- потому что единого для всех нет) в том виде, в каком его проповедуют например сыроеды. Если я буду есть только сырые овощи- я не буду здорова. По дошам я Вата (стихия ветер). Мне полагается теплая маслянистая пища. И я это чувствю. Мне не подходит холодная сырая еда, во всяком случае, я это так чувствую. У меня нет морщин, хотя вы мне практически годитесь в дочери. Слушайте организм, а не чужие мнения. А чужие мнения слушайте - чтобы сделать по-своему.
Так я слушаю организм - и такое состояние как буто желудок как у старика умер уже. еле перетирает что-то. т.е. вообще можн ои не есть.
И еще у меня слизь посточнно горлом идет. даже если утром желудок пустой - он а все равно выходит и когла ее много в желудке то тошнит и есть вообще не хочется. видно работа паразитов. но надо всетаки выяснить в чем же дело.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:17   #58
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
Да который месяц я ем эти овощи и фрукты. с марта месяца. а то что хочет организмсложно понть. он чаще всего ничего не хочет. придется опять идти на обследование по фоллю и на гомеопатию. а так можно гадать что за дела.
У меня после сухого голода организм четко и ясно говорит что есть, но если съем хоть чуть не сырого то все чувства пропадают, поэтому никогда не ем не сырое не рискую, для меня это очень опасно.
Поэтому и порекомендовал сухой голод, подумал может и других так же.
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:25   #59
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Наро-Фоминск
Сообщений: 106 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от 85mm Посмотреть сообщение
У меня после сухого голода организм четко и ясно говорит что есть, но если съем хоть чуть не сырого то все чувства пропадают, поэтому никогда не ем не сырое не рискую, для меня это очень опасно.
Поэтому и порекомендовал сухой голод, подумал может и других так же.
А почему именно сухой ? А после сырого голода такого эффекта нет. дело в том я хочу приучить свой организм не с утра до вечера голодать, а умеренно и правильн опитаться. НО сыроедом быть не хочу. Полусыроедом пожалуйста. Вот евочка же н есыроед и нашла голос своего организма. А так можно организм до того извести что только исключительно свежие овощи ему подавать, он будет капризничать морщиниться, придется голодать. просто пытаюсь понять почему кривая вывела не туда.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2007, 18:34   #60
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как быть с желанием сладкого !

Цитата:
Сообщение от Tais Посмотреть сообщение
А почему именно сухой ? А после сырого голода такого эффекта нет. дело в том я хочу приучить свой организм не с утра до вечера голодать, а умеренно и правильн опитаться. НО сыроедом быть не хочу. Полусыроедом пожалуйста. Вот евочка же н есыроед и нашла голос своего организма. А так можно организм до того извести что только исключительно свежие овощи ему подавать, он будет капризничать морщиниться, придется голодать. просто пытаюсь понять почему кривая вывела не туда.
За 5 дней сухого можно убрать кучу слизи и она уже не будет так идти, да много чего можно сделать например убрать мощины, улучшить пищеварение, навсегда забыть о головокружениях и еще много чего. сомневаюсь что на мокром можно сделать это за такой короткий срок. Советую смотреть в сторону сухого голода и через пол года поймете что это за чудо, не все сразу понимают что такое сухой голод возможно из за неправильного выхода. Тренируйтесь постепенно, не голодайте поначалу через силу, начинайте с 36 часов. сухой голод это прямой путь к сырым овощам и фруктам, очень легко приучить к сыроедению если голодать в сухую.

Последний раз редактировалось 85mm; 21-11-2007 в 18:38..
85mm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочешь быть худой - учись быть голодной! Desire Примеры успешно проведенных голоданий 707 23-02-2014 13:04
Как бороться с желанием поесть??? alexon Теория и практика голодания, вопросы и советы 7 20-07-2013 20:56
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Хочешь быть худой - учись быть голодной Polinka Примеры успешно проведенных голоданий 214 28-11-2012 07:54
хочешь быть красивой - учись быть голодной Ksenia_579 Архив 57 04-04-2011 19:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter