Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2021, 15:58   #11
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: оздоравливаться каскадным СГолоданием ...

Цитата:
Сообщение от RainyDay Посмотреть сообщение
Я почти так и делала на 1:1--по норме или чуть выше (т.е. не строго). А теперь вот задумалась о том, что я не смотря не на что всё ещё много жру. Для меня салат из 2 авокадо, 3 помидора, 2 огурца, 2 перца, 3-4 стебелька сельдерея, 5-6 редисок, 1 луковицы и пару стаканов рукколы был нормой. ЭТО ТАЗИК!! А честно сказать, не знаю, если это норма, или это просто слишком много за раз, даже если это "только салат." Теперь поняла, что наедаюсь 1/4.

Но вообще я хочу вот сейчас месяц-два подумать и разные вещи попробовать--порции, соки, т.д... а потом как-то приспособиться, чтобы еда и её количество были на автомате на заднем плане. Возможно? Не знаю. Сейчас мне в кайф этим заниматься, но пора и на что-то другое переползти.

Я ваш дневник недавно перечитывала сначала. Респект!!!
Спасибо!

Дык в этом тазике калорий-то всего-ничего. И если вес не растёт, почему не норма? Вообще все калькуляторы выдают среднестатистические значения, а понятие нормы наверняка относительно. Уровень физической активности - наиболее очевидный фактор, плюс наверняка есть что-то и в самом организме, что влияет на твою индивидуальную "норму".
Другое дело, что на каскадах 1:1 нужно быть осторожным. Много лет читала дневники тех, кто сидит на такой системе. И многих в "сытые" дни накрывает жорик: и отъесться впрок, и мыслишки "завтра поголодаю и всё сброшу". У самой были мысли пару дней в неделю делать голодными, а в остальные есть что хочу и сколько хочу, не заморачиваясь судочками на кухонных весах и калькуляциями при готовке. Но фиг-то там, не работает.
Если же цель здоровье, то вообще не вижу смысла в малоедении как таковом. Тогда уж надо пересматривать качественный состав, вводить или наоборот исключать какие-то продукты.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (03-03-2021), winema (04-03-2021), Инфинити (12-03-2021), каПЕЛка (10-03-2021), МИЛУСЯ (11-03-2021), Олимпия (09-03-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием ВЖиК Обсуждение дневников голодания 157 31-03-2024 13:36
Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием ВЖиК Примеры успешно проведенных голоданий 51 28-12-2017 20:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter