Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-10-2011, 16:18   #1
 
Аватар для BigFox
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 367 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 849 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Подмигивание Мысли вслух


Добрый вечер!
Лето пролетело незаметно, как застолье у алкоголиков в ночь с пятницы на понедельник… Хлопоты по хозяйству перестают быть активными и, кажется, наступила пора вспомнить про форум, на котором тусуются голодные и злые, очищенные и добрые, а также те, кто, получив реальные результаты от здорового образа жизни и находящийся в состоянии эйфории (проходили) обладает невероятным желанием делиться своим скромным опытом со всем миром, всех учить и наставлять на путь истинный… И это – прекрасно! Жизнь не стоит на месте. Все чего-то делают, чем-то занимаются, шебуршатся каждый в своём углу…
Вот и я зашебуршился. Близится время великого голода в джунглях. В моих джунглях. Моего голода. Ну, может и не особенно великого, но МОЕГО. А всем известно, что соринка в своём глазу, что бревно! В общем, данное мероприятие внесено в планы. Всем, конечно, на это наплевать. НО, однако, есть на свете человек, который будет очень ругаться по этому поводу, обзывая меня время от времени нехорошими словами и высказывая страшные угрозы об отказе в, пардон, интимной близости… Но я буду твёрд, как скала! (Наверное…) Думаю, всем уже понятно, что этот человек – моя супруга.
Ну, что же, подведём короткие итоги прошедшего периода времени после последней двухнедельной голодовки. Блин, чуть не сказал: «А теперь слово предоставляется начальнику транспортного цеха!» Во-первых, что я потерял. Выпала пломба, а следом за ней выкрошился и сам зуб. Потерял и снова вернул свой обычный вес – 78 кг. Надеялся поправиться – фигу с маком! Надеялся, что уменьшится количество седых волос в усах и морщинок на лице – добавим ещё одну фигу к предыдущей! Мечтал об исчезновении аллергии на цветение полыни – третья фига! Подумывал о неистощимой работоспособности – фига №4. (Не многовато ли для такой голодовки?- культурно спросит иной читатель, не употребив при этом ни одного матерного слова. Нет!- скажу ему я коротко и тоже культурно. Ибо плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!) Пятая фига – венец моего фигового дерева, это потеря желания агитировать кого бы – то ни было за лечебное голодание и какие – бы то ни было очистительные процедуры, и вообще за здоровый образ жизни. Ибо это сугубо личное дело и лично мне приходилось переживать изредка такие кризисные моменты, что я просто не смею нести это людям… Пусть каждый Сизиф сам катит в гору камень своей жизни. Своею дорогой. Спросит совета – поделюсь с радостью. Не спросит – буду нем, как тот чувак, который потопил Муму… Впрочем, тот, кто читал мои посты, может слегка усомниться в моей немногословности. И будет отчасти прав…
Однако, во-вторых, о том, что я приобрёл. Аппетит такой, что слюна капает при взгляде на пищу. Но есть стал раза в два-три меньше, чем в былое время. Быстро насыщаюсь. Нынче моя пища натурально вмещается в моих ладонях… Чего ещё. Да, ещё приобрёл зуд в №-ном месте. Видимо, при перестройке внутренней микрофлоры в сторону вегетарианства некоторые мои бактерии-мясоеды начинают покидать свои уютные и родные места – мой кишечник, в котором им жрать особо нечего и на самом выходе, обезумев от свежего воздуха и свободы, с голодухи вгрызаются в то, что не особо защищено – мою несчастную задницу… Тем не менее, есть и приятные моменты в жизни. Я получил то, о чём давно мечтал. А мечтал я о внутреннем покое и хладнокровии. Это что-то, друзья мои, скажу я вам! Это надо почувствовать. Сколько же много лет очищения я заплатил судьбе за этот подарок… Но он стОит того! Ей-богу! Супруга вначале, было, заподозрила неладное. Два раза спрашивала напрямик, мол, ты чё, какой-то стал не такой, любовницу поди завёл. Чувствую: стала ненавязчиво контролировать мою одежду, сотовый… Потом, вроде, успокоилась. А, может, затаилась в засаде…
Ооо, однако! Уже поздновато. Кончаю писанину. Пора на пробежку. Всем привет! Целую. Фокс.
BigFox вне форума  
13 пользователей сказали BigFox спасибо за это полезное сообщение:
Critic (19-10-2011), Janna (26-10-2011), Ludmila_ (25-10-2011), Starvation (02-11-2011), vodeosim (20-10-2011), Вячеслав (20-10-2011), Гуська (27-10-2011), Илья (19-10-2011), Искра (24-10-2011), Любочка (19-10-2011), редиска (19-10-2011), Улька (20-10-2011), Юрий (26-10-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крамольные мысли W0lt Беседы о жизни 104 07-06-2016 05:32
как же перестроить мысли! eno_one Архив 16 16-01-2012 12:08
Мысли дилетанта вслух Леопольдовна Беседы о жизни 16 19-04-2008 17:22
Мысли вслух Monah Беседы о жизни 29 12-04-2007 17:20
Растрепанные мысли... Сероглазая Беседы о жизни 9 08-08-2006 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter