Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2009, 17:41   #4751
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Насчет хорошо - если выпить и закусить - так тоже хорошо.
А ты откуда знаешь?

Ребзы, я купила потрясающую вещь!
Массажную кровать с роликами, которые ездят вдоль позвоночника и массиурют его. А еще одновременно идет прогрев всех позвонков и еще там лампочки инфракрасного низкочастотного излучения, вещь просто супер. Стоит дорого, но я подсчитала, что если применять масаж в масажном кабинете, да плюс лечиться инфракрасным светом, да еще если использовать моистимулятор чтобы растрясти свои шлакоблоки, да еще если прикумить турманиевый коврик, который создает ионизацию помещения, то я потратила бы раз с 10 больше денег. Я массирую позвоночник всей семье и семья балдеет просто...

Кроватка называется Nuga best, корейское производство...Я соблазнилась зайти и полежать на бесплатном сеансе, покупать вообще не собиралась. Как полежала 40 минут-встала и поехала за деньгами. Теперь буду копить чтобы купить для мамы- у нее остеохондроз-это вообще то, что просто необходимо для лечения спины...
Изображения
Тип файла: jpg nuga_best_big.jpg (24.8 Кб, 41 просмотров)
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
taina (01-10-2009), Алена (30-09-2009), Валерия1509 (05-10-2009)
Старый 30-09-2009, 17:47   #4752
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
...Ребзы, я купила потрясающую вещь!
...Кроватка называется Nuga best, корейское производство...это вообще то, что просто необходимо для лечения спины...
А есть уже положительные результаты??? т.е. спина у кого либо вылечена?
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
Следущий пользователь сказал Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-09-2009)
Старый 30-09-2009, 18:45   #4753
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Саламандра Посмотреть сообщение
А есть уже положительные результаты???
Именно есть результаты...После первого же сеанса я спала ночью на спине, чего не могла делать уже лет пять.

Кстати, для живущих в Питере: эту кровать можно абсолютно бесплатно пробовать на Спасском переулке, 4 (прямо напротив метро Сенная площадь-старая станция). Под арку, во дворе, надпись "Нуга бест". Записываться не надо, приходишь и там сеансы-каждый час, по-моему. Там 7 кроватей, так что места обычно хватает, как я поняла. Бабули соседские приходят как на работу: лечатся, благо, что никому не отказывают. Я разговорилась с одной бабулей: она копит на такую кроватку, из пенсии. И говорит, что конечно ей скорее всего не потянуть. Обидно до слез, что нашим пенсионерам не купить такие нужные вещи себе, прямо зло распирает на такое дело...

Последний раз редактировалось Евочка; 30-09-2009 в 20:06..
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
olga (04-10-2009), Валерия1509 (05-10-2009), Саламандра (30-09-2009)
Старый 01-10-2009, 00:53   #4754
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,758 Поблагодарил: 5,407
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 2,243 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
С утра до 20 часов сосуды не угробятся. Насчет хорошо - если выпить и закусить - так тоже хорошо.

Формально да. Но по-мне, суточное голодание это пропуск всех приёмов пищи за сутки, условно - трёх. А пропустить всего лишь завтрак и обед - это не сутки.
Както так. В одном питомнике кормление раз в сутки. соответственно, голодный день, это когда одно кормление пропускается...
Цитата:
Сообщение от Евочка
Обидно до слез, что нашим пенсионерам не купить такие нужные вещи себе, прямо зло распирает на такое дело..
А как обидно производителям
pavlo77 вне форума  
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (01-10-2009), Илья (01-10-2009)
Старый 01-10-2009, 06:12   #4755
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
соответственно, голодный день, это когда одно кормление пропускается...
Хорошо...Если фактическое воздержание от еды 24 часа не суточное голодание, что тогда голодание 36 часов? С какого момента считать будем?


Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
А как обидно производителям
Об этом я меньше всего думаю, если честно. Люди, я не вру честное пионерское - я к кому только не ходила! К мануальщикам, остеопатам, в Москву ездила к светилу, который мне мышцы все проверял-где работает, где не работает...По 100 гринов за прием...В Финке к самому лучшему остеопату ползала за 200 км ездила-он мне мол у тя скручен позвоночник, за счет неправильной походки с годами мол тут вот связки короче, тут длиннее, носи стельки коррегирующие (которые ни в одни ботинки не влезли кроме совершенно отвязных моих старых Этнис подросткового периода моего стильчика, когда я под пОдростка косила лет 6 назад).

А спина болела, в пояснице, как сволочь, ежеденно и еженощно уже как минимум 5 лет-не упомню. Я и голоданием пыталась извести эту боль, и массажами, и йогой (кстати от йоги только хуже)...Что-то в крестце было ужасающе больно во время прокатывания нефритовыми роликами- и вдруг я ложусь вечером спать и не чувствую боли...Удивилась, присмотрелась: ой, а ведь я уже давно носочки сидя надеваю, как старушка - а тут нагибаюсь-не болит...Для меня это настолько шоково, что мне честно говоря чихать, что думают производители- я им безумно признательна и никогда не видела более эффективного средства по борьбе с болью в спине. Вчера уложила мужа первый раз, ибо кровать живет у меня всего 2 дня. Он сначала так неохотно бурчал чего-то, не хотел влезать, мол все это чушь полная...А потом говорит, после сеанса: это просто волшебно, я не верил. У него давние спортивные травмы в пояснице, он говорит: что-то зашевелилось там, такое чувство, что какой-то "замок" открылся...Слово-слабая вещь, ощущения не описать, нужно пробовать...
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
taina (01-10-2009), Валерия1509 (05-10-2009), Мадам Фрекенбок (01-10-2009)
Старый 01-10-2009, 18:07   #4756
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

унас очередь с утра бабки занимают,чтобы бесплатно попасть на сеанс..толпень под домом.
есть некоторые положительные отзывы,но ее не всем можно..
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (02-10-2009)
Старый 02-10-2009, 15:30   #4757
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
толпень под домом.
Какие у вас активные бабули! У нас так все тихо-спокойно, лежит 7 тел, но очереди нет...

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
есть некоторые положительные отзывы,но ее не всем можно..
Ограничений очень мало, я читала противопоказания. И главное, обещают вылечиь сколиоз! А это уже совсем другая история...

Ну вот, бегала сегодня 1 ч 3 мин. У дощери в школе был марафон-вернее мини-марафон, или по-нашему день здоровья. Надо было пробежать 12 км. Она меня привлекла, мол всех родителей приглашали тоже...Ну я натянула штаны беговые, спросонья чуть не на голову, к 8 поплелись...Когда пришли туда, я увидела, что я единственный родитель-безумец.

Я ретировалась гневно и удрала домой. Но через минут 10 уже пожалела об этом , потому что почувствовала себя слабачкой. Ну и что, что одна? Я подняла мужа в ружье и он меня повез наперерез школьникам прям в лес. Мы знали маршрут и рассчитали, где будет дитя примерно через пол-часа бега. Я ее догнала и мы бежали вместе потом целый час.

Потом пошли в школу есть угостительный обед, как и в прошлом году, я была единственная из родителей, кто бегал и, соответственно, кто ел школьный обед. Вкусный вегетарианский суп на выбор или мясной, свежие булочки с маслом, мороженое, молоко...Чистота стерильная...Как в операционной...Цветочки на столах. Эх...Как вспомню детство с алюминиевыми вилками...и котлеты столовские...Ну вот. И у нас было отличное настроение, вывод дня: ПОБЕЖДАЙ В СЕБЕ СЛАБОСТИ И ГАДОСТИ, И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Евочка вне форума  
8 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-10-2009), olga (04-10-2009), ROM (05-10-2009), Валерия1509 (05-10-2009), Илья (05-10-2009), Любочка (02-10-2009), Мадам Фрекенбок (06-10-2009), Саламандра (02-10-2009)
Старый 03-10-2009, 12:36   #4758
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

угу, и булочки свежие с маслом, тоже - не забывай!))
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 03-10-2009 в 15:37..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
2 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (03-10-2009), Мила С (09-12-2013)
Старый 03-10-2009, 19:48   #4759
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках Посмотреть сообщение
угу, и булочки свежие с маслом, тоже - не забывай!))
Э, у меня теперь волшебная кровать-буду жиры растрясать, лежа. Выпила кислого и на кроватку-вот и весь спорт! Во житуха настанет!
Евочка вне форума  
Старый 04-10-2009, 11:17   #4760
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки. Часть третья

Ну вот, сегодня позанималась йогой, спина реагирует на перекатывания и поднимания в березку гораздо лучше, виват кроватка!
Муж каждый день лезет ввечеру греться и растягиваться на кроватку, я ее уже люблю больше нашего кота.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Валерия1509 (05-10-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter