Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 20:07   #31
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
на определенном уровне мы можем мыслью (точнее вибрацией и лечить и убивать ) от 10 лет обучения.. и то если есть дар .а то как в анекдоте про ежика ))
Ну уж и 10...Но определенные способности есть, у всех они разные. Я училась несколько курсов, но курсы сами по себе дают только технику энерговоздействия, только с опытом приходит что-то большее. Например, я ничего не знаю о хеликобактер. Представила себе Вас, подумала: а где этот хеликобактер сидит? Представились стенки желудка. Полезла читать-так и есть, сидит в стенках, так и выживает. Спросила: что поможет? Почему-то ответ был: лютик. Вот тут уж я не знаю, но почитала- и правда лютиком лечат всякие гадости и в том числе желудочные заболевания. Может попробуете?
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012), Tor (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 20:08   #32
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

эээ,откуда лютиков то брать зимой))) а вы рейкистка ?)
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (24-10-2012)
Старый 24-10-2012, 20:37   #33
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, не кололась, но алкоголь фастфудом заедала. Литрами? Практически. Каюсь. Было дело. Потом худела резко, потом снова фастфуд, салатики из магазина, колбаса. Никакого спорта. Много работы. Часов по 16-17. Все было печально. Иммунитет губила лекарствами. Не знала я тогда об аутоиммунных заболеваниях. Артрит - это необязательно инфекция. Артритов много (ревматоидный, реактивный (инфекция), псориатический, болезнь Бехтерева и т.д.) Медицина точно не может ответить по поводу причин, за исключением реактивного и псориатического. Я много литературы о своей болезни прочитала. Что-то запускает реакцию организма, и он начинает уничтожать свои клетки.
Пусть на 10-15%. Согласна. Я добавила все эти 10-15%. Предрасположенность никто не отменял. У нас у каждого вагон с тележкой предрасположенностей, но болеют не все. Кто-то себя доводит, кому-то не повезло. И детки маленькие тоже почему-то умирают. Я считаю, что в мире много жестоких случайностей. Люди, как и животные, рождаются и умирают, прожив какой-то определенный отрезок времени. В наших силах прожить, как можно здоровее и лучше. Возможно, мамочка, о которой вы писали, ела дома жареные пирожки, но вот от родителей ей досталась слабая печень.
Все, о чем мы рассуждаем, это только предположение.
Почему-то две совершенно одинаковые лампочки служат различный отрезок времени. Они только на первый взгляд одинаковые. На самом деле они разные. Но никто не станет разбираться в причинах их различий. Приблизительно так происходит, когда приходишь к врачу с артритом. А ведь артрит может быть вызван, например, проблемами с ЖКТ. Знаю парня, которому ставили Бехтерева, но ему помогли всевозможные чистки организма. Кому-то не помогло ничего.
И что вы хотите сказать? Что можно пить, гулять и ничего за это не будет, если не суждено? Я тоже раньше так думала, а теперь жалею. Да, возможно, артритов и склерозов не будет, если нет предрасположенности, но есть еще куча всем известных болячек, которые аукнутся в старости. А зачем рисковать своим здоровье? Ведь никто не знает, что у него с генами.
Кстати, о душе тоже нужно задумываться……. Всем людям, независимо от состояния здоровья.
ЗОЖ -для меня это правильное питание, спорт, полноценный труд и отдых для тела и мозгов, отсутствие вредных привычек. А 10% излечившихся - этого мало?
Мы можем научиться лечить за 10 лет, имея дар?)))) Почему именно за 10?))))
Varvara вне форума  
Старый 24-10-2012, 20:51   #34
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Целительство

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
откуда лютиков то брать зимой)))
Не знаю, можно до лета подождать, но я почитала, что лютик очень ядовит, думаю, что его пить можно только очень осторожно, под наблюдением опытного травника (если вообще этим озаботиться). А лучше всего найти грамотного гомеопата и поспрашать.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
а вы рейкистка ?)
Нет, я занимаюсь другой практикой.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012)
Старый 24-10-2012, 21:17   #35
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, ну смотрите -примерно 5 лет уходит в средней секции карате чтобы подготовить человека умеющего убивать энергией . (1 дан ) именно ей рубят доски и кирпичи .(нет безусловно можно и литым кулаком но это не техника.. ) то бишь овладение энергетикой тела простейшей это 5 лет .а дальше понятие процессов ,очистка уровня и то не факт что поможет . энергетика это энергетика а органика это органика . что то в организме иногда творит чудеса а что то нет .в об этом очень хорошо сказал уважаемый Владимир Владимирович .что даже мастера чего угодно и болеют и умирают ...к сожалению..
а насчет пить и гулять ...нет конечно алкоголизм и прочие вещи это не венец творения но казнить себя за это не думаю что правильно .всегда люди в молодости были склонны к хмелю ,буйству ,дракам ,кутежам. гормоны .сс ..молодость,..более того вспоминается один на даче мужик он вечно бегал по утрам с собакой , не курил ,не пил ,все бабули не нарадовались на него (бабки то любят таких ))) .так вот если не ошибаюсь гикнулся от инсульта лет в 55 ...так что ..да и не думаю я что вы прям запойно годами пили ...как моя мама .у нее кстати артрита нет вроде. а пьет как сапожник лет 20 ..да так что моим корешам фору даст ... гены ..гены...


Евочка, а какой если не секрет, мне просто интересно все что связано с энергетикой )))
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
Iden (24-12-2012)
Старый 24-10-2012, 21:59   #36
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, я не писала, что артрит вызывается путем частого употребления высоких доз алкоголя. Я бы такое не написала на трезвую . Просто считаю, что путь, которым я шла, действовал разрушительно на душу и тело. У каждого свой запас прочности. Теперь просто никому не советую его испытывать.
Сглазили бабки вашего соседа

Легче всего прикрываться плохой генетикой. Сложнее измениться. Кто-то пьет таблетки, кто-то начинает есть лютики, а кто-то ежедневно работает над собой и достигает результата. Только результат дается сложнее из-за плохой генетики.
Зачем же меняться, если все равно генетика плохая? Это лень и слабость. Нужно бороться за качество жизни. Некоторые могут вопреки генетики.
Varvara вне форума  
Старый 25-10-2012, 16:49   #37
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

Varvara, понимаете это вопрос философский .. жить надо в радость а не от страха смерти в том числе и ранней .в этом плане молодцы японцы .жить пока приемлемо жить и умереть когда надо умереть .
я понмиаю допустим любит человек пить водку .но от генетики плохая печень .(ну там мама гепатитом болела ) и он берет какую то систему там йога ,физкультура ,вера и раз .всю жизнь пьет водку и печень не болит . это я называю переборол генетику . а просто отказаться от водки и ходить облизываться и ненавидеть и себя и других за то что они лопают и им хоть бы хны а вы не можете ...это не вызов генетике .это уже выиграла болезнь .я водку привел для примера который все поймут мог привести гипертоника и альпинизм ,инфарктника и гонки .... главное не сколько а КАК . вон володя турчинский -вроде трагедия .кто то скажет мог бы крапиву есть ,воду кипятить и жить еще лет 20 .мог бы .только тогда он не был бы турчинским-динамитом .. а качество жизни -пирамиду маслоу никто не отменял еще. первичные потребности это сладко спать вкусно есть и прочее ))
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Старый 25-10-2012, 20:07   #38
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, вкусно поесть - это не значит выпить/съесть какую-нибудь гадость. Никогда после алкоголя не чувствовала себя хорошо. Всегда был вопрос: зачем? Для кого-то это радость. Для меня же точно нет.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Старый 25-10-2012, 20:16   #39
Заблокирован
 
Аватар для Fox2012
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 134 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 187 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Целительство

не кололась, но алкоголь фастфудом заедала. Литрами? Практически. Каюсь. Было дело



что то не сходится))))) зачем тогда литрами было пить ?))тем более гадость это гадость .я например торты ем .часто .но смотрю состав чтобы было масло а не маргарин .согласен что нужна разумность ибо производители еды вообще хххххх.....ххххх пип пипи пиип ...уже откровенное говно продают .нехай сожрут ..причем пихают уже химию туда куда не надо .напрмиер ванильный йогурт .ароматизатор ваниль идентичный натуральному. блин у нас че ваниль стоит дорого7или она запах дает слабый?? да у меня пакетик рассыпался пасет на всю кухню ...но это так мысли вслух
Fox2012 вне форума  
Следущий пользователь сказал Fox2012 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Старый 26-10-2012, 13:25   #40
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 468 Поблагодарил: 1,531
Поблагодарили 1,021 раз(а) в 363 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Целительство

Fox2012, за компанию сначала, потом от скуки. Потом поняла, что я деградирую. Неужели без алкоголя нельзя развлекаться и проводить выходные? Еще как можно. И голова не болит, и на душе нет неприятного осадка. И вообще женщинам до родов лучше не пить и не курить.
Про ваниль справедливо заметили. Вот, спрашивается, зачем? Все-таки раньше болячек меньше было, потому что питание было натуральное. А алкоголь? Химия сплошная.
Varvara вне форума  
Следущий пользователь сказал Varvara спасибо за это полезное сообщение:
FOX (31-03-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter