Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2010, 06:24   #511
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Так для меня заковыка с солью в том, что она(соль) является в первых рядах таких "улучшений" жизни человечеством.
Соль, как и вода - это первые потери, после того, как предки человека покинули водную колыбель жизни - соленое море-океан.
Но маленький "океан" все же остался в нашем организме, замкнутый внутри нашего тела - в сосудах кровеносной и лимфатической системы, во внеклеточной жидкости.
Соленость этого "океанчика" мы и должны поддерживать.
Мы же не дикие животные у которых нет ежедневной и ежечастной возможности пополнять затраты воды-соли... у нас все есть на кухне. В любой момент мы можем попить и заесть воду солью в наилучшей для организма пропорции.
Объявлять соль белым ядом - это просто преступление... И это кому то выгодно, но не нам с Вами.
Нас приучили тупо доверять... большие дяди... им виднее, наше дело маленькое - слушать раскрыв рот и делать то, что говорят. Мы и делаем.

Больше 30 лет антисолевой компании и что (?), есть хоть намек на снижение СС заболеваний или еще каких - нет и не будет, статистика говорит об обратном. Я сам (писал выше) более 30 лет сидел на малосолии... и что.
Гипертония, язва, ханрозы, радикулит, СХУ и прочие прелести жизни даже на ЗОЖ и никаких перспектив, если только бессрочное голодание.

Теперь я ничего не ограничиваю. Просто пъю воду и лопаю соль и все... теперь ни одной проблемы, давление как ... отличное давление, давно такого не было -115-120/75-80. Сто км. на велике, для меня сейчас значительно легче чем 30 лет назад... сын не поспевает (20 лет). И Вы мне будете говорить что соль яд
Немедленно бросаю и сажусь на таблетки, что и нужно тем гадам, кто объявил соль белым ядом.
Умные люди просчитали (а мы все равно не поймем) что ораничение соли приведет к перееданию, снизит водные запасы организма, попутно забъет его грязью (много пищи), а густое малокровие повысит риск ишемических проблем со здоровьем, значительно увеличит риск раковых заболеваний. Что сейчас и происходит.
Но нам "трут" уши, что это мол экология, наследственность - хорошо им есть на что свалить, а мы ходим с лапшой на ушах и тихо помираем, думать то никто не хочет.
Ограничение соли - это аналог кровопускания, которым в свое время убили множество людей. И сейчас убивают только без кровопускания.

Финасирование системы охраны болезней (ВОЗ) гарантировано до скончания дней. О нас они не беспокоятся... Нужны мы им были - здоровые. Вот и делают нас полубольными с рождения, шагу ступить не дают.

Но свет не без добрых людей и иногда проскакивают откровения. На сайте водохлебов все это есть.
Цитата:
Вывод один- нету в пище того, что было летом. А чего нету- зелени. Это мое видение, могу ошибатся. Но знаю одно, они не едят соль постоянно, только потому, что их "опыт" доказал на некотором этапе ее пользу. Опыт соли в пище свою "пользу" уже доказал за последние столетия, правда в комплеске с подобными....
Животные вынуждены жить так, как живут, просто потому что не имеют другой возможности... потому живут совсем немного, не имея сознательной возможности потребления расчитывая только на рефлексы.
Рефлексы выработаны из расчета достаточности для ВЫЖИВАНИЯ, то есть выжили те у кого и были определенные рефлексы - достаточные для выживания.

Если мы хотим выживать, а не жить долго и счастливо, нам и нужно расчитывать только на рефлексы, а ну его.. разум и сознательность - вперед к жЫвотным рефлексам.
Цитата:
Добавлю еще. Чем меня настораживает то что нету длительного опыта употребления соли с водой. Я не расматриваю любую методику только в плане себя, а еще как минимум в плане внуков.
Почему же нету... а мировой соленый океан с многомиллиардной историей - вам этого мало? Жизнь смогла в нем зародиться и даже выбраться на сушу, заключив его часть в своих телах.
Долго же Вы будете ждать исход эксперимента, боюсь что не дождетесь. Потому подключайтесь сами, испытывайте на себе и передавайте опыт родителям (если еще живы) и детям.
Мои дети и мама уже давно пьют именно так и я за них совершенно спокоен. Или Вы думаете что мне в отличии от Вас безразлична судьба родных и близких... или собственная?
Чужой опыт он и есть чужой. Он Вам все равно не указ. Ему Вы не поверите, а сами не начнете...
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Anasko (15-01-2010), Ivanko79 (18-10-2010), Reasonable (02-11-2010), Strannik (27-01-2010), tarnar (30-06-2010), tata (15-01-2010), азия (24-05-2012), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Репкина (28-08-2010), Росинка (23-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 06:40   #512
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Кто знает сколько живёт большая морская черепаха?

И почему мы ориентируемя на тигров и оленей, а не на черепах?
И выообще зачем человека ставить на уровень животных в пище, жизни и тд.
Тогда б следовало уйти жить в тайгу и ножа с собой не брать, не говоря уж о кострах.
Охинея?
А рассуждения с ориентацией на классы нижестоящие это что?

Моя внучка в свои 3, 5 лет водохлёбствует с удовольствием.
И недавно это стало известно её маме.
Теперь ей стало легче гидротироваться, мама видит улучшение во внешем виде ребёнка (кожа проблемная была).
__________________
"гидроголодание в прямом эфире" :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
Монодневник "Весна"(подробности голоданий 2010г) :
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8978

Возвращение блудной дочери:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13382




http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1212148818
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-8...0-0-1229958734
tata вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали tata спасибо за это полезное сообщение:
Igor (15-01-2010), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Людмила 031183 (11-08-2019), Росинка (23-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 07:40   #513
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Доброе утро и спасибо.
У нас очень разные представления о НАЧАЛЕ. которые в сознаниях наших, изначально ставят нас на разные пути.ИМХО.
Вообще то я описываю не свое представление, а общепринятое под давлением "фактов". А какое у меня... я пока еще не описывал
Наверное, каждый человек может нарисовать свое представление....

Но это .. дела не меняет. В любом случае нам необходимо поддерживать соленость внутренней среды организма, раз уж она есть.
Что и обеспечит нас необходимым объемом крови и прочих жидкостей, нам не придется глотать аспирин, что бы разжижить кровь, она и так будет нужной вязкости.
Сосуды будут расширены объёмом крови и не нужно будет употреблять таблеток, которые "расширяют" сосуды... только не понятно чем они это делают... воздухом, что ли.
И в конечном итоге, вместе с водой, предотвратит "возрастное" высыхание организма...

Голодая классически, Вы обречены теряеть соль, а значит...

Кстати, я тоже пока не встречал голодальщиков долгожителей.
Даже сам Брэгг для меня под большим вопросом... а тот ли он человек за кого себя выдавал.
Потому и предлагаю экспериментировать, а иначе как? Под лежачий камень вода не течет.
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (02-01-2016), FOX (15-02-2013), Igor (15-01-2010), Reasonable (02-11-2010), tarnar (30-06-2010), Tat (15-01-2010), tata (15-01-2010), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Росинка (23-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 07:46   #514
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Ох, ребята, интересная дискуссия. С каждым постом я склоняюсь то на одну, то на другую сторону... Потому как доводы вроде и у той, и другой стороны веские...Даже начиная с САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ-действительно, Игорь прав- если судить с точки зрения происхождения жини от Дарвина, то мы вышли из океана, а если с другой точки зрения, то не вышли...И тут краеугольный камень расхождений, очень точно Игорь подметил...Тут уже вопрос Веры...Но с другой стороны, Вера не отменяет факта, что наша кровь соленая...

И я выше задавала М.Кучевасову (он не ответил) вопрос о питании обычных людей и животных: соли-то в рационе ого-го, а болеют всем подряд...В то же время сыроеды избавляются от всяких бяк и болячек...В то же время животные не едят соль и живут сколько им предписано...Вот кто сказал, что нам предписано больше 70-90 лет? Может, это и есть наш логический удел, если хотите, генетический код?...Что бы мы ни ели-пили-солились-мариновались...Сколько тут народу толчется, голодают, сыроедят, а ведь действительно Чупрун, ярый поборник ЗОЖ, как и Савелий Крамаров, ушли даже раньше положенного срока...

Хочется услышать все же развернутое объяснение про наличие большого количества соли в еде человека: почему же нет идеального здоровья?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (15-01-2010), Anasko (15-01-2010), Igor (15-01-2010), ROM (15-01-2010), Tat (15-01-2010), Валерия1509 (15-01-2010), Росинка (23-11-2011)
Старый 15-01-2010, 08:01   #515
 
Аватар для SPV
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Русский Север, Архангельск
Сообщений: 165 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 440 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Потому и предлагаю экспериментировать, а иначе как? Под лежачий камень вода не течет.
Для меня в этой теме представляет интерес вопрос проведения водного ЛГ с использованием соли.
Я не согласен с Алагором, что прилагательное «лечебное» в названии форума подразумевает только классическое голодание. Существуют другие виды голодания и их различные комбинации.

Голодание я провожу не с целью похудения и пришел на форум не от хорошей жизни.

Вчера провел однодневное влажное голодание с использованием соли и не обнаружил негативных проявлений, как у Алагора.

ps: в какой-то книге о голодании я читал, что минералка , за счет щелочной составляющей тормозит закисление, облегчает протекание голодания, но лечебный эффект при этом снижается. Эффект похудания в целом (c учетом правильного выхода) остаётся таким же.
__________________
Довольствующийся немногим желудок освобождает от очень многого. (С)

Последний раз редактировалось SPV; 15-01-2010 в 08:36.. Причина: Уточнил смысл фразы
SPV вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали SPV спасибо за это полезное сообщение:
Tat (15-01-2010), tata (15-01-2010), Людмила 031183 (11-08-2019), Росинка (23-11-2011)
Старый 15-01-2010, 08:14   #516
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
У нас еще есть фосфор, железо и прочее. Мы же это не едим отдельно. А получаем из продуктов питания.......
Если употреблять воду-соль, так как есть, т.е. в самом доступном для организма виде, тогда кушать придется в разы меньше. Вода и соль - это самая большая статья расходов - если с пищей, и очень большие затраты для организма... а тут - попил, заел и все, половину суточного рациона легко удовлетворил. Не зря водохлебы в массовом порядке переходят на одно-двух разовое питание. Всего остального необходимо в разы меньше чем воды и соли. А с идеальным содержанием соли в моче почечные потери минералов можно будет сократить в разы, за счет эфективности реабсорбции.
Цитата:
???????????каких? теории Дарвина? или раскопки латимерии?
Относительно "общепринятого", так у нас употребление водки общепринятое- хорошего мало...
Я же не про водку.
Если уж мир, даже, создал Создатель, то не для того что бы с нами откровенничать. А для "фактов" есть специалисты.
Я же уже написал: что не важно, как появились виды и сама жизнь...
Важно то, что есть, и маркер соли в нашей крови... как уровень солености нашего океанчика, в котором живут наши клеточки... как рыбки в аквариуме.
Вода и соль - это первичная среда организма - это не просто натрий и хлор ионы. Это необходимая осмосреда, отстроенная самыми доступными элементами в прошлом. Это то с чего начинается само здоровье... как воздух атмосферы.

Кстати... вода и соль в течении первого года водосолия, позволили восстановить объем вентиляции моих легких то прежней в юности величины, с 2600 куб. см. (было 7-10 лет назад) до прежних 4300-4700 куб. см. Про одышку совсем забыл, а было так, что и в состоянии покоя воздуха не хватало... наверное от самовнушения. И всего то... какая то вода и соль.
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (02-11-2010), tarnar (30-06-2010), tata (15-01-2010), Valentinka (03-06-2014), Valentinka (03-06-2014), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Лия1 (15-01-2010), Людмила 031183 (11-08-2019), Репкина (28-08-2010), Росинка (23-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 08:55   #517
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И я выше задавала М.Кучевасову (он не ответил) вопрос о питании обычных людей и животных: соли-то в рационе ого-го, а болеют всем подряд...В то же время сыроеды избавляются от всяких бяк и болячек...
Извиняюсь... пропустил
Животные не имеют права болеть, болезнь отнимаеет у них жизнь с помощью хишников. Потому больных среди животных почти нет.
Если бы люди жили среди хишников, как животные и среди нас не было бы больных. и нас не нужно было регулировать.
Но еще одна беда... люди имеют запоздалое чувство жажды (как и все животные), соль его немного будит, но все равно не до идеально неоходимого... но для выживания хватает. Водохлебы пъют воду с опережением чувства жажды, не допуская его - сознательным употреблением воды-соли.
Потому у организма появлется возможность жить не на грани выживания.

А сыроеды... чуть снизили затраты на пищеварение за счет автопереваривания получают некоторый эффект. Но в основном и в их среде эффект достигается, скорее симптоматически нежели устранением причины. Хотя ограничение жиров и белков, позволяет организму оставаться более чистым... хотя среди сыроедов есть и мясоеды.
А где кстати сыроеды долгожители? В упор не вижу. Если и живут то максимум на уровне Черчиля и то далеко не все.
К примеру, снижение соли в рационе снижает давление крови и все это знают, считая за аксиому... и я так считал в течении 10 лет на таблетках. Кстати, на голодании давление полностью нормальзовывалось.

Соль снижает объем жидкости и крови, организм утрачивает возможность поднять давление до объективно необходимого, точно так же как и кровопускание, и мочегонные средства. Сердце даже себя не может полноценно снабдить кровью, потому работает и живет по средствам - не до жиру, быть бы живу. Отсюда и растут ноги ишемических проблем... инфарктов и инсультов.
А люди жрут много соли и выжимают её из организма мочегонными напитками. Мочегонные заставляют организм терять соль нарушая естественный процесс реабсорбции воды и прочих полезностей.
Потому в аннотации к мочегонным всегда пишут о необходимой компенсации таких потерь.
Напитки с мочегонными свойствами обладают точно таким же "достоинством" но о нем почти не пишут... зато пишут о необходимости употребления БАДов с мнеральными добавками...
И те и те дают друг другу заработать на наших с Вами проблемах. одновременно решая задачу ограничения народонаселения в мире.

А сколько они едят... сыроеды? Сколько грязи с нахимиченных овощах и фруктах, хорошо если со своего огорода и все равно лишнее не на пользу, а только во вред. Известно, что снижение калорийности рациона увеличивает продолжительность жизни.
У нас, на форуме Павел сыромоноедит с водой и солью... имел возможность сравнить, сейчас и руками и ногами за соль и воду
Да и другие приходят и переходят на вегетарианство и сыроедение.

Потому и пишу, что все познается в сравнении.
Если я - не сыроед и такие результаты, уверен что сыроедам они даже не снились... сам когда то сыроедил, то какие у них будут с водой и солью!?
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Ivanko79 (18-10-2010), Reasonable (02-11-2010), Valentinka (03-06-2014), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Лия1 (15-01-2010), Росинка (23-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 09:19   #518
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
откуда это?
Есть мнение, что... С возможностью изоляции некоторого пространства внутри организма, вместе со средой обитания появился более высокий шанс выживания для многоклеточных организмов. Не нужно тратить жизненные на силы на перестройку всех клеток организма.
Потому можно считать наше внутреннее пространство именно такой замкнутой средой со своим водно-солевым режимом. Наиболее выгодным для жизни всех элементов организма...
Цитата:
Как извесно недостаток йода в организме, опасен даже более чем недостаток соли. Вы пьете каждый день йод? Если нет то почему?
С год вообще не употреблял, следующий год эпизодически, сейчас пробую регулярно но особой разницы не вижу.
И кто это решил что соль менее (?), те кто понятия не имеет о воде?
Мне их мнение не интересно. Йод я до воды употреблял и очень даже регулярно... не помогло.
Цитата:
Я не водохлеб, но мне это не мешало перейти на двухразовое питание и начать уменьшать количество пищи....
Здесь переходят не потому что надо, а потому, что не лезет из-за реального повышения тонуса мышечных тканей желудка.
Из-за реального повышения КПД пищи в режиме идеальной гидратации организма.

Цитата:
А для чего тогда?
Вы разве не откровенничаете со своими детьми?
Время покажет для чего.
А для того, что откровенничать не нужно было создавать вселенную, пусть даже виртуальную.
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (02-11-2010), tarnar (30-06-2010), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 09:30   #519
 
Аватар для М.Кучевасов
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Россия, Кузбасс
Сообщений: 272 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 1,348 раз(а) в 243 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гидроголодание в прямом эфире.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Правильнее будет-"не хочу видеть". Вам только я о преславутой Хунзе все уши просвистел.... Хотя сам только читал об этом, справедливости ради.
Любви Вам!И всего наилучшего.Искрене.
Да уважаемый именно так. Мне вполне хватило 30 лет мучений, спасибо Батмангхелиджу - избавил.
Потому ни кому не верю и потому, что не знаю кто и за чем стоит и какие цели преследует. Доверяю только собственному опыту... Или Вы предлагаете мне наплевать на собственный опыт и опять вернуться к "учителям"... болеть и кашлять.
Я уже забыл, что это такое, последний раз жалкое подобие простуды было в августе позапрошлого года (2008).
А водохлебы искренне удивляются, что на их аргументы люди не реагируют. Но это не их вина и не моя в частности - это карма... каждому своё
Видимо эра воды еще не настала.
Всего доброго
М.Кучевасов вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали М.Кучевасов спасибо за это полезное сообщение:
Igor (15-01-2010), Reasonable (02-11-2010), tarnar (30-06-2010), tata (15-01-2010), Валерия1509 (15-01-2010), Евочка (15-01-2010), Лия1 (15-01-2010), Росинка (24-11-2011), СветлаЛюба (11-10-2013)
Старый 15-01-2010, 09:57   #520
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от М.Кучевасов Посмотреть сообщение
Видимо эра воды еще не настала.
А когда она настанет? Если Вы про эру Водолея, то это воздушный знак.
И спасибо за ответ.

Эх, пригласить бы сюда Дава82 и Аника99, вот бы разговор-то завязался! Дав ест сырое мясо, а Аник порвет любого за альтернативу Голоданию и сыроедению...
Впрочем, попробовать-то можно. Напишу Даву в дневничке, может откликнется?
Мы там как раз последнее время беседовали с его сыном о работе Друзьяка. Его кредо -кислые напитки и низкое содержание кальция в воде, как основа здоровья и долгожительства.))

Кстати, что будет, если соль соединить с кислотой? Я уже не помню.

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Человек может быть свиньей находясь в церкви, и Богом находясь в грязи... все в его "руках"(голове)..
Точно так. Только в грязи не обязательно, можно просто в нищете...

Последний раз редактировалось alagor; 19-01-2010 в 17:32.. Причина: объединение сообщений
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое первое гидроголодание Лорик Архив 4 26-01-2011 07:52
Гидроголодание для свой красоты (7дней) ТР@ВКА Архив 4 25-04-2010 13:34
Начинаю эпопею с голодания для исхудания (новичок в прямом смысле этого слова) Варя Архив 18 08-02-2010 17:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter