Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вегетарианство, сыроедение, малоедение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Вегетарианство, сыроедение, малоедение Обсуждение теорий, подходов, мнений сторонников и противников.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-07-2008, 21:27   #191
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
обычные мышцы 37-летнего ОТЗАНИМАВШЕГОСЯ СВОЁ человека. а он вроде вещал там у себя на форуме, что у него, де, веса там непреклонно растут - на сыром-то да на монотрофном. притом, веса там какие-то не совсем детские у него изначально были заявлены. разве что, действительно, на сыром меняются свойства "мяса" и всё идёт больше по пути т.н. "рабочести" - т.е. а ля народишко, занимающийся чем-то динамичным. как известно, мышцу у каких-нибудь там мрачных каратистов, никак нельзя сравнивать с одинаковой по объёму мышцой, взрощенной на "железе". вот может у него куда-то в подобную степь пошло?
стареющий юноша в поисках, я Изюма с щупометром и динамометрами не мерял, впустую и фантазировать не стану.
НО!!!
Забавный фактик: МОИ обьёмы мышц могут разве что рассмешить или вызвать скептический смешок. Что и происходит. Та-же ерунда с моей женой - Катей.
Да вот только стандартный мед. эспандер - измеритель кистевого давления я заклиниваю любой рукой. А наш фитнесс-тренер оказывался в весьма затруднительном положении, поскольку представь: Катя - девочка 46-ти кило весу, элементарно приседает по 50 раз с 25 килограмовой штангой за один подход. И после третьего такого подхода даже не вспотеет.
Со мной оказалось ещё хуже - тот вес, что может меня напрячь хоть как-то, уже опасен, ибо подходит к моему собственному и меня элементарно лишает равновесия. Но те-же 3 - 4 подхода по 50 приседаний, я легко делаю.
Это не брехня. Можешь явиться и пощупать. Вместе хихикать будем.

У бати моего была такая-же фигня.
А вот у Кати, до того, как мы встретились - ничего подобного не было.
Один велосипед на 4-й этаж затащить была не в силах. Но "мандариновый месяц", да не раз, глухое вегетарианство и почти полное сыроедение, тренировки и прочее, очень быстро дали такой результат.

Вот я и думаю... Не знаю, но если года два назад я удивлялся формам Изюма, грешным делом даже подозревал в не только вегетарианском питании... (Ну пардон. Я-ж не вякал! Просто подозревал... А то видел я и щупал как-то Порфирия Иванова... с его якобы вегетарианством. )) )
А теперь... Думаю, что и ткани мышц Изюма овегетарианились. Просто... на это ушло много времени. Обменс..., знаете-ли...

Так вот... Мне страшно подумать, какое усилие те мышцы, что я вижу на нынешних фотках Изюма, способны произвести, если их структура напоминает мои.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
17 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Grustnaya (28-07-2008), Iurii (29-07-2008), mmichell (12-11-2012), nvotrk (06-01-2010), Reality (29-04-2009), rid (29-07-2008), riskon (01-08-2008), sburich (04-04-2011), Semizwetka (04-08-2008), Starvation (29-07-2008), Vermag (02-09-2008), Гвоздь (30-07-2008), Илья (29-07-2008), лема (09-08-2008), стареющий юноша в поисках (29-07-2008), Ханночка (31-07-2008), Хомяк (29-07-2008)
Старый 28-07-2008, 21:30   #192
 
Аватар для Grustnaya
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 65 Поблагодарил: 1,039
Поблагодарили 309 раз(а) в 59 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Вот фотки сыроеда с 35 летним стажем, правда, не моно. Он еще масло ест- совсем вурдалак, по определению Изюма. (olive oil)

http://thegardendiet.com/storm.html
Grustnaya вне форума  
Следущий пользователь сказал Grustnaya спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (28-07-2008)
Старый 29-07-2008, 02:46   #193
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

А вот фотка Александра Яшанькина, ему сейчас 55 или 56 лет. Я не знаю, сколько ему на этой фотографии, но я видел его живьем года полтора назад. Он именно так и выглядел. Насколько я знаю, он не сыроедит, не монотрофит, не голодает и т. д. Но ведет по своему здоровый образ жизни. ЗОЖ не сводится к строго определенному набору рецептов. У каждого свой путь, а слепое копирование может только навредить.
Изображения
Тип файла: jpg Yashankin.jpg (38.9 Кб, 147 просмотров)
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
2 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2008), riskon (01-08-2008)
Старый 29-07-2008, 05:50   #194
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от anyk99
Но "мандариновый месяц", да не раз, глухое вегетарианство и почти полное сыроедение, тренировки и прочее, очень быстро дали такой результат.
вы там до скольких - до 200 лет оба дожить собрались, что у вас такое "очень быстро"??)) ладно, теорию о страшной сильности, а так же и выносливости не по годам, сыроедов, в принципе, могу принять на веру. я приблизительно о том и писал... с личным ощупыванием, уж ладно - обойдёмся. вас мне точно ощупывать - никакого интереса, а подруга ваша, боюсь, сама не обрадуется такой перспективе.)) а про объём "мяса", видимо, стоит всё-таки забыть - я как раз и скачал фильм про человечка, отображённого на фотках grustnaya. повторюсь: это либо удачный какой-то его период, либо... короче в фильме он смотрится куда как попроще.))

алексаша
не, ну у вас-то это просто "культурист в трусах зелёных". это, понятно, и т.н. "корма", а скорей всего и "химия" (с вероятностью 100%). но то, что подобные персонажи, действительно, отличаются завидной дисциплинированностью - общеизвестный факт. "соблюдает дня режим джим", не бухают они, не жрут сладкого и упираются 24 часа в сутки. это всем известно. поговаривают так же, что как раз насчёт здоровья у таких парней, как правило, большие вопросы, ибо от печени там, якобы, мало чего остаётся от всех их ухищрений с "добавками к питанию". ну это бог с ним...

аник! а что, про "чудо восстановления печени" (на примере катифундрика, и вообще) ещё не случилось труда - я не пропустил часом?!
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2008), Iurii (29-07-2008), riskon (01-08-2008), Гвоздь (30-07-2008)
Старый 29-07-2008, 05:52   #195
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
как известно, мышцу у каких-нибудь там мрачных каратистов, никак нельзя сравнивать с одинаковой по объёму мышцой, взрощенной на "железе"
Жилистость с массой качков конечно же сравнивать нельзя - эт разные вещи.
Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
я как раз и скачал фильм про человечка, отображённого на фотках grustnaya
Ссылочку можно?
Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
не бухают они, не жрут сладкого
Ну есть еще кой-какие стереотипы на счет того, что они не делают
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Старый 29-07-2008, 11:27   #196
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
ну у вас-то это просто "культурист в трусах зелёных". это, понятно,
Во-первых, я бы не стал обобщать, а во-вторых, обратил бы внимание на возраст.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2008)
Старый 29-07-2008, 12:24   #197
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Starvation
Сообщение от стареющий юноша в поисках
я как раз и скачал фильм про человечка, отображённого на фотках grustnaya
Ссылочку можно?
пожалуйте: залезаем в ослика, набираем в поиске "breakthrough" - видим вот такое: Breakthrough (An Inspiring Raw Food Documentary) [Vegan Animal Rights Liberation].avi - вес 649 метров. фильма на инглишь, само-собой. я, как старый двоечник, с большим трудом разобрал там процентов 10-15 от силы, но смотрю дальше...)) а насчёт расхожего мнения, что де у качков не стоит - насколько я знаю, это только периодами, когда они конкретно "жалятся" химией. да и то, химия тоже не стоит на месте, мало ли чего там на сег день понапридумано в этой области - вполне возможно, что уже все впрыскиваются чем-нибудь и вовсе маньяческим. так, что потом за тётками по ночам по парку гоняются...))

алексаша, не, ну возраст у "парня", конечно почтенный - соглашусь. только думаю, что это просто гора мёртвого мяса, напичканная химикалиями. опять же, чтоб и такого дабиться, надо упираться очень круто, да и здоровье, позволяющее всё это "держать", да ещё до такого возраста, должно быть просто отменным (изначально). опять же, не думаю, что дяденька хоть как-то подпадает под тему зожа. мне всё таки кажется, что это, скорей, классика того, что называется "спорт" - человек с железным здоровьем от рождения, хреначит напропалую, невзирая ни на какие. круто? - круто. но несколько не по нашей теме, имхо.
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума  
4 пользователей сказали стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2008), JustIce (03-08-2010), riskon (01-08-2008), Starvation (30-11-2008)
Старый 29-07-2008, 12:38   #198
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от стареющий юноша в поисках
только думаю, что это просто гора мёртвого мяса,
Не совсем. Яшанькин конкретно сильный человек. Мало того, что он мастер спорта по штанге, он еще выступает в армреслинге и регулярно укладывает известных силачей. Причем, его собственный рост не выше 170 см. Я мог бы еще много о нем рассказать, но согласен, это не наша тема.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Следущий пользователь сказал Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (31-07-2008)
Старый 31-07-2008, 16:44   #199
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Знаменитые сыроеды...

Цитата:
Сообщение от Алексаша
регулярно укладывает известных силачей.
Кабы жизненные потребности укладывались именно в "домкратность" мышц... Штанга, армрестлинг, буксирование грузовика на 50 метров...
Тогда и питаться пришлось-бы соответственно...

А скакуче-по деревьям и горам цеплючее, требует не ширины мышцы, как рычага, а скорее наоборот - гибкости и эластичности.
Боюсь, соревнование по "шкафности" сыроеды мясоедам проиграют.
Зато проживут дольше и... ловчее ))))))))))
Каждому - своё.
Но соглашусь... Комплексы неполноценности чаще загоняют именно на путь само"освобождения" через штангу и бодибилдинг.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
9 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (31-07-2008), mmichell (12-11-2012), nvotrk (06-01-2010), saiko (01-08-2008), sburich (04-04-2011), Semizwetka (04-08-2008), Starvation (30-11-2008), Гвоздь (01-08-2008), Лиsa (31-07-2008)
Старый 31-07-2008, 17:29   #200
 
Аватар для 85mm
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Lithuania
Сообщений: 409 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 1,321 раз(а) в 309 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Знаменитые сыроеды...

Что бы двигать грузовики не обязательно сильно заниматься и наращивать гору мышц, во первых не надо стрич волосы(возможно с детства) по моему через волосы можно много энергии тянуть из космоса, но точно все хитрости не знаю есть что то еще, надо искать пути, это всего лиш догадки.
На видео можно посмотреть как парень двигает грузовики http://ru.youtube.com/watch?v=tkIFcLAofN8

Последний раз редактировалось 85mm; 31-07-2008 в 17:44..
85mm вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сыроеды, что вы едите? dina Вегетарианство, сыроедение, малоедение 2107 09-10-2023 09:22
Сыроеды, что вы НЕ едите? Starvey Вегетарианство, сыроедение, малоедение 40 04-11-2014 16:59
Знаменитые Бигу Шичи, "праноеды", ЖБЕ, нееды, .... qaz Беседы о жизни 79 22-01-2014 15:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter