Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2010, 04:48   #5411
 
Аватар для Daniela
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: за компом
Сообщений: 995 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, очень-очень ждали и очень соскучились по Вам!
Daniela вне форума  
5 пользователей сказали Daniela спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (29-11-2010), pavlo77 (28-11-2010), Евочка (26-11-2010), Илья (26-11-2010), Лиsa (29-11-2010)
Старый 26-11-2010, 07:42   #5412
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, умница, что вернулась. Мы тебя любим и без тебя нам было одиноко.
Валерия+ вне форума  
4 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (29-11-2010), pavlo77 (28-11-2010), Евочка (26-11-2010), Мадам Фрекенбок (04-12-2010)
Старый 26-11-2010, 08:21   #5413
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Я, как выяснилось, тоже соскучилась. За эти пол-года я совсем забросила интернет и не вела блог, а это значит, и не нужен он мне. Если на невинные вещи типа этого форума уходили часы, то я представляю себе блоггеров, хотя что их представлять - по телику видно, что люди совсем перестают за собой следить, как правило, полнеют и теряют форму, многие у компа курят, едят и проводят все свободное время. Вначале, когда меня посадили в темницу, мне было очень радостно- я свободна. Я воочию почувствовала, что интернет-зло и это счастье - не иметь возможности тратить драгоценное время на него. Потом через месяцок я стала захаживать-почитывать, ведь у меня есть проблемки в семье кое-какие и процесс изучения искусства здоровья еще не закончен. А потом я увидела, что некоторым, кого я знала, или их родственникам, поставили ужасные диагнозы - и стала заходить почти каждый день, чтобы узнать, как идут дела у жены Админа, у Polar cat...Что нового скажет Волдавчик...Делала выводы...Может, неверные...искала информацию, и молилась.

Поскольку меня отлучили от форума, а свято место пусто не бывает, у меня высвободилось время и я закончила курсы энергоцелителей. Как выяснилось, у меня еще и таланты имеются- не буду говорить конкретно, ибо хвастаться негоже, но кое-что есть интересненькое. Лечу дочке сколиоз, а мужу-порванную мышцу и нерв, и по мелочи- кому спину, кому головную боль, работы (в смысле помощи) делается все больше, а времени для глупостей остается все меньше...И это хорошо.

Многое произошло за эти пол-года..Я вступила в политическую партию и многое другое...Но не все сразу, буду рассказывать постепенно...

Прочла тут у девочек в теме "уринотерапия", что покатил каскад 2х2. Собираюсь его начать, не приурочивая к Рождественскому посту, отсутствие мяса в этот период - естественное дело и так. Прочла 2 книги японца Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы", он рекомендует мини-посты типа не есть 17 часов, но для голодальщиков это конечно непривлекательный срок, я наметила 2х2. Он хирург-онколог с более чем 30-летним стажем и через его кабинет по его словам прошли сотни тысяч пациентов и он утверждает, что НИ У ОДНОГО ИЗ НИХ НЕ БЫЛО РЕЦИДИВОВ после выполнения программ оздоровления, и что он ни разу НЕ ВЫПИСАЛ СПРАВКИ О СМЕРТИ. Всем советую прочесть - все очень примитивно и известно, но приведено в симпатичную и довольно стройную систему, и этим мило. Делаю КК практически ежедневно (он их тоже рекомендует), этот опыт-отдельный разговор, клевая вещь. Намолола травок-отравок 3-литровую банку...и решила не пить после некоторых соображений.

Ну вроде для первого раза enough...
Евочка вне форума  
8 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2010), Ludmila_ (29-11-2010), rid (28-11-2010), Илья (26-11-2010), Лань (28-11-2010), Лиsa (29-11-2010), Мадам Фрекенбок (04-12-2010), Слуцкий (27-11-2010)
Старый 26-11-2010, 08:25   #5414
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 817 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Делаю КК практически ежедневно (он их тоже рекомендует), этот опыт-отдельный разговор, клевая вещь.
Евочка, будь другом, расскажи скорее. Я как раз сейчас собираюсь их попробовать.
Валерия+ вне форума  
3 пользователей сказали Валерия+ спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2010), Ludmila_ (29-11-2010), Евочка (26-11-2010)
Старый 26-11-2010, 15:40   #5415
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Я тоже скучал, прям извелся весь, примерно как Alex2 по поводу Elios.
Преувеличиваю конечно. Но в журнал жизни заглядывал, не появилась ли
Евочка хоть там, но все было тихо.

Сначала-то, летом, я не очень страдал, потому что проголодал около трех недель,
вследствие этого наступил эмоциональный подъем, а когда у человека внутри все
благополучно, то внешние факторы менее значимы. Но подъем закончился,
день стал короче, солнца почти нет, и поскольку мы не всесильны, то не зазорно
обратиться и к внешним силам.

Конечно никто не сделает нас счастливыми,
и не обязан развлекать, но женская писательская составляющая не помешает,
для поддержания баланса инь и янь. По крайней мере то, что возможность ее
присутствия вновь открыта, уже хорошо.
Alexis вне форума  
5 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (29-11-2010), Валерия1509 (29-11-2010), Евочка (26-11-2010), Илья (26-11-2010), Слуцкий (27-11-2010)
Старый 26-11-2010, 16:34   #5416
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Привет!!!!!!!!
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума  
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2010), Евочка (26-11-2010), Илья (26-11-2010), Лиsa (29-11-2010)
Старый 26-11-2010, 19:30   #5417
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Валерия1509 Посмотреть сообщение
расскажи скорее. Я как раз сейчас собираюсь их попробовать.
Конечно рассажу. Тем более, что опыт приятный. Основное отличие от чистой воды - отсутствие резкого вхождения в кишку. Втекает настолько мягенько, что просто даже не замечаешь. Что же касается обычной воды - то было иногда даже больно, подпоры (или как их, позывы) были очень резкими и держать внутри было нереально. КК держу иногда 5 минут, иногда прям и 15 терплю- под настроение. Если перетерпеть сильные позывы и сразу броситься на правый бок, еще потерпеть немножко, то позывы уходят, и можно даже книжечку взять, поглядывая на часики. А иногда и так и сяк терпишь-нет, поди ж взорвешься, если пулей не побежишь. Из результатов- хм...Пожалуй, самый выразительный-то, что я перестала по ночам вставать в туалет, а раньше стабильно разок-другой по-маленькому. Видимо, что-то почистилось. Никаких ужасов, как на фотографиях у Волдава в дневнике, даже рядом не было - но это всеж многолетний скажем опыт Оклизмения, особо, видимо, не коплю, хотя где-то в глубине души все еще надеюсь, что нет-нет и вылезет какое-нибудь чудище, было бы страшно и очень результативно, я бы гордилась. А то так делаю, завариваю, солю, вливаю, лежу и ничего - даже обидно.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Я тоже скучал, прям извелся весь
Спасибо, прикольно - пришла, а тебя ждут...Ммммм, тепло. Кстати, недавно я поняла, что шутки-шутками, а ведь мой дневник просматривали более 300 000 раз, это ж я просто известная личность! Ой, умора. Вот интернет штука - любой болван может прославиться. Чеши языком, мели чушь всякую, и будешь известным на весь мир. Я против. Это нечестно. Это надо заслужить, иначе все обесценивается. Я НЕ заслужила. Бездельница и лентяйка. Придется оправдывать.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Но в журнал жизни заглядывал
Журнал жизни-сильно сказано. Это ты так Живой Журнал обозвал? Остроумно...

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Сначала-то, летом, я не очень страдал, потому что проголодал около трех недель
Ну конечно, голодание такая приятная вещь, тут не до страданий. И где результаты? В виде дневника...

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
женская писательская составляющая не помешает
Ой, ну хоть не смеши, а? Ну какая я "писательская составляющая". За пол-года НИ строчки не написала, только все идеи вынашиваю. За это время уже почти родить можно, чего там вынашивать? Думаю, пора перестать вынашивать, ничего не вЫносится. Это все мой дурацкий максимализм. Если я не могу безупречно-то буду медлить, пока весь аромат идеи не выветрится.

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!!
Еще какой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евочка вне форума  
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2010), Ludmila_ (29-11-2010), pavlo77 (28-11-2010), Валерия1509 (29-11-2010), Лань (28-11-2010), Слуцкий (27-11-2010)
Старый 26-11-2010, 19:35   #5418
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Евочка, Привет!Очень рад что если не справедливость,то хоть что-то ...восторжествовало!))) А я тебя ждал-ждал в скайпе когда-то -и не дождался.))
Как энергетик энергетику)))) - успехов!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (26-11-2010), pavlo77 (28-11-2010), Валерия1509 (29-11-2010), Евочка (27-11-2010), Лань (28-11-2010)
Старый 26-11-2010, 20:11   #5419
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
пришла, а тебя ждут
Действительно ждут. Я правда теперь гораздо спокойнее ко всему отношусь
и не плачу, потеряв и не слишком радуюсь, найдя. Но без некоторых фигур форум
становится другим, что тоже не смертельно, но держать старейшего члена партии в ссылке нерационально.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Бездельница и лентяйка. Придется оправдывать.
Первое утверждение справедливо, но оправдывать ничего не нужно, потому
что знак Водолея все равно сильно напрягаться не будет.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Журнал жизни-сильно сказано. Это ты так Живой Журнал обозвал? Остроумно...
После того как года полтора занимаюсь с легкой, но тяжестью, стал
увереннее в себе и не так суетлив в мыслях и просто меньше задумываюсь
о мелочах. Придется запомнить что это Живой Журнал. Когда впервые увидел аббревиатуру ЖЖ, подумал что это двойная ... часть тела.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И где результаты? В виде дневника..
Писать тяжело, лишняя нагрузка.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ну какая я "писательская составляющая". За пол-года НИ строчки не написала, только все идеи вынашиваю.
Говорят поддельные сертификаты на все можно купить, но пусть имеется всего одна написанная книга - это в своем роде уже знак качества, причем настоящий.
У Эль Инки тоже кажется была одна книга, но как он всех увлек.
Alexis вне форума  
3 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (27-11-2010), Илья (27-11-2010), Лань (28-11-2010)
Старый 27-11-2010, 20:44   #5420
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А я тебя ждал-ждал в скайпе когда-то -и не дождался.))
Как энергетик энергетику)))) - успехов!
Илья, ты меня ждал у какого выхода? Наверное, перепутал! :) Знаешь, так бывает-люди договорятся встретиться, но либо время перепутают, либо место. Я все эти пол-года исправно пользовала скайп.

Физкульт-привет от энергетика! Как сказал бы председатель правления РАО ЕЭС-России. Ты кстати какой метод практикуешь?

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Действительно ждут. Я правда теперь гораздо спокойнее ко всему отношусь
и не плачу, потеряв и не слишком радуюсь, найдя. Но без некоторых фигур форум
становится другим, что тоже не смертельно, но держать старейшего члена партии в ссылке нерационально.
Кстати, хорошо сказал, прямо все целиком понравилось. Первая половина очень созвучна моему восприятию, просто ДА. Не знаю, радоваться или огорчаться такому усмирению страстей. думаю, радоваться, в принципе, так и должно быть. А втроая половина- мало того, что остроумна, но я даже физически чувствовала, что это так и есть. Без каждого из нас форум становится другим. И поэтому он уже много раз менял "кожу", но есть некий костяк, стержень, что ли...Это ощущается, все как клеточки общего организма. Я хотела бы быть каким-нибудь добрым органом нашего форума, но боюсь, что я скорее всего, его...ну в общем, что-нибудь неэксклюзивное. Но будем надеяться, не вредный микроб.

Про сегодня. Ездили в Хельсинки на конкурс скрипачей. Я выдержала 2 участника из 4 и просто сбежала оттуда. Никогда не думала, что я такая примитивная. Всегда думала, что люблю классику. Но когда на протяжении ЧАСА (!!) один и тот же человек мучает инстумент дикими пассажами, например, Прокофьева, это просто невыносимо. Надо быть ну ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ЛЮБИТЕЛЕМ какофонии, чтобы это выдержать. Я была о себе лучшего мнения, ей-ей. Прокофьев - необычайно сложно писавший композитор. Его трудно выносить в больших количествах. И одно дело-симфонический оркестр, настрой, определенное произведение, другое дело- конкурс, где скрипач должен выпендриться и показать ТАКОЕ, чтобы все члены жюри зарыдали. Рыдала я. Сначала у меня стали дергаться ноги. Я никак не могла их пристроить, они мне стали мешать. Я их складывала и так и сяк, вытягивала вперед и засовывала под сиденье- отвратительное чувство необходимости двигать мышцами не отпускало. Потом у меня начался приступ какого-то аллергического кашля. Потом я просто впала в анабиоз и практически стала засыпать, как член Думы на заседании. В общем, когда отпиликал второй участник международного конкурса скрипачей (еще 1 час пытки!!!), я жестко сказала мужу, что мы немедленно уходим. И это при том, что я скандалила и требовала посещения этого конкурса и потащила семейство за 130 км слушать этот кошмар. Зато теперь я точно знаю, куда я больше не пойду, даже если мне заплатят. Мне не было стыдно. Абсолютно. Более того, я никогда не видела, чтобы люди сбегали так массово, даже еще ДО перерыва. Так что услышали мы финна и по-моему, чеха, а китайца и корейца уже не услышим никогда, и я очень этому рада. Хорошо отутюжили мне сегодня самомнение, отличный тренинг.
Евочка вне форума  
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (27-11-2010), Ludmila_ (29-11-2010), pavlo77 (28-11-2010), slavol (29-11-2010), Валерия1509 (29-11-2010), Илья (29-11-2010), Лань (28-11-2010), Слуцкий (27-11-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter