Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 08:50   #121
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Есть книги Жикаренцева, где он замечательно объясняет, что именно под пупком находится наша жизнь, Жи по-русски, Ци по-китайски, и эенргия по-эзотерически.
Я все же больше верю китайской традиции, хотябы потому что ей (конкретно школе Чжунь Юань Цигун) больше 2 тыс. лет. Так вот, на 1-й ступени ЧЮЦ прорабатывают нижний дяньтянь (котел), который как раз и находится в центре живота, почти за пупком. Он отвечает за функционирование физического тела, его "губую" энергетику. На этой ступени, при работе с нижним дяньтянем, происходит излечение боляек тела, прочищают основные энергетические каналы и учат преобразовывать сексуальную энергию в тонкую.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
Следущий пользователь сказал VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 16-12-2008, 09:11   #122
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

VitekL,
http://chronologia.org/xpon5/06_04.html

Я понимаю, что в Китае трава зленее и небо голубее, но ее история не старее историии Руси, почитайте вышеуказанную ссылку, хотя бы будите знать откуда взялось слово "Китай".
Никский вне форума  
Старый 16-12-2008, 09:14   #123
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Уважаемый Admin, у меня к вам вопрос: В общении глаза в глаза с малознакомой девушкой, можете ли вы себе позволить такое высказывание:
Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
Смею предположить, что за границей вы оказались в качестве русской жены выписанной по каталогу, в послеперестроечные годы...
Из правил форума:"3. Запрещается:
3.1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику"?
Это первая фраза из запретов правил форума.
Или для вас обращение к человеку как к вещи норма и не является неуважительным отношением?

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вот бы кто из сторонников неедящих людей из участников форума, претворил неедение в жизнь!! (и поделился опытом)
Из книги Вердина:
Сайт Вердина: http://breatharian.info/
Аленара: http://www.angelfire.com/stars3/breathe_light
Кристофер Шнайдер: http://www.chi-production.de/
Эвелин Леви: http://vivendodaluz.com/
Хира Ратан Манек: http://www.solarhealing.com/
Джасмухин: http://www.jasmuheen.com/
Васанта Эджма: http://www.vasanta.prv.pl/
Вона Танси: http://www.vonatansey.com/
Уайли Брукс: http://www.breatharian.com/
Чу Фан: http://www.longevitywatch.com/


А вообще, господа, мне ваш скептицизм вполне понятен, еще несколько лет назад у меня была бы подобная реакция.
Но процесс идет, и он не сильно зависит от вашего неверия.
Основа отказа от пиши - растущая духовность. И как вас убедить в этом? Взять за руку и отвести к Богу? Это было бы против правил, всему свое время.
Желаю удачи на Пути.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
3 пользователей сказали VitekL спасибо за это полезное сообщение:
AllaN (06-06-2011), Люсико (17-12-2008), Удача (02-01-2014)
Старый 16-12-2008, 09:24   #124
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
VitekL,
http://chronologia.org/xpon5/06_04.html
Я понимаю, что в Китае трава зленее и небо голубее,
Ой, там буковок много, времени жалко, ведь нам тут в Новочеркасске еще и работать иногда надо.

Я писал не про траву и небо в китае, а о ее традиции. Еще ЧЮЦ первая школа, от которой я на опыте, на своих ощущениях прочувствовал, что Ци не мифична и не выдумана шарлатанами для выкачивания денег. И хоть я и потратил около 300$ за 1,5 года занятий там, но не сколько не жалею, ибо дало мне это гораздо больше, чем могли бы дать, материальные блага на ту же сумму.
Конкретики не ждите, ибо это трудно описать словами, а тем более выложить на суд непонятливых.
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
Следущий пользователь сказал VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 16-12-2008, 09:34   #125
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

VitekL,
Все китайские хроники написаны после xv века
Конечно вам лень читать буквы - вы же к Богу пешком ходите

Вы вообще по-английски читать можете? Вот отрывок из второй ссылки приводимой вами где объясняется как работает неедение "This sense has made me make one discovery after the other. I found that nutrients are formed from other sources than the foods we eat! I noticed that prana closely resembles potassium in its energy or composition. Then I saw that potassium resembles calcium. This made me interested. I claim that air, light, sunlight, prana and water, during the right circumstances, will provide people with all the material our body needs. I'm planning on studying nutrient chemistry at university so it would make it easier for me to explain what I've found."

И я затаив дыхание читаю строки этого неуча - который учит ЛОХОВ о биохимических реакциях организма - а к конце ссылается - что объяснить он этого не может так как не хватает знаний по биохимии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И ЭТО ВАШ АВТОРИТЕТ?

Вона Танси: - сслка не работает -0 наверно энергия в голову ударила и забыла вовремя оплатить за хостинг

Последний раз редактировалось Никский; 16-12-2008 в 09:45..
Никский вне форума  
Старый 16-12-2008, 09:51   #126
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

VitekL,
а вот что читаем по предпоследней ссылке приведенной вами: http://www.breatharian.com/5magicwords.html

reatharian Institute Of America
The five magical 5th dimensional words.


1. Jot Niranjan

2. Omkar

3. Rarankar

4. Sohang

5. Sat Nam

Start meditating with these magic words for at least 30 minutes a day to begin with and increase your meditatiing time to 2 hours a day as soon as possible. Repeat them in the exact order that they are.

Do the meditation excersize before drinking lots of diet coke in the 20 oz and 1 liter sizes (with caffeine) in the plastic bottles only. Along with a double-quarter-pounder/with cheese meal at McDonald's only. Always meditate 30 mins to an hour before eating. Try to eat at least one meal a day for a while. Go back to my web site periodically to see if you can start to feel the magic after reading a few paragraphs.

IMPORTANT NOTE: DO NOT DRINK WATER OF ANY KIND OR FROM ANY SOURCE AND, MOST IMPORTANTLY,DO NOT EAT ANY FRUITS OR VEGETABLES DOING THIS REGIME!!!

May the forces be with you. You can call me and I will give you the correct pronunciations of the words from the 5D world. (602-781-5911)

BE SURE TO READ THE Q & A PAGE

Воистину учение для тех просветлевших неучей которые не могут осилить пару страниц текста.

Автор предлагает ЛОХАМ повторять пять магический слов (в пяти измерениях) по пол часа в день доволя потом количество до 2 часов в том порядке как они представленны и потом пить МНОГО диетической колы из поллитровых пластиковых бутылочек до емкостью до 1 литра с кофеином (почему нельзя из 2 литровых бутылок автор не указывает). Внимание - есть надо двойные Гамбургеры из Макдональса, обязательно с сыром!
Далее - пытайтесь так питаться не мение одного раза в день
Далее автор предлагает помощь по телефону и отдельные консультации как правильно произносить слова из мира пяти измерений.......
Выделено важно: не пить воду не из каких источников и не есть ни каких фруктов ни под каким видом!!! (три восклицательных знака
Далее следует фраза из Звездных войн:
Да прибудет с вами сила!

Вы только что ознакомились с диетой праноеда.

Воистину велика русская пословица - чтобы доказать дураку что он дурак - не надо делать ничего только дать ему высказаться


Выше приведенный английский текст это просто бред сумасшедшего.

Последний раз редактировалось Admin; 16-12-2008 в 10:30..
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Happie (17-12-2008)
Старый 16-12-2008, 10:04   #127
 
Аватар для VitekL
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 30 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 73 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Сначала начал отвечать, потом понял, что это бесполезно. Опускаться до вашего, Никский, уровня не хочу. Букавкам перестал верить в школе после того как с интервалом в несколько лет прочитал в советских официальных газетах о том, что "ученые доказали возникновение жизни на Земле естественным путем", а затем "ученые доказали невозможность возникновения жизни на Земле естественным путем", после этого верю только себе, остально принимаю к сведению и, при случае, проверяю.
Опять же речь шла не о китайских хрониках, а о китайской традиции. И слова Мастера Сюи Минтана + мой собственный опыт, значат для меня больше, чем теоретические, вычитанные в книгах сведения Никского и других.
Все, что я хотел сказать, уже скзал.
Для меня это (Бигу) пока еще возможность, и я считаю, что продвигаюсь к этому опыту. Дело за Практикой. Как только дорасту, как, например, Джасмухин, Вердин или Зинаида Баранова, наверно будет еще о чем написать.
А пока, всем спасибо.
Тему не покидаю, но буду задодить реже, "бисера жалко" :))
__________________
Все, что мы говорим, мы говорим себе.
VitekL вне форума  
Следущий пользователь сказал VitekL спасибо за это полезное сообщение:
Удача (02-01-2014)
Старый 16-12-2008, 10:28   #128
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

VitekL, и его сторонники. Я где то высказывал свое отношение по этому поводу, но повторюсь.
Это форум для материалистов, к каким я отношу и себя. И его я создал для обсуждений вполне земных целей и не желаю создавать здесь подобные дискуссии. Идеи, подобные Вашим, имеет смысл обсуждать в кругу Ваших единомышленников, каковых, я полагаю, что в интернете достаточно, типа солнцеедов, праноедов, ничегонеедов и т.п.

А поводу
Цитата:
Уважаемый Admin, у меня к вам вопрос: В общении глаза в глаза с малознакомой девушкой, можете ли вы себе позволить такое высказывание:
Нет, этого не только себе, но и никому не позволю, но не только с малознакомой девушкой, а вообще нарушать правила форума.

Тема закрыта!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 16-12-2008 в 11:51..
Admin вне форума  
Старый 17-12-2008, 09:21   #129
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Тема вновь открыта!

Приглашаю автора и участников возобновить диспуты.

Конечно, соблюдая Правила форума .
Алена вне форума  
Старый 17-12-2008, 09:53   #130
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой опыт БИГУ + твой опыт, ЗОЖник .

Если Никский, как модератор, может оскорблять женщин, а также мужчин, и ему за это ничего не будет - то тусуйтесь тут сами, модераторы. Вы друг с другом всегда договоритесь.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (14-03-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вселенский опыт Вселена Архив 58 26-08-2016 06:36
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47
Мой опыт. (10 лет) Croco Примеры успешно проведенных голоданий 0 05-04-2012 17:49
Мой Опыт.. Тэнь Уань Архив 18 10-03-2007 11:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter