Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2010, 04:17   #141
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Stendal, благодарю за поддержку. И от себя желаю Вам тоже выздороветь, потому что очень неприятная болезнь во всех отношениях, невозможно её переносить. Да и со сроками голодания вам придётся нелегко. Всё таки маловато неделя. Хотя может быть у Вас не всё так запущено как у меня, либо просто организм у меня такой слабый, что не смог победить болезнь меньше чем за 24 дня голода и 10 дней выхода (которая ко всему пока ещё не точно подтверждена, а пока только остаются такие впечатления...), плюс я и до этого поголодал не так уж и мало. В общем пожелаю Вам не удачи, а успеха!

ЗЫ Только что с утренней пробежки, совсем немного, но надо начинать, иначе я так никогда не наберу вес, да и с рационом надо что-то делать. Всё таки мне кажется, что мне нельзя сейчас уходить с сыроедения овощей и даже начинать потреблять побольше белка и жира в виде орехов, лечение всё ещё идёт, если я его ещё не тормознул вчера. Наелся орехов, да ещё и квашеной капусты немного съел, правда она квасится без соли вроде, малосольная, но всё таки не знаю я, что там у меня происходит в теле. Сейчас натру морковки и съем.
charovrat вне форума  
3 пользователей сказали charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Gommer (10-09-2010), Stendal (20-03-2010)
Старый 20-03-2010, 07:00   #142
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Итак сегодня 10 день выхода. Вес с утра 52,5 кг. Короче не растёт. И в туалет я не ходил пока.
Проснулся в 7 утра, сходил на пробежку. Ну так, в футбол играть мне пока рано.
Позавтракал сначала просто немного тёртой морковки, и парочку маленьких кедровых орешка, а потом в 9 утра сделал вместе с мамой себе миску капусты, морковки и корня сельдерея с немного зеленью сельдерея, заправил пол лимончиком. Выглядело всё это довольно внушительно, но я без труда съел. Сейчас сижу, жду, когда можно будет поесть чуть чуть орехов, думаю ещё пол часика подожду и поем кедровых.
Сходил часик по магазинам, хотел купить себе новые тёрки, но так и не выбрал, они все 4 в 1, а я хочу отдельно чтобы.
После прогулки съел орехов с мёдом. Потом гранат. От него кал в кругляшки сворачивается, с одной стороны это хорошо, тренировка для кишечника, а с другой плохо, они мне пробки создают, так что наверное больше не буду их есть.
Потом съел грушу и стал ждать обеда.
На обед в 3 часа сделал салат из капусты, морковки, корня и зелени сельдерея, укроп, петрушка, лук зелёный и репчатый. Всё это заедал нехилым зубчиком чеснока, правда не доел.
Через час снова поел орехов. Надеюсь я не слишком много потребляю орехов, всё таки это жиры в основном. Правда кедровыми кормят детей, чтобы они росли . Стараюсь всё время приседать с гантелями и просто их тягать, пока на мышечной массе никак не сказывается
До ужина съел пол груши, а потом немного орехов. Хотя если считать за деть, то довольно изрядно я их покушал.
Ужин такой же, как и обед, капуста, морковка, корень и зелень сельдерея, лук репчатый и зелёный, укроп и петрушка, заедал остатком чеснока, что не доел прошлый раз. После ужина решил орехов больше не есть, пусть кишечник прочистится салатиком.

Короче всё, с завтрашнего дня буду есть варёнку, гречку, тушёные овощи, отвары, чай Малахова надо ж допить . Короче язык у меня так и не очистился, но больше чистить там нечего, как мне кажется, скоро скушаются остатки последних мышц......

Последний раз редактировалось charovrat; 20-03-2010 в 18:30..
charovrat вне форума  
Старый 20-03-2010, 16:55   #143
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Что-то никакого привесу у меня не наблюдается до сих пор. Реально кости и остатки мышц обтянуты кожей и всё, никакого промежуточного слоя. Я так подозреваю, что и простатит у меня не прошёл, просто я его не чувствую по причине отключения каких-то физических ощущений и он на самом деле на месте. Вчера йогу не делал, а только что сделал. И вот когда делал супту випрасану, то мышцы брюшной полости натянулись и у меня появилась какое-то неприятное чувство от пупка и до ануса, хотя у меня там кажись кал застрял, но всё же.

Короче я хочу, чтобы уже что-то начало возвращаться, ведь реально нельзя так, я просто ходячий труп. Мне на люди показаться страшно, а работа у меня в достаточно людном месте. Ну когда уже что-нибудь будет? Когда восстановится какой-нибудь водно-солевой баланс? он ведь у меня наверное всё ещё не восстановился? Может мне начать потребление соли? Или мне начать уже варёное есть? Просто уже реально устал от такого положения дел......
charovrat вне форума  
Старый 21-03-2010, 10:52   #144
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Итак сегодня 11 день выхода. Вес с утра 53 кг. Никакого привесу.
В общем начало варёнке положено. Сегодня с утра съел апельсин, а потом гречки. Через пол часика съел тёртой морковки и пошёл на прогулку. Гулял часа 2, упало давление, еле дошёл до дома, надеюсь с сердцем всё будет в порядке. Перед самым подъездом чуть не подрался с каким-то гопником, которому срочно понадобилась мелочь. Ну точнее он бы меня просто побил бы, потому что я иду и шатаюсь просто. Что-то совсем мне не везёт. Дома мать стушила фасоли и я её на обед съел. Через часик поел орехов, докупил себе ещё фундука, арахиса, миндаля, фисташек, семечек тыквенных и подсолнечных, нафига так и не понял, но вот сижу и ем. Вообще я сейчас довольно часто ем, хотя всё таки пытаюсь себя останавливать, получается часто, но по чуть чуть, жор напал наверное...
Съел грушу, а потом апельсин. Потом немного орехов.
Ужинал в 6 овощным супом, а перед ним выпил отвар кипрея. На фасолевом бульоне мать сварила картошки, немного капусты, цветной капусты, морковки, лука и немного перловки. Всё это чудо я съел с зубчиком чеснока.

Сейчас на повестке дня постараться побыстрее поднять вес. Как это сделать, может кто посоветует?

Завтра ввожу соль ибо у меня скорее всего водное отравление и недостаток соли, надо восполнять как-то..

Последний раз редактировалось charovrat; 21-03-2010 в 18:00..
charovrat вне форума  
Старый 22-03-2010, 06:11   #145
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Эх!.. Парни и девчата!!! Вы не представляете, какой это кайф снова ощущать всю тяжесть мира, чувствовать свои мышцы, как они не справляются с весом собственного тела, усталость в конце концов.

Вчера вечером выпил остатки своей минералки и высыпал на язык горсть соли, рассосал и лёг спать, часа в 3 ночи проснулся и сходил в туалет, слил наверное литр. Потом опять съел немного соли, на утро снова в туалет. Давление с утра было 100 на 70, а ещё вечером 84 на 49. Кажись оживаю, хотя ещё море воды у меня в мышцах.

А вообще обидно. Лечебное голодание может превратиться во вредное из-за ошибки на выходе. Ну кто ж знал, что мне нужна соль, когда все вокруг только и твердят, что соль вредна в принципе. А тут я 3 или 4 дня был с водным отравлением, все мышцы расплылись, в том числе наверное и сердечная мышца, чем и объясняется столь низкое давление. Надеюсь это на моё сердце никак не отразится

Позавтракал сегодня утром фасолью со специями, а также немного салатика. На работу купил себе солёной брынзы и сыра, буду дальше просаливаться, пару деньков хотя бы, потом будем отказываться от соли постепенно. Также купил себе кефира типа бифидок, надеюсь не наврежу себе столь резкой сменой питания. Но личного диетолога у меня нету, так что приходится всё делать по наитию...

На работе по приходу поел немного брынзы, а потом поел орехов, довольно много, как мне кажется, запивая их кефиром. Потом часок погулял по улице, сейчас сижу, жду обеда. Что-то сердечко покалывает и жжёт....
Купил себе Малаховского чая №17 от простатита и отрубей пшеничных. Вот думаю, стоит их есть начать или не надо, всё ж это вроде как пищевые добавки...

Последний раз редактировалось charovrat; 22-03-2010 в 08:46..
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Алексаша (22-03-2010)
Старый 22-03-2010, 18:52   #146
 
Аватар для Stendal
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: На Марсе ))
Сообщений: 123 Поблагодарил: 218
Поблагодарили 84 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

charovrat , а Вы когда голодали, работали или отпуск брали?
Stendal вне форума  
Следущий пользователь сказал Stendal спасибо за это полезное сообщение:
charovrat (23-03-2010)
Старый 22-03-2010, 22:03   #147
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,809 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

charovrat, У меня, похоже, была подобная болячка. Я, правда, не обследовался, поэтому утверждать не могу. Периодические голодания, видимо, притормозили ее развитие, но каждый раз неприятные явления возвращались снова, может быть в меньшей степени, но все же как-то не спешили со мной расстаться. Но сейчас почитал Ваш дневник и поймал себя на мысли, что-то давно меня ничего не беспокоит. Что добило болячку окончательно, не могу сказать с точностью. Может быть травки-отравки, может быть дыхательные упражнения типа бодифлекса и наули, а может быть в совокупности.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
7 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
bugler (05-11-2012), charovrat (23-03-2010), Gommer (03-04-2010), Stendal (23-03-2010), vvinnie (23-03-2010), Гвоздь (09-04-2010)
Старый 23-03-2010, 05:39   #148
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Про соль все знает Tata.У нее в "гидроголодании" есть множество полезных ссылок.
 
Старый 23-03-2010, 07:03   #149
 
Аватар для charovrat
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 221 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 282 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь от простатита (12+24)

Короче... Вчера приходил он, Жора. Что-то комментировать нет смысла. Сейчас сижу на работе, лижу по чуть чуть соль, еда на сегодня отменяется, ну вечерком съем метёлку, чтобы прочистить кишечник. Настроение какое-то отрешённое...
Вообще вчера всё было плохо, интернет отвалился и на работе и позже дома. Разве что заработал лишние 300 рублей за небольшую халтурку. А так, что-то никаких эмоций у меня сейчас...

Stendal, нет, я работал. Но у меня сейчас в связи с кризисом такие дела, что я обязан взять раз в месяц за свой счёт 4 дня выходных, вот и получается, что два раза у меня были недельные каникулы.

Алексаша, думаю да, надо заняться самомассажем внутренних органов, да и спортом заняться в принципе, голодание пока только как помощник выходит, наставник на путь истинный в питании и отношении к жизни.

Habiba, спасибо, я как-то читал, но не придал этому большого значения, вообще решил это голодание провести чисто классически, но вот как бывает, всё пошло наперекосяк...
charovrat вне форума  
Следущий пользователь сказал charovrat спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (10-08-2015)
Старый 23-03-2010, 13:21   #150
 
Аватар для victoor
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Минск
Сообщений: 48 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 35 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь от простатита (12+24)

charovrat, почитал ваши комментарии, Очень впечатлен! Однако на выходе бросились следующие моменты:
1) как то очень сразу вы перешли на орехи. орехи вообще то для желудка довольно тяжело перевариваемая пища, хотя и хорошо усваиваемая
2) запивать еду - нельзя! и пить после еды тоже:
"а потом поел орехов, довольно много, как мне кажется, запивая их кефиром" - от такой еды здоровый сляжет)))
3) пейте молоко и кефир отдельно от всего,
4) поешьте мяса и изредка сала. в наших суровых реальностях полугодовой зимы уповать на зеленые травки зимой очень опасно для здоровья. нету в овощах всех аминокислот! синтез белка не идет, и вы не набираете вес! нет ничего плохого в кусочке белого мяса с лучком или сельдереем, а сало с чесноком восстановит ваш солевой баланс и насытит истощенный организм нормальными животными жирами. главное всего в меру.

И еще, попробуйте кроме разминочных упражнений с гантелями и йоги делать что-нибудь более существенное: жим штанги лежа, приседения со штангой. Попытайтесь достичь работы со штангой своего веса.

Частые клизмы - причина апокалипсиса внутри вашего жкт. Природные циклы сбиваются нафиг! Делайте их реже, и кушайте больше сырой свеклы
victoor вне форума  
5 пользователей сказали victoor спасибо за это полезное сообщение:
bugler (05-11-2012), charovrat (23-03-2010), Stendal (23-03-2010), Гвоздь (09-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод против простатита (5 дней) bugler Примеры успешно проведенных голоданий 22 13-11-2012 15:32
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter