Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2015, 17:31   #11
 
Аватар для Oxygen
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 40 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 138 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Запланированное на 7 дней ВГ продолжается

Не писала несколько дней в дневник, т.к. провела 14-й и 15-й день в раздумьях по поводу: стоит ли прекращать ЛГ. И решила поднапрячься, совершить рывок, и постараться дотянуть до 21-го дня. Конечно, морально уже очень трудно, но буду стараться. Итак.

14 день

Вес 63.2 (отвес 700 г!). Отвес порадовал. Муж с утра отвез наше чадо на выходные к бабушке с дедушкой, уже хоть какое-то облегчение. Слабость сильная, тем не менее я превозмогла сама себя и устроила уборочку. Если еще неделю назад меня это приводило в чувство, то на 14-й день, к сожалению, совершенно обратный эффект. После теплой ванны немного полегчало. Да, один момент - в этот день у меня началось очень обильное слюноотделение и бешеное желание есть. В общем, было очень тяжело. Сил гулять не оказалось, но спасибо мужу, который ехал играть в теннис и вытащил меня с собой хотя бы свежим воздухом подышать. Вечер, ночь прошли спокойно. Поясница полностью переболела (я уже и забыла о ней), аллергия прошла (УРА!).

15 день

Вес 62.3 (отвес 900 г!) Ну и отвесики пошли Это был день испытаний. У папы ДР, естественно остаться дома я никак не могла, поехала (сидела в другой комнате, а что делать?). Мама, увидев меня - плакала, причитала "На кого ты похожа, сейчас вызову скорую, прекращай сходить с ума" и все в подобном роде... Мда, мощная поддержка, ничего не скажешь... От искушений вкусными запахами меня спасло следующее. Накануне вечером я перестала пить воду около 20.00. С утра как-то тоже пить особо не хотелось. Часам к 11-ти во рту все пересохло, но главное - не было ужасного слюноотделения и постоянного чувства голода, организм хотел удовлетворить свою первоочередную потребность - жажду. В общем, у меня получилось 24-часовое СГ, которое, кстати, я перенесла достаточно комфортно. Если бы мне в первые дни моего ВГ сказали, что так произойдет - в жизни бы не поверила - у меня практически паника возникала при мысли о том, что я сутки смогу обойтись без воды. Тем не менее это произошло.

16 день

Вес 61.7 (отвес 600 г) В целом, день прошел неплохо. Была с утра очень сильная слабость. Приняла ванну, сделала клизму - вода намного чище, каловых камней все меньше, выходят какие-то светлобежевые сгусточки. Днем муж привез ребенка, пошли с ним гулять (я через силу), погуляли недолго. После обеда как-то бодрее себя почувствовала. Решила разнообразить свое меню. Купила минеральную воду, выпусила газы, разбавляю с обычной 1:1. Какая она вкусная! Из ощущений - ничего не беспокоит, единственное - повторюсь - сильная слабость, которую уже ничем не разгонишь, периодическое желание ЕСТЬ, и с каждым днем становится все труднее морально.
__________________
Будет новый рассвет, будет море побед. И не верь никогда в то, что выхода нет.

Мой дневник для обсуждения http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19159
Oxygen вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Oxygen спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (29-06-2015), katerrina (01-07-2015), Lisa (30-06-2015), piumina (30-06-2015), WhiteNigger (30-06-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идущая. Запланированное 7-дневное голодание. Идущая Примеры успешно проведенных голоданий 94 27-03-2020 10:30
Дневник Wit. Ремонт продолжается 14 дней Wit Примеры успешно проведенных голоданий 201 27-04-2019 18:50
Запланированное на 7 дней ВГ продолжается. Обсуждение. Oxygen Архив 24 07-07-2015 22:51
Жизнь продолжается.. Галичаночка Примеры успешно проведенных голоданий 136 29-10-2014 06:39
при выходе на цитрусовых соках после 7 дней ВГ продолжается ли процес кетоза? Tatyana *** Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 16-04-2012 17:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter