Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2009, 11:54   #1
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Лампочка Мастопатия и киста в груди (25 дней)

Всем привет!Поделитесь пожалуйста опытом,кто вылечил мастопатию и кисты в груди.У меня есть эта проблема и я собралась впервые голодать.Меня осмотрели 2 онколога и хирург(+УЗИ):все говорят,что киста не злокачественная,но очень большая.Предлагают операцию,но сказали,что мастопатию этим не вылечат.А зачем мне такая операция?Тупо изуродовать грудь не хочу!Как быть?Есть ли положительные результаты после голоданий?

Последний раз редактировалось И.р.и.н.а.; 12-10-2009 в 13:10..
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (12-10-2009), Bluma (16-10-2009), Lea (17-02-2010), Гуська (02-12-2009), Леона (14-10-2009)
Старый 12-10-2009, 15:07   #2
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

И.р.и.н.а., а у вас есть опыт голоданий, хоть какой нибудь?
У моей подруги была мастопатия, сказали надо рожать и она вылечится....она так и не родила, пила какие то препараты, сейчас все прошло. Думаю это голодом вылечится, а вот на счет кисты в груди незнаю. А на какой срок вы хотели голодать? Можно вообще поподробней о вашем заболевании....как обнаружили, что еще говорят врачи....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-08-2013)
Старый 12-10-2009, 15:25   #3
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

И.р.и.н.а., только мнение: говорят "то что не лечится голоданием - не лечится ничем"... ни ко всему, конечно, это применительно (оторванное ухо можно пришить, но от голодания оно не вырастет" (шутка )), но доля истины в этих словах есть...

если время терпит и операция не срочная, может быть попробовать действительно обратиться к голоданию?..
а по результатам уже принимать обдуманное решение...

Вы читали что-нибудь по голоданию?.. понимаете что за процессы происходят?.. важность правильного выхода из голодания?..

если есть мысли попробовать - обратитесь к библиотеке форума (некоторые ссылки есть у меня в подписи (Столешников, Николаев))
а также к опыту форумчан... Кое-что по мастопатии есть в ветке "Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.)"
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
777оксана (02-12-2009), =Юленька= (12-10-2009), Алексаша (12-10-2009), Гвоздь (14-08-2013), Леона (14-10-2009), Саламандра (14-10-2009)
Старый 12-10-2009, 16:29   #4
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
И.р.и.н.а., а у вас есть опыт голоданий, хоть какой нибудь?
У моей подруги была мастопатия, сказали надо рожать и она вылечится....она так и не родила, пила какие то препараты, сейчас все прошло. Думаю это голодом вылечится, а вот на счет кисты в груди незнаю. А на какой срок вы хотели голодать? Можно вообще поподробней о вашем заболевании....как обнаружили, что еще говорят врачи....
Ага,и мне тоже сказали рожать.Только вот 8й год,как усиленно лечу бесплодие(кисты,непроходимость труб и все отсюда вытекающие "прелести"):2 операции,гормональная терапия...Всё без толку.А теперь вот ещё и мастопатия добавилась в эту компанию.Да к тому же ещё грудь болит постоянно-просто жить мешает.Проводила по назн.врача лечение-не помогло.Сходила ещё к паре врачей-везде одно и то же:"Это лечится плохо,можно прооперировать но в принципе люди с этим живут,к тому же мастопатию операцией не вылечишь".Вот,всё в таком роде.Операцию делать не торопят,но киста большая.
На сайте Омельченко прочитала положительный результат в лечении этой болячки голодом на травах и купанием в проруби.Вот и решилась поголодать по этой методике,т.к. другого выхода не вижу.Есть опыт нескольких однодневных голоданий.Информацию читала пока только с инета и разных сайтов,но уже приобрела книжку В.Болотова"Соколечение".Сейчас готовлюсь,как говорится "вхожу".Через день буду пробовать сухое голодание.Мечтаю про 45ти-дневное,но как получится...Воть...
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (12-10-2009), alagor (12-10-2009), Lea (17-02-2010), Гвоздь (14-08-2013), Гуля (20-10-2009), Гуська (02-12-2009), Леона (14-10-2009)
Старый 12-10-2009, 17:34   #5
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
Сейчас готовлюсь,как говорится "вхожу".Через день буду пробовать сухое голодание.Мечтаю про 45ти-дневное,но как получится...Воть...
Уверенна вы сделали правильный выбор, вперед!!!!

Теперь, кое что расскажу о себе....кстате, благодаря вашему дневнику это узнала и обнаружила.....
Что такое мастопатия знала, но так....в общих чертах....После вашего дневника полазила в нете, почитала и обнаружила...что оказывается она есть у большинства женщин, начиная с 20 лет....так вот, изучила признаки и все такое....Поскольку я живу в Турции и не знаю название болезней, по турецки....была в неведении, но теперь узнала....2 года назад, была на очередном осмотре гинеколога, у меня все было хорошо, но постоянно перед КД, ужасно болели груди....да так, что доптронуться не могла....муж даже, думал, я обманываю.....после КД все проходило...ну я думала, по слухам, что это в порядке вещей, так почти у всех...., и врач мне сказал, мол ничего страшного, вот родишь и все будет ок. Но я так и не родила. А вот где то с пол года может меньше....у мнея перестали болеть груди перед КД....я только сегодня об этом вспомнила....Опыта голодания у меня очень мало, но в течении года 1 раз в неделю я голодала по 36 часов, иногда в сухую....3-4 раза по 3 дня и 1 раз 7 дней....Вот и думаю, может из за голоданий и чистки организма оно и прошло.....Оказывается у меня была ( а может еще и есть) мастопатия. если теперь я обнаружу опять эти боли, побегу к врачу снова...теперь хоть знаю что это такое.....



а еще, из живого примера.....Моя знакомая с помощью сухих голоданий вылечила бесплодие....врачи крест на ней поставили....а у нее сейчас 3 деток, здоровых. Я уверенна что в вашем случае голодание то что вам поможет, главное все изучить и сильно этого захотеть!!!!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=825

Ирина, зайди по ссылки и почитай, о том как бесплодие вылечили сухим голоданием.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 12-10-2009 в 17:56..
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (12-10-2009), Гвоздь (14-08-2013), Гуля (20-10-2009), Евочка (12-10-2009), И.р.и.н.а. (12-10-2009), РАИСА (30-01-2010)
Старый 12-10-2009, 17:55   #6
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Теперь, кое что расскажу о себе....кстате, благодаря вашему дневнику это узнала и обнаружила.....
Что такое мастопатия знала, но так....в общих чертах....После вашего дневника полазила в нете, почитала и обнаружила...что оказывается она есть у большинства женщин, начиная с 20 лет....
Да,увы....Около 80% женщин страдает.И протекает болезнь часто бессимптомно.
Цитата:
Оказывается у меня была ( а может еще и есть) мастопатия. если теперь я обнаружу опять эти боли, побегу к врачу снова...теперь хоть знаю что это такое.....
Насколько я помню,эти боли называются "мастодиния".Это не мастопатия,но их быть не должно.Жаль,что большинство врачей считают это нормой...
Спасибо за поддержку!
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (12-10-2009)
Старый 12-10-2009, 18:01   #7
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
Жаль,что большинство врачей считают это нормой...
очень жаль...мне по началу вообще здесь в турции так сложно было....Я 3 года ходила к врачу гинекологу, у меня есть одна проблемка...о ней не писала, но раз такое дело.....молочница...уже лет 7 не могу избавится....она как по хцасам 1 раз в год в одно и тоже время...так вот...я 3 года тыталась обьяснить, что мне нельзя антибиотики, а врач мне только их и прописывал....и только когда я более или менее вючила язык...смогла обьяснить что к чему....

Цитата:
Сообщение от И.р.и.н.а. Посмотреть сообщение
Мечтаю про 45ти-дневное,но как получится
недеюсь это вы о водном 45-ти дневном? может все таки сухое....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось alagor; 12-10-2009 в 18:22.. Причина: Объединение сообщений (2)
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (14-08-2013)
Старый 12-10-2009, 19:49   #8
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Ирина, зайди по ссылки и почитай, о том как бесплодие вылечили сухим голоданием.
Эндометриоз и бесплодие,связанное с гормональными отклонениями-это полбеды.А вот спаечная болезнь труб в официальной медицине считается неизлечимой
Цитата:
...я 3 года тыталась обьяснить, что мне нельзя антибиотики, а врач мне только их и прописывал....и только когда я более или менее вючила язык...смогла обьяснить что к чему....
А зачем антибиотики?Ведь противогрибковые надо+укрепление иммунитета.
Цитата:
недеюсь это вы о водном 45-ти дневном? может все таки сухое....
Ага,смешно...(я тут не могу придумать,как мне 3 дня хотя бы протянуть на сухом)На отварах трав решила.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал И.р.и.н.а. спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (13-10-2009)
Старый 12-10-2009, 20:19   #9
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мастопатия и киста в груди

И.р.и.н.а., я очень советую изучить тему про глистов и лечение травами и другими методами. Вот лично я верю, что киста-это гнездовище каких-нить помоек типа грибы, глисты или еще кто...Их находят даже в сердце-эти гнезда...ну во всяком случае, я знаю неиздалека, что в некоторых видах кист чего только не находят...Во всяком случае, советом не пренебрегите. Желаю здоровья.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
777оксана (02-12-2009), =Юленька= (13-10-2009), alagor (12-10-2009), Ksun (23-10-2012), Lea (17-02-2010), Penelopa (12-10-2009), Гуля (20-10-2009), И.р.и.н.а. (13-10-2009), Начинающий (31-10-2009)
Старый 13-10-2009, 06:37   #10
 
Аватар для И.р.и.н.а.
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 331 Поблагодарил: 114
Поблагодарили 610 раз(а) в 213 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мастопатия и киста в груди

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И.р.и.н.а., я очень советую изучить тему про глистов и лечение травами и другими методами. Вот лично я верю, что киста-это гнездовище каких-нить помоек типа грибы, глисты или еще кто...Их находят даже в сердце-эти гнезда...ну во всяком случае, я знаю неиздалека, что в некоторых видах кист чего только не находят...Во всяком случае, советом не пренебрегите. Желаю здоровья.
Спасибо!Я читала книгу д-ра Елисеевой о паразитах.Интересный подход,много хорошего.
И.р.и.н.а. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Внутрипротоковая папилома груди- вопрос Таса Болезни и симптомы 1 16-08-2014 06:06
Прыщи на груди, руках. Поможет ли голодание? Viki2011 Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 11-04-2014 17:31
Мастопатия,кисты,эндометриоз (7 дней) И.р.и.н.а. Примеры успешно проведенных голоданий 40 29-02-2012 21:39
Мастопатия и киста 2 (7 дней) И.р.и.н.а. Примеры успешно проведенных голоданий 79 16-03-2010 18:26
Неожиданые боли в горле и груди на 5ом дне голодания Ярослав Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 29-01-2008 14:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter