Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2021, 13:49   #6831
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
по Зассу это была бесполезная потрата времени, скорее даже снижающая результат в гирях
В изометрических упражнениях есть свои особенности, которые удачно могут быть реализованы наверное при определенном типе нервной системы. Но в целом считается, что при изометрии лучше всего сжигается жир.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Валерия57 (09-12-2021), Инфинити (11-12-2021), Княженика (09-12-2021), Кремышев (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (09-12-2021), Сергеев (09-12-2021)
Старый 09-12-2021, 15:00   #6832
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,199 Поблагодарил: 21,934
Поблагодарили 50,258 раз(а) в 7,285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
В изометрических упражнениях есть свои особенности, которые удачно могут быть реализованы
Iosif, это только считается. На самом деле наша сборная СССР которая полвека улучшала мировые достижения в тяжелой атлетике, думаешь просто так что ли?, нет используя самые передовые спортивные технологии. Так вот этим Зассом занимался еще доктор медицинских наук Аркадий Воробьев и он конкретно сказал что это не работает. Он для опытов использовал целые группы студентов, которые выполняли разные режимы работы и не только статику, но даже еще более тяжелый режим - уступающий, когда спортсмен не может даже удержать напряжение и штанга его просаживает, а потом партнеры помогают подняться. Sorry, что не на латыне называю режимы работы, а по колхозному. Так вот в месячном объеме штангиста должно быть: 85% обычный динамический режим, не более 10% статика и 5% уступающий режим. Причем статика должна быть не цепи и рельсы а конкретно ориентирована на конкретный вид спорта. А именно: положение верхней фиксации, фиксация на груди, тяжелые точки приседаний и тяг. Всё. Иначе кранты, его вывод, поскольку ухудшается нервная проводимость и страдает скорость. Так же по его словам и американцы проверяли этого Засса, у них мол были сперва более оптимистические оценки потому что проверки совпали с началом употребления анаболических стероидов. Но потом они мол разобрались что к чему и вообще похерили и забыли эту изометрию. А я Воробьеву верю почти как ПРОРОКУ потому что он кроме того что доктор медицинских наук сам был 2х кратным олимп. чемпионом и 10 лет не меньше руководил нашей сборной, которая при нем и отвоевала все рекорды. При чем он даже наш анаболический Бум и не застал, потому что ушел кажись 1968 году с должности старшего тренера сборной, когда анаболики в СССР только начинались.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (10-12-2021), Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Инфинити (11-12-2021), Княженика (09-12-2021), Кремышев (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (09-12-2021)
Старый 09-12-2021, 15:07   #6833
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,211 Поблагодарил: 41,941
Поблагодарили 54,703 раз(а) в 6,196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Вот теперь сила пойдет вверх в тренажерном то зале!!!, я даже не сомневаюсь. А по Зассу это была бесполезная потрата времени, скорее даже снижающая результат в гирях потому что забивала проводимость нервной системы. Все уже давно проверено.
Ну, у меня не всё измеряется результатом в гирях. Я не считаю, что на тренировках Засса потерял время. Во-первых, я попробовал после месяца отдыха в Июле возобновить традиционные тренировки, но опять заболела лопатка, да так, что я гриф пустой не мог на грудь опустить.
Пришлось идти на более длительный перерыв. И я выбирал между вообще ничего не делать или делать хотя бы Засса.
Во-вторых, тренировки по Зассу укрепляют сухожилия и увеличивают силу, но при этом не прибавляют мышечную массу. А это мне как раз и нужно, потому что я хочу хорошо бегать марафон.
Да, абсолютная сила у меня сейчас упала, но что касается силы относительной, то это ещё не факт. Ведь я с Мая похудел минимум на 10кг.
Это касается и результата в гирях. Я считаю, что я прибавил в гирях. Потому что делаю не меньше, а больше, в том числе и на тяжёлых гирях, и при этом вешу на 20кг меньше, чем в прошлом сезоне.
На сколько упали мои силовые результаты можно будет оценить только недели через 2-3, когда я потихоньку подниму рабочие веса. Да и то, Засса я начал делать только в сентябре, после 3-х месяцев перерыва и часто у меня выходила только 1 тренировка в неделю, максимум две. Поэтому объективная картина для меня всё таки пока не ясна. И свои эксперименты в этом направлении я планирую продолжить.
Но одно могу сказать точно. Мышечную массу я сохранил неплохую. На Новый год планирую сфотографироваться, покажу фото.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (10-12-2021), Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Инфинити (11-12-2021), Княженика (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), Летящая (10-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (09-12-2021), Сергеев (09-12-2021), Тави (09-12-2021)
Старый 09-12-2021, 15:14   #6834
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,211 Поблагодарил: 41,941
Поблагодарили 54,703 раз(а) в 6,196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
В изометрических упражнениях есть свои особенности, которые удачно могут быть реализованы наверное при определенном типе нервной системы. Но в целом считается, что при изометрии лучше всего сжигается жир.
Согласен с Вами! Определённый тип нервной системы для занятий по системе Засса желателен. Насчёт сжигания жира не уверен.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (10-12-2021), Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Княженика (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), Летящая (10-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (09-12-2021)
Старый 09-12-2021, 15:17   #6835
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,211 Поблагодарил: 41,941
Поблагодарили 54,703 раз(а) в 6,196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Iosif, это только считается. На самом деле наша сборная СССР которая полвека улучшала мировые достижения в тяжелой атлетике, думаешь просто так что ли?, нет используя самые передовые спортивные технологии. Так вот этим Зассом занимался еще доктор медицинских наук Аркадий Воробьев и он конкретно сказал что это не работает. Он для опытов использовал целые группы студентов, которые выполняли разные режимы работы и не только статику, но даже еще более тяжелый режим - уступающий, когда спортсмен не может даже удержать напряжение и штанга его просаживает, а потом партнеры помогают подняться. Sorry, что не на латыне называю режимы работы, а по колхозному. Так вот в месячном объеме штангиста должно быть: 85% обычный динамический режим, не более 10% статика и 5% уступающий режим. Причем статика должна быть не цепи и рельсы а конкретно ориентирована на конкретный вид спорта. А именно: положение верхней фиксации, фиксация на груди, тяжелые точки приседаний и тяг. Всё. Иначе кранты, его вывод, поскольку ухудшается нервная проводимость и страдает скорость. Так же по его словам и американцы проверяли этого Засса, у них мол были сперва более оптимистические оценки потому что проверки совпали с началом употребления анаболических стероидов. Но потом они мол разобрались что к чему и вообще похерили и забыли эту изометрию. А я Воробьеву верю почти как ПРОРОКУ потому что он кроме того что доктор медицинских наук сам был 2х кратным олимп. чемпионом и 10 лет не меньше руководил нашей сборной, которая при нем и отвоевала все рекорды. При чем он даже наш анаболический Бум и не застал, потому что ушел кажись 1968 году с должности старшего тренера сборной, когда анаболики в СССР только начинались.
Я Воробьёва тоже уважаю. Но по Зассу у меня пока другое мнение. Самому Зассу эта система очень помогла. У него были последователи, Фёдор Шутов, например, которые также развили по его системе огромную силу. В комментариях к моей статье про Засса на канале несколько человек писали независимо друг от друга, что пробовали заниматься по этой системе и стали реально сильнее. С американцами тоже не всё так очевидно. У них одно время действительно был серьёзный бум на этой системе. И так и непонятно было, что тогда сработало, система Засса или одновременный приём стероидов.
В общем, без своих собственных экспериментов мне не обойтись.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Валерия57 (09-12-2021), Инфинити (11-12-2021), Княженика (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), Летящая (10-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (09-12-2021), Сергеев (09-12-2021), Тави (09-12-2021)
Старый 09-12-2021, 16:59   #6836
 
Аватар для Лара-М
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,607 Поблагодарил: 30,394
Поблагодарили 14,796 раз(а) в 1,630 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Девочки - Агаша и Наташенька, да я с удовольствием, только раньше кто-то выразил недовольство, что здесь, в дневниках нужно писать только про самочувствие и лечение, вот я и приостановилась. А тут недавно открыла дневник Чудоёлочки (как хочется получить от неё весточку на форуме!) и с огромным удовольствием перечитывала сказки Эльфочки. И подумала, что для человека важно не только физическое, но и душевное здоровье, причём очень часто последнее является условием первого !
Посему решила, что буду выкладывать в нашем с Андрюшей дневнике свои "придумки", а по существу истории из жизни, а кому это не нужно, пусть просто не читает ! Надеюсь, что уважаемые админы простят мне мою вольность ...
Нажмите тут для просмотра всего текста
Необычная кошка
Вид у неё был крайне непрезентабельный. Невзрачный окрас, облезлую кое-где шерсть и нервно подрагивающий кончик хвоста довершали унылая мордочка и болезненно прижмуренные глаза. Иметь с ней дело, откровенно говоря, не хотелось. Но Артёму было не до капризов. Он обошёл уже три мусорные свалки в поисках подходящей кошки - там или никого не было, или, едва завидев его, все пушистые обитатели разбегались, кто куда.
А эта – даже не пошевелилась. Сидела неподвижно, как неживая. Артём стал осторожно подбираться к ней, открывая на ходу переноску, опасаясь спугнуть свою находку. Но кошка не реагировала и глаз не открывала. Он распахнул дверцу перед самым её носом, лихорадочно обдумывая, как бы запихнуть туда пленницу – вдруг она окажет отчаянное сопротивление?
Но кошка, чуть приоткрыв один глаз, понюхала переноску и вдруг решительно шагнула в неё. Не успев удивиться, Артём быстро захлопнул дверцу и с облегчением перевёл дух.
Пока они с пленницей ехали в машине, он с досадой вспоминал сегодняшнее утро. Месяц назад они с будущей женой Лялей приобрели однушку в дальнем микрорайоне. Хотя, приобрели – громко сказано. Основную часть денег дала будущая тёща и сразу заявила, что въезжать после небольшого ремонта они будут только с кошкой. Галина Ивановна очень чтила традиции, считала, что они недаром существуют сотни лет, и перечить ей в этом не было смысла. Да и не хотелось тратить зря нервную энергию. Вот Артём и договорился с приятелем, чтобы тот «арендовал» ему своего красавца ангорского кота вместе с переноской на утро. Тот, не раздумывая согласился, и всё складывалось, как будто не плохо, но рано утром приятель позвонил и сонным голосом объяснил, что дочка сейчас везёт кота на выставку и как раз в переноске.
Он очень сожалел и попросил перенести мероприятие на вечер. Это совершенно не устраивало Артёма - пришлось как-то выкручиваться самому. Сначала он съездил в дальний магазин «Четыре лапы» и купил там переноску, а потом стал спешно искать какую-нибудь или какого-нибудь представителя славного кошачьего племени прямо на улице.
Он вспомнил, что кошки любят крутиться возле мусорных контейнеров. Времени у Артёма оставалось в обрез, и он срочно решил объездить площадки для сбора мусора недалеко от их будущего жилища. Там-то он и нашёл свою пленницу.
Повернув последний раз направо, Артём въехал в нужный двор. Ляля с Галиной Ивановной уже стояли около подъезда. Он забрал переноску с кошкой с заднего сиденья и быстро подошёл.
- Всё время ты опаздываешь, - недовольно пробурчала будущая тёща. А Ляля лишь улыбнулась и окинула его любящим взглядом. Они поднялись на второй этаж, Галина Ивановна долго возилась с новым замком, но, наконец, открыла широко дверь и торжественно произнесла:
- Запускай! И давай пошустрей, нам нужно ещё в мебельный успеть, говорят, вроде бы сегодня должны неплохие кухонные гарнитуры завезти.
Артём поставил переноску на пол, распахнул дверцу и заглянул в неё. Взглядом он неожиданно наткнулся на кошачьи глаза, полыхнувшие на него каким-то яростным светом. Выходить пленница отказывалась. Ляля звала её своим нежным голоском минут пять: «Кис-кис-кис, кисонька, выходи – мы тебя не обидим». Но воз был и ныне там!
- Может ей молочка принести? Или рыбки? – беспомощно спрашивала она у Артёма.
- Да не надо тут никакого молока! – рявкнула будущая тёща, схватила переноску и с остервенением стала вытряхивать из неё бедную кошку. Та какое-то время держалась, но потом всё-таки плюхнулась на пол и метнулась назад. Нерастерявшийся Артём преградил ей путь, резко повернув, кошка заметалась по квартире. Потом кинулась на кухню и забилась в довольно объёмистый шкафчик под раковиной.
- Ну ладно, - тщательно протирая руки влажной салфеткой, сказала Галина Ивановна, - нам с Лялей в мебельный пора, а ты тут сам со своей дикаркой разбирайся! Оставлять это чучело в своей квартире я не намерена!
Артём хотел было сказать, что квартира не её, и он сам будет решать – оставлять кошку или нет, но решил лучше промолчать. Да и, по правде сказать, перспектива жить с этим уличным диким существом его самого мало радовала. Женщины ушли, а он, печально вздохнув, пошёл на кухню посмотреть, как же всё-таки достать кошку.
Под раковиной в глубине шкафчика было темно и подозрительно тихо. Артём встал на четвереньки и решительно протиснулся в узкий проём. Тотчас из глубины раздалось угрожающее урчание, и на него уставился яростный взгляд каких-то нереально больших зелёных глаз. Он отпрянул, чертыхнулся и вспомнил, что сегодня ещё надо заехать в институт за докладом.
Набрав Лялин номер телефона, он неожиданно услышал голос её матери. Она потребовала, чтобы Артём бросил возиться с кошкой и срочно приезжал в мебельный магазин разобраться с недобросовестным, по её мнению, работником, подсунувшим им бракованный диванный уголок. На что будущий зять чуть дрожащим, но твёрдым голосом ответил, что у него срочные дела на работе и решительно нажал отбой.
Буквально через минуту он очень пожалел об этом – звонки с Лялиного телефона не прекращались в течение получаса, но тот упрямо не брал трубку, выражая протест своим молчанием, хотя понимал, что ни к чему хорошему такое его поведение не приведёт.
Уладив дела на работе, Артём опять заехал в «Четыре лапы» и поделился своей проблемой с администратором. Мужчина успокоил его, заверив, что решить её очень просто – надо лишь купить корм повкуснее, и когда голодное животное выйдет поесть, быстро закрыть шкафчик, предварительно закрыв дверь в кухню.
Затем взять большую плотную тряпку и, набросив её на кошку, переместить непокорницу в переноску. И лучше проделать эту операцию через день или два, чтобы та основательно проголодалась. Артём воспрянул духом. Но тут опять зазвонил телефон его будущей жены, и он автоматически радостно ответил: «Да, любимая, слушаю тебя, моё солнышко!» В ответ ему презрительно хмыкнули и громко сказали такие слова, от которых он и всё слышащий администратор на время потеряли дар речи.
- Я тебе покажу - солнышко, он, гад, ещё и издевается! Говорила я Ляльке, что рохли в нашей семье не нужны!
- Это кто вас так?!
- Будущая тёща, - унылым голосом ответил Артём, ему было очень неудобно перед незнакомым человеком.
- Да-а-а, насколько же сильно надо любить свою невесту, чтобы терпеть такое! Слушайте, а вы знакомы с поговоркой, что тёща – это будущий портрет жены, как внешне, так и внутренне. Народная мудрость, как говорится.
- Я не верю в приметы и потом - на любую мудрость есть другая мудрость: "Всякому времени - свои поговорки!"
Продолжение следует ...
__________________
Человек рожден для бега, как птица для полёта !
Лучше гирь бывают только гири, которые пока не поднимал !
Мой дневник https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22981
Лара-М вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Лара-М спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (12-12-2021), Sky sky (10-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Диана11 (10-12-2021), Княженика (09-12-2021), Кремышев (09-12-2021), Летящая (10-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Тави (12-12-2021)
Старый 09-12-2021, 17:10   #6837
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,199 Поблагодарил: 21,934
Поблагодарили 50,258 раз(а) в 7,285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
На сколько упали мои силовые результаты можно будет оценить только недели через 2-3, когда я потихоньку подниму рабочие веса.
Нет оценить можно было только сегодня, а недели через 3 можно набрать по новой набрать спортивную форму и оценить за какой срок ты можешь набрать эту форму. Гири то же между нами говоря не так просто проверить. Вот допустим в прошлом году ты 24 кг вырвал левой рукой 65 раз и поставил потому что правая была травмирована. А в этом году ты смог вырвать опять в соревновательном подходе левой только 60, значит на 5 раз меньше. Так что здесь трудно определить насколько возросла или скорее снизилась твоя подготовка на 1 ноября 2021 года на гире 24 кг. Во всяком случае высокого КПД - нет. Но есть этому конечно объективные причины- сгонка веса, пока я склонен в основном её рассматривать. Внешний видон тоже если сохранил, то фоткайся сейчас, а к Новому году еще раз повторное фото, тогда будет понятней.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Княженика (09-12-2021), Кремышев (09-12-2021), Лара-М (09-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Тави (12-12-2021)
Старый 09-12-2021, 17:59   #6838
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,211 Поблагодарил: 41,941
Поблагодарили 54,703 раз(а) в 6,196 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Нет оценить можно было только сегодня, а недели через 3 можно набрать по новой набрать спортивную форму и оценить за какой срок ты можешь набрать эту форму. Гири то же между нами говоря не так просто проверить. Вот допустим в прошлом году ты 24 кг вырвал левой рукой 65 раз и поставил потому что правая была травмирована. А в этом году ты смог вырвать опять в соревновательном подходе левой только 60, значит на 5 раз меньше. Так что здесь трудно определить насколько возросла или скорее снизилась твоя подготовка на 1 ноября 2021 года на гире 24 кг. Во всяком случае высокого КПД - нет. Но есть этому конечно объективные причины- сгонка веса, пока я склонен в основном её рассматривать. Внешний видон тоже если сохранил, то фоткайся сейчас, а к Новому году еще раз повторное фото, тогда будет понятней.
Ну, Сергей, ни один профессионал после полугода перерыва не пойдёт сразу на большой вес на первой же тренировке. Это сильно травмоопасно.
Поэтому я себе даю как минимум недели 2-3. Также тебе любой профессионал скажет, что за 2-3 недели ты не наберёшь ту форму, что была раньше если полгода пропустил. Поэтому для меня это будет объективно.
По 2 раза за месяц фоткаться тоже не хочу. Решил в Новый год, значит в Новый год. Ты что думаешь, меня за 3 недели раздует как Халка?
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Княженика (10-12-2021), Лара-М (09-12-2021), Летящая (10-12-2021), МИЛУСЯ (09-12-2021), Пумба (10-12-2021), Сергеев (10-12-2021), Тави (12-12-2021)
Старый 09-12-2021, 22:03   #6839
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
только раньше кто-то выразил недовольство, что здесь, в дневниках нужно писать только про самочувствие и лечение
Ларчик, привет. Да уж. мне тоже как то написали, что я изредка заходящая ещё и советы даю. хотя по моим каждодневным спасибкам можно понять, что я почти каждодневный посетитель.
вот я с год и читала без спасибок и комментариев.
так, что пиши пожалуйста так интереснее. а кому не интересно, пусть не читают.
Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Продолжение следует
а вот это не честно. я слишком нетерпеливая, а придётся ждать продолжение...
всем счастья и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-12-2021), Sky sky (10-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Валерия57 (10-12-2021), Княженика (10-12-2021), Кремышев (10-12-2021), Лара-М (10-12-2021), Летящая (10-12-2021), Пумба (10-12-2021), Тави (12-12-2021)
Старый 10-12-2021, 02:35   #6840
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,199 Поблагодарил: 21,934
Поблагодарили 50,258 раз(а) в 7,285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Семейный дневник Кремышевых - Андрея и Лары

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Ну, Сергей, ни один профессионал после полугода перерыва не пойдёт сразу на большой вес на первой же тренировке.
Вот поэтому я и писал ранее что тренировка по Зассу никакой силы не развивает, результат от нее нулевой, который увидеть нельзя, больше того результат отрицательный. Поэтому тяжелоатлеты ее не применяют. Более того и связки укрепить проще на штанге, гантелях и тренажерах. Я думаю что Лаша Талахадзе имеет хорошие связки, потому что он не занимался по системе Засса и такое ему даже не придет в голову.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-12-2021), Yustas57 (11-12-2021), Александр1974 (10-12-2021), Инфинити (11-12-2021), Княженика (10-12-2021), Кремышев (10-12-2021), МИЛУСЯ (10-12-2021), Пумба (10-12-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Семейный забег при низкой весовой категории Junela Примеры успешно проведенных голоданий 25 25-12-2012 14:23
Семейный ЗОЖ Esperanza Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 122 12-12-2007 08:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter