Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2010, 04:37   #1
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Комбинированное голодание на 7 дней.

Всем привет.
Раньше голодал спонтанно по 3-5 дней, а теперь вот решил попробовать дней семь поголодать, а заодно и попробовать комбинированное голодание. Ну и дневник на семь дней уже не помешает, морально с ним легче, а особенно с комментариями.
2 дня всухую, а дальше на воде, как пойдет.
Обычно от воды начинает сильно воротить, возможно после двух дней "усушки-утруски" будет легче.

Целей особых перед собой не ставлю, ибо а) ленивая скотинка б) предпочитаю "управление методами, а не результатами".
По жизни люблю вкусно покушать и попить (что и как перечислять не буду, а то сам себя на третьем дне придушу ), так что считаю, что переодически стоит немного чиститься. Тогда и все вкуснее кажется, и образуется заряд активности на занятия собой.

- 7 Входить начал за неделю, исключив все мясное, жареное и не самим приготовленное - запекал овощи, ел салатики, фрукты и кашу по утрам.
Вес: 79,8
- 2 За два дня до перешел только на зеленые салаты - капуста, огурец, зеленый лук с подливой из смеси оливкового масла, горчицы и соевого соуса и протертую морковку с яблоком
Вес: 79.3
+ 0 Утром позавтракал тертой морковкой и яблоком, в обед размешал 50г Polyethylene glycol 3350 (а-ля Фортранс) с тремя литрами воды и минералки и начал пить по пол литра. К вечеру начало все выходить.
Перед сухим голоданием обычно слабительное не принимают, но я решил немного ускорить разгрузку, чтоб при переходе на мокрое голодание можно было обойтись без клизмы (возможно тут я не прав, ибо сушняк от гликоля еще тот, возможно утром придется водички хлебнуть)
Вес 79.0 - 78.5 (вечером)
Jedd вне форума  
Старый 15-03-2010, 15:21   #2
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

+1 Утренний вес 77.1, решил таки выпить пару стаканов воды, полтора кило за ночь слишком уж много.
Состояние средней паршивости, голова не болит, но слабость достает - ручки, ножки трясутся. Во рту кака, язык весь белый.

Вечерний вес 76.7
Воды не пил с утра, так что, что вошло, то и вышло. Но самочувствие начиная с обеда значительно улучшилось (вернее стало менее хреновым)
"Посмотрим что принесет эта ночь"

Последний раз редактировалось Jedd; 16-03-2010 в 13:38..
Jedd вне форума  
Старый 16-03-2010, 13:41   #3
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

+2 Утрений вес 75.8, энергии чуть побольше, чем на утро первого дня. Хватило сил сделать дыхательную гимнастику по Стрельниковой и прогулятся по свежему воздуху перед работой.
Немного болит желудок и мучает жуткая отрыжка.
Пить вроде и хочется немного, но при одной мысле о том как вода течет по горлу в желудок начинает подташнивать.

Вечерний вес 74.8, усталость, тянет в сон... пойду посплю. :)

Последний раз редактировалось Jedd; 17-03-2010 в 02:08..
Jedd вне форума  
Старый 18-03-2010, 01:40   #4
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

+3
Утрений вес 74.0
Начал пить понемногу воду, грам по 50-100. Разную пробовал - дистилят, дистилят с четвертью минералки, питьевой дистилят обогащенный минералами, родниковую воду из бутылки, кипяченую воду из чайника... БОЖЕ КАКИЕ ОНИ ВСЕ ГАДКИЕ!
Самое неприятное для меня на голодании - каждый глоток это пытка, в жевоте бурлит, во рту предрвотная кислота. Ужас-ужас-ужас.
Но что делать, может дальше легче будет.

Почти весь день провел на улице, гулял, прибирался. В какой-то момент присел на кушетку отдохнуть.. проснулся через час.. Принял душ. Жизнь вроде налаживается. Если б только не этот мерзкий вкус во время питья, голодал бы явно чаще.

Попробовать что-ли запихнуть в себя пол-литра теплой воды с кристаликом марганца и посмотреть что выйдет (а выйдет обязательно и тут же)

Вечерний вес 73.6


Таки выпил теплой воды, протошнился основательно, сначала прозрачным, потом желтоватым с ошметками - немного полегчало.

Последний раз редактировалось Jedd; 18-03-2010 в 14:19..
Jedd вне форума  
Старый 18-03-2010, 07:04   #5
 
Аватар для МУРЧАЛКА
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: город Ставрополь
Сообщений: 56 Поблагодарил: 133
Поблагодарили 54 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

Jedd, квалифицированно что-то посоветовать вам в этом деле не могу - сама страшный дилетант! (второй день "голодую")
Хочется хотя бы на словах вас поддержать и сказать, какой вы молодец - даже вошли в голодание с подготовкой, а ведь это очень важно!
Держитесь, я буду следовать за вами пока, идти по пятам...
Всего вам хорошего!
__________________
Долго думали - чего котенку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов
МУРЧАЛКА вне форума  
Старый 18-03-2010, 13:18   #6
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

Цитата:
Сообщение от Jedd Посмотреть сообщение
По жизни люблю вкусно покушать и попить (что и как перечислять не буду, а то сам себя на третьем дне придушу ), так что считаю, что переодически стоит немного чиститься. Тогда и все вкуснее кажется, и образуется заряд активности на занятия собой.
извините, Вы голодаете, чтоб потом было вкуснее кушать и пить? а расскажите все же, что кушаете?
а то мне картина представилась: цыпленок жареный, салат оливье и водочка:)
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
Старый 18-03-2010, 14:13   #7
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

Цитата:
Сообщение от МУРЧАЛКА Посмотреть сообщение
посоветовать вам в этом деле не могу - сама страшный дилетант! (второй день "голодую")
Хочется хотя бы на словах вас поддержать и сказать, какой вы молодец - даже вошли в голодание с подготовкой, а ведь это очень важно!
Держитесь, я буду следовать за вами пока, идти по пятам...
Всего вам хорошего!
Cпасибо! Вам тоже удачи, главное продержаться первые три дня - потом легче.

Цитата:
Сообщение от Horoshaya Посмотреть сообщение
извините, Вы голодаете, чтоб потом было вкуснее кушать и пить? а расскажите все же, что кушаете?
а то мне картина представилась: цыпленок жареный, салат оливье и водочка:)
Не, цыпленка жареного я не очень, а оливье только на новый год - традиция. А вот налепить домашних пелмешек да с Серым Гусем - это да. Съездить на причал, купить свежую рыбью вырезку и наделать суш - это тоже да. Портер стейк, слегка обжарить, чтоб внутри с кровью и с хреном - это да два раза. Сварить домашнего пива, чтоб без консервантов, а потом навернуть его с обжареными, острыми крылышками - это вообще сказка.
Главное - уметь остановиться, чтоб не превратить гурманство в тупой жор и жир.
Jedd вне форума  
2 пользователей сказали Jedd спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (18-03-2010), МУРЧАЛКА (19-03-2010)
Старый 18-03-2010, 14:17   #8
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

+4
Утрений вес 72.9
Проснулся в 7 утра, энергия вроде стала появляться. Сделал зарядку, принял душ, попил водички - и на работу.
Сижу тут теперь, думаю как бы на улицу улизнуть. Из кухни запах кофе доносится, бошку срывает (хоть я кофе и не пью по жизни)
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
МУРЧАЛКА (19-03-2010)
Старый 18-03-2010, 14:23   #9
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

Цитата:
Сообщение от Jedd Посмотреть сообщение
Не, цыпленка жареного я не очень, а оливье только на новый год - традиция. А вот налепить домашних пелмешек да с Серым Гусем - это да. Съездить на причал, купить свежую рыбью вырезку и наделать суш - это тоже да. Портер стейк, слегка обжарить, чтоб внутри с кровью и с хреном - это да два раза. Сварить домашнего пива, чтоб без консервантов, а потом навернуть его с обжареными, острыми крылышками - это вообще сказка.
и после голодания так собираетесь?
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума  
Старый 18-03-2010, 17:09   #10
 
Аватар для Jedd
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: USA
Сообщений: 109 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 203 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Комбинированное голодание на 7 дней.

Дык елы палы! Для того и чищусь.
Вот например когда пиво в первичном ферментере отбродило, его переливаешь во вторичный. А пустой ферментер надо вычистить и продезенфицировать для новой порции. Вот и я так.
Jedd вне форума  
Следущий пользователь сказал Jedd спасибо за это полезное сообщение:
МУРЧАЛКА (19-03-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
комбинированное голодание мирра Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 29-03-2012 09:59
Комбинированное голодание (СГ х МГ) Jedd Теория и практика голодания, вопросы и советы 1 13-03-2010 05:27
Комбинированное голодание Angl Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 19-11-2007 13:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter