Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2020, 01:41   #11
 
Аватар для Галушок
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Галушок, Вам в основных дневниках никто не может ответить, там могут писать только хозяева дневника (мне эта система тоже не нравится). Так что в следующий раз дублируйте все сообщения в эту ветку, если хотите поговорить.

Я почитала ваш основной дневник, и заметила что вы не делали клизьмы. Это большая ошибка, от этого идёт отравление всего организма, и ваша рвота тоже могла быть этим вызвана. Клизьмы надо делать и на голодании, и после выхода пару раз. Я их делаю обычной спринцовкой, еле тёплой водой, лёжа на спине. Вгоняю пару штук сразу (около литра), и бегу на горшок. Очень помогает, попробуйте.
Я клизмилась ежедневно кроме одного дня)) в дальнейшем даже приобрела кружку эсмарха))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread...83#post1105583

Обсуждение дневника))
Галушок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Галушок спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-04-2020), galla (10-04-2020), winema (10-04-2020)
Старый 10-04-2020, 02:35   #12
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 722 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
уехала на сл.день в больницу на скорой, лежу под системами, тк обезвоживание полнейшее, минералку пила ежедневно, причем разную.
Из Ваших постов не следовало, что у Вас рвота длительное время и частая.

Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
А сейчас открылась рвота, попью и полоскает, причем пью стакан, а обратно будто литр в несколько заходов.
Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Я уж думала желудок накрылся...
Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
Страхи вперед меня идут((
Если рвота была неукротимой, (т. е. частой, а рекоменуемые официальной медициной мероприятия не давали результата) и тем более появились признаки обезвоживания, естественно надо было бегом выходить и как минимум, принимать регидрон.
Опять же минералку пить не разную, а исключительно щелочную или раствор соды и не ежедневно, а каждые 2 - 3 часа. И клизмы делать дополнительные и не с водой, а так же с растворм соды. Начав все это делать сразу, Вы с очень большой вероятность сняли осложнение. А если нет, то понимали бы, что происходит и своевременно вышли бы, если бы перед голоданием ознакомились с официально принятой методикой его проведения.
Но чего уж теперь то.
Ваш пример, еще одно подтверждение, что начиная голодать, нужно хоть в самом минимальном объеме познакомиться с теорией процесса и не от участников форума, а из официальных документов. Тогда очень многих неприятностей удасться избежать.
Замечательно что все хорошо закончилось.Восстанавливайтесь!
Семен вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Семен спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-04-2020), galla (10-04-2020), winema (10-04-2020), Галушок (10-04-2020)
Старый 10-04-2020, 08:03   #13
 
Аватар для Галушок
 
Регистрация: Apr 2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 69 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Спасибо большое))
Голодание в целом мне не зашло, ни состояние, ни все остальное, спасибо за почти 7кг сброшенных, а дальше буду пэпэшить))
Искать причины в сортах минералки это так себе, пила боржоми, ессентуки 7,16, они все содержат и соль, и соду.
Просто тут как и везде, всё индивидуально))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread...83#post1105583

Обсуждение дневника))
Галушок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Галушок спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-04-2020), galla (10-04-2020), Irrra (10-04-2020), winema (10-04-2020)
Старый 10-04-2020, 08:28   #14
 
Аватар для Семен
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 141 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 722 раз(а) в 141 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
Голодание в целом мне не зашло, ни состояние, ни все остальное
Бывает и так. Все мы разные. Бороться и искать...
Семен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Семен спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-04-2020), galla (10-04-2020), winema (10-04-2020)
Старый 10-04-2020, 15:25   #15
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Ещё раз убеждаюсь, что на голодании надо ориентироваться на своё самочувствие, в первую очередь. У нас у всех разные болячки и разная генетика, что замечательно для одного человека, то может быть совсем плохо для другого. А когда появляются серьезные проблемы, то надо выходить, хоть на первый день, хоть на тридцатый, ведь здоровье - самое главное.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (12-04-2020), galla (10-04-2020)
Старый 13-04-2020, 06:09   #16
 
Аватар для ВЖиК
 
Регистрация: Oct 2017
Адрес: Волгоград
Сообщений: 209 Поблагодарил: 110
Поблагодарили 976 раз(а) в 204 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рвота на 9 день голодания, спасайте!

Цитата:
Сообщение от Галушок Посмотреть сообщение
Голодание в целом мне не зашло, ни состояние, ни все остальное, ...а дальше буду пэпэшить. Просто тут как и везде, всё индивидуально.
Голодание, вы правы, это всё очень и очень индивидуально. Не устаю себе это повторять. Все зависит от многих факторов. Но это не значит, что вам нельзя голодать вовсе! Каков у вас был предыдущий опыт? Много ли голодали, коротких, длинных, сухих, водных дней? Если сразу бросились на длительное голодание, - это безрассудно. Подберите под себя оптимальную схему и голодайте для пользы своего здоровья.

Самый безопасный опыт - один раз в неделю - 36 часов. Попробуйте с водой, насухую. Почувствуйте, что вам легче дается. Постепенно увеличивайте "голодную разгрузку" до 3-х дней в неделю (раз в месяц), а один по-прежнему раз в неделю. Постепенно придет понимание и желание капитально взяться за свой организм. Вот тогда можно и попробовать более длительные сроки.

Успехов! И не отчаивайтесь! Не ставьте крест на себе и этом удивительном способе самовосстановления организма. Птица-Феникс нам всем в пример, как символ возрождения...
__________________
Если тяжко организму, то поставь скорее клизму! Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично!
ВЖиК вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ВЖиК спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (15-04-2020), Bernash (13-04-2020), galla (13-04-2020), Nadezda-leto (13-04-2020), olghina75 (13-04-2020), winema (13-04-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тошнота, изжога и рвота во время голодания и на выходе. Что делать? NINA Теория и практика голодания, вопросы и советы 231 05-06-2021 13:54
Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде Heckfy Обсуждение дневников голодания 6 12-04-2016 01:58
Рвота на выходе Energy Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 03-12-2006 21:54
6-й день голодания. Боли в пояснице, головная боль, рвота Крис Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 02-07-2006 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter