Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2013, 14:29   #101
 
Аватар для evgeniy.shtukin
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Я прочитал недавно в исследованиях западных ученых, что молочка человеком вообще очень плохо воспринимается и организм наш затрачивает огромные усилия на выведение молочки из организма как можно быстрее.
evgeniy.shtukin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали evgeniy.shtukin спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (12-05-2013), Versaveia (03-06-2013)
Старый 12-05-2013, 14:32   #102
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от evgeniy.shtukin Посмотреть сообщение
Я прочитал недавно в исследованиях западных ученых, что молочка человеком вообще очень плохо воспринимается и организм наш затрачивает огромные усилия на выведение молочки из организма как можно быстрее.
Это скорее всего о молоке - я же писал о молочнокислых продуктах .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LeVV спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (12-05-2013)
Старый 13-05-2013, 17:32   #103
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Вчера вечером ноги , как у слона , никогда такого раньше не было – раздулись , а ночью от пота всю постель хоть отжимай , получается почки не хотят работать . Недавно убрал из рациона соль , очень много пью свекольного кваса , по техническим причинам пришлось перейти на воду из кувшина Аквафор , а до этого был фильтр с обратным осмосом – вот последние изменения , после которых начались отеки .

Первый день голодания . Утро 163\122 пульс 78 , вес 101,8 кг . Болезнь не проходит , надоела , попробую ее с другой стороны и начну голодание , срок не буду загадывать . Первая «радость» – это сегодняшняя прогулка в Москву – не очень люблю уезжать с природы ( ЖИВЕМ МЫ практически в лесу , возле водохранилища и уж очень нравится мне здесь – сейчас соловьи под окнами поют – лепота ) , но еженедельный московский променад – это уже традиция . Дорога далась легко , наверное закончилась внутренняя борьба – НАДО голодать ! Разговаривал с организмом , представлял как чистятся разные там органы , убеждаю , что может он ремонтом заниматься , а уж я –то едой его мучать не буду . Очень помогает эта процедура .

Правда второе искушение не заставило себя ждать – на нашем променаде должен быть ресторан . Следовательно мне пришлось наблюдать более часа как совсем рядом вкусную еду ( только хачапури было четырех видов ) приносили , поглощали , стоило мне только приглядеться внимательно и … рот наполнился слюной ( мое животное естество сделало последнюю попытку развернуть меня к тарелке ) , но внутри как-то ничего не дрогнуло . Только очень захотелось пить , что для меня не характерно , попить я все время забываю . Брать Бон-акву или ей подобную брать не стал : один раз на голодании попробовал , а она как вспенится , чисто хим . реактив ! В аптеке оказалась только Есентуки № 4 . Попил , словно поел – столько вкуса ! Или давно солевых вод не пробовал . Но жажда не прошла – прикупил Новотерской , ПОЛЕГЧЕ пошла .

Настроение замечательное ! Чуть ломит спину и небольшая слабость .. или легкость ? Искушение третье : так уж получается , что голодай – не голодай , а готовка все равно на мне . После трех дней все запахи и вкусы будут уже фиолетовы , более того люблю на голоде готовить : по готовке скучаю больше , чем по еде .И третье искушение прошло мимо - значит действительно пора возвращаться к нормальной жизни .

Ноги слегка к ночи опять отекли .

Деревья такого изумрудного цвета или вижу как – то по-другому и пишется как –то легче .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом

Последний раз редактировалось LeVV; 13-05-2013 в 18:08..
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (16-05-2013), Людмила 031183 (10-06-2019), Татика (30-09-2022)
Старый 13-05-2013, 18:14   #104
 
Аватар для evgeniy.shtukin
 
Регистрация: May 2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Большое количество пота ночью - или очень жарко или же ваш организм пытается вывести токсины. Если токсины, то пейте больше воды, она позволит связать токсины и вывести их. Голодовка это правильно.
evgeniy.shtukin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали evgeniy.shtukin спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (16-05-2013), LeVV (13-05-2013)
Старый 13-05-2013, 18:22   #105
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от evgeniy.shtukin Посмотреть сообщение
Большое количество пота ночью - или очень жарко или же ваш организм пытается вывести токсины. Если токсины, то пейте больше воды, она позволит связать токсины и вывести их. Голодовка это правильно.
Спасибо ! Вы правы : если не справляются почки , включается самый большой орган выделения - кожа . Посмотрим , что будет на голодании

Как -то один товарищ спросил меня , что для меня голодания , и я не думая просто выпалил : СЧАСТЬЕ .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (13-05-2013)
Старый 14-05-2013, 06:19   #106
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Хочу подытожить первый день , для меня он трудный самый (психологически ) – так и хочется свинтить и отложить на ЗАВТРА . Этот раз совершенно замечательно ! Самое главное – это порядок в голове ! Тело у меня сильно не страдает : даже на 30 – дневном голодании только на третьем дне после обеда ушел с работы , а так все дни и на работе и дома дел хватало , некоторые и не верили , что я без еды живу . Жировые запасы то у меня ого - го ! Хоть какая – то от них польза ! Потообливания ночью не было .
Итого на первый день : спокойствие , собранность , уверенность , то чего не хватало мне очень долгое время – очень помогает сайт , чувствую , что не один , да и примеры просто героические .
Из побочных явлений :

Ночью проснулся от боли в правой части затылка , попил воды и приоткрыл окно – стало лучше . Давление мерять не стал , разгоню сон . да и ничего хорошего оно не покажет . Днем была тупая . давящая боль в левом подреберье , проявляется уже больше года . Думал что с поджелудочной – сдал анализы – все нормально . У меня друг в 45 лет за несколько дней из-за нее ушел из жизни , любил он «вкусненькое» , если в борще сверху нет плавающего жира на пол - сантиметрика , то это и не борщ , а украинская домашняя колбаса , залитая смальцем ! Жалко очень ! Трагедия питания .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (14-05-2013), Гвоздь (04-08-2015), Шаман (17-05-2013)
Старый 14-05-2013, 16:24   #107
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Второй день голодания . Утро 177\116 пульс 80 вес 100 кг . Мы такие все разные и движемся по общим законам . как только отличить одно от другого . Желания бегать или ездить на велосипеде нет никакого , да и не надо мне пока этого : организму и так много работы – баласта 20-30 кг и надо с этим разобраться , да и систематического голодания давно не было . Поэтому сил никаких нет , читаю форум и думаю что для того чтобы заниматься здоровьем – здоровье надо иметь недюжинное !
Ноги сегодня отекли меньше , наверное неплохо было бы сейчас сухое голодание , но почему – то не хочется , наконец проснулась жажда и это неспроста . Думаю завтра будет легче .

Завтра чистить кишечник . Делать это или не делать у меня вопрос не стоит : если не чищу – очень плохо становится , как почищу , сразу становится легче .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (14-05-2013), Гвоздь (04-08-2015), Людмила 031183 (10-06-2019), Шаман (17-05-2013)
Старый 15-05-2013, 04:26   #108
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
163\122
Цитата:
Сообщение от LeVV Посмотреть сообщение
177\116
Многовато. Желательна терапия.
Master вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Master спасибо за это полезное сообщение:
LeVV (16-05-2013), Гвоздь (04-08-2015)
Старый 15-05-2013, 04:56   #109
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Цитата:
Сообщение от Мaster Посмотреть сообщение
Многовато. Желательна терапия.
Согласен , думаю что это почечное давление , сейчас 164\98 пульс 82 . Абсолютно уверен , что правильное голодание - это лучшая терапия . За двое суток безусловная положительная динамика : отеки на ногах ушли на 80 % , потообливание ночное прекратилось , значит почки стали лучше справляться с выделением , сегодня ночью ни разу не вставал - есть такая мужская проблема .

Да и привычная это для меня терапия , после инфаркта сложнее было себя вытаскивать , а сейчас - конечно , запустил себя . Прорвемся !
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (16-05-2013), Иллюзионистка (22-05-2013)
Старый 15-05-2013, 14:20   #110
 
Аватар для LeVV
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Московская область - Гоа
Сообщений: 426 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 65
Закачек: 0
Re: 7 лет отсутствуют ВСЕ болезни и это я считаю только первым шагом

Третий день голодания . Утро 164\98 пульс 82 вес 99, 3 кг .
Одно из самых приятных занятий – посещение весов . Думаю , что человеку реально сбросившему 10 кг надо давать медаль За Заслуги Перед Организмом .
Как можно желать набрать вес , даже и представить не могу ( сытый голодного не поймет ) . Количество еды , мною поглощаемой не так уж и велико , завтрак часа в два , а иногда и завтрак ,и обед ,и ужин в 20-22 . Когда сыроедил ( на 90 % - хлеб там очень вкусный , пресный , без соли ) В Греции ( дорогая там еда в ресторанах , да и не было блюд , которых сильно хотелось ) 13 дней , то не похудел вообще . После 6 –дневного сухого голодания вес восстановился всего через 5 дней !!! В общем отдавать свое мой организм не намерен , только забирать ( набирать ) .

Сегодня случилось чудо – мне захотелось позаниматься йогой : сделал несколько асан , совсем немного . И взрыв энергии пошел на спад . Как всегда на голодании тянет на генеральную уборку в доме .
Изменил подпись , думал после голодания это сделать , ну уж сильно прежняя не соответствует моему сегодняшнему состоянию .
На березках листики распустились и соловьи устроили певческий фестиваль .
__________________
Мои дневники http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6824
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23159
Не спорю, никого не учу, просто делюсь СВОИМ опытом

Последний раз редактировалось LeVV; 16-05-2013 в 11:29..
LeVV вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LeVV спасибо за это полезное сообщение:
FOX (26-06-2013), Gold-orhi (16-05-2013), Иллюзионистка (22-05-2013), Людмила 031183 (10-06-2019), Татика (30-09-2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венерические болезни maxfire Болезни и симптомы 717 08-02-2021 14:05
Болезни кожи Ируся Болезни и симптомы 212 24-08-2020 09:38
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter