Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2012, 06:30   #31
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри (Паразит). 20 дней

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
В субботу и воскресенье будут лекции Бутаковой в Москве. В гостиничном комплексе у м. Партизанская, в корпусе Альфа офис 308. Стоит всего 1000, но боюсь что в основном будет продвигать свою коралловую тему, но все равно пойду послушаю, интересно.
"Имеем задачу: втюхать покупателю очередную пищевую добавку. Желательно, чтобы желающие купить этот продукт сами бегали за производителями и умоляли продать им упаковочку.

Что для этого нужно? Правильно. Нужно хорошенько напугать потенциальную жертву. Найти у человека страшные заболевания, желательно с максимально возможной визуализацией (типа шлаков в тазике в телевизионной рекламе). Покачать головой, поцокать языком: «Нет, это неизлечимо». А после того, как паникующий гражданин будет готов отдать «доктору» квартиру, дочь и почку, лишь бы избавиться от «недугов», многозначительно поднять брови и произнести: «Впрочем... (театральная пауза) Есть одно средство. Но оно новое и достаточно дорогое. Его изобрели на Западе и очень успешно лечат именно вашу патологию, в России этот препарат есть лишь у эксклюзивного дистрибьютора. Но вам повезло - он перед вами! Я спасу вашу жизнь за символическую сумму в 1500 рублей (нолики можно пририсовывать по желанию)». После такой обработки редкий клиент уйдет без баночки заветной панацеи.

Примерно так и действует небезызвестный Coral Club, продвигая пищевую добавку Микрогидрин. Причем вариаций на тему зарегистрировано аж 6 штук . Еще раз напоминаю на всякий случай - это не лекарства, а обыкновенные пищевые добавки.

Описание препарата традиционно пестрит превосходными степенями прилагательных, громкими, но ничем не подтвержденными заявлениями на уровне мировых научных сенсаций, а также утверждениями, колеблющими столпы мироздания. Опять же традиционно вводится своя терминология, например, гидрид - это вовсе не соединение водорода с металлом, это водород с дополнительным электроном. И вот этим электроннообогащенным водородом насыщен кремнезём. Который вам и предлагается трескать по 1-2 капсуле в день в течение всей оставшейся жизни. При этом гарантируется насыщение организма квантильонами (орфография сохранена, да, я в курсе, что такое квинтиллион) электронов, которые ринутся защищать ваш организм от губительных свободных радикалов. И этот суперантиоксидант, полученный, несомненно, с применением передовых нанотехнологий, в сотни тысяч раз мощнее всех ныне известных антиоксидантов. Аминь!"
Я с вас хренею, граждане. Если вам некуда деть 1000 руб, шлите мне. Адрес в личку сообщу
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума  
4 пользователей сказали Sandra спасибо за это полезное сообщение:
naimai (16-03-2012), Tasha_Gaiter (28-02-2012), Виктория-Viktoriya (18-02-2012), Самая (11-02-2012)
Старый 10-02-2012, 06:50   #32
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Враг внутри (Паразит). 20 дней

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Я с вас хренею, граждане.
Сандра, с меня еже никто не охренел. Разговаривайте плиз повежливее, а то мы вам по указанному для пересылки денег адресу вышлем сушеную жабу. Я вполне трезва и фильтровать умею. Я сразу написала, что скорее всего она будет в том числе втирать коралловую продукцию, т.е. я в курсе. Мне просто интересно. Всегда в куче шлаков можно найти маленький кусочек золота. А нет так 1000 не деньги. А врачи вообще очень часто не могут диагноз поставить и разводят руками, и денег побольше просят, нет? Так шта...
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ленчик1988 (26-03-2014)
Старый 10-02-2012, 07:08   #33
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри (Паразит). 20 дней

Евочка, нисколько не хотела вас обидеть. Я ни в коем случае не имею в виду вас лично. Просто за народ обидно, когда ему в мозг насаживают разную белиберду академики несуществующих Академий Суперннаучных Гипернаук и Нанопознаний, да он (народ) еще и за это деньги платит! Как говорится : обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума  
Следущий пользователь сказал Sandra спасибо за это полезное сообщение:
Самая (11-02-2012)
Старый 17-02-2012, 18:52   #34
 
Аватар для elenaz
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: moscow
Сообщений: 380 Поблагодарил: 1,517
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 459 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Враг внутри (Паразит). 20 дней

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
Евочка, нисколько не хотела вас обидеть. Я ни в коем случае не имею в виду вас лично. Просто за народ обидно, когда ему в мозг насаживают разную белиберду академики несуществующих Академий Суперннаучных Гипернаук и Нанопознаний, да он (народ) еще и за это деньги платит! Как говорится : обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!
Сандра, а что Вы собственно, так разобиделись за народ? Всемирная мама? Или за державу переживаете? Нашему народу втюхивают такую порнуху в самых обычных магазинах, гнилье. налитые водой овощи, набитое всякой хренью мясо... Так давайте, за всех переживайте, болейте душой, обижайтесь...
Вот как послушаю или почитаю такую хрень. какую здесь увидела - мне не обидно. Мне просто смешно. Что может сказать человек у которого знаний ноль. а только ещё со своим куцым мешочком за людей переживает.. Офигеть.
У меня обоих родителей докторва корадловские с онкологии стащили... и микрогидрином в том числе, милочка. Так что вы за себя лучше переживайте.
а бутакова продукцию на лекциях не втюхивает. Она знания дает, не чета вашим. А будете вы пить микрогидрин и иже с ним все остальное, или нет - ей глубоко фиолетово. У неё то все в норме. поверте. К ней. как к доктору, люди сотнями в очередь. А к Вам? Собезнующим и иереживающим за этих людей? К вам кто-нибудь в очередь стоит? в двери стучиться?
elenaz вне форума  
Старый 18-02-2012, 04:48   #35
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 530 Поблагодарил: 2,021
Поблагодарили 2,331 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Враг внутри (Паразит). 20 дней

Ёпрст! как же вам промыли мозги!
Цитата:
Сообщение от elenaz Посмотреть сообщение
У меня обоих родителей докторва корадловские с онкологии стащили... и микрогидрином в том числе, милочка.
Тады их срочно нужно номинировать на Нобелескую премию. Странно, что до сих пор это не сделано! Все ученые мира бьются сотни лет над проблемой рака. А, оказывается, лекарство-то от него уже есть!
__________________
Каскады(новый дневник) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13625


Новый дневник январь 2012
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12588
Весеннее обновление и оздоровление
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13128
Sandra вне форума  
3 пользователей сказали Sandra спасибо за это полезное сообщение:
naimai (16-03-2012), Tasha_Gaiter (28-02-2012), Виктория-Viktoriya (18-02-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лад во внешнем, мир - внутри Ладная Архив 4 14-01-2013 11:40
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
паразит M0 Noname Беседы о жизни 2 27-08-2012 21:03
Мой учитель и враг - рак Баббета Дневники борющихся с онкологией 101 01-06-2011 09:53
Вопрос сыромоноедам... (внутри) ??? liza_zvonareva Вопросы 19 05-02-2010 19:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter