Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2020, 19:16   #11
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День девятый, часть вторая этот день подошёл к концу. Это был снова день "адского" мероприятия. Я весь день играла моржа с турундами и израсходовала приличный запас тканевых солфеток...ну, не стирать же их, да? Потом ещё пару часов играла в плеваку, так как слюна текла рекою. И сейчас течёт, просто я устала и забила. Пью горячую воду глотками. Вроде легче на 5 минут, потом опять. Тошнило целый день. Еле ощутимо, но мучительно от этого не меньше. Настроение ужасненькое. Силы есть. Сил полно, но под такой весёлый аккомпанемент хочется не тренить, а точно удавиться, и силы на это есть))) шучу. Целый день драила квартиру после праздника и родственников, складывала, переносила, расставляли по местам. Свекры у нас ночевали, поэтому пришлось одну комнату переносить во вторую, вторую в третью, а из коридора на балкон. Это такой писец сместивший всю хату в район балкона. Наш кот оказался ненароком заперт там часа на 3-4 и взмерз как собака. Бедняга. Очкую теперь и из-за него. Дурдом. Я не присела ни на 15 минут. И весь этот на ттракцион дополнял В одной руке годовас, и приклеенный к ноге пятилетка. Аншлаг завершал муж, работающий из дома, с фразами, а что у нас на завтрак, обед и ужин?))) Да-да, когда я упала к пяти часам на пол и сказала мне нужно поспать и вырубилась аккурат на том же месте семейство волной откатило в сторону, таки заметив, что я без сил. А в обед у нас был украинский борщ по всем правилам с галушками и салом, ароматный и пьянящий. Я чертов псих, я знаю.

Нет, просто моей семье насрать. Они считают, что я опять страдаю очередным мракобесием и сама виновата. И они не должны страдать...

Это была лирика. А теперь объективно. На теле стали рваться сосуды. Все ноги стали в синяках. Даже там, где я не ударилась. Клизма- вода грязная и каловые камни. Жесть. Слюни рекой, от них тошнота. Слабости нет. Память испарилась. Запах изо рта, сладковатый. Болей в кишечнике нет. Слабые при пальпации. Есть небольшие покалывания в пальцах рук. Клизмы делаю электролитные.

Настроение угрюмое. Но не из-за голода. Вижу, что мои свекры или сестра моим детям болячек привезли. Ещё нет симптомов, идёт инкубационный период, но я эту ссцуку(болячку) чую из-за угла. И от этого сильно нервничаю. Дети перестали есть, стали клеется ко мне и сегодня точно будут плохо спать. Сдохну точно...

Вот вам лёгкое и красочное описание дурдомеца в котором я проживаю. Надеюсь, местами повеселила вас. Поскольку слабости а меня нет, я намерена включить в което веке зомбиящег и посмотреть DOOM 2. Так, чтобы психика не расслаблялась))) всем приятных снов.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (31-03-2020), galla (31-03-2020), igbes (19-09-2020), Irrra (31-03-2020), Nadezda-leto (31-03-2020), NeznaYka (17-05-2020), Ratlana (10-08-2020), winema (30-03-2020), МИЛУСЯ (24-07-2020), Мольфарка (02-05-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter