Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2011, 08:42   #841
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
С понедельника начинаю заниматься.
Умница! Я тобой горжусь и у тебя ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
За это время сходила два раза на занятия по "дыханию позвоночника"(динбо, кажется, называется)
Фига се! А мне это нравится! Где?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 09:12   #842
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Фига се! А мне это нравится! Где?
Я ходила в детский центр, где директор моя подруга, Бегамик называется. Они сейчас сделали только на июнь пробную программу для взрослых (обычно там с детьми занимаются). Но в Питере у них есть центр, это их сайт http://www.dintr.ru/
Наверное, есть и другие. Можно в инете порыть.
С сентября занятия возобновятся - надеюсь продолжить Программа там расчитана на учебный год, если по два раза в неделю заниматься. А потом уже переходишь на самостоятельную практику. Правда, там много работы с партнером, так что не очень понимаю, как можно совсем самостоятельно заниматься. Разве что завести дома постоянного партнера
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (06-07-2011), Евочка (01-07-2011)
Старый 01-07-2011, 09:41   #843
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Посмотрела Динбо - хорошая вещь. Я вообще давно подозреваю, что на здоровье позвоночника опирается ВСЕ здоровье в целом. Недаром позвоночник болит, когда кишечник в соответствующем отделе нездоров, так кто знает, что первично? Ты молодец, хорошая штука, но не заменяй одно другим, а дополняй! Сил чтобы хватило!

Слушай...Посмотрела адрес Бумажная улица...Это не у Лиговки недалеко от метро? Там могут продавать Чаванпраш, купи обязательно как добавку к пище!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (01-07-2011), Илья (14-07-2011), Улька (05-07-2011)
Старый 01-07-2011, 17:25   #844
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
П
Слушай...Посмотрела адрес Бумажная улица...Это не у Лиговки недалеко от метро? Там могут продавать Чаванпраш, купи обязательно как добавку к пище!
Я про Чванпраш давно уже думала... нет, я сейчас на Васильевском занималась. А Чванпраш продается в индийском магазине у пл. Восстания (на первой Советской), Гималаи. Там гарантировано из Индии привозят, хозяин индус, я там покупаю все специи, куркуму, например, которую каждый день ем. Еще там есть натуральные травяные краски для волос, качества отличного, в отличие от обычной хны и басмы волосы после такой краски мягкие, и прокрашивается хорошо.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (06-07-2011), Евочка (02-07-2011)
Старый 02-07-2011, 07:53   #845
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
А Чванпраш продается в индийском магазине у пл. Восстания (на первой Советской), Гималаи
И сикока стоит? Я покупала на бумажной (по-моему) улице, 400 рябчиков. Ем, все недоем. Вещь.

И еще...Если желудок позволяет, ешь аджику. И хрен тоже. Почитала я вчерась вот эту ветку и ажно заколдобилась, как говорил герой советского кино. Если горцы едят много острого, чем создают грибам невыносимые условия, то есть ответ на вопрос, почему они живут 100 лет.

Читай, я сперла в ветке свирели.

http://rak.flyboard.ru/topic653.html
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (02-07-2011), mula (04-07-2011), Polar Cat (04-07-2011), Андароша (06-07-2011)
Старый 04-07-2011, 17:36   #846
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
И сикока стоит? Я покупала на бумажной (по-моему) улице, 400 рябчиков. Ем, все недоем. Вещь.

И еще...Если желудок позволяет, ешь аджику. И хрен тоже. Почитала я вчерась вот эту ветку и ажно заколдобилась, как говорил герой советского кино. Если горцы едят много острого, чем создают грибам невыносимые условия, то есть ответ на вопрос, почему они живут 100 лет.

Читай, я сперла в ветке свирели.

http://rak.flyboard.ru/topic653.html
Почитала... вобщем-то это подтверждает идею Симончини о том, что рак это грибок. И еще у одного автора западного встречала, что при ее лечении травами некоторые близкие к поверхности опухоли как бы превращались в нарыв и оттуда выходил не гной, а такая творожистая масса беловатого цвета.
Только вот не очень ясно все же, ежели это грибок, то чем лечить. Бикарбонат натрия у нас никто не умеет правильно вводить в кровь, просто защелачивание организма тоже не всегда ведет к лучшим результатам. В этой статье вообще рекомендую аккуратно обращаться с грибками, чтобы они не перешли в агерссивную форму не давить их, а "выманивать" в ЖКТ и уже оттуда выгонять... кто-то пишет, что наоборот закислять надо организм - в сильно кислой среде грибки дохнут... Вобщем полная неразбериха

Аджику и хрен я теперь не очень-то могу: раньше желудок легко воспринимал все острое и я его любила, а после химии и почки сели (реальные отеки сейчас, когда жарко особенно) и желудок тоже довольно сильно подкошен, особенно поджелудочная.

А Чванпраш в Гималаях тоже около того стоит. Там разные есть варианты даже.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (06-07-2011), Евочка (04-07-2011), Нэлли (04-07-2011), Олег1099 (05-07-2011)
Старый 04-07-2011, 17:47   #847
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Сегодня сходила на первое занятие по цигун. Три часа, хотя часть из них была объяснения, но все же... устала так, как будто пахала три часа в поле После этого перекусила и поехала на динбо - еще 1,5 часа... ухайдокалась по полной. Но интересно, что если после цигуна было ощущение жуткой усталости, то после динбо борости прибавилось. Жаль, что это было последнее занятие, т.к. инструктор уезжает... теперь снова только с сентября.

Кстати, книжка про Дао любви описывает совершенно другие упражнения для "выключения" цикла, чем предлагает инструктор. И Слава Богу! потому как я прочла упражнения в книге и там все основано на массаже, аккупрессуре и увеличению выработки эстрагена и его перераспределению. Для меня это опасная практика, потому как а вдруг я не сумею правильно перераспределить и лишний эстраген простимулирует рост опухоли? А у Мастера, которую порекомендовала Евочка, совершенно другой подход. Это цигун Мастера Сию Миньтана, так называемый "тихий" способ работы с внутренней энергией... массажа практически нет, вс основано на правильной стойке и ментальной работе с внутренней и внешней энергией. Мне понравилось (хоть и трудно было)
Такие вот дела. Все, иду делать домашнее задание - мне еще почти час заниматься
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (04-07-2011), mula (05-07-2011), skippy (04-07-2011), Андароша (06-07-2011), Евочка (04-07-2011), Улька (05-07-2011)
Старый 04-07-2011, 20:54   #848
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Бикарбонат натрия у нас никто не умеет правильно вводить в кровь
Я списывалась с Симончини, в принципе я думаю, что есть смысл к нему съездить, хотя бы чтобы научиться вводить в место опухоли соду...Хотя Волдав говорит, что можно ДМСО и соду наружно применять, будет то же самое.

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
В этой статье вообще рекомендую аккуратно обращаться с грибками, чтобы они не перешли в агерссивную форму не давить их, а "выманивать"
Да уж...Выманивать...Их нужно выманивать, пока они не закапсюлировались, а потом уже не выманишь, только бить прямо в цель...Но если говорить о выманивании - я вот тоже не очень поняла...Рядом со свеклой спать, что-ли?!

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
так называемый "тихий" способ работы с внутренней энергией...
Ну что ж, клева! Значит, переходим на выманивание и тихую охоту! Не переусердствуй, а то отвернет от всего...Потихоньку...вернее будет...И хорошо, что "спинники" ушли в отпуск, а то я чую ты бы довела себя до изнеможения...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (05-07-2011), Олег1099 (05-07-2011)
Старый 05-07-2011, 01:23   #849
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, kakaya u vas silnaya sila volya. U Vas hvatayet vremya na vsy i za rebyonkom smotret i chitat i zanimatsya i lechitsya .vi prosta SUPER!!!!!!!!!!!!!!!
mula вне форума  
2 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
NorthGoblin (05-07-2011), Улька (05-07-2011)
Старый 05-07-2011, 06:46   #850
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я списывалась с Симончини, в принципе я думаю, что есть смысл к нему съездить, хотя бы чтобы научиться вводить в место опухоли соду...Хотя Волдав говорит, что можно ДМСО и соду наружно применять, будет то же самое.

Да уж...Выманивать...Их нужно выманивать, пока они не закапсюлировались, а потом уже не выманишь, только бить прямо в цель...Но если говорить о выманивании - я вот тоже не очень поняла...Рядом со свеклой спать, что-ли?!
У меня основная опухоль вырезана, ничего в прямую сейчас дополнительно не обнаружено... кисты на яичниках вроде доброкачественные, так что мне вобщем-то непонятно куда вводить, кроме как в кровь, чтобы "почистить" от потенциальных мелких остатков, чтобы в крупные не превратились... единственное, пока не очень понятно, что в легких нашли там мелкое, но опять же туда укол не сделаешь...

Да уж, насчет выманивания, там совсем непонятно...
Вот пью пока цитросепт, довольно много выходит слизевидной мокроты из дыхательных путей... но мне его еще долго пить, поглядим через месяцок на результаты анализа мокроты, а потом чуть попозже опять КТ буду делать - увидим и там не осталось чего...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (06-07-2011), Улька (07-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter