Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2011, 21:41   #861
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
стоит такая вроде расслабленная тётя
Да какая ты тетя! Девчонка совсем...

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Эх, жаль меня нету там поблизости от твоих, Евочка, мест... я бы тебе очень помогла с употреблением в пищу огорода и клубники с черникой тоже
Извини чебурашка, ты сам себе враг. Ты ж собиралась в Финку-и чего? Клубники в этом году просто неприличное количество, и даже на рынке задаром- 5 кг 17 евро...Ну для нас конечно, я думаю, в Краснодарском крае каком-нибудь гораздо дешевле. А у нас в этом году и сладкая и крупная и вообще...Но было бы странно, если бы было иначе - жаркое лето такое!
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (10-07-2011)
Старый 10-07-2011, 06:20   #862
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Улька Посмотреть сообщение
Polar Cat, zdravstvuite! Kak Vashi dela?

Vot chto prochla:

These findings suggest that, in human breast tumors, melatonin could stimulate the differentiation of fibroblasts and reduce the aromatase activity and expression in both fibroblasts and adipocytes, thereby reducing the number of estrogen-producing cells proximal to malignant cells." Eto iz PubMed. V chereshne i vishne ochen mnogo melatona, naskolko ya znayu.
Спасибо, потихонечку Я сейчас много ем черешни, вишня у нас только началась... В свое время Леона вешала где-то видео про антиангиогенную терапию рака, как вот там большая часть продуктов тем или иным образом обладала также и антиэстрагенным эффектом. А там были практически все ягоды: черника, малина, черешня, клубника, земляника, черная смородина, красный виноград и т.д. Другое дело, что сколько их ни съешь это для профилактики хорошо, а вот для лечения недостаточные дозы. Потому я например ем еще капсулы ресвератрола, а сейчас еще подключила и капсулы брокколи (индол-3-карбинол) и красного клевера для усиления антиэстрагенного действия.
Наконец удалось купить и купсулы с экстрактом листьев оливы (NSP брала). Начну пить сегодня. На пубмеде прочитала также, что он кроме антивирусной и антигрибковой активности обладает и собственно противораковым действием.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Олег1099 (10-07-2011), Улька (10-07-2011)
Старый 10-07-2011, 06:25   #863
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от skippy Посмотреть сообщение
Однако...... Померяла на себя - не-а-а-а..... Сдохла б на двадцатой минуте.... Но, чисто теоретически, хотелось бы....Если б кто-то пинка дал! Но пять часов в день ?.... Это, что ли, вообще не спать ????
Дык, я ж тоже не сразу ... первое занятие простояла минут 15, при этом мне разрешили опускать руки, когда станет совсем тяжело. К последнему в позе "Дерево" простояла уже 40 минут. Руки 2-3 раза на чуток пока опускаю, но уже сама чувствую, что с практикой лугче становится. А насчет часов - это ж я пока не работаю можно и по пять... а потом 2-3 часа и то можно не подряд. Главное это примерно 1-1,5 утром сделать Дерево, потому что его вечером трудно - после него не уснуть... а остальные можно и днём, когда есть полчасика... и вечером перед сном.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Улька (10-07-2011)
Старый 10-07-2011, 06:31   #864
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Извини чебурашка, ты сам себе враг. Ты ж собиралась в Финку-и чего? Клубники в этом году просто неприличное количество, и даже на рынке задаром- 5 кг 17 евро...Ну для нас конечно, я думаю, в Краснодарском крае каком-нибудь гораздо дешевле. А у нас в этом году и сладкая и крупная и вообще...Но было бы странно, если бы было иначе - жаркое лето такое!
Ужо слюни текут... Очень я хотела, и не только из-за ягод, но больше из-за экологии, да не получилось у меня, к тому времени, как я стала бронировать, все подешевле было разобрано. А подороже пока средств нету. Так что мы в этом году скромно в Псковской области в августе побудем... вчера дитё в Вырице навещала. Хотела пособирать земляники с черникой, но деть не дал. Его вишь ли комары зажрали. Пришлось по дороге купить черники у тетенек, которые ее с утра насобирали... да еще подруга вчера привезла гостинец - две банки черной смородины (ей от мамы досталось с юга). Так что у меня сейчас фитоэстрагенов с витаминами в достатке
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
2 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
pupsik (14-07-2011), Улька (10-07-2011)
Старый 10-07-2011, 08:41   #865
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Вот еще что вычитала в книжке про цигун: голодание становится частью практики, но после того, как накоплено достаточно энергии для него. Оно поддерживает очищающие процессы в теле, но не является единственным и основным очищающим элементом практики. Голодание должно прийти с практикой как естественная необходимость, голодание до того, как тело энергетически готово к этому может спровоцировать развитие болезни.
Это не цитата, но довольно близко к тексту. Дорогие голодальщики, не бросайте в меня помидоры (ну, если только спелые и органически выращенные ), но я как-то всегда чувствовала, что к голоду не только физическая подготовка нужна (типа клизм и сырой пищи), но и духовная. И вот встретив подтверждение тому, решила поделиться. Так что наберусь сил (энергии) и тогда на голод... Мастер говорит, что при должном уровне начальной энергетической подготовки голодание вообще не ощущается как нехватка чего-либо и жёстких "очищающих" реакций не бывает, все проходит спокойно, но результат - очищение - таки на лицо
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
mula (13-07-2011), NorthGoblin (10-07-2011), pupsik (14-07-2011), Андароша (11-07-2011), Гуська (18-07-2011), Евочка (18-07-2011), Олег1099 (10-07-2011), Улька (10-07-2011)
Старый 14-07-2011, 09:29   #866
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Приболело дитё, пришлось привезти домой. Практика цигун стала крайне затруднительной... поробуй объясни 6-летнему пацану, что мама должна часа два как минимум простоять столбом не шелохнувшись и ни разу не ответить на важный вопрсо, типа "где диск с Том и Джери"?2 или "когда ты поиграешь со мной в автоботов?"
В результате "рваной" практики ухитрилась схлопотать головную боль... звонила мастеру, она дотошно выспросила чего да как, и получилось, что я реальное не совсем правильно сделала два упражнения несколько раз, и что головная боль в таком случае типичное проявление... не ожидала я, что настолько прямо и быстро действует эта энергетика... надеюсь, что и в положительную сторону тоже

В плане же практики надо будет что-то думать, потму как с осени ежели все в порядке надо будет наверное на регулярную работу выходить (а то деньги почему-то имеют свойство заканчиваться), и пока ума не приложку как вообще это все сочетать - работу, дитё и цигун...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
9 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
pupsik (14-07-2011), rid (16-07-2011), skippy (14-07-2011), Алена (17-07-2011), Андароша (17-07-2011), Евочка (18-07-2011), Нэлли (14-07-2011), Олег1099 (17-07-2011), Улька (14-07-2011)
Старый 16-07-2011, 19:37   #867
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Есть и положительные результаты практики: спать стала безо всякой гомеопатии невероятное количество часов... просыпаюсь правда утром (почки еще дают о себе знать), но потом ложусь и засыпаю вообще без проблем. Пока дитё было дома, то к 11 утра все же приходилось пробуждаться (готовить завтрак, давать горошки, горло полоскать и т.п.). Завтра собираюсь проверить, сколько удаться проспать без побудки
В остальном странные процессы протекают в организме - то одно заболит, то другое. Что-то само проходит, что-то проходит, но возвращается и мне пока не одолеть. Мелкие "неполадки" я чищу, как мастер объяснила, потом практически забываю об этом и через некоторое время вдруг вспоминаю - уже не болит. Позавчера, например, к вечеру жутко разболелся мизинец на правой ноге. Вообще абсурд какой-то: я ж его не ударяла и никак не калечила, а он болит так что на ногу не наступить. Приём совершенно внезапно, на ровном месте. Я на него гляжу - он красный, припухший, горячий, словом все признаки воспаления. Я удивилась, поработала с ним (на первой ступени "самолечение" довольно примитивное, да и энергии у меня пока не так много). Легла спать. Утром чувствую, что лучше, но еще побаливает. Думаю, начну ходить - хуже будет. Еще малёк поработала. Забыла. К середине дня, когда надевала кеды из дома выходить, вспомнила - а мизинец в поном порядке. Такие вот забавные моменты.
Я потихоньку практикую, но слёнок еще недостаточно, с существенными вещами пока сама не справляюсь...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
7 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
pupsik (20-07-2011), rid (16-07-2011), Андароша (17-07-2011), Евочка (18-07-2011), Илья (17-07-2011), Олег1099 (17-07-2011), Улька (17-07-2011)
Старый 17-07-2011, 16:36   #868
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Эксперимент не удался... в 11 позвонила мама на мобильный, который я забыла отключить... так что мой пока самый большой результат это сон с полуночи до 11 утра, что само по себе уже большое достижение
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (17-07-2011), Евочка (18-07-2011), Олег1099 (18-07-2011), Улька (18-07-2011)
Старый 18-07-2011, 09:20   #869
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Две притчи.

Жил -был очень богатый и знатный князь. Задумал он отправиться в одно место, которое привлекало его давно. Сел он на очень быстрого и сильного коня, взял запас провизии и поскакал на север. Сделав короткую остновку в пути, чтобы перекусить, он наткнулся на старика в лохмотьях. Старик спросил его, куда он держит путь, и князь ответил. Старик удивился и сообщил князю, что место, куда он хочет попасть, находится не на севере, а на юге, т.е. в прямо противоположном направлении. Князь нахмурился, вкочил на своего коня и сказал: У меня самый сильный и быстрый конь и это даст мне возможность прибыть туда, куда я наметил!
И ускакал дальше на север.
Сколь часто мы скачем на север на своих сильных и быстрых конях (методах, лекарствах, диетах)...

И другая:

Сидел у въезда в город старый мастер-целитель. Прохожие подавали ему милостыню и многих он за короткою беседою исцелял незаметно для них самих.
Ехал мимо него вельможа. С одного взгляда определил целитель в нём смертельную болезнь и воскликнул:
- остановись! тебе остлось жить 9 дней, но я могу исцелить тебя
Вельможа разозлился, что какой-то оборванец ему говорит такие вещи, и приказал слугам побить его.
И снова побитый мастер воскликнул:
- из-за своей злости ты потерял много сил, жить тебе осталось 3 дня, но я все еще могу исцелить тебя!
Вельможа разозлился пуще прежнего и снова велел слугам побить старика.
Побитый старик со вздохом сказал: теперь даже я не смогу тебя исцелить
Приехав домой, вельможа умер на другой день.

Как часто мы не готовы услышать важное для нас сообщение потому, что оно исходит из уст "не того человека" (врача, например, или того, кто с нами жёстко спорит)...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)

Последний раз редактировалось Polar Cat; 18-07-2011 в 11:08..
Polar Cat вне форума  
8 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
skippy (18-07-2011), Андароша (26-07-2011), Гуська (18-07-2011), Евочка (18-07-2011), Илья (18-07-2011), Нэлли (19-07-2011), Олег1099 (18-07-2011), Улька (18-07-2011)
Старый 18-07-2011, 10:37   #870
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

У всех своя "карма". То что мы выбираем слышать - наш выбор,но только частично.Характер накладывает отпечаток на выбор пути не меньше среды.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (26-07-2011), Евочка (18-07-2011), Нэлли (19-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter