Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2011, 17:01   #891
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Сегодня искала некоторую инфу и обнаружила, что в Штатах очень многие протколы альтерантивного лечения содержат рекомендацию есть творог с лньяным маслом (немного, примерно 100 гр в день, при этом в соотношении 2/3 творога домашнего и 1/3 льняного масла). Причем ежедневно, порцию делят на два приёма, но обязательно каждый день. Объяснений немного, на мой взгляд все притянуты за уши... но вроде как помогает. Кстати, даже те протоклы, которые прелагают полностью исключить молочное, зачатую включают эту комбинацию.
Это противораковый протокол одной из спецаилистов по альтернативной медицине.Про нее было написано когда то в теме у волдава..
Механизм действия по моему основан а лечении и оздоровлении печени,которая восстановив свои функции потом восстанавливает здоровье в целом..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Олег1099 (24-07-2011)
Старый 23-07-2011, 17:07   #892
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Кстати, побродив по множеству американских сайтов, обнаружила, что у них есть целое направление, которое базируется на теории "неусвоенного стресса" (перевод термина мой, вольный). В основе похоже лежит идея новой немецкой медицины Хамера о том, что рак возникает как ответ организма на любой очень сильный и/или продолжительный стресс, который не был организмом правильно переработан.
Ерунда..Я про это уже писал..Пещерные люди давно бы уже все вымерли от рака из за смертельного стресса в борьбе за выживание..Тем не менее этого не произошло...Кроме этого сейчас нередки случаи заболеваний раком у новорожденных,которые и длительного то стресса еще испытать не успели в жизни..Зато подхватить молочницу от мамы во время рождения могли легко..К слову сказать мой хороший знакомый,который довольно давно мучается от кандидозного баланопостита ни одного подтверждения по результатам анализов что у него заболевание грибковой природы-не получил..Все чисто (по анализам),но по словам врачей -визуально и на 100% кандидоз..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Андароша (26-07-2011), Гуська (28-07-2011), Илья (26-07-2011), ИрКа (24-07-2011), Нэлли (24-07-2011)
Старый 23-07-2011, 19:51   #893
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Все чисто (по анализам),но по словам врачей -визуально и на 100% кандидоз..
Как это возможно? Может лаборатории просто работают из рук вон плохо? Сдавали гормоны дочкины в России и в Финке. В России задорого, а в Финке бесплатно. В России нашли повышение тестостерона или не помню какого-то мужского гормона, в Финляндии - все в норме. Кому верить? Вообще нафик никому не верю.
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Андароша (26-07-2011)
Старый 24-07-2011, 05:33   #894
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Как это возможно? Может лаборатории просто работают из рук вон плохо? Сдавали гормоны дочкины в России и в Финке. В России задорого, а в Финке бесплатно. В России нашли повышение тестостерона или не помню какого-то мужского гормона, в Финляндии - все в норме. Кому верить? Вообще нафик никому не верю.
Ну на счет не верить в том случае что я описывал это зря...
Анализы там не показывают наличие кандиды,а вот визуально то все видно- головка члена у парня покрыта мелкими пупырышками,слазит кожа,временами его мучает зуд..По его словам еще появляется неприятный запах- это все признаки кандидозного баланопостита..Поэтому анализы-анализами,а они вообще никакой инфекции не регистрируют..Парень прошел кучу лабораторий..Но физические мучения не дадут не поверить в наличие заболевания..Для тех кто скажет что это признаки диабета и проч..- в этом плане все нормально..Обследовали-ничего плохого не нашли..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
5 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Андароша (26-07-2011), Евочка (25-07-2011), Нэлли (24-07-2011), Олег1099 (24-07-2011)
Старый 24-07-2011, 19:07   #895
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Ерунда..Я про это уже писал..Пещерные люди давно бы уже все вымерли от рака из за смертельного стресса в борьбе за выживание..
Спасибо за оценку в том числе и моего мнения. Это, конечно, только моё мнение, но все же прошу относится к нему с уважением и подбирать выражения. По крайней мере у меня в дневнике. Буду благодарна за понимание.
Моё ИМХО: пещерные люди как раз вполне обоснованно использовали те механизмы, которые у нас несколько переродились. Об этом есть масса книг, повторять их не стану. Кроме того, пещерные люди вполне могли не доживать до развития рака от стресса. У них продолжительность жизни была наверное лет 25 в среднем, они как раз умирали от тех факторов, на которые отвечали нормальной реакцией страха, агрессии и т.п. То есть от диких зверей, природных явлений (пожар, наводнение, холод и т.п.), тех реакций, которые у нас как раз видоизменились: у пещерного человека схема такая "зверь - страх - принятие решения о том, бежать или нападать - действие". Всё, на этом ситуация разрешилась стресс переработан.
У севременного человека проблема сресса как раз не в том, что он его испытывает, а в том, что остается непеработанный стресс длительное время. Стресс, причина которого не устранена либо в реальной жизни, либо в подсознании. С моей личной точки зрения самое важное это не стресс сам по себе, а реакция на него, проработка в бессознательном. Так люди, которым удавалось преодолеть страх сметри, выходили на ремиссию легче и быстрее. У них при этом наступало практически постоянное расслабление многих длительное время спазмированных мышц. Об этом тоже есть работы.
Замечу, что немало ситуаций, когда младенец в утробе развивается в ситуации постоянного стресса. Опять же если такие младенцы рождались у пещерных людей, то они просто умирали. Никто тогда не знал от чего.
А ваш знакомый, если не удается вылечиться другими способами, может попробовать разобраться с психологическими проблемами в части сексуальных контактов. Просто хотя бы для эксперимента? есть большая вероятность, что вся его кандида сама собой рассосется.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
skippy (24-07-2011), Андароша (26-07-2011), Евочка (25-07-2011), Нэлли (25-07-2011)
Старый 24-07-2011, 19:41   #896
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Спасибо за оценку в том числе и моего мнения. Это, конечно, только моё мнение, но все же прошу относится к нему с уважением и подбирать выражения. По крайней мере у меня в дневнике. Буду благодарна за понимание.
Моё ИМХО: пещерные люди как раз вполне обоснованно использовали те механизмы, которые у нас несколько переродились. Об этом есть масса книг, повторять их не стану. Кроме того, пещерные люди вполне могли не доживать до развития рака от стресса. У них продолжительность жизни была наверное лет 25 в среднем, они как раз умирали от тех факторов, на которые отвечали нормальной реакцией страха, агрессии и т.п. То есть от диких зверей, природных явлений (пожар, наводнение, холод и т.п.), тех реакций, которые у нас как раз видоизменились: у пещерного человека схема такая "зверь - страх - принятие решения о том, бежать или нападать - действие". Всё, на этом ситуация разрешилась стресс переработан.
У севременного человека проблема сресса как раз не в том, что он его испытывает, а в том, что остается непеработанный стресс длительное время. Стресс, причина которого не устранена либо в реальной жизни, либо в подсознании. С моей личной точки зрения самое важное это не стресс сам по себе, а реакция на него, проработка в бессознательном. Так люди, которым удавалось преодолеть страх сметри, выходили на ремиссию легче и быстрее. У них при этом наступало практически постоянное расслабление многих длительное время спазмированных мышц. Об этом тоже есть работы.
Замечу, что немало ситуаций, когда младенец в утробе развивается в ситуации постоянного стресса. Опять же если такие младенцы рождались у пещерных людей, то они просто умирали. Никто тогда не знал от чего.
А ваш знакомый, если не удается вылечиться другими способами, может попробовать разобраться с психологическими проблемами в части сексуальных контактов. Просто хотя бы для эксперимента? есть большая вероятность, что вся его кандида сама собой рассосется.
Катя без обид..Ерунда все эти дебри..Я навидался уже онкологии у домашних питомцев,которым неведомы психологические проблемы человечества,которые живут в ласке и любви,едят от пуза,но умирают от рака..
А кандида такая штука что сама собой не рассасывается пока человек не станет подвергать себя стрессам- обливаниям себя холодной водой,ограничениям в питании вкуснятиной типа пирожных,сахара и проч..
А к Вам я отношусь с уважением.но мне кажется что Вы теряете понапрасну время сворачивая не туда...
Еще раз напомню про домашних питомцев.Мой сосед в деревне своего ротвейлера чуть ли в зад не целовал и спал тот на отдельном диване..В тепле и в сытости..Умерла собака от рака..В молодом возрасте..Зато дворовой кабыздох,прожил на холоде и голоде!!! больше 100 лет в человеческом эквиваленте...
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
8 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Polar Cat (25-07-2011), skippy (24-07-2011), Гуська (28-07-2011), Евочка (25-07-2011), Илья (26-07-2011), ИрКа (24-07-2011), Нэлли (25-07-2011)
Старый 24-07-2011, 20:13   #897
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

NorthGoblin, без обид, да ? Я с Катей вполне согласна. И знаете почему ? У нас обеих одинаковая профессия. Каждая из нас наблюдает взаимосвязи причин и следствий несколько раз в день. Поверьте, есть взаимосвязь между стрессами и болезнями. Если энергия в теле циркулирует неправильно, возникает болезнь. А под действием стресса или в результате неправильного поведения она постепенно меняет свою характеристику, силу и направление. На этом понимании построены многие восточные практики. Это не бред, это восточная наука. И достаточно эффективная, должна сказать.
А у домашних животных тоже есть характер. У меня три кошки и у каждой - разный характер и поведение. Они по-разному ведут себя в различных ситуациях. У собак - тоже свои особенности. Они разные, хоть и не знают о психологических проблемах человечества.
Безусловно, экология, питания, среда обитания тоже играют свою роль. Вопрос в том, почему данный индивид оказался в подобных обстоятельствах..... Помните, я описывала, как 20 лет назад вылечила хронический тонзиллит с помощью йогических практик ? Не буду повторяться, но это работает ! Если понимаешь механизм возникновения проблем - есть шанс. Если сумеешь приложить усилия к своему изменению - шансов гораздо больше. Если научился жить по-другому - проблема уходит. Уходит, NorthGoblin, честно ! Я неоднократно наблюдала эти вещи. Вот только меняться очень сложно. Намного проще голодать, штангу таскать и пр. А вот себя ломать - та ещё задача !
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
4 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Гуська (28-07-2011), Евочка (25-07-2011), Нэлли (25-07-2011)
Старый 24-07-2011, 20:22   #898
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
мне кажется что Вы теряете понапрасну время сворачивая не туда...
Она туда идёт.
Я радуюсь сейчас за Катю, хотя раньше с достаточной тревогой читала её дневник. Дай Бог, чтобы учителя хорошие попались, чтобы успели вовремя дать нужную информацию. А Катя смогла её переработать, применить и закрепить.
Удачи, Катюша !
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
4 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Polar Cat (25-07-2011), Андароша (26-07-2011), Евочка (25-07-2011), Нэлли (25-07-2011)
Старый 24-07-2011, 21:35   #899
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Девочки,психологи..Если бы все упиралось в Вашу психологию давно бы рак победили и забыли о нем...Особенных побед в этой борьбе добились бы психологи..
Только увы..Побеждают единицы ..Причем сами не поймут как что же все таки помогло.. Я знал людей железных,оптимистично верящих в свою победу на 100%..
Нет их..Одни поверили что им поможет официальная медицина,другие все с точностью наоборот...
Знаю лично только одну даму,которая после удаления груди живет больше 5 лет..Но я не могу назвать ее жизнь победой над болезнью...
По данным статистики один из самых низких уровней заболеваний онкологией в Таиланде..Народ там тоже живет со стрессами и совсем небогато...Питается только очень острой для нас пищей,которая обладает антипаразитарным эффектом... Сомневаюсь что эта же пища обладает антистрессовым действием..Кушал-не заметил...
В общем не в ту сторону идете.. ИМХО..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума  
6 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (01-08-2011), Андароша (26-07-2011), Евочка (25-07-2011), Илья (26-07-2011), Коля8888 (29-03-2020), Нэлли (25-07-2011)
Старый 25-07-2011, 05:34   #900
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Особенных побед в этой борьбе добились бы психологи..
Побеждает тот, кто делает. Но не всегда тот, кто знает. Знать и прилагать усилия - разные вещи. А прилагать усилия и быть эффективным - тоже не одно и то же. Духу хватает у единиц.

NorthGoblin, уходите уже от Вашего материализма. Не всё так однозначно.
Я иной раз потрясаюсь, что люди способны сделать для своего тела. Но результаты того, что они делают для своего духа - вообще не укладываются ни в какие рамки представления человека о себе.
Проблема в том, что не хотим, ленимся делать что-то для себя во всех отношениях.....
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
4 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
legend (29-07-2011), Polar Cat (25-07-2011), Андароша (26-07-2011), Евочка (25-07-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter