Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 21:34   #11
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Баббета, прочла Ваш дневник и озадачилась. Так и хочется сказать : "Мухи отдельно, котлеты - отдельно!" Похоже, со своей болезнью Вы не только не разобрались, а свалили всё в кучу - и мочу, и лекарства, и голодания, и ограничения в питании. Понятно, что время не ждёт при таком диагнозе, некогда разбираться и искать информацию, но всё же - кто вылечил уринотерапией онкологию ? Где об этом прочитать, как с этими людьми познакомиться ? А сухим голоданием ? Обычным, водным(но не только голоданием, но и целым комплексом мер) - знаю, люди решали свои проблемы и есть дневники форумчан, подтверждающие это - София, Марго, Начинающий..... Но они не только голодали, они вкорне меняли свою жизнь, питание, мировоззрение. Почитайте, это очень много времени не займёт.
А почему Вы отказались от химиотерапии ?

Информацию об онкологии собираю три года. Моей семьи это дело коснулось непосредственно и я рада была любой информации. Помню, как радовалась книжке Лебедева "Давайте лечить рак!" Так жизнерадостно и уверенно было написано, прямо подумалось :"Ну если будет рак - то ерунда - справлюсь на счёт "раз". Как бы не так ! Попала на форум, где лечились по Лебедеву. Не вылечился этим способом ни один....Хотя все книжки, написанные на эту тему, чрезвычайно уверенно, если не сказать самоуверенно рекламируют то одно чудодейственное средство, то другое....Но я верю только фактам, а не эмоциям. А доказательная база по этой теме - недостаточна. Думаю, стоит прислушаться к мнению людей, у которых сходная проблема была и которые с ней справились. Но если двое слепых друг друга поведут - далеко зайти им не удастся...

Андароша, можно я здесь же Вам отвечу ? Я пыталась Вам в своей ветке раза два ответить, но стирала сообщения - боялась обидеть. Но информацию-то надо передать ? Знаете, что меня напрягает в Ваших сообщениях ? Постоянные ссылки на корифеев оздоровления."А Шаталова считает, а Бройс говорит...."И уверенные советы другим форумчанам. Вы со своей проблемой полностью разобрались ? ВАМ клинические диагнозы сняли ? Поймите, я не наехать хочу, просто предостеречь. Ну нельзя передавать знания, не сделав их своими! Любую проблему надо изучить ВСЕСТОРОННЕ и видеть не только мяч, но и всё футбольное поле.
Без обид, ладно ? По Вашим сообщениям видно, что Вы человек умный, начитанный, много знаете - но ведь не зря говорят, что один грамм личного опыта перевешивает тонны книжных знаний. Более того - даже голодания у одного и того же человека в разный период жизни проходят по-разному. Какой же совет можно ему дать, если никому не дано предугадать, как всё сложится на этот раз ? Ещё раз прошу - не обижайтесь. У меня не получилось промолчать - раз глаз резануло, второй....Простите, если больно зацепила.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-05-2011), Mamba (10-05-2011), NorthGoblin (06-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (07-05-2011), АлНик (08-05-2011), Евочка (06-05-2011), Илья (06-05-2011), МИХАЛЕВ (14-05-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter