Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2010, 07:25   #1481
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

И я хотела бы тут потоптаться со своим пятачком.
У меня тоже грыжи и протрузии, были поясничные боли от долгого стояния и статической позы. Обращалась с Дикулю, согласна с Бубновским:
"Из физиологии известно, что питание суставов (межпозвонковых дисков) осуществляется только их собственными глубокими мышцами, так как своих сосудов они (суставы, диски) не имеют. Мышцы при этом выполняют функцию "микронасосов" (активная диффузия). Но если эти мышцы долгое время не использовать, т.е. не выполнять регулярно упражнения с их привлечением, то они сначала спазмируются (болевая фаза), а затем атрофируются (дистрофическая фаза болезни). В конце концов, ввиду обновления суставной жидкости, сустав (диски) доходят до стадии дегенерации (остеохондрозы с грыжами, артрозы и т.д.). Соответственно, первичная причина болезни - спазм мышц.

Надо сказать, что ни кости, ни хрящи, ни даже нервы и мозг болевых рецепторов не имеют. Это известно физиологам. А вот мышцы, связки, сухожилия эти болевые рецепторы (ноци - рецепторы) имеют..."

Еще у меня была проблема с периодическими болями в правой нижней части живота ( и присутствие какого-то тяжа или уплотнения, который ощущался только если сильно согнуться и надавить на живот справа). Гинекология своей причины не нашла. Думала на аппендицит, но боли были не острые, скорее тянущие, сравнительно редкие и главное, местоположение несколько менялось- то самый пах, то место, где обычно находится аппендикс (чуть выше паха), то справа, почти на талии.
Перебрала все версии, инфу, проделала курсы разных клизм... Ответ был рядом, но пока неуловим - вроде лучше, вроде нет.
Потом добавилась еще неприятность - стали неметь передне-боковая поверхность бедер, когда вместе, когда отдельно, всегда больше справа. Иногда из-за онемения просыпалась и приходилось ходить и растирать эти места.

Обратилась к Огулову, который занимается мануальной терапией живота. Рассказала о проблеме. Он попросил лечь на спину и подтянуть правую ногу к животу. Прощупал и спросил:- это?
Я говорю: - да, а что это?
-Это глубокая поясничная мышца, которую можно прощупать только таком согнутом положении...

Целиком текст со схемами во вложении:
Нажмите тут для просмотра всего текста
"Поясничная мышца остается сокращенной (стянутой) в результате пагубного воздействия неправильной осанки или травмы. То, как мы стоим, идет или сидим могут ухудшать состояние поясничной мышцы. Если мы ходим или стоим с чрезмерно выпяченным вперед подбородком, то мышца будет сокращаться. Ида Рольф написала “истощенная поясничная мышца” хронически изгибает тело на уровне паховой области так, что это препятствует по-настоящему полному выпрямлению осанки. Долгое сидение на протяжении дня сокращает поясничную мышцу чтобы поддерживать нас в биомеханическом балансе на наших стульях. Через какое-то время мы создаем “нормальный”, “обычный” стереотип держания мышцы, который не является правильным.

Не пролеченная до конца травма может держать мышцу сокращенной. Животные после травматического эпизода снимают результаты действия защитного инстинкта встряхиванием. Люди часто обходят эти инстинкты и держат последствия травмы в своем теле. Пока поясничная мышца не расслаблена, она может оставаться сокращенной и напряженной, и дальше легко спазмироваться и укорачиваться.

Хронически напряженные поясничные мышцы разрушают в хлам нижний отдел спины. Когда верхние волокна поясничной мышцы напряжены, это ставит позвоночник в положение гиполордоза (уменьшение естественного изгиба спины). Когда нижние волокна поясничной мышцы напряжены, это ставит позвоночник в положение гиперлордоза (увеличение естественного изгиба спины). Часто при сколиозе одна часть более напряжена, чем другая, или одна сторона напряжена вверху, а вторая – внизу. Это будет приводить к крутящему эффекту поясничного отдела позвоночника и таза.

Существует способ дотянуться до поясничных мышц самостоятельно, но будьте осторожны. Если что-то не так с брюшной полостью, типа кишечных проблем, это будет противопоказанием. Нужно взять надувной мячик...


После снятия многолетнего (!) спазма этой мышцы я встала с массажного стола обалдевшая - в животе, пояснице, бедре было необыкновенное тепло и СВОБОДА! (я, пока ехала домой, периодически себя ощупывала, не веря своим ощущениям)

После такого наглядного примера я пересмотрела свой взгляд на проблему. Не так важно стараться уменьшить величину грыж, как, уже понимая, наладить питание позвонков и суставов с помощью работающих и НЕ спазмированных мышц в виде симметричной нагрузки.

Дальше. Одновременно с этими событиями мне попадаются книги Лебедева. После прохождения второй схемы (полынь, гвоздика, черный орех) у меня проходят поясничные боли и другой локализации (левая поясничная ямка и задняя поверхность левой ноги, по ходу поясничного нерва ).
Добавили уверенности и то, что многие болезни - не сколько от нервов, сколько от паразитов, сказанное: (Лебедев. "Практика лечения опухолей")
Нажмите тут для просмотра всего текста
Во время нашего лечения паразиты и бактериальные инфекции погибают, а вот после лечения в онкоцентрах—остаются. Поэтому и неизлечим рак. Потому вместо паразитов погибают больные после операций и химиотерапии с облучением в течение года. А как им не погибнуть, когда их отравили, прооперировали и облучили, а причину, главную причину — гнездо или гнезда паразитов — оставили.
Практическая работа, кроме достижения результата, имеет еще один положительный момент. Она либо подтверждает, либо опровергает результаты предварительных обследований и их выводы.
За несколько лет работы стало понятно, какие заболевания вызывают те или иные виды глистов.

Например, грыжи позвоночника всегда, подчеркиваю еще раз, всегда вызываются шистосомой. Соответственно, проводя лечение, направленное против глистов этого вида, больной навсегда избавляется от грыжи Шморля, как и любой другой грыжи позвоночника.
Утолщение стенок мочевого пузыря тоже провоцируется одним из видов шистосом. Поэтому, избавив больного от глистов этого вида, вы его вылечите и от многолетнего хронического цистита. И, когда больной начинает прием схемы для изгнания червей из стенок мочевого пузыря, у него в эти же дни исчезают узлы из щитовидной железы, но зато на ногах, возле щиколотки, появляются подкожные уплотнения, мягкие шишки.
А знаете, что в этих мягких шишках? Правильно, в этих шишках неглубоко под кожей залегают глисты, пытаясь уцелеть, мигрируя в тонкие сосуды ног. Откуда я это знаю? Больные сообщают. Они просто срывали тонкий слой кожи, прикрывающий червя, и лицом к лицу (или вернее лицом к глисту) оказывались со своими мучителями. У автора есть очень достоверные данные о том, какими видами глистов спровоцированы многие страшные неизлечимые болезни.


Евочка, я бы планомерно искала причины болей.
Но начала бы, как правильно предположили выше - с состояния почек.
Возможно, травки обнажили какую-то проблему, связанную с работой мочевой системы. А исправность выделяющих органов очень важна, особенно при спецчистках.
А потом проверила бы позвоночник и состояние внутренних мышц живота на предмет спазма.
Вложения
Тип файла: doc Поясничные мышцы.doc (72.5 Кб, 69 просмотров)
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-12-2010), behealthy (10-03-2011), inferno-7 (16-12-2010), Ivanko79 (05-03-2011), Ksenik (15-12-2010), tinatin (10-01-2012), vitaby (11-12-2012), Евочка (15-12-2010), маримба (16-12-2010), Наталья Наяда (13-04-2011), Олег1099 (15-12-2010), Путник1975 (27-09-2012), Солнечная (16-12-2010)
Старый 15-12-2010, 08:27   #1482
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Тут столько возможных взаимосвязанных ПРИЧИН, что действительно, проще не причину искать, а терпеливо прочищать результаты
Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
я бы планомерно искала причины болей
Несмотря на эти взаимоисключающие советы, спасибо большое, ребята! Аник, советую обратить особое внимание на Ромашку-за ней большое будущее (!!!) Очень вдумчивая девочка, так что еще раз: КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!

К Огулову я уже записалась раз, но потом отменила-не доехала до Москвы, увы и ах, сейчас с деньгами не густо, чтобы кататься взад-вперед. Тем более, нашла я Предтечу самостоятельно через интернет и не было подтверждений, что Огулов не шарлатан очередной. Теперь-есть, спасибо!

Что касается Лебедева- именно по тому, что я его читала и помню фразы о гниющем позвоночнике и потому, что с начала приема травок боль усилилась, я и подумала о паразитах.

Что же касается почек - анализы в порядке, врачи ничего не находят, на УЗИ тоже. НО! Я простых путей не ищу...Заглянула в глаз-зрачок сдвинут вверх, по иридодиагностике это говорит о том, что есть болезни в нижней половине тела (кто не знал-загляните ВНИМАТЕЛЬНО в свои глаза). Посему какую-то хронь в почках не исключаю.

Боли в спине странные, они не имеют конкретной локализации. То кажется, что они точно в пояснице, то что в крестце. Что касается твоей, Ромашечка, информации о мышцах - и это я проходила, мы ездили неоднократно к ортопедическому светиле финскому, он так и сказал, что мышцы мои напряжены из-за особого строения спины. В молодости мужики шеи сворачивали-очень красивый изгиб был-как бы попа эдак с прогибом назад. Это у меня в папу-он ходит, "как Наполеон"- осанка очень горделивая. Но у него спина не заболела, у меня связочки все же женские...А потом роды то се, возраст- это постоянное внутреннее напряжение мышц, связанное со строением спины, стало видимо, для организма невыносимым и начались боли. Так что все сходится, буду пить травы, греть спину и ехать к Огулову.

А, Победа, извини, тебя не упомянула-прогревать почки-тебе спасибо!

Киитос!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-12-2010), vitaby (11-12-2012), Ромашка (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 09:35   #1483
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Евочка, я бы сказала, что это не особенность анатомического строения, а "неправильная мышечная привычка", которую можно изменить (а значит снять спазм и наладить кровообращение и доставку кислорода и питания) только путем мышечной нагрузки. Прогревание мышц даст только временный эффект и на саму причину повлияет мало.

Если дело в почках - почки тепло любят, облегчение будет, но причина (скрытое воспаление или раздражение моче-выделительной системы токсинами, увеличенно выделяющимися от применения травок) тоже может остаться.
Если это раздражение почек - помогут почечные травы - грушанка круглолистная, лопух, леспедеца копеечниковая
Нажмите тут для просмотра всего текста
Ø воспалительных заболеваний почек, сопровождающихся хронической почечной недостаточностью и мочекаменной болезни (пиелонефритах, гломерулонефритах и др.) в качестве эффективного противовоспалительного, гипоазотемического, диуретического, стабилизирующего водно-солевой обмен;
Ø воспалительных процессов, вызываемых вирусом Герпеса в качестве противогерпетического;
Ø при других заболеваниях в качестве эффективного мочегонного и шлаковыводящего, иммуномодулирующего, обезболивающего, противовоспалительного.

Медицинскими исследованиями установлено, что препараты (водные, спиртовые и сухие экстракты) леспедецы копеечниковой:
Ø малотоксичны, обладают ярко выраженным гипоазотемическим (выводящим шлаки) действием, увеличивают диурез, снижают уровень остаточного азота в крови (шлаков), повышают выведение натрия и азотистых веществ из организма. В отличии от других мочегонных трав не раздражают почки и не вымывают из организма калий. Леспедеца - единственная трава, предлагаемая специалистами нефрологами для приема при наличии воспалительного процесса в почках;
Ø подавляет развитие ДНК-содержащих вирусов Герпеса, и вирусов других групп.
Ø растворяет камни в почках, при регулярном применении стабилизирует солевой обмен и не позволяет образовываться камням в почках и отложениям солей в костях
Ø обладает антистрессовым, имунномодулирующим, противоопухолевым и антибактериальным действием;
Ø содержит жизненно важные микроэлементы: калий, марганец, цинк, алюминий, бор, селен, что обуславливает ее иммуномодулирующее действие.


Возможно спорыш из травок "поднял" песок. Вы попробуйте несколько дней мочиться в банку и смотреть, есть ли осадок в виде песчинок. Скорей всего, констатация нормальных анализов мочи при обследовании было до начала питья травок?
Вдруг они зацепили то, что пока не замечено?
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-12-2010), anyk99 (15-12-2010), Ksenik (15-12-2010), vitaby (11-12-2012), Евочка (15-12-2010), Олег1099 (15-12-2010), Путник1975 (27-09-2012)
Старый 15-12-2010, 14:08   #1484
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 315 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Скипидарные ванны хорошо прогревают почки!
Богородская трава хорошо помогает при очищении мочеполовой системы и почек.
Победа вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Победа спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 14:26   #1485
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
NorthGoblin, Это ты писал. Что с тех пор изменилось?
Рука уже сколько лет после того голодания работает без проблем,без скрипов и болей..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-12-2010), vitaby (11-12-2012), Евочка (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 14:29   #1486
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
пятница, 26 ноября 2010 года, 14.06
Морковь оказалась ещё полезней, чем все думали
Корнеплод способен предотвращать возникновение смертельных заболеваний.
Исследователи из США обнаружили, что содержащиеся в моркови каротиноиды способны снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также защитить организм от рака, сообщает NEWSru.com. Каротиноиды относятся к группе антиоксидантов, содержащихся, помимо моркови, в тыкве и сладком картофеле. Антиоксидантами богаты тёмно-зелёные овощи: брокколи, зелёные бобы, зелёный горошек, зелёный сладкий перец. Источником антиоксидантов является и зелёный чай. Эти соединения помогают в борьбе со злокачественными опухолями лёгких. Эксперты заявляют, что существует прямая связь между высоким уровнем содержания антиоксидантов в крови и снижением риска смерти от сердечных заболеваний и рака. Эти недуги провоцирует кислородное повреждение ДНК, белков и жиров. Как выяснилось в ходе исследований, каротиноиды, включая бета-каротин, альфа-каротин и ликопин, противодействуют этому ущербу.
Доктор Чаоян Ли и его коллеги из Центра по контролю и профилактике заболеваний в Атланте, США, изучили данные 15 318 добровольцев в возрасте от 20 лет и старше. В течение шести лет — с 1988 по 1994 год — участники исследования проходили обследование и сдавали анализы крови. Далее в 2006 году работа продолжилась. К тому времени примерно четверть из участников испытания — 3810 человек — скончались. Другие добровольцы, в крови которых был высокий уровень альфа-каротина, отличались более низким риском смерти.
http://www.chaskor.ru/news/morkov_ok...e_dumali_21222
Интересно почему эти чудаки не додумаются еще проверить и клетчатку морковки на предмет ее пользы о чем рассказывает Андрей..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2010, 14:56   #1487
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

NorthGoblin, я неправильно выразила вопрос. Мне в сообщении ты пишешь вот это:

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Евочка сделайте томограмму позвоночника-у Вас наверняка дело уже до межпозвоночных грыж дошло...
Паразиты (гельминты) навряд ли являются причиной Вашей проблемы..
А у Полар Кэт в дневнике Про травки и орех (в мае) ты писал вот это:

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Без обид..Но не смешите людей пожалуйста..Это совсем не та химия,которая разрушает кости..Болеть могут не сами кости,а хрящи и связки,пораженные инфекцией,паразитами..Травки их "душат"-отсюда боль..Уж поверьте-я знаю что такое инфекционный артрит-в больнице во время операции на травмированных связках наградили инфекцией...
Потом никто вылечить не мог..Вылечил сам себя -голоданием..Но через боль...Жаль про травки тогда ничего не знал...
Это сообщение было ответом на предположение Полар Кэт о том, что ее спина заболела всвязи с остеохондрозом (она как раз пила травки), т.е. там ты ей возражаешь что нет мол нифига не остеохондроз, это паразиты от травок зашевелились, мне же на предположение, что это паразиты от травок зашевелились, ты советуешь провериться на травму (грыжу). Т.е. в каждом случае ты утверждаешь обратное тому, что предположила "хозяйка" спины. Это связано с интуицией или чем?

Я - то, как раз начитавшись дневника Полар Кэт и в частности, твоих утверждений о гельминтах в позвоночнике, и сделала выводы...А ты меня тут же разубеждаешь в только что сделанных выводах, основанных на твоих же словах...Воистину никогда не поймешь, что человек имеет ввиду, когда говорит то или иное...

Но это уже не особо важно, после сегодняшних бесед я уже кое-что для себя уяснила.

Спасибо всем!
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (11-12-2012)
Старый 15-12-2010, 15:01   #1488
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Скипидарные ванны хорошо прогревают почки!
У меня нет ванны! Можете себе представить?! Нету и я ужасно страдаю от этого. Финны странные люди. Как можно не хотеть понежиться в ванне? С солью...С пузырьками...С аромамаслами наконец...У меня 2 душевые кабины и 2 сауны, а ванны НЕТ! Так дом спроектирован изначально. И места лишнего нет...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2010, 16:11   #1489
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
NorthGoblin, я неправильно выразила вопрос. Мне в сообщении ты пишешь вот это:



А у Полар Кэт в дневнике Про травки и орех (в мае) ты писал вот это:



Это сообщение было ответом на предположение Полар Кэт о том, что ее спина заболела всвязи с остеохондрозом (она как раз пила травки), т.е. там ты ей возражаешь что нет мол нифига не остеохондроз, это паразиты от травок зашевелились, мне же на предположение, что это паразиты от травок зашевелились, ты советуешь провериться на травму (грыжу). Т.е. в каждом случае ты утверждаешь обратное тому, что предположила "хозяйка" спины. Это связано с интуицией или чем?

Я - то, как раз начитавшись дневника Полар Кэт и в частности, твоих утверждений о гельминтах в позвоночнике, и сделала выводы...А ты меня тут же разубеждаешь в только что сделанных выводах, основанных на твоих же словах...Воистину никогда не поймешь, что человек имеет ввиду, когда говорит то или иное...

Но это уже не особо важно, после сегодняшних бесед я уже кое-что для себя уяснила.

Спасибо всем!
Евочка ну чего вы все к гельминтам прицепились как к паразитам?
Есть паразиты и другого плана-хламидии,трихомонады,стафилококки,грибы и Кандида в частности..Некоторые из них могут вызвать проблемы с суставами и позвонками..И проблемы довольно серьезные..До инвалидности..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (11-12-2012), Евочка (15-12-2010)
Старый 15-12-2010, 19:11   #1490
 
Аватар для a_l_a
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 250 Поблагодарил: 1,833
Поблагодарили 816 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
Евочка ну чего вы все к гельминтам прицепились как к паразитам?
Евочка, очевидно, помнит,что всякие там кокки и другие нехорошие "ребята" зачастую используют тела гельминтов в качестве своего "жилища", таким образом, надежно маскируясь от иммунитета, делают нам "здоровье".
a_l_a вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали a_l_a спасибо за это полезное сообщение:
vitaby (11-12-2012), Евочка (15-12-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
грыжа дисков : УО, морковь, отравки skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 151 02-12-2018 11:38
Дневник про травки и орех Polar Cat Дневники борющихся с онкологией 984 01-03-2018 19:24
Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut) Алексаша Беседы о жизни 571 05-06-2017 09:54
Обсуждение темы Black Salve, Cansema, Черная Мазь dad Онкология 34 01-10-2014 16:44
Черный юмор maxfire Беседы о жизни 0 09-02-2006 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter