Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2021, 04:03   #1
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Ребятааа, привет!

Я уже 4 раз начинаю голодать, а все никак не могу достойно вести дневник, потому что я ленивая козявка

Надеюсь, что в этом случае я буду хорошей и дисциплинированной девочкой, которая будет делать отчетики и спрашивать совета у бывалых

Сегодня уже 2 день моего голодания, которое я запланировала аж на 30 дней. До этого я голодала 18,21,30 дней. Это очень хороший опыт, но я до сих пор не могу найти для себя идеалньый рацион и ввести правильные привычки, чтобы не возвращать свой вес обратно.

Но перед тем как начать свою умопомрачительную историю, кратко опишу себя

Мое досье:
  1. 176 рост
  2. 68-70 мой постоянный вес после резкого набора веса в 2018
  3. Раньше всегда был 49-51
  4. Сейчас мне 20 с копейками
  5. Проживаю в Сибири
  6. Работала моделью 3 года
  7. Хочу еще работать
Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кларусик спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), pavlo77 (15-05-2021), RainyDay (16-05-2021), winema (14-05-2021), каПЕЛка (14-05-2021), На-Талия (14-05-2021)
Старый 14-05-2021, 04:03   #2
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

День 1

Вес был 71

Я весь день просто пила водичку, колу без сахара и ждала вечера, чтобы выпить сульфат магния.
Вечером я выпила 75 граммов на 400 мл воды горькой соли и спустя пару часов знатно очистилась. Гуляла много, находила 20 км и чтобы не соблазняться едой, пришло только к 9 часам домой.

Я находила аж 20 км в жару!
Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Кларусик спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), matroskin96 (14-05-2021), Nadezda-leto (14-05-2021), RainyDay (16-05-2021), Ropotan (26-05-2021), winema (14-05-2021), Тави (15-05-2021)
Старый 14-05-2021, 04:04   #3
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

День 2

Вес - 67,2

Утром я знатно офигела, насколько уменьшился мой вес! На целых четыре килограмма воды и содержимого ЖКТ. Скажу Вам честно - столько из меня ни разу не выходило в первый день! Ну, я как бы рада. А еще удивила приятная легкость и желание гулять много-много. Обычно после очищения солью я начинаю чувствовать себя как умирающий лебедь, а тут вроде как легко и просто. Ну, неужели?

Кстати, я сегодня пила энергетик без сахара. Напитки абсолютно без калорий и да, я знаю, что это не по канонам великих последователей РДТ, но мне так намного легче переносить голод. Не знаю, как это повлияет на инсулин - все-таки сахарозаменители могут влиять на его выброс в кровь, но я все же постараюсь отойти от них насовсем, придя к какому-либо компромиссу.

Спала очень мало сегодня, абсолютно не могла уснуть, да и как-то не хотелось.

Чувствую, что сразу начался вчера кетоз, тк появился запах изо рта, пришла энергичность к телу, ушла головная боль и плаксивое настроение, появилась жажда и сухость во рту.
Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Кларусик спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), Nadezda-leto (14-05-2021), RainyDay (16-05-2021), Ropotan (26-05-2021), winema (14-05-2021), Тави (15-05-2021)
Старый 14-05-2021, 04:56   #4
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Молодец что завела дневник! Желаю тебе отголодать до намеченной цели.

Я напитки с искусственными подсластителями или с искусственным вкусом на голоде стараюсь не пить - у меня от них возбуждается аппетит. Лучше уж чай или кофе, имхо. Я вообще стараюсь на голоде не думать о еде, и особенно нельзя думать о выходе из голодания раньше намеченного срока.

Интересно, что значит «работать моделью»? Можно ли этим заработать на жизнь, или это только как подработка?
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), Nadezda-leto (14-05-2021), Кларусик (14-05-2021)
Старый 14-05-2021, 06:47   #5
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Привет!
Благодарю за пожелания.

Не-а, у меня аппетит не сильно повышают, только лишь кофе раздражает желудок, так что пока нормальный полет с напитками.

Насчет работы - ну, в моем городке моделинг не шибко развит, так что я иногда работала по бартеру во всяких показах и съемках(и это максимум), но нравилось мне это безумно.
Жаль, что в столь юном возрасте во мне было много зажимом и страхов, поэтому давалось очень сложно, но я себя перебарывала.
Но главное для меня, это, наверное, не сама цель возвращения себя в профессию, а именно раскрытие себя, как личности.
В своем весе я чувствую себя некомфортно, а следовательно и не уверена в себе так, как это было раньше + у меня с отходом от моей мечты появилось слабоволие и какое-то разгильдяйство.
Голодание в первую очередь закаляет характер и дисциплинирует, ведь вес также быстро можно вернуть, как и потерять ( что у меня и было 3 раза). Но я не сдаюсь, хотя понимаю, что количество промахов и ошибок ограничено, и опыт нужно всегда практиковать
Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Кларусик спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), Nadezda-leto (14-05-2021), RainyDay (16-05-2021), winema (14-05-2021)
Старый 14-05-2021, 14:28   #6
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Грех – это избыточный вес. Греховна ваша плоть, ибо именно из-за нее вас поражают боги. Подумайте, что приближает ре… Страшный Суп? Да именно то, что вы обрастаете жиром. Ибо худые спасутся, а толстые нет. Истинно так: ни один костлявый и синий не будет ввергнут в пламя, а толстые и розовые будут там все. Но те, кто будет отныне и до Страшного Супа поститься, обретут вторую жизнь. Ей, Господи! А теперь встаньте и больше не грешите. «Затворник и*Шестипалый» Виктор Пелевин

День 2. Вечер

Ребяткиии, сидя за просмотром документалки от Собчак про Виссариона, я Попутно начала размышлять о прочитанном сегодня за день. Я сегодня изучала форум, жадно впитывала странички и даже прочитала целую книгу Фанга "Дикий гормон".

Мысли соединились с информацией извне, были прожеваны основательно, транформировались под воздействием прошлого опыта и вуаля! Материализовались в настоящем.

Короче, я решила, что сегодня у меня вечером будет кето-ужин, тк
1. Все говорило мне о кето - форум, книга
2. Я решила не голодать длительно, как всегда, а сделать каскады, которые ещё надо продумать, тк это будет что-то новенькое
3. У меня начался явный кетоз, что явно идеально для перехода на кето.

Если Вам интересно будет, следите дальше
Пока делюсь своим ужином

Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кларусик спасибо за это полезное сообщение:
galla (14-05-2021), Ropotan (26-05-2021), winema (14-05-2021)
Старый 14-05-2021, 14:42   #7
 
Аватар для Кларусик
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Красноярск
Сообщений: 11 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Кларусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2021, 23:32   #8
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Забавно написано про Страшный Суп - спасибо, посмеялась!

Вот вам ещё для мотивации:
Дневник Софии, которая голодала одна в лесу: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7

Книги по голоданию:
Столешников: https://www.litmir.me/br/?b=102219&p=1
Войтович: https://libking.ru/books/home-/home-...anie.html#book
Николаев: https://www.rulit.me/books/golodanie...-286509-1.html

Каскады - это хорошо, но лучше делать перерывы побольше между едой, имхо, и не объедаться на днях еды. Я хорошо худела на каскадах 6+1 или 5+2, где 5-6 дней в неделю - голод, и 1-2 дня веганское сыроедение.

Интересно вы пишите про модельный бизнес, у нас тут на форуме уже были девочки, которые работали в модельном бизнесе, они писали всякие ужасы, что там за лишний килограмм можно вылететь с работы, и что им приходится голодать, есть отруби, и пить лекарства чтобы удержаться. Тяжелый это труд, лучше все-таки получить какое-нибудь образование, чтобы иметь запасной вариант на старости лет.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-05-2021), Тави (15-05-2021)
Старый 15-05-2021, 00:25   #9
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,759 Поблагодарил: 5,411
Поблагодарили 7,116 раз(а) в 2,246 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Цитата:
Сообщение от Кларусик Посмотреть сообщение
1. Все говорило мне о кето - форум,
Форум говорит про кето?? может отдельные представители форума говорят про кето?

Но мы не все такие
pavlo77 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-05-2021), winema (15-05-2021)
Старый 15-05-2021, 03:04   #10
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Форум говорит про кето?? может отдельные представители форума говорят про кето?
Но мы не все такие
Да уж, у меня все никак не получается похудеть на Кето, уже несколько раз пыталась зайти после голоданий, но каждый раз срывалась менее чем за неделю, и отвесы мизерные. А вот на голоданиях я худею легко, они мне лучше подходят. Наверно, мне сначала надо полностью сбросить свой вес голоданиями до желаемого, а потом садиться на диету для поддержки веса на одном уровне. Проблема только в том, что желаемый вес у меня постоянно отодвигается в сторону уменьшения. Каждый раз когда я худею на 10кг, мне потом хочется похудеть ещё на 10кг. Сейчас во мне около 72 кг, и думаю что может уже и пора остановится на этом.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
galla (15-05-2021), Nadezda-leto (15-05-2021), Ropotan (26-05-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О том, как Кларусик от метаболического синдрома избавляется Кларусик Основные дневники голодания 2 14-05-2021 04:01
Ощущение "похмельного синдрома" Ева Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 02-03-2007 14:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter