Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 09:42   #491
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Майя П Посмотреть сообщение
например с сухими плевритами, они бывают каждую весну, когда усиливается ветер, лечение заключается в процедурах, лекарствах и ЖИРНОМ ПИТАНИИ (например орехи и хлеб с хорошим маслом).
Майя П, как вы относитесь к проведению ранней весной Великого поста? Когда нельзя по сути ничего жирного, а в основном пустые щи...Как сходится теория, известная Вам, со старинной христианской традицией? И что сделать, чтобы нивелировать негативное воздействие поста, если его все же держать?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Алена (01-03-2009)
Старый 01-03-2009, 09:44   #492
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
умер папа.Богу так суждено было.
Он умер 20 февраля.
mula, примите мои соболезнования. Это печально, будем надеяться, что в новом мире папе будет хорошо...И еще ему будет хорошо, если Вы будете счастливы, дорогая!
Евочка вне форума  
11 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-03-2009), mula (03-04-2009), olga (05-09-2009), oljalja (01-10-2013), yulia (02-03-2009), Алена (01-03-2009), Бамбука Пандовая (03-03-2009), Игорь64 (06-03-2009), Любочка (01-03-2009), Начинающий (09-03-2009), скромная (11-05-2010)
Старый 19-03-2009, 20:09   #493
 
Аватар для Вера Ивановна
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 772 Поблагодарил: 482
Поблагодарили 2,654 раз(а) в 665 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
первопричина рака находится за пределами физического тела, гдето в астральной или кармической сфере. Вот почему целители отказываются лечить рак, так как рак может атаковать их астрал и затем проникнуть внутрь тела. Но это лишь личная гипотеза, не обессудьте.
Не сужу, но жаль, что люди до сих пор не поняли - что это ИНФЕКЦИЯ.
И никакие ни облучение, ни .., ни , ни .. не помогут, пока не пропить 2 курса с перерывом в 2 м-ца от инфекции.
А потом уж голод, клизмы, травочки - муравочки, но и квартирантов выселить.!
__________________
Здоровой жизнью надо заниматься! И.П.Неумывакин
"9/10 составляющих счастья - это здоровье!" -Артур Шопенгауэр и Я!.
Вера Ивановна вне форума  
Старый 19-03-2009, 20:27   #494
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Вера Ивановна Посмотреть сообщение
Не сужу, но жаль, что люди до сих пор не поняли - что это ИНФЕКЦИЯ.
И никакие ни облучение, ни .., ни , ни .. не помогут, пока не пропить 2 курса с перерывом в 2 м-ца от инфекции.
А потом уж голод, клизмы, травочки - муравочки, но и квартирантов выселить.!
Да, есть и такая гипотеза, среди многих других, о ней много можно прочитать в Интернете. Моя же оригинальна, но это ни плюс ни минус, просто результат моих собственных размышлений.
ArmStrong вне форума  
Старый 20-03-2009, 20:18   #495
 
Аватар для Smarza
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 110 Поблагодарил: 185
Поблагодарили 247 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Моя же оригинальна, но это ни плюс ни минус, просто результат моих собственных размышлений.
Я бы сказала оригинально то, что он может переходить из одного тонкого тела в другое за короткий промежуток времени. При длительном - да. Бывает, что если один в семье чем-то болеет, второй может заболеть этой абсолютно не заразной болезнью из чувства сострадания (типа это несправедливо - он страдает, а я нет).

А то, что истоки ЛЮБОЙ болячки находятся не в физическом, а в тонком теле, так это разве секрет??
__________________
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное!
Smarza вне форума  
Старый 21-03-2009, 00:50   #496
 
Аватар для justme
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Австралия
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Я конечно выражаю здесь только свое личное мнение извините. У меня было 2 знакомых которые к сожалению умерли от рака в 50 и в 54 года - оба они перед смертью отказались от приема пищи - через 4-5 дней умерли. Мое ощущение было что они просто устали от страданий! Решать всем индивидуально - НО рак (мое мнение) не излечим только голоданием. Лечение ДОЛЖНО быть комлексным. Чем раньше определят - тем больше шанс на успех. К сожалению видел и такие случаи когда женщина умирала от рака груди ( врачи давали 50%-50% шанс) но она пыталась излечиться чакрами-медитацией голоданием и питьем мочи - закончилось очень печально!
justme вне форума  
2 пользователей сказали justme спасибо за это полезное сообщение:
mula (03-04-2009), olga (05-09-2009)
Старый 03-04-2009, 17:38   #497
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Евочка,
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
что в новом мире папе будет хорошо...
я очень и очень надеюсь на это .Но мне иногда очень плохо ,я наверное Бога гневлю.Ведь только Бог дает жизнь и один сам знает когда забрать жизнь( хотя ему 80 лет)

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
еще ему будет хорошо, если Вы будете счастливы, дорогая
Я для этого много усилий делаю.
Спасибо вам от всей души.....
mula вне форума  
Следущий пользователь сказал mula спасибо за это полезное сообщение:
olga (05-09-2009)
Старый 16-08-2009, 14:55   #498
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий, у вас своей темы нету, может отпереть старую, для вопросов к вам. Пока спрошу здесь:
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Единственно для меня оказалась нейтральна замоченная (не вареная) гречка.
А вы вареную гречку пробовали?
И как насчет растительных масел - например оливковое.

Кстати,
Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
За сезон (август-октябрь)съедаю довольно много арбузов и ни разу не было неприятных ощущений. Еще очень люблю дыньки-колхозницы, их тоже немало поглощаю, минимум одну в день а то и две.
Значит уже все в порядке, фрукты уже можно?
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-03-2012), mula (18-08-2009)
Старый 01-09-2009, 17:41   #499
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Начинающий, у вас своей темы нету, может отпереть старую, для вопросов к вам. Пока спрошу здесь:
Извините за задержку, не сразу заметил что эта тема продолжилась.
Вареную гречку тоже пробовал, явного вредного воздействия не заметил, но замоченная все-таки лучше.
Явного лечебного действия замоченной гречки я не заметил, единственное ее достоинство это то что она позволяет утолить голод в какой-то мере и не способствует при этом росту рака. На одних только овощных соках долго сидеть трудно, вот и приходилось искать дополнительную безвредную подкормку.
Ко всем растительным маслам без исключения я отношусь отрицательно,
они не нужны организму, тем более не нужны раковому больному, полностью согласен с Болотовым, который называет их олифой.
Да, Vovec, фрукты и бахчевые с некоторого времени я уже ем.
Это один из показателей того что процесс вырулил в нужном направлении. Когда раковые язвы были в силе то малейшее включение в рацион этих продуктов приводило к их бурному росту. Сейчас ситуация иная и это меня радует.
У меня получилось следующее правило питания для раковых больных: когда рак в острой фазе и быстро растет то рацион должен состоять целиком или почти целиком из свекольно-морковно-картофельного сока и настоев трав, когда негативный процесс остановлен в основном то можно понемногу добавить овощи и гречку, и только когда видимых симптомов рака нет то
можно включить в рацион фрукты.
Начинающий вне форума  
10 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (06-09-2009), anyk99 (01-09-2009), infinity (07-03-2012), mula (11-09-2009), olga (05-09-2009), ROM (20-08-2010), Vovec (01-09-2009), yulia (10-09-2009), Леона (03-09-2009)
Старый 05-09-2009, 16:55   #500
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
У меня получилось следующее правило питания для раковых больных: когда рак в острой фазе и быстро растет то рацион должен состоять целиком или почти целиком из свекольно-морковно-картофельного сока и настоев трав, когда негативный процесс остановлен в основном то можно понемногу добавить овощи и гречку, и только когда видимых симптомов рака нет то
можно включить в рацион фрукты.
Добрый день, Начинающий. Много читал ваших сообшений. Единственное, не смог осилить все. Слишком большой форум, очень много сообшений, если сразу не отследил, потеряешся. Около двух месяцев назад мне поставили Cr4 стадии поджелудочной, с метомтазами в печени и лимфоузлах. По честному, диагноз не операбельный. Но три независимых онколога в один голос настаивали на сиюминутной ситуации. Только благодаря этому форуму, Вам в том числе, и многочисленным ссылкам, выложенным тут же, отказался от операции и сбежал В Дивеево. Надо было отдышаться, все переосмыслить и принять одно единственное, верное решение. Склонялся к вашему варианту (и Рудольфа Бройса). Думал рвануть к другу в Лазаревское и там уйти на 42 дня на морковку и свеклу. Но оставалось слишком много вопросов, на которые я не находил ответы. Проблемы со здоровьем начались около двух лет назад. Интуитивно перещел на ЖОЗ, начал ходить в фитнес-клуб. Занялся различными чистками. Все это хорошо. Только небыло виденья обшей картины, и еще все доктора противоречили друг другу. В итоге- отсутствие диагноза. Я и сейчас не верю в поставленный диагноз. Слишком много несостыковок. Почечная биохимия как у космонавта, не выявляется не один онкомаркер. КТ месяц назад выявило опухоль головки поджелудочной 57*45, а на днях узи показало опухоль 98*83, только уже на хвосте. Надо было видеть лицо доктора, таким растерянным я его за два года не видел никогда. Самочуствие хорошее, только иногда бывают кратковременные приступы, природу которых никто мне объяснить не может. Но я хотел совсем о другом написать. В Дивеево ко мне подошла монашка и со словами-.."Тебе они на много нужнее" дала три книги Лебедева Е.Г. Будем лечить рак, Будем лечить все, и профилактика лечения опухолей. До этого нигде про него не слышал. Начал читать и понял. Это сам Господь вложил мне эти книги через монашку. Многое встало на свои места. Как говорит Задорнов. веники для бани совпали. Все доступно и понятно. Автором соеденины различные схемы Гогулан, Ниши(?) и других. Систематезированна схема лечения рака и также усешно опробованна на себе. У меня два вопроса. Знакомы ли вы с трудами автора? И немогли ли вы подробнее описать свое питание поэтапно. Заранее спасибо. С большим уважением. Сергей.
dragon63 вне форума  
9 пользователей сказали dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
alagor (05-09-2009), anyk99 (07-09-2009), infinity (07-03-2012), Maratovna (13-04-2012), mula (11-09-2009), olga (05-09-2009), oljalja (02-10-2013), Вера Ивановна (10-11-2009), Леона (17-09-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter