Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2010, 16:38   #5281
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Да вы что, такое глистам предлагать! Только марочный, 5 звездочек!



я думаю, что и бренди сойдет .........харэ куражиться
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-04-2010)
Старый 18-04-2010, 16:44   #5282
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
вряд ли они опьянеют и отцепятся. Здравый же смысл!
А я вот интересуюсь, почему для этих целей водка не подходит или спирт?
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-04-2010)
Старый 18-04-2010, 16:45   #5283
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

В коньяке сахара больше
Rica вне форума  
Старый 18-04-2010, 16:46   #5284
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
В коньяке сахара больше
Тогда ликер?
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
Старый 18-04-2010, 16:53   #5285
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

градусов мало и примесей больше
Rica вне форума  
Старый 18-04-2010, 18:44   #5286
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки.

На самом деле, на последней передаче "Эхо москвы" об алкоголе было заявлено, что водка - самый вредный из всех напиток, а коньяк имеет массу достоинств. Для кишечника он гораздо безопаснее, хотя градусов столько же. Там есть какие-то офигенные вещества... Я вот... помнила... честное слово... важные такие вещества.... ну никак не вспомню...

Ой нет... мозх мой на исходе.... не могу больше рассматривать экстремум функции, особенно когда у нее меняется знак... Ну фсе просто про коньяк забыла... кашмар какой!
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 09:14   #5287
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
На самом деле, на последней передаче "Эхо москвы" об алкоголе было заявлено, что водка - самый вредный из всех напиток, а коньяк имеет массу достоинств. Для кишечника он гораздо безопаснее, хотя градусов столько же. Там есть какие-то офигенные вещества... Я вот... помнила... честное слово... важные такие вещества.... ну никак не вспомню...

Ой нет... мозх мой на исходе.... не могу больше рассматривать экстремум функции, особенно когда у нее меняется знак... Ну фсе просто про коньяк забыла... кашмар какой!
наверное дубильные вещества? глисты задубеют.

Евочка,как ты?
Мадам Фрекенбок вне форума  
3 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-04-2010), Алена (19-04-2010), Евочка (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 09:53   #5288
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Евочка , смотрите- зтот рецепт, видимо , от Веры Ивановны ,а вот другой, коtорый читала во многич источникаЧ Обычный коньяк ,три звезды , пурген или касторка. Через 4-5 часов после ужина выпить 4ст ложки коньяка с 4 ст л к сладкого чая) ,через 30 минут выпить 4 ст л касторки или больше, чтобы действие началось через час-два, не позже и спать!!!В каком-то из Ваших сообщений прочитала ,что Вы назывете себя осторожной.... Как же можно вот так, не проверив, то есть ,не прочитав другую инфу об этой теxнике, ставить на себе такие опыты. И ваще , , без причин испытывать на себе все подряд ,не понимая толком для чего, можно ли назвать это осторожностью???
Rica, а фотка на аватарке твоя? Красиво!

Я ж и говорю (это я уже про глистов)-что первый раз пила без молока и кефира, и эффект был очень плохой. Во-первых, как ни странно, меня даже не пронесло, и было очень плохо физически. Могу свидетельствовать, как человек, попробавший это дважды, что с молоком эффект лучше. И с точки зрения проноса, и с точки зрения жесткости ощущений.

У меня же дискенезия желчных путей всю жись, я например пиво вообще пить не могу-с одного бокала буду двое суток болеть...Вот знаете, смех смехом, а для меня вопрос глистов стоит ребром.

Когда я была маленькая, у меня обнаружили лямблии, а они как раз живут где-то в печени. Или даже в желчных протоках. Вот я все и думаю, нет ли связи между дискенезией и лямблиями, может, они там, как управляющая компания, руководят оттоком желчи, ну а что? Есть же большие теории о том, что паразиты управляют хозяином. Именно поэтому я бросаюсь иной раз в радикальние методы очистки, потому как до сих пор мой индикатор здоровья - желчный пузырь - меня не радует. Тошнит во время голодания жестоко; по праздникам даже выпить не могу, как белый человек. А уж если наркоз, то блевать буду дальше чем видеть, когда остальным будет просто параллельно до точно такого же наркоза.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
olga (26-04-2010), Rica (22-04-2010), Валерия1509 (20-04-2010), Мадам Фрекенбок (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 09:56   #5289
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Почитала страничку- общество девушек-алкоголичек просто, надо открыть тему "Женщина и алкоголь".)))

Про коньяк могу сказать, что он обладает вяжущим и фитонцидным действием, но на сосуды влияет так же плохо, как и водка. Поэтому в принципе все равно, лучше пить красное вино-оно полезно для крови...А для процедуры все равно лучше хороший коньяк-потому что хороший коньяк мягче, и поэтому его легче выпить.

Мадам, я уже поправилась, врач еще не звонила, жду звонка из поликлиники, чтобы узнать-что же со мной было...Но так или иначе, вчера уже была на йоге, все ок! Спасибо тебе за заботу, милая!
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Happie (19-04-2010), olga (26-04-2010), Rica (19-04-2010), Мадам Фрекенбок (19-04-2010)
Старый 19-04-2010, 13:05   #5290
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Когда я была маленькая, у меня обнаружили лямблии, а они как раз живут где-то в печени. Или даже в желчных протоках. Вот я все и думаю, нет ли связи между дискенезией и лямблиями, может, они там, как управляющая компания, руководят оттоком желчи, ну а что? Есть же большие теории о том, что паразиты управляют хозяином. Именно поэтому я бросаюсь иной раз в радикальние методы очистки, потому как до сих пор мой индикатор здоровья - желчный пузырь - меня не радует. Тошнит во время голодания жестоко; по праздникам даже выпить не могу, как белый человек. А уж если наркоз, то блевать буду дальше чем видеть, когда остальным будет просто параллельно до точно такого же наркоза.

интересная мысль кстати.хоть у меня их никогда небыло,лямблий,а может просто плохо искали,но застой желчи идет с 25 лет.
Мадам Фрекенбок вне форума  
2 пользователей сказали Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
slavol (19-04-2010), Евочка (20-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter