Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2014, 12:52   #11
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Голодание облегчат клизмы.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал шамони спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-06-2014)
Старый 15-06-2014, 12:55   #12
 
Аватар для Mafruza
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

шамони, дык делаю я клизмы. Но почему то ничуть не легче
Mafruza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Mafruza спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (15-06-2014), helenocka (16-06-2014)
Старый 15-06-2014, 19:28   #13
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечусь голодом

Цитата:
Сообщение от Mafruza Посмотреть сообщение
Ничего особенного не происходит, пью водичку.
а сколько воды за день выпиваешь? а самочувствие, мне кажется, зависит от степени загрязнения организма. терпи сколько сможешь, а там прервешься и заново начнешь. крепись.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (16-06-2014), helenocka (16-06-2014), Илья (17-06-2014)
Старый 16-06-2014, 06:06   #14
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Здравствуй Марина. Я через неделю буду третий раз на голод заходить, первые два раза не смогла дойти до нужного мне результата, первый раз от голодав 8 дней до криза так и не добралась, вышла из-за зубной боли, второй раз смогла проголодать только 6 дней - добралась до криза и из-за плохого самочувствия вышла т.к. надо на работу ходить.
Если у тебя есть возможность на работу не ходить, то мой совет - голод не прерывать, потерпеть, полежать. Зашла хорошо, решительно, я уверена что решимости хватит на запланированный период. Пройдет криз и станет намного легче.
Держу за тебя кулачки.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lavina спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (16-06-2014), Гвоздь (26-07-2015)
Старый 16-06-2014, 06:28   #15
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

С выходом!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-06-2014, 08:49   #16
 
Аватар для helenocka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Киев Украина
Сообщений: 3,310 Поблагодарил: 12,908
Поблагодарили 18,309 раз(а) в 3,540 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Mafruza, Марина, привет! Я - Лена, приятно познакомиться. Я тоже читала, что астма хорошо голоду поддается, так что уверена, ты ее вылечишь. По твоим предыдущим постам могу сказать так (только из личного опыта и все это ИМХО).
По слабости. Никак с ней бороться невозможно. Слабость из-за интоксикации (организм "чистится", болезнь лечится). Поэтому обычно клизмы облегчают состояние, но не у всех. Мне на голоде очень помогает движение на свежем воздухе (походить) или хотя бы посидеть на лавочке. Желательно в парке. Во второе длительное я по 2-3 часа гуляла на свежем воздухе. Да, вот еще вспомнила про клизмы. Мне особенно помогали кофейные, хотя у них немало критиков. Возможно после кризов состояние у тебя будет получше, но на спорт (разве кроме прогулок) сил у тебя хватать не будет скорей всего.
По готовке. Я понимаю, у меня самой такая ситуация, что все мои голодания я готовила, никуда не денешься. Но это реально ухудшает состояние. Серьезно. Постарайся хоть как-то поменьше готовить (ну наготовить например на 2-3 дня), чтоб хоть немного дать себе отдых. Я понимаю, что нужно есть свежее и т.д., но пусть и твои мужички на компромисс немного пойдут.
По самочувствию. Я первый раз длительно голодала 21 день прошлым летом. 3 месяца до этого каскадила, 1 раз было 7 дней, чистила кишечник и печень и ... я почти все 20 дней пролежала, так мне было плохо. Если интересно тот дневник по-моему называется Планирую 21 день, он в архиве форума должен быть. Почитай - убедишься. Потом я еще каскадила и только второй длительный 21 день провела осенью нормально. Я не хочу сказать, что тебе все время будет плохо (не дай Бог). Просто будь готова к тому, что за выздоровление придется побороться! Вот почитай сколько тут на форуме людей, которые планируют-планируют голодать, но все срываются. Я их не осуждаю, я их понимаю, потому что на самом деле голод - это серьезная работа над собой - психологическая и физическая. Раз ты решила с болезнями распрошаться - не сдавайся как бы тяжело тебе ни было! Я уверена, что у тебя получится и форумчане обязательно тебя поддержат! Я сама 100% все свои голодания прошла только благодаря поддержке форума.
Кроме этого мне очень помогла литература по голоданию. Читай все что тебе нравится - Малахов, Николаев, Столешников, Брэгг - в любом случае все эти книги очень мотивируют.
Держись! Если будут вопросы или сомнения - смело пиши или у меня в дневнике (там немало опытных людей) или в личку.
__________________

Текущий дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17347



Хорошо быть смелым, но страшно ....
Даже если ты один против всех - это не значит, что ты не прав
Сознательная дисциплина - разве это не истинная свобода?
Я никому не верю, поэтому меня нельзя обмануть.
helenocka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали helenocka спасибо за это полезное сообщение:
bronza (16-06-2014), Gulichka (16-06-2014), Lavina (16-06-2014), Pani Valevska (17-06-2014), Люсико (17-06-2014)
Старый 17-06-2014, 07:42   #17
 
Аватар для Mafruza
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Она в голоде нужна, как никогда. Как замечательно, что я попала именно к вам на этот форум.
МИЛУСЯ, в последние дни воды стала пить меньше, по желанию. Насильно заливать ее в себя не хочу, итак самочувствие не ахти
Lavina, главное захотеть и все получится! Терпения, удачи и легкого голода!
Gulichka, а кто выходит? Я все так же иду к своей цели ;-)

helenocka, Лена, рада знакомству! Твой текущий дневничок читала (я вообще половину дневников уже перечитала). В архив загляну и предыдущий тоже обязательно перечитаю. Все равно больше ничего делать не могу, только валяюсь да в потолок плюю))) Так хоть чем то полезным займусь. Почерпну для себя знаний.
Выходить из голода раньше намеченного срока не буду. Раз уж решила, надо довести задуманное до конца. Ради здоровья можно и потерпеть.
Mafruza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mafruza спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-06-2014), helenocka (18-06-2014), Гвоздь (26-07-2015)
Старый 17-06-2014, 07:55   #18
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Извини,не правильно поняла!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-06-2014, 07:55   #19
 
Аватар для Mafruza
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 36 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 182 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

7-й и 8-й день ВГ

Вес: 63,1 (-0,7)
Это за два дня, потому как сегодня вес стоит на месте, ни больше, ни меньше.

Вчера настолько плохо себя чувствовала, что не было сил даже выйти на форум. Целый день спала, спала и спала. Такая слабость, что даже руку с трудом поднимаешь. Это на сколько у меня зашлакован организьм, если меня так не по-детски колбасит?
Еще донимает то, что еда стала навязчивой мыслью. Все мысли о ней да о ней. Договорилась сама с собой, что все свои хотелки в плане еды буду записывать. Потом когда отголодаю, благополучно выйду из голодовки, буду потихоньку эти хотелки воплощать. Завела отдельную страничку в тетрадочке и каждый день пишу туда очередной, вызывающий слюнотечение деликатес
При чем есть то вроде и не хочу, но думы почему то не о высших материях, а о хлебе насущном.
Сегодня слабость никуда не делась, но по крайней мере хоть немного, но шевелиться получается. Нашла себе занятие - достала вышивку. У меня 2 незаконченные картины лежат, буду добивать их.
Mafruza вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Mafruza спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (17-06-2014), helenocka (18-06-2014), Люсико (17-06-2014)
Старый 17-06-2014, 07:57   #20
 
Аватар для Gulichka
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 2,877 Поблагодарил: 31,819
Поблагодарили 12,130 раз(а) в 2,863 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечусь голодом

Перечитала заново!Не поняла почему я так написала!
Gulichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодом лечусь от миомы, аденомотоза, кисты яичника и т.д. Nana Архив 53 04-08-2012 14:21
Внезапно заболела поясница и шея, лечусь голодовкой (5СГ + 2ВГ) Fruitarian Архив 18 12-11-2011 19:22
Лечусь от простатита (12+24+28) charovrat Опыт лечения голоданием различных болезней 387 11-09-2011 14:32
Астма Игорь69 Болезни и симптомы 31 12-04-2011 11:16
Худею и лечусь... Princess_Fiona Архив 16 22-04-2010 01:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter