Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2012, 21:55   #9601
 
Аватар для Stasya
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 648 Поблагодарил: 2,760
Поблагодарили 4,126 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ребят, я тут пыталась спросить Высшие силы
???

Евочка, это как?

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ответ:
???

Это по Синельникову? Разговор с подсознанием? Или еще как?
__________________
И шоб вы были всем нам здоровы!!!

Stasya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2012, 23:15   #9602
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Сообщение от voldav
Цитата:
Что такое правильные продукты питания?
1. Диета Моэрмана с точным соблюдением дозировок витаминов и добавок.
Уверена, что восстановитесь. http://www.dcainfo.ru/morman.html
2. Творог Бадвиг
3. Кордицепс - 300% успеха. Только нельзя пить на ночь, не заснете.
4. Вода - не помню какой у Вас вес, стаканов 6 в день. Помимо соков и пр.


Посмотрев лекцию Кольцова, сделала для себя открытие - без первоначального похода к остеопату (не путать с мануальными терапевтами), лечиться бесполезно. Из той же лекции - амарантовое масло - источник абсолютно всех аминокислот.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (18-12-2012), Raduzhka (18-12-2012), Алета (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 01:48   #9603
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Что такое правильные продукты питания? Теории мне говорят одно, практика немного иное. Вегетарианство – сыроедство привело меня к раку в 2001 году. Сегодняшняя диета к раку в 2012.
Пока в раздумье....
Обалдеть я вообще в шоке....

Я почему то уверена была что сыроедение это правильное питание .....
Отупеть теперь что какую дорогу выбрать....

ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ЧТО БЫ ВЫ ИЗБАВИЛИСЬ от недуга которое вам привела 2012 год (как и мне только не в плане здоровья)
__________________
mula вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mula спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (22-12-2012), Raduzhka (18-12-2012), Stasya (18-12-2012), voldav (18-12-2012), Алета (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 07:25   #9604
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

При некоторых заболеваниях янтарная кислота оказывает особенно высокий положительный эффект. Наиболее выраженное действие сукцинаты оказывают при фиброзно-кистозной болезни, миомах, кистах и других доброкачественных опухолях, а также при злокачественных опухолях и струме. Это обусловлено, вероятнее всего, ингибированием дыхания опухолевых клеток, вследствие чего эти клетки погибают, и опухоль со временем рассасывается. Рекомендации по применению янтарной кислоты при онкологических заболеваниях В целях профилактики показано 2-3 таблетки по 0,1 г каждый день. При необходимости можно принимать по 5-8 таблеток в сутки. При онкологических заболеваниях принимают 5-10 таблеток в сутки, при тяжёлых состояниях – до 20 таблеток. Препараты янтарной кислоты рекомендуется употреблять вместе со свежими ягодными и фруктовыми соками. Если принимать янтарную кислоту в сочетании с препаратами, активизирующими выведение токсинов, можно существенно снизить последствия отравления организма, увеличить его резистентность отравляющему воздействию ряда соединений и свободных радикалов. Поэтому препараты янтарной кислоты следует употреблять до химиотерапии, в течение и после неё в сочетании с щелочными препаратами кальция, которые способствуют снижению болевого синдрома и выведению токсинов из организма, выделяемых злокачественными клетками.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/yantaracid-x3g.html
Алета вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (22-12-2012), Joyce (26-05-2014), odesey (19-12-2012), RIXTER (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 07:49   #9605
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Тут кто то из жителей форума использует хлорофилл от нсп не помню точно кто но сегодня кое что интересное встретил. Обратите внимание.

В некоторых ситуациях хлорофилловые препараты необходимо принимать в повышенных дозах. Однако зачастую это невозможно, поскольку хлорофилл оказывает токсическое воздействие на костный мозг, а также вызывает приступы аллергии. Поэтому многие специалисты рекомендуют употреблять препараты янтарной кислоты в составе комплексного лечения хлорофилловыми средствами для снижения токсического воздействия повышенных доз хлорофилла на здоровые клетки. В итоге не усиливается ни катаболизм, ни анаболизм, но при этом ускоряется очищение всех жидкостей организма.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/yantaracid-x3g.html

Зашел почитать на сайт нсп по поводу этого бада а там нету противопоказаний )))
Противопоказания: индивидуальная непереносимость продукта.
Одно лечим а другим загоняем в могилу.
Какой Вы молодец.очень ценная информация (Янтарная кислота),спасибо. Я думаю,что хлорофилл курсами надо пить,чтобы избежать этого.
Алета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2012, 07:49   #9606
 
Аватар для Raduzhka
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: US
Сообщений: 41 Поблагодарил: 519
Поблагодарили 253 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
А цифры 30% и 70% - все-таки потолочные.
Может и нет. Я сама почти 3 года назад решала, что делать дальше. У меня в родне было много рака, двоим повезло выжить после рака/операции/химии/облучения.
Тетя прожила 38 лет в ремиссии до 90 лет, ее брат 31 год ремиссии, оба умерли не от рака. Оба ели все, были очень активными, имели кучу болезней, но не рак.
Я для себя решила убрать очевидно вредное из еды, чистить и восстанавливать загаженный организм и радоваться каждому дню.

Забыла добавить, оба никогда не пили. не курили.

Здоровья нам всем в новом году.
Raduzhka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Raduzhka спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (22-12-2012), mula (19-12-2012), Stasya (18-12-2012), Алета (18-12-2012), Белладонна (26-10-2016), МИХАЛЕВ (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 07:57   #9607
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Guchok Посмотреть сообщение
Курение рак не вызывает, иначе все бы курильщики поголовно болели раком. Но! Курение, указывает место, где может начаться бесконтрольный процесс заживления из за воздействия никатина.
Лабораторные исследования продемонстрировали, что применение янтарной кислоты вызывало более интенсивное усвоение кислорода живыми клетками. Окисление янтарной кислоты является необходимой ступенью в процессе усвоения клетками двухатомного кислорода. Терапевтический эффект сукцинатов основан на модифицирующем воздействии на клеточный обмен веществ – клеточное дыхание, транспорт микроэлементов, продукцию протеинов. При этом степень и специфика модификаций зависят от первоначального состояния тканей. В результате таких модификаций оптимизируются параметры работы тканей.
Жучок,это к теме о насыщении клеток кислородом...
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/yantaracid-x3g.html
Алета вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
RIXTER (18-12-2012), Олег1099 (18-12-2012)
Старый 18-12-2012, 08:09   #9608
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Это по Синельникову? Разговор с подсознанием? Или еще как?
Это по Евочке. У меня свое, я не знаю, как это делаю в точности, просто в молитве спрашиваю и слушаю, какие формируются образы и слова, но это бывает не часто, так что я не волшебница никакая...Просто вчера так что-то сильно попросила, что-то приоткрыли, но тут же буквально через пол-часа сказали, что нельзя.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Iden (18-12-2012), odesey (19-12-2012), ирина66 (19-12-2012)
Старый 18-12-2012, 14:20   #9609
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А мы купили эпифамин и тимусамин сегодня.
Недорого относительно его последних разработок.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2012, 15:26   #9610
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Реамберин (капельница на основе янтарной кислоты)


Описание и инструкция препарата Реамберин

Реамберин – это раствор, который предназначен для восстановительной терапии, необходимой при различных отравлениях, шоках и так далее. Его давление (осмотическое) равно таковому в крови человека – то есть, это раствор изотонический. Другими словами, его можно капельно вводить в кровоток по средствам инфузий (капельницы). Основным действующим веществом Реамберина является янтарная кислота. Она входит, как компонент, также, и в такие лекарства, как Когитум или Цитофлавин. Благодаря этому веществу, Реамберин проявляет свойства антиоксиданта, улучшает клеточное дыхание. Описано влияние на состояние печени – ее ткани восстанавливаются, биохимические процессы активизируются. При умеренном мочегонном действии, Реамбирин способствует выведению из организма токсинов, конечных продуктов обмена веществ и так далее. Данное средство может сопровождать лечение гепатитов разного происхождения, интоксикаций, критических состояний, сопровождаемых недостатком кислорода, и прочее.
Этот Реамберин используется в реанимационных целях. На скорой он есть. Я еще одного недоноска встретил в сети который поливал як у себя в блоге. Так что можно считать что як показан всем больным людям.
thunderdome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter