Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2011, 07:25   #21
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

8 день голодания

Вчера возникли чувствительные болезненные ощущения в области почек. Когда сидишь на стуле или в кресле даже больно прислоняться спиной к спинке. Я, конечно, не врач, но я подумала, может и приташнивает меня от того, что почки не справляются с выводом токсинов? В любом случае, когда все закончу, в смысле голодать и выходить из голода, пойду к врачу и сделаю все необходимые обследования.

Из негативного еще - крутит ноги по ночам. Отстегнула бы и поставила рядом

Вес 57.300. Отвес 500гр.
Объемы не изменились
Давление в норме.

К физическим упражнением (бассейн и пешие прогулки) прибавила еще по утрам упражнения на пресс и трицепсы, самые проблемные у меня зоны.

Еще кожа на животе беспокоит, начинает сморщиваться в районе пупка. Делаю массаж, когда начну выходить из голода, начну пользоваться какими-нибудь лифтингами. Может кто подскажет, что-нибудь эффективное и проверенное?

Стала как собака, чувствую все запахи, даже те, которые распространяются из соседней квартиры. Ужасно не нравится как пахнет варенная свекла, хотя до голода очень ее любила. Балдею от запаха хлеба, специально хожу в магазин при хлебозаводе и с удовольствием стою в очереди и нюхаю, нюхаю.
  Ответить с цитированием
7 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (27-01-2011), gencik1 (18-01-2011), lianapavlova (15-11-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012), Вишенка (23-10-2011), Касьянова (18-01-2011), Юнита (18-01-2011)
Старый 18-01-2011, 14:30   #22
 
Аватар для Юнита
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 179 Поблагодарил: 353
Поблагодарили 506 раз(а) в 124 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Larson4ik Посмотреть сообщение
[B]
Балдею от запаха хлеба, специально хожу в магазин при хлебозаводе и с удовольствием стою в очереди и нюхаю, нюхаю.
это параноя я, например, прожу по сайтам рецептов и представляю как все это приготовлю и готовлю, дети сходят с ума, столько осилить не могут. Держись
__________________
все течет, все изменяется, время все расставит по своим местам
Юнита вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юнита спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (27-12-2011), Larson4ik (18-01-2011), Puff (25-09-2011), Касьянова (18-01-2011)
Старый 18-01-2011, 16:39   #23
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Цитата:
Сообщение от Юнита Посмотреть сообщение
это параноя
Параноя - это точно, наверное, придется еще посетить невропатолога. Сегодня включила телевизор, а там идет одна из многочисленных передач о еде. И вдруг я понимаю, что я чувствую запахи продуктов, из которых там готовят. Каково?
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-11-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012)
Старый 19-01-2011, 05:48   #24
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

9 день голодания

Вес: 56.900 Отвес 400 гр.

Объемы:
Талия 70 см
Бедра 93 см

Давление 120/80 Пульс 70

Почитала темы форума, касающиеся выхода из голода, поняла, что сколько людей, столько и мнений. Решение приняла следующее. Буду как и планировала в самом начале выходить так: 7 дней соки + 7 дней сырые овощи и фрукты. Сок будет апельсиновый, миксы делать не буду, первые три дня разбавленный, а дальше как пойдет. Еще прикуплю ананасиков, сок из них давить не буду, на моей соковыжималке очень маленький выход, перевод продукта получается. Еще думаю про гранат, только нужно почитать информацию как он и что, на форуме про гранаты на выходе ничего не нашла.
Ну и как Столешников рекомендует на экстренный случай прикуплю черную редьку, правда его фраза "немного поколдобит" меня смущает.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (27-12-2011), lianapavlova (15-11-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012), Вишенка (23-10-2011), Касьянова (19-01-2011)
Старый 20-01-2011, 06:41   #25
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

10 день голодания - последний!

Чем ближе приближается период выхода из голода, тем отчетливей понимаю,что голодать легче, чем выходить. Сейчас такое состояние, что могу проголодать еще долго, а перед выходом испытываю небольшой страх, а вдруг все пойдет не так как я запланировала?

Вес: 56.700 Отвес 200 гр.
Объемы не изменились со вчерашнего дня. Давление в норме. Физические нагрузки те же. Очень увлеклась вязанием.
Сейчас читаю замечательную книгу "Бегство из рая" о Л.Н.Толстом. Цитата из Толстого: "Постыдная физическая нечистота - всего лишь внешнее проявление ужасного омертвения души, но и сигнал к тому, что нужно, пока не поздно, начинать работу над собой" Очень созвучно с моим внутренним состоянием.

Сегодня вечером клизма, уже на ночь хочу выпить воду с несколькими капельками сока, чтоб прививался . Завтра опубликую отчет с краткими результатами всего голодания.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Cashew (27-12-2011), lianapavlova (15-11-2011), Puff (25-09-2011), Rvanka (27-03-2012), Матулявичуте (24-11-2011)
Старый 20-01-2011, 13:07   #26
 
Аватар для Texas
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 101 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Ну,Larson4ik, вы герой!
Почти ж 6 кило долой.

Беру с Вас пример.
Texas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Texas спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (15-11-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012)
Старый 21-01-2011, 06:24   #27
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Texas, Вам успешного голода, вот публикую полный отчет по своему 10-ти дневному голоданию:

Общая потеря веса за 10 дней: 5.600. С учетом голодания в декабре ровно 10 кг.

Изменение объемов тела:
Талия: минус 8 см.
Бедра: минус 3 см.

Положительное:
1) значительно нежнее стала кожа на руках и лице
2) отбелились зубы
3) позитивное настроение
4) ушел лишний вес

Чего бы еще хотелось
1) Рассчитывала, что улучшится зрение, но пока результатов не увидела
2) Кожа на животе оставляет желать лучшего. Нашла несколько вариантов кремов с фруктовыми кислотами (10%). Хочу купить и попробовать, сначала на животе, если все будет в порядке и на лице тоже.

Сегодня первый день выхода на соках, как уже писала буду выходить на апельсиновом разбавленном, сначала 1:3, потом 1:2, дальше потихонечку добавлю ананас и гранат. Отчеты по выходу каждый день уже публиковать не буду, так через денек-другой, если, конечно, не понадобится срочной помощи и поддержки форумчан.
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (27-01-2011), Cashew (27-12-2011), lianapavlova (15-11-2011), Вишенка (23-10-2011)
Старый 23-01-2011, 06:12   #28
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Наступил 3-ий день моего выхода из голода

Результаты таковы:
Вес: 56.300. Отвес за 2 дня выхода 300 гр.
Объемы практически не изменились.
Давление120/80- Пульс 75

Писать особо нечего. Пью разведенный апельсиновый сок. Вчера позавтракала 2 мандаринами, тщательно очистив их от всяких шкурок и запила водой. Общее потребление сока в день приблизительно поллитра. Остальное чистая водичка. Ее по-прежнему пью не очень много 1 - 1,5 в день, больше не влезает. Боли никакие особенно не беспокоят, кроме возникших на голоде болей в области почек. Они такие вялотекущие,возникают только при физическом контакте спины со спинкой стула или матрацем кровати, вообщем когда сижу или лежу. Пока я их терплю и наблюдаю.
Сегодня ночью возникла резкая пронзительная боль в области шейного отдела позвоночника и сразу прошла, после этого как будто бы навелась резкость в глазах или мне так только кажется?, сегодня понаблюдаю пристальней.

Сейчас позавтракаю. На завтрак запланировала кусочек помело и стакан апельсинового сока 1:2.

Чувствую себя хорошо, голод не беспокоит, иногда под вечер заползают в голову мысли о котлете или гречневой каше, но я на них не обращаю внимание. За время моего голодания мужа полностью перевела на раздельное питание с преобладанием сырых овощей, говорит что чувствует благодарность со стороны своего ЖКТ и что ему уже начинает нравиться. Так что я как выйду из голода, сразу включусь в его схему питания, у меня теперь нет выбора.

Физические нагрузки те же. Сегодня воскресенье и как всегда лыжная прогулка, благо снегу навалило, хоть обкатайся.
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (27-01-2011), Cashew (27-12-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012)
Старый 25-01-2011, 07:17   #29
Гость
 
Аватар для Larson4ik
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

5-й день выхода из голода

Вес топчется на месте. На сегодняшнее утро зафиксированно 56.500. Объемы тоже остановились как вкопанные.
Чувство переполненного кишечника. Средняя часть языка по-прежнему покрыта налетом. Чувства голода нет.
Продолжаю пить цитрусовые соки и потихоньку есть их же. За дни выхода поняла, что соки должны быть обязательно кислыми! Хотя глазами и головой их вроде бы не хочется, но зато желудок очень благодарит. По этому в апельсиновый сок, если апельсины сладкие, стала добавлять грейпфрут. Лимончик бы тоже надо, но лимоны не ем уже лет 5 и ни как не могу себя заставить. Помело и мандарины не пошли, слишком сладкие для желудка и от них реально тошнит, а вот ананас пришелся желудку по вкусу, только со слизистой во рту проблемы, съешь 1\4 ананаса и до конца дня ничего твердого в рот больше взять не можешь
Вчера купила себе хулахуп, решила приложить немного усилий к формированию талии на месте, где раньше был живот
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (27-01-2011), Cashew (27-12-2011), Виктория-Viktoriya (22-02-2012)
Старый 25-01-2011, 08:56   #30
 
Аватар для Оранжевое Настроение
 
Регистрация: Jan 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 194 Поблагодарил: 481
Поблагодарили 488 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое первое 10-ти дневное голодание

Larson4ik, молодец какая!
А Вы хулахуп какой купили? Тяжелый с пупырышками или обычный?
У меня обычный пластмассовый обруч с песком внутри, я себе очень быстро синяков на бедра накрутила...
Оранжевое Настроение вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оранжевое Настроение спасибо за это полезное сообщение:
glebstreltsov (26-07-2021), Puff (25-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое 7 дневное голодание Аннакнтп Примеры успешно проведенных голоданий 27 17-01-2013 18:08
Первое 7-дневное голодание:) Dzhessy Архив 4 24-12-2011 16:40
Мое первое 5-дневное голодание. Свет-лана Примеры успешно проведенных голоданий 10 26-02-2011 16:31
Первое 14-ти дневное голодание Леона шиз принцесс Архив 2 09-02-2011 16:23
Первое 7-ми дневное голодание dmitry68 Архив 72 12-01-2007 08:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter