Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:34   #11
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Biba,
были ли у Вас раньше отеки глаз?Или это новый симтом?Получали ли Вы сначала более низкое разведение натр. мур?Я это к тому не прувинг ли у Вас случился?(Это когда пациент дает картину препарата).А ВЫ совсем не натриум муриатикум?Но все это должен решить ваш гомеопат.
Я думаю это не последствия голодания ,а реакция на лечение гомеопатией.1000 разведение это серьёзно.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 12:37   #12
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Это естественно.На данный момент надо опять к гомеопату.1000 это разведение ,которое действует долго.Мне не нравится ,что отеки с ног перешли на голову,т.е. снизу вверх.Это неправильно.В гомеопатии есть определенные законы,которые должны выполняться ,если выздоровление идет правильно.Здесь ИМХО наоборот,поэтому вам нужна консультация вашего гомеопата.Он Вам говорил про то ,что могут быть обострения и какие?
Дорогая Людмила , я на следующей неделе снова еду к своему гомеопату . Единственное , что я не совсем уверена что это связано с натриумом. Дело в том , что натруим я приняла через неделю после голодания , так как боли стали тогда вообще невыносимыми и после приема мне сразу стало легче . А глегкие отеки глаз появились спустя полтора месяца и то носили не постоянный характер то есть то нет и были тогда одновременно с ногами , то есть утром иногда отекали глазки , а вечером ноги . А потом все переменилось отеки ног исчезли о остались только глаза . Я обязательно поеду на консультацию ... ктстаи если я не ем соли , отеки есть но маленькие , а если не дай бог сьем, например кусочек хлебушка, то на следующее утро разносит по полноей программе ... но к середине дня они сходят .
Сспаисбо вам большое за ваши ответы , я вообще хочу поблагодарить все кто нашел время мне ответить !!!!!!!!!!
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Biba спасибо за это полезное сообщение:
Elchik (15-09-2012)
Старый 23-10-2008, 12:44   #13
 
Аватар для Biba
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: Gemany
Сообщений: 9 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Цитата:
Сообщение от Ludmila_ Посмотреть сообщение
Biba,
были ли у Вас раньше отеки глаз?Или это новый симтом?Получали ли Вы сначала более низкое разведение натр. мур?
Отеков никогда не было. В начле лечения я получала более низкое дозирование 200 . После первого приема мне сразу стало легче , потом я принимала его еще раз через месяц , но в этот раз реакция была не очень хорошая , боли сильно усилелись , продолжадись они три недели, потом снова стало лучше , а потом появились бактерии в моче и мой хронический уретрит страшно обострился . В тот момент мой гомеопат, решил отложить натриум и дал мне сепию тоже в дозировке 200 , но лучше мне не стало . ПОтом я от отчаиния предприняла голодание , а после голодание мой организм сам напомнил мне о натриуме, просто что то внутри сказало сьешь ! и я приняла эту дозу 1000, она у меня лежала на всякий случай еще после первого посещения гомеопата . Приняла сама по собственному чувству и врач об этом ничего не знал и мне сразу стало легче. А отеки пришли как я уже сказал намного позже .
Biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2008, 13:01   #14
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Как бы парадоксально ни звучало, вполне может оказаться, что вам не хватает и соли и воды. Вы напрасно не отреагировали на пост Михаила. Вам в первую очередь необходимо изучить опыт форума "Вода лечит", а еще в нашей библиотеке вроде есть книга "Ваше тело просит воды". Прочтите ее и врачи тут ни при чем окажутся, вам надо восстановить водно-солевой баланс в организме. А пока что ваше тело просит воды и запасает ее всеми возможными способами.
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Bana (05-08-2012), saiko (23-10-2008), Бамбука Пандовая (24-10-2008), Валерия1509 (29-10-2008), Лиsa (24-10-2008), Люсико (28-10-2008)
Старый 23-10-2008, 14:12   #15
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Страшная депрессия , я больше не такая как прежде , что делать ?!

Логика отсутствует напрочь.:)После 200 стало хуже.Вы принимаете 1000.
Сейчас надо принять антидот.Самое простое это мята.У неё противопоказаний нет. Специфических ,к сожалению,не знаю.Это к гомеопату :))
Мой совет-лечитесь одним голодом.Не смешивайте.
Очень трудно встретить хорошего гомеопата.Если он кому то помог -это не значит ,что он также сможет помочь Вам.При этом Вы потратите много сил , потеряте кучу времени и денег.
Голодая Вы лечите себя сами ,при этом с гарантией успеха,экономией сил ,времени и денег:)),т.е. все наоборот.
Ludmila_ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2008), nvotrk (21-08-2011), Лиsa (24-10-2008)
Старый 24-10-2008, 08:47   #16
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Biba
Вообще голодание обострило кандидоз , из молочницы я уже три месяца не вылезаю
Может, здесь что-то полезное найдете http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1881

Вот похожая ситуация http://golodanie.su/forum/showpost.p...4&postcount=79

Рекомендую Вам прочитать все сообщения от Helena77

Последний раз редактировалось Алена; 24-10-2008 в 11:31..
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Депрессия на сыроедении Ranetka Вопросы 21 20-08-2018 14:47
депрессия (попытка № 99) Zarema Архив 5 04-04-2013 04:36
СГ прочь депрессия... Tatyana+ Архив 0 06-06-2012 22:14
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Cезонная депрессия... aanenkov Беседы о жизни 78 24-10-2009 17:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter