Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2010, 10:16   #111
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Муж дома остался, он чуть пиболел...Мне одной в темном лесу не страшно- бояться не кого,- плохих людей в это раннее время нет, на прогулку ходят только спортсмены и хозяева с собаками...
береги себя - такие морозы, одевайся теплее и смотри там осторожнее гуляй по темному лесу одна!
я вот в квартиру забежала перед автобусом, скоро выезжаю (в 14.20), сегодня завтракала капучино и 1 хурмой, на ужин наверно будет мамин пирожок с картошкой (эх, съем один) и стакан молока))) krisa-mish, у меня такие толстые ноги-так хочу, чтобы они похудели; сегодня уснуть долго не могла, крутилась перед зеркалом-все вроде нормально, но вот ляжки(хорошо, что меня сейчас это волнует, а не смысл моего существования, вгоняющий меня в хандру))) ) (((( так хочется к новому году быть стройняшкой)))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-12-2010, 14:23   #112
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет,Юлька,Юлька!
Молодец, что написала! Я давно хотела тебя спросить, Юлька,Юлька- это твой ник, а как тебя по- настоящему зовут? Меня Таней зовут. Сегодня весь день бегала с поручениями по Москве в разные организации...Приехала на работу-устала, а сейчас срочное дело, позже допишу..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2010, 09:12   #113
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Тань, а я тут-спасибо мегафоновскому модему, правда вылетает периодически!)
вчера 2,5 часа ехала в голоднющем автобусе до своей деревни , приехала и сразу в баньку! правда поела я маминых пирожков и мое голодание сегодняшнее тож не получилось: кушаю, но разумно. однодневное голодание придется наверно перенести на субботу или воскресение)
у нас солнечно и морозно...
вчера весь вечер думала о тебе: общения не хватало нашего, привыкла)и как раз хотела тебя спросить о имени и возрасте. но ты меня опередила. меня Юлей зовут)))мне 22 года. а сколько тебе лет?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2010, 09:25   #114
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

ой, написать забыла: сама я совсем не особо ощущаю, что похудела, а вот дома давно не была и все, кто меня увидел, сказали, что я очень похудела. в бане моя вообще была в ужасе-тыкала в мои кости и говорила, что раньше у меня была женственная фигура, а теперь я как мальчик) уж лучше я мальчиком буду, чем женственной 63-х киллограмовой булимичкой))))))
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2010, 12:03   #115
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Привет Юля! Да, наш транспорт всегда отличался тем, что в нем бывает и холодно и не комфортно и едешь едешь - никак не доедешь. Нет ничего хуже, чем замерзнуть в электричке или в автобусе. Потому что там лишен движения - сидишь и потихоньку коченеешь. У меня обычно в холодных автобусах мерзнут ноги, - а я себя знаю, если ноги замерзли - 100% заболеешь. Мне 27 лет живу я, как ты знаешь в Москве, Так здорово что ты нашла вариант выйти в интеренет и все-таки написала, потому что я уже была готова получить от тебя письмо только в понедельник. Когда начинала с тобой общаться мне было интересно с тобой о многом поговорить. А писать долго, да и всего не напишешь. Я тогда не знала где ты живешь, вернее не обратила внимание. Так бы встретились и поболтали, а так далеко очень. У нас морозы ослабели -15. Я на рабочем столе поставила елку, нарядила её. Настроение предновогоднее. Знаешь, жду чего-то большого и светлого в новом году, как в детстве... Утром прихожу на работу и ищу под елкой подарки, хотя понимаю что им там неоткуда взяться. В детстве-то мама их туда клала - то яблочко, то мандаринчик, то шоколадку. А ты нарядила елку? И как ты обычно встречаешь Новый год? Мне кажется Новый год - это праздник, который делает людей добрее, взрослые вспоминают детство и на некоторое время перестают быть жестокими и злыми. Я немножко приболела. Я заразилась от мужа и от начальников на работе. Сижу дома на больничном. Со мной мой любимый черный кот. А у тебя есть животные? Очень рада была получить от тебя весточку, кушай не переедай. Слушай, совсем забыла, а о каком подарке к Новому году ты мечтаешь? Чего бы тебе особенно хотелось? Я мечтаю о поездке в горы. Хорошего тебе дня!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-12-2010, 20:15   #116
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
от krisa-mish
сегодня утром как обычно шла в нашем лесопарке- а фонари не горели! Шла, представляешь, в полной темноте, - нет, конечно чуть-чуть что-то видно было, но все-таки.... плохих людей в это раннее время нет, на прогулку ходят только спортсмены и хозяева с собаками...
krisa-mish, странно подобное слышать от сотрудника с Петровки, уж там то должны быть осведомлены лучше всех о преступности в оное время в Москве))хотя если учесть пострадавших, не переносящих ....ных, которые не обращаются в органы, то скорее Вы действительно не в курсе, что творится на улицах глубокой ночью и ранним утром, мне сомой одно врему приходилось добираться до... в подобное время суток так вот после кражи пятого мобильника я со счёту сбилась...., а про докумены я ваще молчу, правда однажды действительно обращение в органы спасло меня от возможности побывать в местах нестоль отдалённых, сама бы я вжизни никуда не обратилась, но проезжающий мимо мч вызвал милицию, ясный пень никого не нашли, но у меня хотя бы была справка о краже паспорта... и когда спустя пол года за мной приехал воронок и группа захвата, с заявой мол я чё-то сотворила с какой-то старушкой бумажка таки меня спасла))да и хорошо ежли просто грабанут, но могут ведь и по морде съездить и....))и очень удивительно слышать "плохих людей..." неужели так ещё выражаются на Петровке? ))Татьяна, и всё же постарайтесь не шастать по темноте одна, в наши дни как-то страшновато, хотя я сама такая же...)))
zvezda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (02-12-2010)
Старый 02-12-2010, 20:57   #117
 
Аватар для Horoshaya
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: планета Земля
Сообщений: 1,937 Поблагодарил: 4,549
Поблагодарили 5,590 раз(а) в 2,027 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 2
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от ЮлькаЮлька Посмотреть сообщение
сама я совсем не особо ощущаю, что похудела, а вот дома давно не была и все, кто меня увидел, сказали, что я очень похудела.
вот и славно
мне что-то никто такое не говорит
__________________
я буду говорить только в присутствии авокадо!

сыройога+соки

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей
Horoshaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Horoshaya спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (03-12-2010)
Старый 03-12-2010, 16:48   #118
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Я немножко приболела. Я заразилась от мужа и от начальников на работе. Сижу дома на больничном. Со мной мой любимый черный кот. А у тебя есть животные?
Тань, как ты сегодня себя чувствуешь? выздоровела? я писала писала тебе вчера сообщение, большое получилось и инет вырубился-отправить не успела((((( я все больше больше убеждаюсь в том, что мы похожи. черные коты-моя страсть! обожаю черных кошек. у меня была черная кошка Багира, она умерла недавно при родах((( потом я покупала себе белую крысу, но я его брала к себе в деревню и там мама выпустила моего крысенка погулять и его съели((( теперь пока домашних животных не завожу. у родителей живет толстый красивый рыжий котяра-люблю его очень)
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2010, 16:52   #119
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Цитата:
Сообщение от krisa-mish Посмотреть сообщение
Слушай, совсем забыла, а о каком подарке к Новому году ты мечтаешь? Чего бы тебе особенно хотелось? Я мечтаю о поездке в горы.
я пока елку не наряжала-нет почему-то новогоднего настроения. обычно ставлю белую елочку с большими золотистыми шарами))) а на новый год я бы мечтала поехать к морю... причем куда-нибудь в крым, потому что никогда не видела море зимой. да и в горы не прочь податься))) вот только это вряд ли выполнимо-пока нет возможности, да и не с кем(((
уже несколько лет подряд я встречаю новый год со своими одногрупницами-ничего особенного. правда 2 года назад со своим бывшим мальчиком мы встретили новый год в деревенском лесу- танцевали под музыку из телефона, свечи зажигали и ставили на снег: было очень сказочно и романтично... но никогда больше не повторялось(
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-12-2010, 16:54   #120
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к познанию своего тела

Тань, я сегодня кушала фрукты и кашу. завтра планирую денек поголодать. а вот в понедельник придется на день рождения идти-там и вино и еда...((((
а как твои дела? совсем не пишешь( как прошел день?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынуждена готовить во время своего голодания. Последствия? maxfire Теория и практика голодания, вопросы и советы 86 15-04-2017 09:57
Скульптура тела! Rica Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 740 23-03-2015 21:14
Голодание против аллергии и своего жира! vilena2006 Архив 4 30-05-2011 18:16
Оздоровление своего организма! 21 день. Амели Архив 2 20-01-2010 16:53
Память тела casta est Теория и практика голодания, вопросы и советы 34 27-07-2009 11:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter