Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2020, 15:36   #541
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,662 Поблагодарил: 38,314
Поблагодарили 11,809 раз(а) в 1,670 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Я так и полагала, что скинуть 10 кило+, то это надо долгенько не есть
Всё зависит от начального веса. Если около 100 кг, то достаточно быстро. Если весишь 58, то дело пойдёт намного медленнее...
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-05-2020), Bernash (26-05-2020), galla (26-05-2020), Irrra (26-05-2020)
Старый 26-05-2020, 16:28   #542
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Я так и полагала, что скинуть 10 кило+, то это надо долгенько не есть. Вы своим подходом это и показали наглядно, что за 10 дней голода чудесной трансформации не происходит...
Да, я тоже это увидела. Чтобы достичь в голоде веса 49 и потом прихода своих +6 кг, чтобы жить в 55 кг, мне требуется 3 недели...общим весом 13 кг...а я уже устала...
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (26-05-2020), galla (27-05-2020), Irrra (26-05-2020), Княженика (26-05-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 26-05-2020, 18:26   #543
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 13самый волшебный. Очень хочется соскочить, к вечеру. Но у меня ещё один день перед подготовкой к выходу.
Приход воды + 1 кг с просто нескольких крупинок соли. Организм истерит. Ладно, где наша не пропадала. Но мне реально было лучше весь день. Я не лежала, а так активничала и энерджайзела, что аж сама не ожидала. Но видимо, у всего есть предел. И.к. встаю в 5 утра к 21 я уже овощь. Шиповник на подготовку есть. Смесь трав тоже. Зелёная греча есть для отваров. Груши, цитрусы, кабачки. Ладно. Не дотяну я до своих заветных 50 кг, наверное. Завтра по самочувствию.

Читая Ящерицу, поняла, что она просто малоежка. Правда. И у нее разновидность СРК. Стул по 5 раз в день я встречала редко.
Занимаясь едой мужу тоже увидела, что как только ввела соль и картошку - все - плюс 2 кг. Никакой картошки толченки))))
А ещё на нем же увидела дробность и размер порций. Интересный опыт. Всё регулируется. Мысленно составила себе меню.

Чтож, 4 кг минус от прошлого результата, тоже неплохо...раздумываю над каскадами. 7 и 7 выглядят заманчивыми...но не уверена. Я вообще ни в чем сейчас неуверенна, т.к. недовольна собой. Голодать ещё неделю? У меня почти не осталось сил. Проблема даже не в дневном времени. Я как зомби встаю в 5 утра. Завтра хочу никуда не ходить, а попробовать насильно полежать, чтобы сравнить состояние вечером. Ради эксперимента. Может сегодня ещё сказалось то, что я по дому намотала км20 с утренним и дневным гуляние. Ладно. Нужно поспать, но старшой пока на мне, деваться некуда, жду пока ляжет. Простите за депресс. Завтра подсотру пост. Дневник он на то и дневник...чтобы плакать в него иногда...
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (27-05-2020), galla (27-05-2020), Irrra (26-05-2020), Nadezda-leto (27-05-2020), olghina75 (27-05-2020), Shatilochka (01-02-2021), Виктор8 (27-05-2020), Княженика (26-05-2020)
Старый 27-05-2020, 04:43   #544
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

День 14
Утром попустило))))
Вес 52,2. Рост обычный.
Сделано 2 клизмы по 2 литра. Тёмно-коричневая вода. В конце был стул...и откуда берется?
Душ и легла. Никуда сегодня не пойду. Хочу лежать. На улице был дождь, так что мне даже хорошо.
Аппетита нет, во рту кислятина. Язык обложен белым ковром.
Проснулась в 5:30. Чтоб его!(((

Задумалась, за счёт чего печень выделяет такое количество желчи, если мы не едим еды и ЖКТ почищен?

Ребят, фраза - чиститься, вообще не о чем.
В учебниках по биохимии сказано, что желчь пищеварительный сок выделяемый на жиры. Так?
Вопрос знатокам, зачем выделяется жёлтая желчь(черная это другое и зелёная тоже), если нет жиров? Что я упускаю?
Вода в клизмах коричнево-желтая. Стенка кишечника через лимфатические протоки выделяет липиды? И.к. есть механизм образования хиломикрон, через стенку кишечника. Может есть механизм их выделения? Тогда это многое объясняет.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (27-05-2020), galla (27-05-2020), ludovik-15 (27-05-2020), olghina75 (27-05-2020), Княженика (27-05-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 27-05-2020, 04:45   #545
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

А мне аватарку Княженика сделала! Спасибо, дорогая!
Моя фотка, когда я яктивно йогу вела))) и носила 42 размер одежды)))
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (27-05-2020), galla (27-05-2020), Irrra (27-05-2020), olghina75 (27-05-2020), Виктор8 (27-05-2020), Княженика (27-05-2020), Княженика (27-05-2020), МИЛУСЯ (03-08-2020)
Старый 27-05-2020, 05:57   #546
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Дневник у Katla очень большой , но кто стал её протокол использовать в дневнике писали о росте волос от применения димексида , сера производное от димексида.
из дневника "MSM – источник энергии
Удивительные результаты были собраны среди клиентов самых разных
профессий и возрастов о способности MSM повышать количество жизненной
энергии.
Профессиональные рок-музыканты, атлеты, шахтеры и любители экстремальных
видов спорта, а также хронически «вялые» и вечно уставшие домоседы
после 1-2 месяцев приема MSM обнаружили, что их физическое самоощущение
гораздо улучшилось, а иногда даже полностью изменилось. Те,
чья жизнь связана с большими энергозатратами, обнаружили, что меньше
устают, а на восстановление после физических нагрузок им требуется в 2-3
раза меньше времени, чем обычно. Любители же «диванного» образа жизни
были потрясены произошедшими с ними переменами, но еще больше тем, что
обнаружили, насколько интересен и ярок мир вокруг! Ё
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2020), Trusting (27-05-2020)
Старый 27-05-2020, 06:00   #547
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Из дневника : Исследования токсичности, побочных эффектов и взаимодействия с лекарствами
Клинический опыт показывает, что MSM может использоваться в течение
длительного периода без токсичности. За последние 2 десятилетия многие
тысячи пациентов под наблюдением врачей принимали более 100 гр. в день
MSM без побочных эффектов. Создатель MSM С. Джекоб лично применял
MSM в лечении более 18 000 пациентов.
Токсикология MSM изучалась в ходе целого ряда исследований. Они показали,
что MSM нетоксичен. Не было зафиксировано клинических признаков
токсичности, влияния на вес тела или макроскопических повреждений. Исследования
показали, что однократный прием дозы из расчета 2 гр на кг веса тела (т.е.
около 140 гр для организма взрослого человека), хорошо переносится.
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2020), Trusting (27-05-2020)
Старый 27-05-2020, 06:03   #548
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Если есть в руках и ДМСО, и МСМ, то способы применения лучше разделять. ДМСО - инъекции, внутривенные капельицы, наружно, тк он протаскивает с собой вещества. Его можно пить, но потом от тела будет исходить неприятный запах (выветривается через 3 дня после приёма). Для клизм ДМСО лучше не применять, тк он будет тащить с собой токсины в кровь, а при интоксикации их надо наоборот выводить, а это будет дополнительная токсиновая нагрузка. МСМ можно добавлять в ректальые капельницы и клизмы. Он проходит через слизистую, но вот токсины с собой не прихватывает. И, в отличие от димексида, даже в высоких дозах не раздражает слизистую. Пить тоже комфортнее МСМ, от него не будет запаха. Это актуально для те, кто, например, ходит на работу.

Наружно ДМСО разбавляют до 25-50%. Чтобы не было ожога. Можно добавлять к нему любые вещества, которые должны попасть в кровь или опухоль. Можно добавить алкоголь - и вы опьянеете. Или яд - и отравить человека. Поэтому надо наносить на чистое тело, иначе грязь тоже пойдёт в кровь. Если сделать примочку на опухоль даже просто с димексидом, то
в раковые клетки противораковые вещества начнут лучше попадать . ДМСО их как бы "откроет". Например, перед содовой капельницей. ДМСО депонирует вещества в опухоли. Лучше всё делать в стекле, из пластмассы ДМСО будет тянуть вредные вещества. Я специально купила стеклянный шприц для измерения дозы ДМСО. С CDS я пила ДМСО по 5 мл 10 раз в день. Итого 50 мл. Разводила в стакане или полстакане воды, уже не помню. Но надо помнить, что и МСМ, и ДМСО значительно, в 7 раз могут усиливать действие лекарств. Также усиливают и побочные действия. Это для тех кто принимает какие-то сильные препараты. Например, химиотерапию.

И напоследок, мой "конёк". Способ введения, который я для себя открыла. И помогли мне мои подкожные метастазы. Я их мазала активированным хлоритом натрия с ДМСО. Как пишет Джим Хамбл. Ну мазала и мазала. А потом надоел запах диоксида хлора. Я тогда с ним много возилась, было раздражение дыхательных путей, даже купила я себе специальную маску. Решила смешать просто хлорит натрия с ДМСО в каплях 1 к 1. Намазала сабе живот (там у меня метастазы под кожей и в мышцах). И что тут началось буквально через 10 миут!. Живот весь зажгло по страшной силе, он весь покраснел как будто обожженный. Вот тут-то я и смекнула, что ДМСО протащил хлорит натри в опухоль, и он активировался в кислой среде опухоли. Это как бомба взорвалась прямо внутри опухоли. Тогда я ещё не делала ни уколов, ни клизм. Но я увидела своими глазами как быстро и как мощно работает диоксид хлора. При встрече с патогенами он убивает их в течение наносекунд.
Это очень мощный способ при всех кожных проблемах. Самый мощный какой только может быть. Грибок на коже достаточно помазать просто несколькими каплями хлорита натрия чтобы он взорвался. Если надо глубже - тогда с ДМСО. Кстати, если нанести эту смесь, например, на ногу - она очень быстро попадёт через кровь в опухоль на шее или в спине. Если место где мажете покраснело и жжёт - значит там что-то убилось. Оставьте это место до полного успокоения, на неделю или больше. Если помазать вновь по нему - будет очень сильно жечь. Но с этим способом надо быть очень осторожными. Я использовала максимум 30 капель через день. Хлорит натрия активируется не только в патогенах, но и в кислой среде тканей. Если его будет много - это может вызвать усталость, разбитость, плохое самочувствие. Быстро проходит, но лучше до этого не доводить.
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2020), Trusting (27-05-2020), Евгеника (27-05-2020)
Старый 27-05-2020, 06:04   #549
 
Аватар для Ирина П-А
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Ессентуки
Сообщений: 69 Поблагодарил: 508
Поблагодарили 357 раз(а) в 68 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

ДМСО-димексид стоит копейки в аптеке есть, МСМ -сера , производное от димексида
Ирина П-А вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ирина П-А спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-05-2020), Trusting (27-05-2020)
Старый 27-05-2020, 06:50   #550
 
Аватар для Nadezda-leto
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Вологда
Сообщений: 55 Поблагодарил: 1,464
Поблагодарили 278 раз(а) в 55 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Bernash Посмотреть сообщение
[B]

Задумалась, за счёт чего печень выделяет такое количество желчи, если мы не едим еды и ЖКТ почищен?
Может как вариант: голод - лучший хирург. За время голодания организм уничножает больные, ненужные клетки. Но по закону сохранения энергии - во что-то и чем-то они перерабатываются? Думаю, что печень в доле (по участию в переработке и уничтожению этих клеток).
Ну, а дальше: чем меньше балласта - тем яснее сознание, появляется доброта, терпение и др. добродетели...

Вот за счет чего выделяет печень желчь - не скажу (нет матчасти).

а-аа, может как вариант: Желчь же совершает круговорот, всасывается в подвздошке. Ну, а раз кишка наша любимая - выделительный орган, и в нее поступают уничтоженный оррганизмом материал, то работа кишечника все ж продолжается, и желчь циркулирует: печень, ЖП, кишка и по-новой.... как-то так..
Nadezda-leto вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Nadezda-leto спасибо за это полезное сообщение:
Bernash (27-05-2020), galla (27-05-2020), Княженика (27-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter