Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2013, 23:25   #501
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Друзья, к сожалению мою линеечку и всю подпись, включая возраст, рост и ссылку на мой дневничок удалили. Из моей подписи удалили не только линеечку с показателем потери веса и картинку-бабочку, но абсолютно все, включая даже фразу 'Хорошего всем настроения! Прекрасная'. Теперь, как видите, я позволила себе включить в мою подпись только одну фразу и одну картинку - надеюсь, что эта новая подпись не будет удалена.

Уважаемый модератор, извините, если моя подпись вам мешала, и если вы хотите, чтобы я удалилась с этого форума, то лучше так мне и напишите. Не надо удалять подписи - я просто удалюсь если я не интересна и мой дневник не заслуживает быть на этом форуме. С наступающим Рождеством!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
5 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Вишенка (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 01:10   #502
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
к сожалению мою линеечку и всю подпись, включая возраст, рост и ссылку на мой дневничок удалили.
Главное на этом форуме - информация и опыт оздоровления участников. Некоторое юзеры форум просматривают и пишут с смартфонов, планшетов. PDA-версии у форума нет. Выводы сделаешь? Бабочка зачем в подписи нужна? Пусть летит на свободу.
qaz вне форума  
3 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 01:18   #503
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, вы нам очень интересны, так что не обижайтесь на модераторов и оставайтесь с нами! Очень удивительно что модераторы такое могли сделать - может это просто случайность или ошибка? Я недавно сама случайно удалила не ту скобку из своей подписи, - и всё испортилось. В программировании вебстраницы важна каждая буква, и если вы допустили ошибку в подписи, то это могло испортить отображение вебстраницы, тогда модераторы вынуждены удалить вашу подпись чтобы их сайт нормально работал. Попробуйте просто написать себе сейчас новую подпись без ошибок.

А насчёт нового голодания - то я наверно через недельку-другую пойду на новое водное голодание дней на 15-21. Многие пишут что лучше выходить после ацидотического криза, поскольку тогда потери веса в день - максимальны, и так лучше для здоровья. Столешников пишет в его книге, что надо голодать 21 день - пока вес хорошо теряется, и нет особой угрозы здоровью.

Мне ещё вас всё время хотелось спросить, - вот вы работаете с фотомоделями из ведущих агенств, которые все очень стройненькие, а вы их никогда не спрашивали как они так хорошо держат фигуру? Голодают ли они, как мы тут на форуме делаем? Может у них есть какие-то особые диеты и секреты похудения? Было бы очень интересно у них это спросить, ИМХО.

Я знаю одного мужчину который был женат на балерине, так он говорит что его баллерина регулярно ела на весь ужин только один кусок чёрного хлеба без масла, с чаем и маленьким помидором, а завтрак и обед были ещё меньше. Интересно, эти фотомодели тоже так питаются?
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума  
4 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), Вишенка (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 01:58   #504
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

qaz, вот вы сухарь! для красоты бабочка нужна! Я девушка, эмоциональный человек, НЕ мужчина, и для меня важна не только сухая информация и набор фактов, но и картинки, эта бабочка меня воодушевляет, допмотивирует и настраивает на позитивный лад что мол я тоже буду такой же легкой и невесомой. Мне будет скучно сухо писать факты, я так не могу, потому что мне нравится одновременно и голодать и общаться с интересными обсуждениями и даже картинками! Да, вот такой я человек: эмоциональный и воодушевляемый, я не умею жить сухо и гиперрационально, я люблю расширять границы и приобретать желаемое, а не урезать свои желания Это я вела к тому, что голод голодом, а без вдохновляющих картинок я общаться не смогу, даже если вы меня тут все осудите

winema, спасибо! это был какой-то ранее мне не известный модератор из Тольятти и он/она удаляли мою подпись дважды за этот вечер! Поскольку я человек комформист, однако упорный, я урезала свою подпись после первого удаления, но этого этому человеку-модератору видимо показалось мало и он удалил ПОЛНОСТЬЮ всю подпись даже слова 'Желаю хорошего настроения! Прекрасная' - которые вообще рисунком не являлись и места не занимали вообще то есть у меня вообще не стало подписи после этого вмешательства Ну .. Знаете Если это дневничок и другие все подписываются, то чего это ко мне вдруг сегодня такие 'репрессии', хотя я на сайте уже месяц и все время 'носила' подпись с картинками поскольку люблю я украшать то, чем занимаюсь - будь то моя квартира, мой стол или мой дневничок! Ну девушка же я и нормальная при этом конечно я расстроилась

Урааааа!!! Тогда если мой дневник не закроют вместе с моей подписью, то я тоже в январе с вами на голод! Как хорошо!

Ой даже не спрашивайте сейчас сброшу ссылку http://mignews.com.ua/ru/articles/119325.html - вот тут ответы на ваш вопрос так что лучше как мы - наше голодание здоровье не гробит, а их - часто гробит. Они же не заморачиваются о правильных входах и выходах - а все это спонтанно делают (( Вобщем большинство реально губит здоровье - неправильный голод, сигареты, гормоны, наркотики. На втором месте - время от времени голодания и много спорта просто потому что даже если они набирают, то 3-4 кг, не 20-30, поэтому доведя себя до нужного веса они уже потом его поддерживают только, но снижать сильно его им уже не нужно. На третьем - счастливицы, которые едят все и при этом соответствуют параметрам.
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 02:22   #505
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
как они так хорошо держат фигуру? Голодают ли они, как мы тут на форуме делаем? Может у них есть какие-то особые диеты и секреты похудения? Было бы очень интересно у них это спросить, ИМХО.
Голодать для похудания это экстренная мера в частном случае, не всегда оправданная. В глобальном масштабе голодать для похудания глупо. Лишний вес откуда взялся? От святого духа? Жрать надо умеренно. Страсти не распускать. Чревоугодничать - грех.
Большинство балерин и моделей-вешалок не переедают, вот и весь секрет, этим сохраняют стройность. М. Плесецкая по этому поводу хорошо высказывалась.
Я не балерун и не "вешалка" опыт есть такой: один овощ до 0,5 кг весом, раз в день и вода, вес стабильный, то есть это физиологическая норма, больше есть - обжёрство. Один овощ до 0,5 кг весом, раз в 2 дня и вода без ограничений, вес падает. Есть 1 раз в 3 дня, вес падает стремительно. Когда постоянно физ нагрузка и тренировки, связанные с работой, голодание из-за возникающей слабости у "зашлакованных" людей не подходит, а умеренное питание вполне.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Я девушка, эмоциональный человек, НЕ мужчина
Вот тоже НЕ мужчина.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14713
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
На третьем - счастливицы, которые едят все и при этом соответствуют параметрам.
Это не счастливцы, а больные люди, у них метаболизм нарушен. Добро на г-но переводят зря, планету загаживают.

Последний раз редактировалось qaz; 06-01-2013 в 02:55..
qaz вне форума  
5 пользователей сказали qaz спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 08:58   #506
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, ты не поверишь, но я в " эту разборку тоже попала".

В хорошем смысле слова. Выкладывала картинки и написала, что модераторы убирут, если не положено. А когда убрали кое-где, то подумалось: блескуче-прыгающие, которые у эпилептиков приступ могут вызвать не убрали, а мои, такие классические и радующие глаз убрали.


А потом прочла и у других (элексир), что картинки поубирали.

Форум--это еще и бизнес.
Чем больше "эфира" занимает, тем больше налог платит хозяин. (шутка).
Я хотела свои первые посты найти через свой же кабинет, так первые сообщения канули. Они же никому и не интересны, просто я искала старую просьбу-вопрос почему мне без меня название дневника поменяли.

Не расстраивайся, Прекрасная, я же тебе писала, что ты как цунами несешся.

Вот тебе волну и уменьшили.
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------

Последний раз редактировалось LadyTA; 06-01-2013 в 09:27..
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 09:11   #507
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
.....
Да, потому что так много разных мнений, а оказалось что методик еще больше чем мнений. Не буду играть в шахматы - жизнь одна и эффект хочу явно разительный и заметный, и здоровое тело.
Ты "па што шахматы обидела?"
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 09:47   #508
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,772 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, привет!
С наступающим Рождеством тебя!!!
Здоровья, любви и удачи!!!!

А насчет удаления линеечки: очень странно: я тоже люблю картинки красивые, смайлики без этого жизнь скучна и голодать скучно.
Мне тоже удаляли часть подписи, где я расположила большие смайлы, но меня предупредили об этом в вежливой форме, прислав мне личное сообщение .
P.S. Прекрасная! Но ты действительно прекрасна, весела, добра, яркая и солнечная!!!
И очень приятно читать твой дневничек и с тобой общаться! Так что никуда не пропадай!!!
KrIsTa вне форума  
5 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Вишенка (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 11:12   #509
 
Аватар для маргоша
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Черноземье
Сообщений: 417 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 1,411 раз(а) в 388 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

НастюшаПривет!Как отметила праздники?
Много наела))Когда приступаешь?
странно что удалили линеечку,может ошибка?
напиши модератору,и узнай причину.
не вешай носик,все будет хорошо))
маргоша вне форума  
6 пользователей сказали маргоша спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-01-2013), Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Вишенка (06-01-2013), Прекрасная (06-01-2013)
Старый 06-01-2013, 15:05   #510
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Друзья, привет! С Рождеством вас!! Спасибо, что написали!

LadyTA, спасибо вам большое! ничего, нашу песню 'не задушишь не убьешь' это я про мою песню на форуме про шахматы я имела в виду только что не хочу рисковать, и поскольку по жизни я в шахматы играть не умею, то хочу на чужом опыте 'въехать в рай' то есть не сделав ошибок, правильно поголодать и получить свой результат. Так что пусть шахматы не обижаются! Я очень люблю с вами общаться не только потому, что вы интересный умный человек, но больше - потому что ваши советы мне уже несколько раз помогли - так что есть за что сшибло сказать. И еще я рада, что не у одной меня удалили что-то Просто потому что если одну меня - то что я такого сделала? Бабочку в подпись вставила или хорошего настроения пожелала собеседникам? Ах кой большой проступок!

Noti, привет, моя лапочка!! Спасибо огромное! И тебя с Рождеством!!! У меня тоже было два личных вежливых сообщения, но их мне прислали после уже самого факта удаления моей подписи и это меня жутко обидело - я же эту подпись не от 'фонаря' писала, я там картинки подбирала, чтобы друг с другом гармонировали, линеечку например я искала 4 дня, которая бы мне понравилась и там была красивая блондинка в купальнике - так сказать допмотиватор для меня а фон был ярко синий и зеленый - то есть неагрессивные, созидающие цвета, и ее золотые волосы были как образ благополучия и создавали образ красавицы... А мое пожелание хорошего настроения - оно разве мешало форумчанам? А ссылка на дневничок? А удалили совершенно ВСЕ. Хотя да - личное сообщение после удаления моей подписи мне прислали, но я же все-равно расстроилась. Потому я и написала, что если меня решили 'репрессировать', то лучше сразу меня попросить уйти с сайта, я не стану насильно оставаться там, где мне не рады - я уйду туда, где мне как раз рады будут но настроение вчера ночью мне этим испортили конечно и сильно

маргоша, Викулечка! Отметила отлично, похоже, что меня решили выдать замуж его родителям я очень понравилась, они мне тоже, такие спокойные, хорошие, благополучные евреи, крепкая семья. Поскольку на НГ это был уже 7й день моего выхода, а голодала я 11 дней с перерывом на 4 и 5 (помнишь, я соки пила?), то есть фактически у меня было 6дней чистого голода после перерыва, то я ела овощи на гриле (сырых не было) и свежие фрукты, это было вполне позволительно уже. Ну а с 9го дня я стала кушать рыбку точнее креветки и мидии. Я держу пост до утра 7го, поэтому в любом случае не пила бы спиртное и не ела бы мясо. А! Ела фаршмак с борщом - борщ приготовила моя мама, а его мама - фаршмак так что встретила очень и очень! Еще поскольку они в подмосковье живут, то там свежий воздух, природа, романтика, и еще они пригласили людей чтобы фейерверк сделали - а я с детства обожаю фейерверк и загадываю желание во время него вобщем было весело, но не настолько разгульно, чтобы сказать, что я нарушила пост - я его послабила в отношении того, что все-таки была среди людей которые празднуют, но в плане еды не нарушала. Ну вобщем вот так На новый голод буду заходить с 10го января. Предлагаю всем, кто готов - тоже! про линеечку я писать не буду - зайду на голод сделаю новую, а если и ее удалят, ну тогда значит бабочку удалю, оставлю линеечку, а если снова удалят, то зачем тогда вообще такое нужно? Я не считаю, что моя линеечка на 2 см в высоту или такая же бабочка могут объективно кого-то 'достать' - и если лично ко мне будут цепляться, то значит мне тут не надо быть. Пусть спокойно себе живут как раньше - без меня. Все в порядке и все по-прежнему
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
4 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Noti (06-01-2013), Versaveia (06-01-2013), winema (06-01-2013), Вишенка (06-01-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Иду в голод для похудения и бросить курить Scent Архив 70 22-02-2013 16:23
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter