Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2016, 14:04   #31
 
Аватар для gofyulya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Europe
Сообщений: 28 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Методика очищения по Оганян, февраль 2016 г.

Сегодня 30.03.
И я пропустила свой Условный план голодания. Напоминаю себе, каким он должен быть:
«4 неделя (21-27.03): Отвар 1,5 литра + 0,5 литра фруктовых соков + 0,5 литра овощных соков + 1 литр овощных и фруктовых пюре + 3 кружки Эсмарха раз в неделю».
Нет возможности блендеровать овощи и носить их с собой. Во-вторых, не люблю свежевыжатые соки, которые не выпились за 15-20 мин. Это уже не то. Тем более, как протереть овощи и разложить их в контейнеры на потом. Кладу с собой фрукты и овощи кусочками. На обед или на ужин, если не дома, заказываю себе фреши из овощей или фруктов, а перекус всегда со мной.
На этой неделе добавила хлебцы свои любимые рисовые и муж привез польские, такие вкусные. В этот раз почувствовала тот настоящий вкус. Добавила растительное масло и орехи. Очень захотелось сладкого и я спекла себе в субботу пирог из кукурузной муки и отрубей, с растительным маслом и яйцом. Выхода не было, наелась бы детской сдобой, которой много дома. А так успокоила себя.
Мой вес на 27.03 – 72 кг.
Буду закрывать свой Дневник, этот, т.к. планирую открыть Новый в конце Мая. Не прошла я своё Очищение так, как хотелось бы. Но начало есть, и я должна довольствоваться малым. Что планировала:
Итак:
1. Очищение. - Однозначно произошло. Чувствую по себе, обновленная. И моментами правда не ожидала, что есть такое нехорошее во мне.
2. Похудение – 68 кг. Не зафиксировала эту цифру, 72 кг начальный вес 78 кг).
3. Приобретение правильных привычек в питании. – Не дожала цель.
Я думаю это долгий путь. Пристрастие к выпечке глубоко сидит, это осталось. Есть отвращение к животному белку. Не пью любимый кофе с молоком, кофе не пью пока. На любимые ряженку и творог не тянет. А блюда из мяса домашним готовлю с угрызением совести, меня переключило в этом плане. Как правильно заменить этот белок, как правильно перейти на нужную пищу. Мне не хватает знаний и консультаций, поддержки знающих людей. Ребенок 2,5 года просит котлетку, а мне не по себе. Раньше заставляла кушать, как это без мяса, а сейчас требует.
4. Вернуть себя в работоспособность, умственную плодотворную работу. Появились силы на работу, а главное вдохновение, новые мысли, проекты, которые откладывала годами.

Глубже и понятнее нужно расписать о том, что приобрела и потеряла за этот месяц. Никак не доходят руки и не приходит вдохновение на красиво расписать)) Однозначно – это положительный опыт и изменения!

Спасибо Вам, Марва Вагаршаковна!
gofyulya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали gofyulya спасибо за это полезное сообщение:
HappyKnitter (31-03-2016), Rusalka58 (30-03-2016)
Старый 31-03-2016, 18:20   #32
 
Аватар для HappyKnitter
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 195 Поблагодарил: 214
Поблагодарили 156 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Методика очищения по Оганян, февраль 2016 г.

gofyulya, как я Вас понимаю!!! Я дома не готовлю мясо вообще. Но свекровь постоянно пытается подкормить детей то котлеткой, то пельмешками... Мотивируя тем, что растет мужчина...

А почему будете закрывать этот дневник? Не хотите его продолжить?
__________________
Я - Надя!
Мой дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20334
HappyKnitter вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал HappyKnitter спасибо за это полезное сообщение:
piumina (31-03-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВЕСНА 2016 Нинель Архив 0 29-02-2016 18:24
Вторая попытка Очищения по Оганян после срыва! (Лечу ЛОР-заболевания и ЖКТ) Anastasia24 Сверхнизкокалорийное питание 1 05-05-2014 16:27
Попытка очищения по М.Оганян :o) SyroedkaCat Сверхнизкокалорийное питание 229 18-09-2013 17:38
Попытка очищения по М.Оганян SyroedkaCat Сверхнизкокалорийное питание 6 23-05-2013 14:48
Пхукет февраль-март 2011) Любаша Походы и пр. реальное общение 33 20-01-2011 16:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter