Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2010, 11:04   #21
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

23 мая-12 день

1.Встала в 5.45.Язык был обложен,по самые не хочу.Как обычно,чистила его,а потом зубы.Кстати,насчет зубов.Зубы чищу каждый день.Кровь идет.Но это нормально.Скажу почему.Когда-то лечила десны,слабые они у меня.Но врач мне сказала одну вещь,которая,возможно,вдохновит многих участников форума,чтобы не было страха по поводу крови.У нас в деснах,как и на зубах,скапливаются бактерии.Кровь,это как следствие их наличия.В общем,нужно чистить спокойно зубы и по деснам тоже хорошо проходиться щеткой-не бояться.Сначала будет кровь,потом ее все меньше,а когда заканчивать будете чистить зубы,крови вообще не будет.У меня проверено каждое утро на практике,так что,как говориться"зуб даю"

2.Стула не было,понятное дело,как обычно,но и не было надобности делать клизму,по большому счету.

3.Зарядку сделала нормально,снова увеличила нагрузку на махи ногами,в разные стороны-сейчас идет каждая нога по 60 раз,раньше уставала от 10,делайте выводы сами.

4.Отработала,как обычно.Да,моя подопечная "наперлась" чеснока,с салатом,ну сами понимаете,я еле сдерживалась,но она не муж,которого можно послать подальше-пришлось терпеть.Благо,что спасли вареники,которые делала в течениии 2 часов,от теста до самих вареников.С картошкой.У меня реакция -ноль на массу-когда видела начинку из картошки с жареным луком.(хотя раньше-слюной извелась бы

5.Вес был 89 кило,пополз снова вниз-медленно,но уверенно.

6.Дочитала вчера полностью всего Николаева.Немного прибралась дома,сделала стирку.Настроение у меня вчера такое было .

7.Изжоги не было.Но очень сильно болела правая нога,где у меня варикозка сильная,так болела,но я все равно ничем ее не мазала,принципиально.Скорее всего, идет процесс очищения крови-зачем мешать моему организму самому все делать?

8.Кол-во выпитой жидкости 3 литра.Я все поллитровыми бутылочками пью.Так удобнее

9.Да,еще одно достижение.Вчера взяла книги,которые купила малому с рецептами и решила приготовить на следующий день,то есть сегодня, своим мужикам "дранники" и яйца,фаршированные грибами.Раньше у меня такого желания не было,а тут сама захотела.

10.Легла спать в районе 23 часов.Да,я заметила вчера за собой повышенную зябкость-холодно мне было так,пожалуй,первый раз,за все время голодания: .Наверно,мало двигалась.Не знаю.

Ну вот так,друзья,прошел мой 12 день-чему я безмерно рада.И еще раз благодарю всех ребят ,которые меня поддерживали до сегодняшнего дня!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
4 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (25-05-2010), Вуалька (26-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 25-05-2010, 18:01   #22
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
.И еще раз благодарю всех ребят ,которые меня поддерживали до сегодняшнего дня!!!
Мы поддерживаем, и читаем. В пожеланиях - успехов , Avdiil, с такой точностью и целеустремленностью, тебе б горы воротить
Настолько подробный дневник, что вопросов и не возникает, и утебя вопросов нет, потому мы несколько молчаливы:) Чему я до сейчас удивляюсь, так это тому, что так длительно на голодании у тебя был самостоятельный стул - я в белой зависти))
Helena вне форума  
2 пользователей сказали Helena спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (26-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 26-05-2010, 15:47   #23
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Благодарю,Helenochka,за очередную порцию поддержки,на самом деле эти слова очень вдохновляют двигаться дальше к намеченной цели!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 26-05-2010, 15:51   #24
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Вчера я перепутала даты,вместо 24 мая написала 23 мая,поэтому сразу исправляюсь,предыдущее сообщение должно было быть таким:

24 мая-12 день
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Алена (26-05-2010)
Старый 26-05-2010, 16:11   #25
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

25 мая-13 день(у меня прошел отлично,несмотря на то,что для многих число 13 вызывает неудобства

1.Встала в 6-00.Язык был обложен,но меньше:)

2.Стула не было,хотя какие-то позывы намечались в то время,когда у меня он в обычном режиме-рефлексы сохранились:)).Ну,на всякий случай сделала клизму,чтобы совесть не мучала.

3.Зарядку сделала нормально,без напряжения,с той же нагрузкой,как обычно.

4.Отработала 3 часа,моя подопечная все никак не могла успокоиться,пытаясь выяснить,какая у меня волшебная палочка,но я молчала,как партизан

5.Когда пришла домой,навела порядок,было много сил и вдохновения и приготовила все,чтобы начать готовить еду.То бишь, ждала только с работы мужа,чтобы принес недостающие продукты.Сделала все,как и планировала,даже сфоткала,фотки потом выложу,чуть позже,они у малого на пелефоне,нужны особенные технические навыки,чтобы все перенести в комп.Было 3 блюда:яйца,фаршированные грибами,"дранники",картофельные оладьи.И решила все-таки ,приготовить им салат,чтобы постепенно приучались к правильному питанию:все свежие овощи,перемешанные вместе,с лимоном и маслом канола:болгарский перец,морковка,помидоры,огурцы,лук,много зелени.Им понравилось.Малый спросил:"Мам,у меня сегодня 2-ой раз день рождения::))?"

6.А теперь ,самое интересное.Какими во время всего этого были мои ощущения?На еду-ноль на массу,абсолютно .И вообще-в течении всего дня было какое-то странное ощущение сытости,как-будто я поела,в общем прикольное состояние-нет никаких сомнений,что уже запустился процесс эндогенного питания.

7.Кол-во выпитой воды-3 литра,подхожу к постоянному питьевому режиму.

8.Вечером легла в начале первого,так как смотрели с малым,один из наших любимых сериалов"Мгновения грядущего".

Ну,вот ,в принципе,такой кратенький отчетик,за вчерашний день.Фотки блюд выставлю позже,но выставлю обязательно,чтобы не было никаких сомнений:)))
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (26-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 26-05-2010, 20:05   #26
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

А сейчас,как и обещала,выставляю картинки всех блюд,которые описывала выше:))










__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Helena (27-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 27-05-2010, 11:25   #27
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

26 мая-14 день

1.Встала в 6-15,язык обложен,но меньше.

2.Был стул,небольшой ,но был,что-то вышло-сразу такое облегчение

3.Вес-88.100-прогресс А у меня еще целая неделька впереди-СУПЕР!

4.Сделала зарядку с повышенной нагрузкой,изжоги не было и вены тоже не болели в течении всего дня

5.Кол-во выпитой жидкости-все тоже- 3 литра

6.Отработала,как обычно несколько часов-причем все это время занималась готовкой,ноль на массу-так интересно за собой наблюдать

7.Когда пришла домой,совсем не устала,навела порядок в холодильнике и приготовила еду из продуктов,что оставались в наличии:салат из авокадо,кабачковую икру,просто маленькие жаренные кабачки,кашу из пшена и затушила стручки зеленой фасоли с чесноком,луком,соком из помидор,в общем,вкусненько получилось по отзывам домашних.Недосолила икру,потому что я не пробую ничего на соль-все "на глаз" пока приходится делать

8.После готовки-контрастный душик, как обычно,и завалилась спать,чтобы отдохнуть перед вечерней прогулкой на море.Меня хватило всего на час.

9.В 20-00,как обычно,пошли с мужем на море.Так классно отдохнула,я взяла еще с собой наушники к пелефону и такой релакс,на море-шторм,такой запах морской воды-ветер дул на нас и музычка любимая и так 45 минут.Да,час мы шли туда пешком,как обычно.

10. В 23-00 вернулись,я загрузила обещанные фотки на форум и после 24-00 пошла спать.

Так прошел мой 14 день ЛГ,за что я очень благодарна всем участникам форума,которые поддерживали меня,особенно в самом начале.Осталась еще неделька
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Вуалька (27-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 27-05-2010, 14:35   #28
 
Аватар для Helena
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Давно НЕ Дома
Сообщений: 285 Поблагодарил: 4,118
Поблагодарили 3,382 раз(а) в 1,261 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
А сейчас,как и обещала,выставляю картинки всех блюд,которые описывала выше:))
)) Даже не смотри на них! Ты же голодаешь)
Раньше бы слопала и не задумалась, а сейчас мне вот сочек разбавленный хорошо и идет:))
Helena вне форума  
Старый 27-05-2010, 15:14   #29
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Теперь насчет моих планов к 3.06.2010,как я собираюсь выходить из голода,на каких соках-фруктовые,естественно
1 неделя-ананасы
2 неделя-яблоки
3 неделя-ананасы

Так писал Столешников,что ананасы-самый лушие продукты на этом этапе.Могу себе позволить ,ведь в течении 21 дня на голоде была только на минеральной и дистилированной водах.Нужно любить себя и заботиться о своем здоровье,жаль,что приходим к таким истинам прописным на практике,когда уже "припечет"
Сразу на ананасах нельзя, будет ожег... Проверено... Я на 3й день выхода по Столешникову полдольки и то все удивлялись...

Так что аккуратнее... И помоему Столешников как раз рекомендует начинать с разбавленных соках... Сначала 1:3...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 28-05-2010, 11:32   #30
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Дорогая Yotochka,мне очень приятно было читать твое собщение-потому что оно говорит о твоей заботе-благодарю много раз Насчет того,как я буду есть ананасы уже писала в прошлых сообщениях,но напомню еще раз,а сам Столешников упоминает не только цитрусовые,но и ананасы-ввиду того,что ближе каждому-типа индивидуальный подход
"


И еще,меня немного "напрягали" сообщения форумчан ,насчет выхода из 21 дня на ананасах.И вот,наконец-то,нашла утешение в одном из сообщений alagor,благодарю его здесь,потому что пока еще толком не изучила функции форума,как благодарить,вот,для тех,кто тоже сомневался ,насчет ананасов,цитирую советы нашего уважаемого админа :
"а ананасы на выходе рекомендую попробовать кушать так: режете кубиками плод, рядом ставить стакан с водой и далее глоток воды, не проглатывая воду в рот кусочек ананаса, проглатывается все вместе, затем обязательно прополоскать рот водой...

10 дней назад лично первые три дня так ел ананас после 3-х недельного голодания - ничего не сжег...

только один минус - при смешивании с водой он немножко горчит...
но, может это у меня такие вкусовые ощущения во рту и у вас не будет..."

Так,что еще раз благодарю за совет И желаю всем успехов в продолжении исцеления своих организмов",так что все будет путем,Yotochka,не переживай!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (10-08-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter