Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2010, 11:46   #31
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

27 мая-15 день

1.Встала в 6-30,язык был обложен меньше,стула не было,изжоги не было и вены на ногах тоже не болели

2.Сделала зарядку,как обычно,с нагрузочкой,настроение было бодренькое.

3.Бодрость быстро прошла,как только вышла на улицу перед подработкой-у нас был вчера страшный хамсин.Это такой ветер сильный,который идет из пустыни,он очень сухой и несет много пыли-в прямом смысле нечем дышать,для местных арабов и друзов-это норма-они родились в таких условиях,но для нас,уроженцев Европы-этот климат-просто убийство

4.Вчера,впервые,за весь период голодания у меня были снижены показатели в водном режиме-еле хватило на 2,5 литра.

5.Пока с моей подопечной добирались в больницу,я ощущала себя цветком в пустыне,в полном смысле слова-постоянно глушила воду.

6.Пришла домой,прободрствовала еще до 17-00,а потом меня просто"вырубило",скорее всего,из-за хамсина.И так проспала до самого утра

Вот такое коротенькое описание 15 дня ЛГ,что поделать,бывает и такое
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (28-05-2010), YOTA (29-05-2010), ЮНОНА (28-05-2010)
Старый 28-05-2010, 14:37   #32
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Так,что еще раз благодарю за совет И желаю всем успехов в продолжении исцеления своих организмов",так что все будет путем,Yotochka,не переживай!!!
Ну системности тебе, в самом лудшем смысле этого слова, не занимать...
Так что инфы много... Черпай...

Я выходила именно из 21 дня.... Строго по Столешникову... И пострадали именно уголки рта... Терпимо конечно... Тем более ананасы были зрелые-презлелые... Сладкие пресладкие... Но так хотелось жевать, что и плевать мне на все было с высоченной колокольни... Не столько есть хотелось, сколько жевать...

На форуме есть легенда - София - голодала 67 дней... Так вот там выход ещё тот был... А жевать то хотелось, так она детские кольца для зубов жевала... Целых три сгрызла... Вот и я если б не ананасы наверняка тож бы с кольцом ходила...


А привелек твой дневничек названием - прям мой план..... 21день у меня уже в кармане... На следующей неделе захожу на 28... Ну о третьем сроке уж и нетрудно догадаться...

Молодец, ровненько с стройненько идешь....
Ерунда уже осталось... Терпи...

Хотя если честно меня так выходом пугали, что я уже и незнала что хуже... Но ничего - 38 день выхода без дяди ЖОРЫ обошлась... Видать морально и физически уже на ЗОЖ созрела...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Следущий пользователь сказал YOTA спасибо за это полезное сообщение:
Vassa Prekrasnaya (03-11-2010)
Старый 28-05-2010, 18:48   #33
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Да,дорогая подружка,конечно потерплю и буду двумя руками с тобой,во время твоей 28 -дневки!!!Мне так понравилась тема насчет дяди Жоры,это круто,куда он денется от нас,мы его нашими общими усилиями по темечку,чтобы не успевал одуматься !!!А насчет Софии-обязательно гляну,я ,конечно,не рискну вот так,но она-МОЛОДЕЦ,такая у нее программа,главное,чтобы ей это помогло!!!Жду,когда начнешь свой дневничок и буду тебе туда периодически слать свою поддержку,чтобы легче было морально,Yotochka,тем более,что мы-в одной лодке!!!!СУПЕР!!!!
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (29-05-2010), Вуалька (29-05-2010), КЛЕВЕР (10-08-2010)
Старый 29-05-2010, 10:30   #34
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

28 мая-16 день(ничего себе,вот это да!!! Это все благодаря форуму и его участникам!!!

1.Встала в 5-30.Язык такой же,изжоги нет,вены не болят,стула нет.

2.Вес-87.800

3.Сделала зарядочку бодренько так, с увеличенной нагрузочкой.

4.Отработала почти нормально.Почти,потому что делала генеральную уборку,не прерываясь 3 часа подряд,перед самым окончанием силы были на исходе,мои изеры(израильтяне) до сих пор ничего не знают,я молчу,насчет голодания и они мне тоже пока ничего не говорят насчет изменений внешних,ну и ладушки-хотя бы они не достают ,как вторая подопечная.

5.Пришла домой,а почти ничего не хотелось,пошла спать с 15-00 до 21-00.Да тут маленькая пикантность проскользнет .Впервые за время ЛГ позволила мужу подъехать ко мне,лучше бы я этого не делала-сил вообще никаких,поэтому меня и "вырубило"до 21-00,чтобы восстановиться.Нет,ну его в баню,эти интимные отношения,пока голодаешь,тут и так энергии не всегда хватает,а это-все-таки,колоссальный запас выходит,без меня,короче .Хотя я искренне понимаю тех дам,которые во время голодания с точностью наоборот,в этом вопросе более активными становятся.По этому поводу скажу так-каждому-свое.У меня в этот период больше на креативность уходит,на самопознание-книги там всякие ,информации побольше узнать о человечекой личности ,в целом,психология,философия-это -МОЕ,ДА!!!

6.В 23 меня снова стало "колбасить по полной",решила вставить пальцы и вперед,как вставила,так и понеслась-целых полчаса выходила какая-то сплошная кислятина,думала все,капец,сожжет всю слизистую во рту.Но,слава Богу,прошло.Напилась воды после всего и снова выключилась,до утра

7.Кол-во выпитой воды-3 литра.Вчера больше пила дистилированную,а то меня иногда "пробивает" на минералку...

Вот так прошел мой 16 день ЛГ.Так что,будем живы-не помрем

http://www.youtube.com/watch?v=-Qx6VjS8Xb0
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
2 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
Helena (29-05-2010), YOTA (29-05-2010)
Старый 29-05-2010, 11:25   #35
 
Аватар для Вуалька
 
Регистрация: Apr 2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 438 Поблагодарил: 2,692
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 406 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Ничего, что отвечу тут?
Конечно да. Галина.
Я пока не ставила целью разобраться с этим сайтом как и где тут что.)) поэтому ни личное сообщение написать не могу, ни цитату вставить.)
Ты интересно пишешь и такая ответственная! Я наоборот непоследовательная и ничего не планирую. В общем завидую по-белому.))
Удачи тебе! Ты молодец!!!
Вуалька вне форума  
Старый 29-05-2010, 13:04   #36
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
Мне так понравилась тема насчет дяди Жоры,это круто,куда он денется от нас,мы его нашими общими усилиями по темечку,чтобы не успевал одуматься !!!А насчет Софии-обязательно гляну,я ,конечно,не рискну вот так,но она-МОЛОДЕЦ,такая у нее программа,главное,чтобы ей это помогло!!
"Дядя Жора" - он всему форуму дядя.... Форумное выражение которым всех пугают, в хорошем смысле этого...

А София - легенда.... Она и ушла в легенду.. Чем всё закончилось никто не знает, но всё равно очень познавательно...

Цитата:
Сообщение от Avdiil Посмотреть сообщение
6.В 23 меня снова стало "колбасить по полной",решила вставить пальцы и вперед,как вставила,так и понеслась-целых полчаса выходила какая-то сплошная кислятина,думала все,капец,сожжет всю слизистую во рту.Но,слава Богу,прошло.Напилась воды после всего и снова выключилась,до утра
Я вот тут в Аюрведу чуть ударилась... Была у консультанта и вот теперь хожу и всем на форуме рассказываю

- ..." - воду, для потери веса, пить можно двух видов - либо подогретую до 60-70гр., но не кипяток...
Либо кипяченную, этот вариант идеален, ровно 20 мин....
Заливаем в термос и пьем каждые полчаса-час по 1-6 глотку..."


Незнаю конечно полезет тебе горячая или нет... Но небольшими глоточками мне кажется можно...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 30-05-2010, 18:23   #37
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

Да,Яночка,я уже поняла,насчет воды.Сама пыталась заняться как-то Аюрведой на досуге,даже почитала книгу на эту тему,вспомню автора,напишу.Но Аюрведой нельзя "по верхам",нужно основательно ею заниматься и систематически,выяснять свой тип доши и.т.д.Так,что,скорее всего,займусь и ею,нужно скорее всего,подойти к этой методике более сознательно,что ли,без сильного желания у меня мало,что идет. ПОка я спасаюсь минералкой.иногда даже газы не выпускаю,просто хочется с газами,как у беременных
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
Следущий пользователь сказал Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
YOTA (30-05-2010)
Старый 30-05-2010, 18:36   #38
 
Аватар для Avdiil
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Los Angeles-California
Сообщений: 309 Поблагодарил: 192
Поблагодарили 468 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 21-28-21

29 мая-17 день

1.Встала в 6-30.Язык был обложен меньше и запах был меньше.

2.Вес-88 кг.

3.Стула не было,изжоги не было,вены не болели.

4.Зарядку сделала "с натяжкой".

5.Спала с 14 до 18-30

6.С 18-45 до 19-15 снова рвала,сначала белым кислым,потом родной горькой желтенькой,было ощущения,что печень"дышит",в прямом смысле слова

7.В 19-30 пошли с мужем на море,хотела идти пешком,но поняла,что не смогу,посередине желудка как-будто что-то стало "комом".Поехали на автобусе.

8.Вернулись тоже,как обычно,на автобусе,в 22-30.Я снова вырвала кислым и пошла делать контрастный душ-меня это состояние уже просто "достало",за вчерашний день.

9.Ближе к 24-00 уснула,с мыслями о том,как же я буду делать на следующий день уборку,у своей подопечной,я же завалюсь там,пока что-то сделаю,меня саму нужно будет "таскать",как тряпку-туда-сюда...

Вот так прошел мой 17 день,но думаю,что у других участников форума были не меньшие проблемы,перед окончанием 21 дня,не я первая-не я последняя,продолжение следует...
__________________
"Это невозможно!» - сказала Причина. «Это безрассудство!» - заметил Опыт. «Это бесполезно!» - отрезала Гордость. «Попробуй…» - шепнула Мечта.
Avdiil вне форума  
3 пользователей сказали Avdiil спасибо за это полезное сообщение:
alagor (30-05-2010), YOTA (30-05-2010), Вуалька (31-05-2010)
Старый 30-05-2010, 19:11   #39
 
Аватар для YOTA
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 756 Поблагодарил: 3,169
Поблагодарили 3,599 раз(а) в 703 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 21-28-21

Avdiil, крепись...

Еще немного, ещё чуть-чуть...

Я так поняла клизмы ты не делаешь??? И желчь нашла выход...
__________________
"Я-это я,
Ты-это ты.
Я делаю свое,
Ты делаешь свое.
Я пришел в этот мир не для того, чтобы Соответствовать твоим ожиданиям,
А ты- не для того,чтобы соответствовать моим.
Если наши ожидания совпали,это прекрасно.
Если нет-этому никак нельзя помочь."
Ф.Перлз

Мой прошлый дневник СГ http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13385
Мой текущий дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14382
YOTA вне форума  
Старый 31-05-2010, 07:05   #40
 
Аватар для Лен_Ка
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 124 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-28-21

Какая ты умница! Прям умница-умница!

Я новенькая, и тоже сегодня начала голодать. Решила 1 день на сухом голоде посидеть. Потом на мокрое перейти (максимальный срок голодания был 10 дней).
Лен_Ка вне форума  
Следущий пользователь сказал Лен_Ка спасибо за это полезное сообщение:
Avdiil (31-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter