Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-07-2014, 08:15   #281
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Fleur de sel, Я сегодня получил от Вас посылку!!! Листья гинкго билоба заботливо собранные Вами и совершенно бескорыстно отправленные мне! Я об этом не просил и Вы даже указали неправильный обратный адрес чтобы я не смог Вас отблагодарить или хотя бы оплатить посылку!!! Это что-то потрясающее! Для меня это просто чудо и не укладывается в голове, т.к. на протяжении моего жизненного пути мои близкие и родственники не были способны на подобные вещи, даже когда просил, не говоря уже о совершенно посторонних людях! В последнее время же, возможно потому что я стал мыслить по другому Вселенная и Бог повернулись ко мне и все чаще стали попадаться люди, которые мне помогают!
У меня просто нет слов чтобы выразить свои эмоции!!!! Преклоняю перед Вами голову и спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь что когда-нибудь мне также предоставится возможность сделать Вам приятное! И уж точно закон Вселенной возвратит все то добро что Вы делаете людям в троекратном размере! Я в этом уверен! Спасибо!!!!!!
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто

Последний раз редактировалось Брат; 29-07-2014 в 11:50..
Брат вне форума  
10 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
Fleur de sel (29-07-2014), luisa (29-07-2014), Milo (01-08-2014), SerafimGrek (02-08-2014), serg981 (04-08-2014), Sole (01-08-2014), Tamara (31-07-2014), Илья (29-07-2014), Ленчик1988 (29-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014)
Старый 29-07-2014, 08:33   #282
 
Аватар для Брат
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщений: 860 Поблагодарил: 2,887
Поблагодарили 3,459 раз(а) в 740 сообщениях
Файловый архив: 94
Закачек: 2
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
У меня в этот период, такое ощущение, что поднимается кислотность - эмаль зубов становится чувствительной, слизистые тоже как будто более раздраженные, нежные и ранимые. Я не могу точно описать их состояние, но я его научился хорошо распознавать. Вообще, когда наступает сезон свежей зелени, фруктов, овощей, ягод, я с удовольствием все это потребляю, но не могу сказать, что организм так же благосклонно все это принимает.
Замечаю тоже самое, обожаю ягоды и питаюсь практически ими одними ими в сезон. И чувствую себя откровенно плохо, начиная от полости рта и заканчивая общим самочувствием. Возможно они кормят кандиду и другие грибки вышедшие у меня из под контроля, возможно по другим причинам не знаю. Мне жаль пропускать сезон, но мне от них плохо.
Уезжаю с палатками в лес дней на 3-5 приходить в себя и поправлять здоровье, не знаю смогу ли там выходить на форум, вернусь отпишу.
__________________
Здоровье еще не все, но без здоровья все ничто
Брат вне форума  
5 пользователей сказали Брат спасибо за это полезное сообщение:
luisa (29-07-2014), Sole (01-08-2014), Wit (29-07-2014), Ленчик1988 (29-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014)
Старый 29-07-2014, 09:08   #283
 
Аватар для Ленчик1988
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 445 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
последнее время же, возможно потому что я стал мыслить по другому Вселенная и Бог повернулись ко мне и все чаще стали попадаться люди, которые мне помогают!
У меня просто нет слов чтобы выразить свои эмоции!!!! Преклоняю перед Вами голову и спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь что когда-нибудь мне также предоставится возможность сделать Вам приятное! И уж точно закон Вселенной возвратит все то добро что Вы делаете людям в троекратном размере! Я в этом уверен!
Это просто невероятно приятно читать!!!!
Я очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленчик1988 вне форума  
5 пользователей сказали Ленчик1988 спасибо за это полезное сообщение:
luisa (29-07-2014), Pti4ka (16-08-2014), Tamara (31-07-2014), Брат (29-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014)
Старый 29-07-2014, 16:35   #284
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Брат Посмотреть сообщение
А на мой взгляд у меня все идет от повреждений мозга и центральной нервной системы вызванной родовыми травмами, черепно-мозговыми травмами, а также тяжелыми нервными перегрузками продолжавшимися почти все детство из-за проблем в семье. Отсюда неправильно сформировавшийся организм, мозг, который всем рулит, гипоплазированные эндокринные органы, гипоплазированные артерии, сколиоз, плохая кровеносная система и т.д., короче полная разбалансировка организма.
Если я правильно понимаю, это было не всегда. Надо найти точку с которой началась инволюция и как-то обнулить свое состояние.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
6 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
luisa (29-07-2014), Sole (01-08-2014), Брат (06-08-2014), Ленчик1988 (30-07-2014), Мадму Азель (30-07-2014), Олег1099 (29-07-2014)
Старый 03-08-2014, 15:03   #285
 
Аватар для ksanx
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 4 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Проделал лимнно-эвкалиптовую чистку вместе с элементами по Семеновой
Цитата:
постоянно обложен язык, дисбактериоз, во рту полный развал, сознание затуманено
Все это очень похоже на свиной цепень, вернее его личинки в голове. При проведении лимонно-эвкалиптовой чистки от лимонного сока растворяются кальциевые оболочки яиц паразитов и личинки всасываются в кровь, расселяясь по всем тканям организма, в том числе и в голове. Появляются так называемые тканевые паразиты, которые живут уже самостоятельной жизнью и на порядок опаснее кишечных. Хотя они и без лимонного сока как то попадают в кровь, но в значительно меньших количествах.
__________________
Самая длинная дорога начинается с шага.
ksanx вне форума  
Следущий пользователь сказал ksanx спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (04-08-2014)
Старый 04-08-2014, 02:30   #286
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Брат, я недавно разговаривал с Волком, спрашивал, чем он сейчас питается. Он, как известно, постоянно ставит над собой эксперименты. Он сказал, что остановился на зеленых коктейлях по Бутенко, пробовал делать с фруктами, но отказался, использует только листовую зелень. Кроме того, он льет меньше воды, и консистенция у него получается как жидкое пюре. И еще он ест рыбу (разумеется сырую). Ест 2, реже 3 раза в день. Что интересно, он сказал будто коктейли усваиваются совершенно не так как зелень, видимо из-за тего, что разбиваются клеточные структуры, высвобождается хлорофилл и прочие полезности. Главное, покрутить подольше. Зубами такого не достичь. Мне кажется это вполне резонным, поскольку в какой-то степени моделирует поведение жвачных животных. Они сначала набивают желудок травой, а потом отрыгивают и тщательно ее пережевывают. Я сейчас голодаю и проверить на себе не могу, поэтому я сделал такую штуку для семьи. Жена сказала, что у нее улеглось очень хорошо: ни отрыжки, ни изжоги, ни каких-то неприятных ощущений в животе, легло как родное.

Паразиты, какие бы они ни были, любят глюкозу, надо просто держать их на голодном пайке. У нас была небольшая дискуссия на ветке у Гвоздя на эту тему, а именно, по поводу питания и метаболизма паразитов, начиная примерно отсюда http://golodanie.su/forum/showthread...=4573&page=321. Впрочем, ты и так там присутствовал в то время.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Брат (06-08-2014), Валерия57 (04-08-2014), Илья (04-08-2014)
Старый 04-08-2014, 03:42   #287
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Он сказал, что остановился на зеленых коктейлях по Бутенко, пробовал делать с фруктами, но отказался, использует только листовую зелень. Кроме того, он льет меньше воды, и консистенция у него получается как жидкое пюре. И еще он ест рыбу (разумеется сырую). Ест 2, реже 3 раза в день.
Консистенцию зеленых коктейлей Волк делает погуще от неуверенности в питательных свойствах зелени, еще и рыбой сырой догоняется. Воды в зеленый коктейль лить побольше, так и своему организму легче будет и блендеру крутить легче, и разрущительная/потребительская нагрузка на флору Земли меньше.
Фрукты оправданно добавляют в зеленые коктейли для улучшения вкуса, когда трава горькая и отвращение при запихивании вызывает, это при условии свободного выбора питания.

Для паразитов, трава "невкусная" еда.
qaz вне форума  
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Victoria Queen (27-06-2022)
Старый 04-08-2014, 04:10   #288
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Консистенцию зеленых коктейлей Волк делает погуще от неуверенности в питательных свойствах зелени, еще и рыбой сырой догоняется.
qaz, я бы не стал делать выводы за третье лицо. Дело не в неуверенности, а в самочувствии.
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
3 пользователей сказали Алексаша спасибо за это полезное сообщение:
Брат (06-08-2014), Ленчик1988 (04-08-2014), Мадму Азель (05-08-2014)
Старый 04-08-2014, 04:22   #289
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Цитата:
Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
Он сказал, что остановился на зеленых коктейлях по Бутенко, пробовал делать с фруктами, но отказался, использует только листовую зелень. Кроме того, он льет меньше воды, и консистенция у него получается как жидкое пюре. И еще он ест рыбу (разумеется сырую). Ест 2, реже 3 раза в день.
Ну еще чуть-чуть - и дойдут до обезьян (наверное,природного питания предков до появления огня))) Осталось только зубами жевать...
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Старый 04-08-2014, 05:44   #290
 
Аватар для Алексаша
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,254 Поблагодарил: 4,278
Поблагодарили 18,807 раз(а) в 3,617 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Брата

Илья, это ирония или сарказм?
__________________
Мне 64, но благодаря ЗОЖ, я выгляжу на 63!!!

Моя тема Прямохождение VS Здоровье и моя фотка
Алексаша вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter