Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11-08-2017, 19:52   #11

Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Начало....

Alekser, как раз- таки дело в том, что начинать мне труднее всего. Я понимаю, что потом я уже не захочу начать. Голодать мне, в принципе, не трудно. И сильного голода я даже не чувствую. Мне на эмоциональном уровне не хватает еды. Как бы глупо это не звучало. Голод я практикую не в первый раз. И постепенно мой разум к этому привыкает
Версавия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Версавия спасибо за это полезное сообщение:
Alekser (11-08-2017), piumina (14-08-2017)
Старый 11-08-2017, 20:06   #12

Поблагодарили 1,144 раз(а) в 408 сообщениях
Закачек: 1

Цитата:
Сообщение от Версавия Посмотреть сообщение
Мне на эмоциональном уровне не хватает еды.
Вот про это я и говорил. Раз душа протестует, то не следует себя насиловать. Лучше продвигаться к цели малыми шажками.
Alekser вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alekser спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-08-2017)
Старый 12-08-2017, 00:38   #13

11 августа
День третий, господа. 62 кг (-2)

Сегодня я проснулась в 10 часов утра. Сон длился восемь часов, ибо ночью я совсем не могла уснуть, так как спала днем. Встала я уставшая, как будто вообще не спала. Весь день будто клонило в сон, но мои попытки заснуть не увенчались успехом. Пила водичку весь день, пару стаканов через каждые несколько часов. Но теперь я думаю, делать по другому. Пить по 0,5 литра залпом. 3 литра в день. Такой способ мне нравится гораздо больше.

Под вечер сделала клизму. Но полного очищения я не почувствовала, буду делать еще. Сразу какая-то легкость появилась. У меня даже усталость пропала. Стала бодрой. Решила немного покачать пресс и поприседать. Планирую начать бегать, когда еще скину вес, а то я по лестницам пробегусь, я даж дышать нормально не могу, сердце колотит, и в ушах глухой шум. Но с моим сидячим образом жизни, это еще ничего.

В 9 часов приняла контрастный душ. Энергии было хоть отбавляй. Дошло до танцулек. Так что сейчас я в хорошем настроении. Появилось больше настроя, мотивации и желания измениться. Очень рада тому, что не поддалась прошлым минутным соблазнам. Надеюсь, что вскоре их совсем не будет.

Не знаю, внушаю я себе это или нет,но мне кажется, что я лучше стала запоминать свои сны. И они стали более интересными чтоли. Хорошо помню детали. И они очень реалистичны. Ощущения были, словно все происходило в реальности.

Задумалась о том, почему я довела свое тело до такого состояния?. Ответ проще пареной репы. Еда нужна для утоления голода. А я придавала ей большее значение. Обожраться до отвала, поесть просто от скуки, когда нечего делать, и все в этом роде. Теперь я на все это смотрю проще.

Ребят, кто меня читает, я искренне извиняюсь, что я так все сумбурно описываю. Мыслей много, а вот правильно изложить их не могу. Но я стараюсь.

До завтра
3 пользователей сказали Версавия спасибо за это полезное сообщение:
Alekser (12-08-2017), piumina (14-08-2017), Калинка (13-08-2017)
Старый 13-08-2017, 00:34   #14

Все заново....

Сегодня утро мой вес составил 60 кг. Чему я была неимоверно рада. Чувствовала себя отлично. Голода не ощущала. Никакие прошлые мысли меня не терзали. Все шло просто замечательно . Я действительно перестала думать о еде.

Агаааа, и вечером меня заставили поесть. И поесть чтоо?. ШАШЛЫК. Как же мне хреново. Мне плохо морально. Это раз. И как же я себя сейчас фигово чувствую. Просто представьте эту ситуацию. 9 часов вечера, и тебя заставляют есть шашлык. У меня живот аж распирает. Я прям почувствовала, как желудок растянулся до огромных размеров.

Я сразу выпила бисакодил ( слабительное ). Ребят, кто был в такой ситуации?.

Сейчас буду читать дневники и мотивировать себя на новый заход. Нет настроения вообще. И болит живот. Мдам
Следущий пользователь сказал Версавия спасибо за это полезное сообщение:
piumina (14-08-2017)
Ответ