Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2009, 21:12   #1721
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Результаты -потрясающие, уникальные, невообразимые.
voldav, Я кажется, начинаю понимать. Вы-психотерапевт, Вас послали делать на нас опыты. Исследуется процент людей, которые верят на слово каким-либо непроверенным теориям, заявлениям или предложениям и ведутся. Да? Это как называется, вирусный маркетинг? Внедряешься в сообщество, проявляешься там, становишься своим, а потом любая шляпа становится как-бы предметом доверия...Мне сдается, что Вы издеваетесь попросту, теперь все радиацией начнем лечиться? Ё маё! Технологии зомбирования....
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-10-2009), voldav (08-02-2013)
Старый 21-10-2009, 21:28   #1722
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Vovec Посмотреть сообщение
Начинающий, я вынужден также открыть небольшую тайну - коалы на моносыроедении прекрасно болеют насморком и мрут от воспаления легких.
Коала почти суперживотное - питаются почти ядом - листьями эвкалипта.
Листья эвкалипта ядовиты для большинства животных и не являются питатанием с высоким содержанием полезных веществ. Коалы имеют специальные бактерии в их желудках, который разрушает токсины эвкалиптового масла. Коалы жуют листья эвкалипта до пастообразного состояния, прежде чем проглотить. Их слепая кишка(апендикс) увеличена и содержит бактерии, которые ферментируют листья и извлекают максимальную сумму питательных веществ из них.

Массово заболевают когда изменяется среда обитания(поселения человека и животных) и источник естественного питания и/или как выясняется от неустойчивости к новым типам инфекции. Основное заболевание хламидии, которыми они получали от перекрестных изменений с хламидиями домашних животных и симптомы которые даны Vovec это проявления заражения разного типа хламидиями.
http://books.google.ca/books?id=RdWg...ations&f=false
rid вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
saiko (22-10-2009), корнак7 (22-10-2009), Начинающий (09-11-2009)
Старый 22-10-2009, 00:19   #1723
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Что значит естественная радиация? Каждая местность имеет свой уровень естественной радиации, но я нигде не видел карт, ни ручных приборов, показывающих её. Самый высокий уровень естественной радиации - в урановых копях, люди мрут там как мухи. Повидимому есть оптимальный уровень естественной радиации для каждого биологического вида.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2009, 05:01   #1724
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Основное заболевание хламидии
Так ото ж. И даже ядовитый эвкалипт хламидию не берет
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-10-2009), Ludmila_ (15-12-2010), корнак7 (22-10-2009)
Старый 22-10-2009, 06:00   #1725
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Я кажется, начинаю понимать. Вы-психотерапевт
Если это и так, то он плохой психотерапевт, судя по тому сумбуру, что он вносит в головы своих подопечных.
Евочка, Волдав твой коллега. А мы все участники его психологического детектива, сюжетную линию которого мы помогаем ему выстраивать, не получая ни шиша.
Для него не важен рассматриваемый материал, лишь бы закручено было и чем противоречивей тем лучше.
Волдав писатель. Я его давно раскусил.

Последний раз редактировалось корнак7; 22-10-2009 в 07:52..
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (22-10-2009), voldav (08-02-2013), Евочка (23-10-2009)
Старый 22-10-2009, 21:56   #1726
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Официант: "Чай.?, Кофе.?" А вот и не угадали...

Думайте, делая выбор

Ознакомившись с официальной статистикой по выживаемости онкологических больных, после квалифицированного, комплексного медицинского лечения в онкологических клиниках, каждый думающий человек поймёт, что такое лечение даёт лишь временный эффект, оставляя тяжёлые побочные нарушения в его организме, не решая самую главную задачу - выжить. Получив статус очередной статистической единицы в пятилетнем отрезке времени, они остаются один на один с рулеткой судьбы, не зная сколько у них осталось времени - год или пять. Как правило, больные понимающие что с ними происходит, движимые отчаяньем и надеждой, начинают поиск альтернативных методов лечения. Большинство из них попадаются на непроверенные слухи, сладостные речи сомнительных целителей и экстрасенсов, или на уверенные и безапелляционные тексты всевозможных брошюр и эвристических публикаций. Те же, кто тяготеет к медицинообразной альтернативе, попадает в паутину сетевого маркетинга, где им предложат биологически активные добавки в позолоченных упаковках, которые даже без содержимого вызывают слюноотделение. Что же делать онкологическому больному и его родственникам, которые без специальных знаний, наверняка запутаются в этом потоке сомнительной, оптимизирующей информации. Знайте, что люди практикующие новые, альтернативные методы лечения, особенно при онкологических заболеваниях, всегда имеют архив положительных результатов, который готовы открыть каждому. Помните, что нельзя поддаться эмоциям и интуиции, наукообразным текстам и ораторскому обаянию, если всё это не наполнено конкретными подтверждёнными случаями.
Очень часто людям кажется, или они надеются, что можно вылечить рак по книжкам и газетным публикациям. Это всегда безумие при сложных заболеваниях, особенно таких тяжёлых как онкология.

Ю.И.Ш.

Я тоже ищу, вместе с вами. Цезий, Друзьяк, хлорит, радиация, Ревич.
Все это реально кому-то помогает!!!!!
А кому-то...нет
И даже, когда мне кажется, что понимаю почему помогает... очень часто недогоняю почему, вдруг.. нет.
Может помогает..БЛАГОДАРЯ..?, а, может.. НЕСМОТРЯ..? Я не знаю. Я никого никуда не веду, я размышляю с вами...
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 22-10-2009 в 23:25..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2009), Amina1959 (29-04-2011), Enst (07-07-2010), KuzTex (20-07-2012), Ludmila_ (23-10-2009), olga (29-10-2009), slavol (12-12-2009), Евочка (23-10-2009), корнак7 (23-10-2009), Начинающий (09-11-2009)
Старый 22-10-2009, 21:59   #1727
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от voldav Посмотреть сообщение
Знайте, что люди практикующие новые, альтернативные методы лечения, особенно при онкологических заболеваниях, всегда имеют архив положительных результатов, который готовы открыть каждому.
И у меня такие есть. Ну и что? Разве это что-то доказывает? Разве я могу кому-то что-то пообещать..? Нет.
Эталоном ВРАЧА, для меня являлся является Ревичи. Когда папа заболел, первое куда мы обратились, была клиника Ревича....
Ревича уже небыло, там была его то ли внучка, то ли племяница. Мы видели, в небольшем зале, десятки людей, - ждавших своей очереди.. желтых, осунувшихся, скелетообразных. А на лицах печать смерти. Они У_МИ_РА_ЛИ. Им что-то вливали, выливали, а они как на конвеере...ждали чтобы им кто-то что-то сделал. Эта картина на нас обоих произвела жуткое впечатление. Духа Ревича там небыло.И вот тогда, папа сказал..."Я Сам." Сколько бы мне не осталось, -я не хочу этот срок умирать.. Я хочу его прожить.!!! Он перелопачивал тонны информации, -порой лживой, противоречивой, желтой, серой, черной. Перепробовал десятки вариантов.... Что я могу сказать. сегодня... спустя 9 лет... Я был рядом...я все это видел... Ему повезло..!!!
И, сегодня, зная, несколько десятков "100 процентных" антираковых протоколов, и видя как люди возвращаются к жизни, я могу сказать опять таки."Повезло"
Почему? Этот опыт невозможно передать, его невозможно повторить. Каждое такое возвращение к жизни, - уникально.

Во время суда над Ревичем, в New YorKе, его оппоненты, утверждали, что у Ревича высокий процент выживаемости неизлечимых болных, не из-за новых лекарств, которые Ревич создавал сам, а...."Хорошего отношения к больным"
Все как в зазеркалье...
Так проведите свое "слепое исследование" Возьмите группу больных и начните, наконец-то хорошо к ним относится. И больные, только из чувства благодарности. начнут выживать. И, может, действительно,-ненужны будут никакие лекарства.
А то только от одного вида этих.."врачей" хочется умереть и навсегда. Детей жалко.
Вот все это и определило, частично, круг моих интересов. Мне захотелось, хоть чуть-чуть, приблизиться к Ревичи.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 23-10-2009 в 19:01..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2009), Amina1959 (29-04-2011), Astrid (27-11-2009), Enst (07-07-2010), Ludmila_ (23-10-2009), saiko (23-10-2009), slavol (12-12-2009), vitlas (23-10-2009), Белладонна (09-10-2016), Евочка (23-10-2009), корнак7 (23-10-2009)
Старый 22-10-2009, 23:20   #1728
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Какие интересные параллели. Ревич, Болотов, Самохоцкий, Друзьяк. Последние трое имеют отношение к Одессе.
Все они были за употребление дополнительно кислот. А Болотов выступал даже за крепкие кислоты. Каждый по-своему объяснял, -зачем, почему.
Ревича и Болотова еще обьединяет "своя" таблица Менделеева. Свое обьяснение окружающего мира. Удивительно.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2009), Enst (07-07-2010), Евочка (23-10-2009), корнак7 (23-10-2009)
Старый 22-10-2009, 23:32   #1729
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Так, информация.
Первые крупные успехи в области современной химиотерапии онкологических заболеваний были достигнуты в 40-х годах ХХ столетия, когда во время Второй мировой войны начали более подробно изучать влияние на организм боевых отравляющих веществ: иприт S(CH2CH2CI)2 (горчичный газ) и азотистый иприт RN(CH2CH2CI)2 (трихлорэтиламин). Впервые как химическое оружие массового уничтожения, он был применён Германией против англо-французских войск в 1917 году у бельгийского города Ипр, что и определило название данного вещества. По данным большой химической энциклопедии, иприт является активным протоплазматическим ядом, от которого может защитить лишь противогаз и спецодежда химической защиты. Он входит в перечень веществ которые испытывали на военнопленных и заключённых концлагерей в годы Второй мировой войны, с целью получения научной информации для генетиков и фармацевтических компаний. За фармацевтической модификацией иприта, скрыты десятки тысяч замученных судеб. Препараты нового поколения, применяемые сегодня в онкологии как алкилирующие вещества, являются производной того же иприта. Побочные осложнения возникающие после применения этих веществ подразделяются на непосредственные, ближайшие, отсроченные и отдалённые. Непосредственные осложнения ( рвота, тошнота, лекарственная лихорадка, гипотензивный синдром, различные виды аллергических реакций ) наблюдаются в первые часы после введения препарата. Ближайшие осложнения ( миелодепрессия, диспепсический синдром, неврологические нарушения, токсические поражения мочевыделительной системы, поражение поджелудочной железы, поражения лёгких и миокарда, иммунодепрессия ) проявляются в процессе химиотерапии чаще к концу курса лечения. Отсроченные осложнения ( те же реакции как и при ближайшем осложнении, но проявляющиеся до шести недель после окончания курса лечения, нарушения функции печени, углубление нарушений миокарда, нарушение костного мозга ). Отдалённые осложнения развиваются через 6 - 8 недель после окончания курса, усугубляя уже имеющиеся нарушения на фоне тератогенного и канцерогенного эффекта. Один из принципов паллиативной медицины гласит: "Каждого онкологического больного с первичным злокачественным новообразованием, после методов радикального лечения - считать условно здоровым".
Использованы статистические материалы :
ОНКОЛОГИЯ
Ш.Х. Ганцев Москва - 2006 г.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Alena4 (23-10-2009), Enst (07-07-2010), Ludmila_ (23-10-2009), slavol (12-12-2009), Евочка (23-10-2009), корнак7 (23-10-2009)
Старый 23-10-2009, 00:09   #1730
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А теперь обещанное, о радиации.
Вольный, очень вольный перессказ с английского книги Jane G. Goldberg, Ph.D. "Because people are dying" - Потому что люди умирают.
Где-то лет 10 тому назад Jay Gutierrez (наш герой), будучи вертолетчиком, в пустынных местах собирал разные камни -хобби.
Затем делал из них разные побрякушки: кулоны, браслеты и дарил... друзьям, знакомым. Иногда удавалось даже что-то продовать.
И вот, однажды, после очередного такого подарка, кнему пришла одаренная приятельница, и сообщила, что у нее исчезла какая-то опухоль. И она связывает это с камнем. Дальше, больше. У кого-то исчезли непроходящие боли, артриты, остеопарозы, инфекции -список на 2 страницы. Он вначале не верил, считал, что люди обманываются. Но все больше и больше людей выздоравливало. Он решил проверить. Выяснил химический состав, стал много читать, выискивать разную инфу и... натолкнулся на "клад" Камень который он использовал очень похож на малахит. но... кроме меди, оказывается, mixture of Malachite, Chrysocolla, Turquoise, Silver, Gold, and Native Copper Такой химический состав камня бывает только в одном месте земного шара. В Израиле.... И называется он камнем Соломона или Елихат. И на протяжении сотен лет считается еще и лечебным камнем. Но было и отличие. Он был слегка, очень слегка радиоактивен. Чуть-чуть выше естественного фона. Дальше начинаются исследования, поиски, эксперименты, поиски научной базы. Разрушение "мифологии" относительно слабой силы радиации.
Например
После ядерной атаки на Хиросиму и Нагасаки исследователи определили 4 условных круга.
1 круг-круг непосредственной атаки -все быстро погибли
2 круг -все погибли но спустя какое-то время.
3 круг погибли и погибают спустя годы и даже десятилетия.
4 круг.... Уровень радиации -очень низкий, но выше фонового. Продолжительность жизни выше на 25-30 %. Раковых и других заболеваний ниже на теже 25-30% по стране.
5 круг- без изменений.
И это упрямые научные факты.
А теперь вспомните, Болотов советовал купаться в киевском водохранилище. И сам там купается.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 23-10-2009 в 19:03..
voldav вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
Enst (07-07-2010), Ludmila_ (15-12-2010), Евочка (23-10-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter